Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Какие экспедиторы? Только кругорейс.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   ...  27 
Какие экспедиторы? Только кругорейс.
Ерофеев Андрей
Размещено: 09 Сентября, 2014 12:30

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Григорук НиколайНе в обиду сказано, но основной лозунг  "5 тонн"за единые ставки и тд.... Периодически встречаю  автомобили с наклейками 5 тонн, не спорю... ездят по норм ставкам...3-4 тонник по 200-240 тыс в час.... но в приватной беседе признается каждый что таких загрузок   3-4 в месяц..... На вопрос если будет предложена почасовая на постоянно 110-120 в час не выезжая за пределы мкад ........- соглашается каждый...

Тут Вы не правы. 2-5 тонн ездят 200-270, но гораздо чаще чем 3-4 раза в месяц. Минские машины постоянно при работе по городу по этим ставкам. Кто со звёздами ездит на постоянке по 110-120??? (не со старыми наклейками, а со звёздами). Покажите такого человека пожалуйста и он будет исключён из клуба. Клубные машины ездят в Европу, дальнюю Россию, Казахстан по клубным ставкам. Зачем в пустую чесать языком, если не знаешь?????

Ерофеев Андрей
Размещено: 09 Сентября, 2014 12:38

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Телицин Анатолийу меня есть понятие,как зарабатывать и оно совпадает с тем,что я делаю.При этом я нигде не участвую и никому ничего не должен.В чем я не прав?
Вы не правы в том, что в школе плохо учили математику. Работа по Вашим ставкам это долгий путь в бездну. Ваши машины никогда не отработают себя по Вашим ставкам. Лично моё мнение. У Вас очень большой % стоимости топлива в расчёте руб/км. Ваше предприятие работает рентабельно или убыточно????????? Я предполагаю 2 вариант. Может проще водителем в хорошую фирму????

Последний раз редактировалось: 09 Сентября, 2014 12:42
Макарчиков Андрей
Размещено: 09 Сентября, 2014 13:05

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
Ерофеев Андрей
Телицин Анатолийу меня есть понятие,как зарабатывать и оно совпадает с тем,что я делаю.При этом я нигде не участвую и никому ничего не должен.В чем я не прав?
Вы не правы в том, что в школе плохо учили математику. Работа по Вашим ставкам это долгий путь в бездну. Ваши машины никогда не отработают себя по Вашим ставкам. Лично моё мнение. У Вас очень большой % стоимости топлива в расчёте руб/км. Ваше предприятие работает рентабельно или убыточно????????? Я предполагаю 2 вариант. Может проще водителем в хорошую фирму????
если не секрет по каким ставкам руб/км ездите вы и какой процент в эту ставку вкладывается на топливо?

Дашук Денис
Размещено: 09 Сентября, 2014 13:24

Беларусь ИП "ИП Дашук Д А"
Сообщений: 8
Туромша Олегвсе правильно клуб 5тонн это ясли, а волка ноги кормят!!![/quote
Вот у нас не волки, а все красиво. Потеряв постоянную работу, волки частяком воют и вымирают по одиночке.


Последний раз редактировалось: 09 Сентября, 2014 13:27
Дашук Денис
Размещено: 09 Сентября, 2014 13:31

Беларусь ИП "ИП Дашук Д А"
Сообщений: 8
Григорук НиколайНе в обиду сказано, но основной лозунг  "5 тонн"за единые ставки и тд.... Периодически встречаю  автомобили с наклейками 5 тонн, не спорю... ездят по норм ставкам...3-4 тонник по 200-240 тыс в час.... но в приватной беседе признается каждый что таких загрузок   3-4 в месяц..... На вопрос если будет предложена почасовая на постоянно 110-120 в час не выезжая за пределы мкад ........- соглашается каждый...

я на 4тоннике могу по 110 час, но только 48часов в сутках и минимум 40ч закрывать

Телицин Анатолий
Размещено: 09 Сентября, 2014 13:33

Беларусь ЧУП "СТТранс"
Сообщений: 36
Ерофеев Андрей
Телицин Анатолийу меня есть понятие,как зарабатывать и оно совпадает с тем,что я делаю.При этом я нигде не участвую и никому ничего не должен.В чем я не прав?
Вы не правы в том, что в школе плохо учили математику. Работа по Вашим ставкам это долгий путь в бездну. Ваши машины никогда не отработают себя по Вашим ставкам. Лично моё мнение. У Вас очень большой % стоимости топлива в расчёте руб/км. Ваше предприятие работает рентабельно или убыточно????????? Я предполагаю 2 вариант. Может проще водителем в хорошую фирму????
Меня вполне устраивает по какой ставке я работаю,и резину я покупаю новую и не кетай.а машинки свою стоимость уже определенно отбили,и что дальше?
И насчет убыточности-Ежеквартально снимаю прибыль,официально!!!
опять спрашиваю ,что у меня неправильно?

