Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Какие экспедиторы? Только кругорейс.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8   ...  27 
Какие экспедиторы? Только кругорейс.
Ерофеев Андрей
Размещено: 05 Сентября, 2014 13:40

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Доманская ЮлияЯ понимаю, если экспедитор звонит перевозчику и предлагает груз из пункта А в пункт Б. перевозчик соответственно дает ставку на круг. если экспедитор не проходит по ставке, то пусть найдет груз в обратном направлении, что бы вложиться в названную ставку. А у нас как, экспедитору только туда надо, обратно перевозчик сам найдет... ТОЛЬКО НА КРУГ СТАВКА...
Человек всё правильно пишет, если ты называешь себя экспедитором, то загрузи машину ТУДА-НАЗАД... сколько заработает на этом экспедитор перевозчику фиолетово, хоть 5 кругорейсов, главное с перевозчиком за круг расчитайся!!!! А у нас нашла груз с оплатой в одну сторону и уже названивает всем подряд "Дайте машину!!!" и даже не понимает, что машина 5 тонн и меньше часто до Казани пустой назад идёт... так как дальше грузы в основном для 20-к только. Малыши с Казахстана до Москвы пустые идут.....а они хотят в одну сторону платить...

Последний раз редактировалось: 05 Сентября, 2014 13:40
Телицин Анатолий
Размещено: 08 Сентября, 2014 19:56

Беларусь ЧУП "СТТранс"
Сообщений: 36
все кругом так дорого,жизни нет!работать надо,а не жаловаться на окружающих!
Никто Никому Ничего Не Должен.
Каждый крутится как может!
Задолбали своим нытьем и рассказами,какой хороший клуб 5тонн!
Лучше или хуже-каждый прорывается сам!
В бизнесе нет друзей.
Продолжать?

Телицин Анатолий
Размещено: 08 Сентября, 2014 20:03

Беларусь ЧУП "СТТранс"
Сообщений: 36
Вячеслав,если ночью вам позвонят что где-то в *бенях у участника вашего клуба сломалась машинка и вообще не едет,с какой скоростью вы помчитесь к нему на помощь?
ответ-00000000000000000000000000000000000000000км/ч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
разве нет?телефон эвакуатора(возможно вашего знакомого за хорошую ставку не в счет!)
Так в чем тогда ваше братство?!в размере взноса в ваш клуб???????????

Синяк Владимир
Размещено: 08 Сентября, 2014 21:05

Беларусь ИП "синяк в в"
Сообщений: 28
не знаешь-не кати  нехороший человек

Телицин Анатолий
Размещено: 08 Сентября, 2014 21:15

Беларусь ЧУП "СТТранс"
Сообщений: 36
почему нельзя спросить-в клубе все по 5 тонн все по-чесному?и главное не забывать взносы платить.кстати куда деньги пустили,сможете отчитаться?

Адолевский Иван
Размещено: 08 Сентября, 2014 22:17

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Телицин Анатолийвсе кругом так дорого,жизни нет!работать надо,а не жаловаться на окружающих!
Никто Никому Ничего Не Должен.
Каждый крутится как может!
Задолбали своим нытьем и рассказами,какой хороший клуб 5тонн!
Лучше или хуже-каждый прорывается сам!
В бизнесе нет друзей.
Продолжать?
некоторые так докрутились уже, что летом просят авто после получасовой стоянки прикурить, а другие с помоек шиномонтажей резину выбирают получше
работать надо, чтобы зарабатывать, а не для процесса... укатаешь авто, а дальше что?

Ерофеев Андрей
Размещено: 08 Сентября, 2014 23:12

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Телицин Анатолийпочему нельзя спросить-в клубе все по 5 тонн все по-чесному?и главное не забывать взносы платить.кстати куда деньги пустили,сможете отчитаться?
В клубе 5 тонн всё по честному, каждый участник знает куда и на что идут деньги. Решается всё сообща. Не один из участников нигде не ноет по форумам. Каждый участник знает свою цену, придерживается клубных ставок. Это Вы можете элементарно проверить набрав любому члену клуба.....
Слова нашего Вячеслава по поводу вступления в клуб прошу не принимать серьёзно. Вступление нового члена проходит после одобрения его кандидатуры всеми участниками. Просто реально есть те ниши в грузоподъемности, где клубных машин просто нет. Заказы бывают, а везти не кому. Слава хочет эти ниши заполнить.
И самое главное "Клуб 5 тонн" не ДАЁТ РАБОТУ!!!!!

Последний раз редактировалось: 09 Сентября, 2014 08:05
Макарчиков Андрей
Размещено: 08 Сентября, 2014 23:49

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
А что тогда дает клуб 5 тонн, потрепаться друг перед другом?

Дашук Денис
Размещено: 09 Сентября, 2014 01:08

Беларусь ИП "ИП Дашук Д А"
Сообщений: 8
клуб 5 дает понятие того, что нужно ценить свой труд,а не работать за то,что-бы была работа,пусть и бесплатная, но главное работа. работяги мля

Последний раз редактировалось: 09 Сентября, 2014 01:22
Дашук Денис
Размещено: 09 Сентября, 2014 01:13

Беларусь ИП "ИП Дашук Д А"
Сообщений: 8
Ведь была же в мире красота и гармония!

Последний раз редактировалось: 09 Сентября, 2014 01:23
Телицин Анатолий
Размещено: 09 Сентября, 2014 07:38

Беларусь ЧУП "СТТранс"
Сообщений: 36
у меня есть понятие,как зарабатывать и оно совпадает с тем,что я делаю.При этом я нигде не участвую и никому ничего не должен.В чем я не прав?

Адолевский Иван
Размещено: 09 Сентября, 2014 08:17

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Телицин Анатолийу меня есть понятие,как зарабатывать и оно совпадает с тем,что я делаю.При этом я нигде не участвую и никому ничего не должен.В чем я не прав?
а кто сказал, что вы неправы?

Туромша Олег
Размещено: 09 Сентября, 2014 08:40

Беларусь ИП "Туромша Олег Александрович"
Сообщений: 94
все правильно клуб 5тонн это ясли, а волка ноги кормят!!!

Николай Степанович
Размещено: 09 Сентября, 2014 09:10

Беларусь ООО "Ансабэл"
Сообщений: 27
Не в обиду сказано, но основной лозунг  "5 тонн"за единые ставки и тд.... Периодически встречаю  автомобили с наклейками 5 тонн, не спорю... ездят по норм ставкам...3-4 тонник по 200-240 тыс в час.... но в приватной беседе признается каждый что таких загрузок   3-4 в месяц..... На вопрос если будет предложена почасовая на постоянно 110-120 в час не выезжая за пределы мкад ........- соглашается каждый...

Макарчиков Андрей
Размещено: 09 Сентября, 2014 09:16

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
Григорук НиколайНе в обиду сказано, но основной лозунг  "5 тонн"за единые ставки и тд.... Периодически встречаю  автомобили с наклейками 5 тонн, не спорю... ездят по норм ставкам...3-4 тонник по 200-240 тыс в час.... но в приватной беседе признается каждый что таких загрузок   3-4 в месяц..... На вопрос если будет предложена почасовая на постоянно 110-120 в час не выезжая за пределы мкад ........- соглашается каждый...
вот и я про то же как только в кучку сбились как павлины друг перед другом, как по одному как шакалы, так что лучше всегда быть волком и в стае и одному....

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8   ...  27