Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Какие экспедиторы? Только кругорейс.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   ...  27 
Какие экспедиторы? Только кругорейс.
Пархоменко Сергей
Размещено: 09 Сентября, 2014 20:09

Беларусь ИП "Пархоменко"
Сообщений: 17
Литвинов СергейИ если думаете что клуб 5 тонн ищет грузы, то разочарую... Клиенты ищут клуб. Нужно рекламировать себя, а не тратить деньги на проплату биржам. Ведь перевозчики забыли кто поставщик услуг, а кто их потребитель.
а вы не думали как это можно объединить  если в ваш взнос будут входить пароли то суммы будут практически равны и люди будут задавать на форумах меньше вопросов зачем да куда...ибо мы кормим биржи которые нас же и имеют.

Последний раз редактировалось: 09 Сентября, 2014 20:21
Литвинов Сергей
Размещено: 09 Сентября, 2014 22:53

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
Сергей Пархоменко уже теплее... Мы собравшись вместе можем себе позволить рекламу намного лучше чем каждый перевозчик по одиночке... Выводы очевидны...

Литвинов Сергей
Размещено: 09 Сентября, 2014 23:02

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
Даже лайк твоему посту поставил

Макарчиков Андрей
Размещено: 10 Сентября, 2014 00:08

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
так все таки клуб служит для поиска клиентов, только пассивного, участники получается себя раскручивают, а потом выбирают с кем иметь дело. а с кем нет, т.е. не вы бегаете а к вам прибегают....

Литвинов Сергей
Размещено: 10 Сентября, 2014 01:26

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
есть истина

Романов Павел
Размещено: 10 Сентября, 2014 01:28

Беларусь ИП "Романов П.Г."
Сообщений: 36
Доманская ЮлияЯ понимаю, если экспедитор звонит перевозчику и предлагает груз из пункта А в пункт Б. перевозчик соответственно дает ставку на круг. если экспедитор не проходит по ставке, то пусть найдет груз в обратном направлении, что бы вложиться в названную ставку. А у нас как, экспедитору только туда надо, обратно перевозчик сам найдет... ТОЛЬКО НА КРУГ СТАВКА...

Жаль что многие это не понимают, и как телята на убой идут" у нас все так ездят, у нас больше не платят" скоро фуры будут по 150т.ч. ездить, и считать не в одно сторону а на половину

Гладкий Юрий
Размещено: 10 Сентября, 2014 01:33

Беларусь ИП "Гладкий Ю.Л."
Сообщений: 23
Макарчиков Андрей
Телицин АнатолийУ меня 2 малыша под В категорию.цельномет и изотерма,3500 за км-для постоянных клиентов.Еще что то интересует,или любопытство просто?Волка ноги кормят!
добавлю еще раз-меня моя работа устраивает!мои деньги я люблю считать сам,не нужно помогать в этом!
ни кто не пытается считать Ваши деньги, без обид, просто мне интересны тарифы по которым работают другие и не из праздного любопытства, а что бы быть, как говорится, в тренде, интересует много конечно. но я считаю неприлично так приставать к людям, только если они не хотят сами поделиться опытом....

Опытом делятся с друзьями , а не с конкурентами!

Литвинов Сергей
Размещено: 10 Сентября, 2014 01:34

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
Макарчиков Андрейкакая стая и жирные куски, как здесь одно от другого зависит, если клуб не помогает искать грузы и что если брат по стае отобьет хорошего клиента?
Еще ни один брат не отбил клиента (повторяюсь НИ ОДИН!), и если хороший клиент нуждается в перевозке при занятости основного, то он вернется к постоянному, т.к. мы заменяем друг друга по честному, а не отбиваем клиентов!

Романов Павел
Размещено: 10 Сентября, 2014 01:34

Беларусь ИП "Романов П.Г."
Сообщений: 36
Телицин АнатолийВячеслав,если ночью вам позвонят что где-то в *бенях у участника вашего клуба сломалась машинка и вообще не едет,с какой скоростью вы помчитесь к нему на помощь?
ответ-00000000000000000000000000000000000000000км/ч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
разве нет?телефон эвакуатора(возможно вашего знакомого за хорошую ставку не в счет!)
Так в чем тогда ваше братство?!в размере взноса в ваш клуб???????????

судя по тексту к вам так и ехали со скоростью ноЛ.