Макарчиков Андрей
Размещено: 09 Сентября, 2014 13:55

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
Телицин Анатолий
Ерофеев Андрей
Телицин Анатолийу меня есть понятие,как зарабатывать и оно совпадает с тем,что я делаю.При этом я нигде не участвую и никому ничего не должен.В чем я не прав?
Вы не правы в том, что в школе плохо учили математику. Работа по Вашим ставкам это долгий путь в бездну. Ваши машины никогда не отработают себя по Вашим ставкам. Лично моё мнение. У Вас очень большой % стоимости топлива в расчёте руб/км. Ваше предприятие работает рентабельно или убыточно????????? Я предполагаю 2 вариант. Может проще водителем в хорошую фирму????
Меня вполне устраивает по какой ставке я работаю,и резину я покупаю новую и не кетай.а машинки свою стоимость уже определенно отбили,и что дальше?
И насчет убыточности-Ежеквартально снимаю прибыль,официально!!!
опять спрашиваю ,что у меня неправильно?
чего хвостом вилять, так по какой? И на какой машине?

Туромша Олег
Размещено: 09 Сентября, 2014 14:03

Беларусь ИП "Туромша Олег Александрович"
Сообщений: 94
какой-то очередной лохотрон (клуб 5тонн), загрузки они не дают, а полтора ляма отдай что-бы они моих конкурентовои (за мои деньги) научили правильно считать и работать...!!!

Последний раз редактировалось: 09 Сентября, 2014 14:06
Телицин Анатолий
Размещено: 09 Сентября, 2014 14:14

Беларусь ЧУП "СТТранс"
Сообщений: 36
У меня 2 малыша под В категорию.цельномет и изотерма,3500 за км-для постоянных клиентов.Еще что то интересует,или любопытство просто?Волка ноги кормят!
добавлю еще раз-меня моя работа устраивает!мои деньги я люблю считать сам,не нужно помогать в этом!

Последний раз редактировалось: 09 Сентября, 2014 14:21
Макарчиков Андрей
Размещено: 09 Сентября, 2014 14:34

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
Телицин АнатолийУ меня 2 малыша под В категорию.цельномет и изотерма,3500 за км-для постоянных клиентов.Еще что то интересует,или любопытство просто?Волка ноги кормят!
добавлю еще раз-меня моя работа устраивает!мои деньги я люблю считать сам,не нужно помогать в этом!
ни кто не пытается считать Ваши деньги, без обид, просто мне интересны тарифы по которым работают другие и не из праздного любопытства, а что бы быть, как говорится, в тренде, интересует много конечно. но я считаю неприлично так приставать к людям, только если они не хотят сами поделиться опытом....

Вячеслав Владимирович
Размещено: 09 Сентября, 2014 16:33

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
Надо цитату записать!
Потеряв постоянную работу, волки частяком воют и вымирают по одиночке.  

 
http://www.arealme.com/career/ru/

Последний раз редактировалось: 09 Сентября, 2014 17:34
Литвинов Сергей
Размещено: 09 Сентября, 2014 18:01

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
Если у меня какой либо клиент отвалится, я не замечу этого, потому что не держусь ни за кого, а вот у Вас один два постоянных клиента, которым вы ноги целуете и откаты носите... Если их не станет что тогда? А дело в том что пока волки носятся с этим одним клиентом изо дня в день, у них нет времени на наработки клиентской базы. Посему раз тут перешли на метафоры то лучше быть в стае и таскать из разных мест жирные куски чем быть одиноким волком грысть постоянно одну лысую кость.

Макарчиков Андрей
Размещено: 09 Сентября, 2014 18:06

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
какая стая и жирные куски, как здесь одно от другого зависит, если клуб не помогает искать грузы и что если брат по стае отобьет хорошего клиента?

Литвинов Сергей
Размещено: 09 Сентября, 2014 19:34

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
У Вас изначально ошибочное суждение... Не перевозчик должен искать грузы, а грузы перевозчика.  В этом вся проблема, и на этом выигрывают пока клиенты со счётом 100:1 угадайте в чью пользу?

Литвинов Сергей
Размещено: 09 Сентября, 2014 19:37

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
И если думаете что клуб 5 тонн ищет грузы, то разочарую... Клиенты ищут клуб. Нужно рекламировать себя, а не тратить деньги на проплату биржам. Ведь перевозчики забыли кто поставщик услуг, а кто их потребитель.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   ...  27