Романов Павел
Размещено: 10 Сентября, 2014 01:40

Беларусь ИП "Романов П.Г."
Сообщений: 36
Григорук НиколайНе в обиду сказано, но основной лозунг  "5 тонн"за единые ставки и тд.... Периодически встречаю  автомобили с наклейками 5 тонн, не спорю... ездят по норм ставкам...3-4 тонник по 200-240 тыс в час.... но в приватной беседе признается каждый что таких загрузок   3-4 в месяц..... На вопрос если будет предложена почасовая на постоянно 110-120 в час не выезжая за пределы мкад ........- соглашается каждый...

не забываете что раньше в клубе раздавали наклейки налево и направо. Я друзьям  тоже давал, а у них бусы попу возить, и если что где иногда подвернеися.....саработать что б пропить

Гладкий Юрий
Размещено: 10 Сентября, 2014 01:40

Беларусь ИП "Гладкий Ю.Л."
Сообщений: 23
Макарчиков Андрейтак все таки клуб служит для поиска клиентов, только пассивного, участники получается себя раскручивают, а потом выбирают с кем иметь дело. а с кем нет, т.е. не вы бегаете а к вам прибегают....

Ну наконец то - дошло!

Литвинов Сергей
Размещено: 10 Сентября, 2014 01:41

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
Макарчиков Андрей
Телицин АнатолийУ меня 2 малыша под В категорию.цельномет и изотерма,3500 за км-для постоянных клиентов.Еще что то интересует,или любопытство просто?Волка ноги кормят!
добавлю еще раз-меня моя работа устраивает!мои деньги я люблю считать сам,не нужно помогать в этом!
ни кто не пытается считать Ваши деньги, без обид, просто мне интересны тарифы по которым работают другие и не из праздного любопытства, а что бы быть, как говорится, в тренде, интересует много конечно. но я считаю неприлично так приставать к людям, только если они не хотят сами поделиться опытом....
Сейчас быть в тренде это значит работать за гроши....
Скажу тебе без понтов, но я работаю по 5500 за км и 212500 руб мин заказ 4 часа по городу на 2.5 тонны 20 куб. и по 7000 руб 250000-260000 за км мин заказ 4 часа по городу на 4 тонны 35 куб., готов предоставить акты за последний месяц при личной встрече. Если есть интерес звони +375295646074....  и не говори потом что это не реально...

Литвинов Сергей
Размещено: 10 Сентября, 2014 01:45

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
романов Павел
Телицин АнатолийВячеслав,если ночью вам позвонят что где-то в *бенях у участника вашего клуба сломалась машинка и вообще не едет,с какой скоростью вы помчитесь к нему на помощь?
ответ-00000000000000000000000000000000000000000км/ч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
разве нет?телефон эвакуатора(возможно вашего знакомого за хорошую ставку не в счет!)
Так в чем тогда ваше братство?!в размере взноса в ваш клуб???????????

судя по тексту к вам так и ехали со скоростью ноЛ.

Все просто... На загрузке лопнул шланг гидроборта (ситуация не редкая), звонок и через 20 мин. Денис, который не занят сегодня приехал, свозил на контору, сделали шланг и через час я еду дальше... Вопросы?

Последний раз редактировалось: 10 Сентября, 2014 01:45
Романов Павел
Размещено: 10 Сентября, 2014 01:47

Беларусь ИП "Романов П.Г."
Сообщений: 36
Туромша Олегкакой-то очередной лохотрон (клуб 5тонн), загрузки они не дают, а полтора ляма отдай что-бы они моих конкурентовои (за мои деньги) научили правильно считать и работать...!!!

А ты иди и дай один на радио рекламу"1000$ две недель. А мы дали, и это окупило себя с лихвой.

Романов Павел
Размещено: 10 Сентября, 2014 01:51

Беларусь ИП "Романов П.Г."
Сообщений: 36
Телицин АнатолийУ меня 2 малыша под В категорию.цельномет и изотерма,3500 за км-для постоянных клиентов.Еще что то интересует,или любопытство просто?Волка ноги кормят!
добавлю еще раз-меня моя работа устраивает!мои деньги я люблю считать сам,не нужно помогать в этом!

не деньги, а копейки!!! можно ваш телефоньчик? А то меня один возил, теперь ему наверное стыдно стало что я его вместо такси заказываю. минск-смолевичи-сколько обойдется? может на 3000км сойдемся?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   ...  27