Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозки и расценки


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   ...  11 
Перевозки и расценки
Пучко Алексей
Размещено: 11 Мая, 2015 23:31

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Да , в экономике трындец , все лежит , все мертвое , только в "жрачке" какое никакое шевеление наблюдается  И ведь не скажеш , что трындец полный ! Ведь год-два тому назад , так же на форумах плакались , что уже все - край , дальше некуда ! Однако оказалось , что может быть и еще хуже , намного хуже  И сегодня трындец не полный , будет хуже . Такая тенденция наблюдается уже лет десять , и где дно , и как там и что будет - даже гадать не хочется . Я вот почитал архивы форумов перевозочных , двухлетней давности . И так мне смешна стало . . . там перевозы стонали , мол все , опа накрыла , за Минск - Москва на фуре платят 1100-1200 доляров  . . . и все сочувствовали , кричали-работать не возможно , бастовать призывали , профсоюз создать . . . Кому сейчас за фуру на Москву платят 60000 рос.руб ? Думайте ! Лично я уже совершенно не жду от перевозок хоть какого нибудь дохода , покрайней мере от банальных "тент , тнп на палетах , РБ-РФ" . Только если какие негабариты и тяжеловесы международные , цистерны какие , автобусные перевозки для турфирм по Европе . . или еще чего . Все остальное шляпа полная , если "блата" нет нигде .

Лакисов Олег
Размещено: 12 Мая, 2015 09:50

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей  И ведь не скажеш , что трындец полный ! Ведь год-два тому назад , так же на форумах плакались , что уже все - край , дальше некуда ! Однако оказалось , что может быть и еще хуже , намного хуже  И сегодня трындец не полный , будет хуже . Такая тенденция наблюдается уже лет десять , и где дно , и как там и что будет - даже гадать не хочется .
А какой выхлоп должен быть от бизнеса,в который войти ЛЕГКО
Сегодня выгружаюсь в Раше,рядом чувак на 2-х летнем китайце,пятитоннике....
Его история бизнеса
1.Работал на заводе на погрузчике.Захотел стать перевозом.Денег в кармане ноль
2.300 тыр берет КРЕДИТ на первоначальный взнос на авто
3.Представив левую справку о зарплате берет в кредит на 5 лет нового китайца
за 1млн 300 тыс росс.руб
В течении пяти лет ему каждый месяц нужно платить 40 тысяч....
Вот чувак стал перевозом на нулевой тачке не имея своих денег вообще
С Казани приехал в Донецк(ростовской обл)20 руб км в одну сторону,вот теперь в сторону дома хочет по 10 руб км уехать....Какие бизенесмены,такие и заработки и
это справедливо

Лакисов Олег
Размещено: 12 Мая, 2015 10:03

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Вот и имем к себе отношение.....Груз на ати 10тыс На лардике уже 7 тыр

загр:задн.

 


7 / 40
 
Автошины
 
 

 

Орел (Орловская обл.) –
Минск (Минская обл.)
Автошины, до 7т, до 40м3, загрузка задняя7000 б/н





Орел
 
 
готов 

Минск
Минская область
 


 
10000 без НДС (15,3 р/км)


Последний раз редактировалось: 12 Мая, 2015 10:05
Пучко Алексей
Размещено: 12 Мая, 2015 11:30

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Да , так и есть , я говорил про это и не раз . . . а некоторые еще не согласны . Считают , что перевоз - это звучит солидно  Ага , очень солидно , гнать десятитонника по 3000 белрублей за км. , да еще безнал от какого-то диспа-переписчика . . . да-а-а , очень солидно . И ведь сами виноваты . Никто больше ! Я много раз спрашивал , что и кто вас заставляет "жрать кактус" ? Ни одного ответа не последовало . А теперь над перевозом угорают от смеха даже водилы автобусов пригородных . Самый низайший бизнес - это региональные перевозки стандартным грузовичком .

Лакисов Олег
Размещено: 12 Мая, 2015 12:21

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей Я много раз спрашивал , что и кто вас заставляет "жрать кактус" ? Ни одного ответа не последовало . А теперь над перевозом угорают от смеха даже водилы автобусов пригородных . Самый низайший бизнес - это региональные перевозки стандартным грузовичком .
Жрать кактус перевоза заставляют.......
1.Кроме как крутить баранку,многие больше ничего не умеют делать(я в том числе)
2.Не просчитав обстановку(расширились и укрупнились)Теперь работают ради
ЗП водилам,бухгалтерам,за аренду офиса и прочие расходы отбивать надо...
3.Раньше перевоз был обеспечен и за дешево хрен его заставишь выехать,а сейчас
перевоз бедный вот его и имеют все кому не лень....
4.Кто в кредите-лизинге будет куярить как швейная машинка Зингера,а когда выплатит авто-оно будет ведром....И начинай мочало сначала

Пучко Алексей
Размещено: 12 Мая, 2015 13:04

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Лакисов ОлегЖрать кактус перевоза заставляют.......
1.Кроме как крутить баранку,многие больше ничего не умеют делать(я в том числе)
2.Не просчитав обстановку(расширились и укрупнились)Теперь работают ради
ЗП водилам,бухгалтерам,за аренду офиса и прочие расходы отбивать надо...
3.Раньше перевоз был обеспечен и за дешево хрен его заставишь выехать,а сейчас
перевоз бедный вот его и имеют все кому не лень....
4.Кто в кредите-лизинге будет куярить как швейная машинка Зингера,а когда выплатит авто-оно будет ведром....И начинай мочало сначала
 Что бы что-то уметь - надо долго и старательно учиться . Люди годами получают несколько высших образований , повышают квалификацию , изучают кучи книг для самообразования , всевозможные курсы , аттестации , опыт . . . и только перевоз , походив три месяца в автошколу и купив дрыбадана какого за 7000 баксов , гордо надувает щеки - Мне все должны срочно дать 100000000 долларов ! Ведь у меня есть ГРУЗОВИК ! И даже вод.удостоверение ! ( и в тоже время ездить фурой по 7000 руб.км , это такой же бред , как и с 100000000 баксов . Ведь математику в ДОСААФ не преподают  )
 П.С. если вы не "прикорытный" и не "приближенный" , а честный и совестливый человек , то куярить как швейная машинка за , хотя бы , 10 % прибыли - ваш единственный выход . Такие времена .

Лакисов Олег
Размещено: 12 Мая, 2015 13:31

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
 Что бы что-то уметь - надо долго и старательно учиться . Люди годами получают несколько высших образований , повышают квалификацию , изучают кучи книг для самообразования , всевозможные курсы , аттестации , опыт . . . 
 
 
 П.С. если вы не "прикорытный" и не "приближенный" , а честный и совестливый человек , то куярить как швейная машинка за , хотя бы , 10 % прибыли - ваш единственный выход . Такие времена .
Алексей,да у нас и образование особо не ценится...
У меня сестра имеет высшее пед,высшее юридическое и уже год учиться в
институте управления(Будет образование ДИРЕКТОР)
Работает за 6.5 млн-не плохо,но и не фантастика для умного целеустремленного человека Я думаю получив третье образование ничего особо для нее не измениться.
Руководящие посты плотно заняты старыми пердунами....

Лобач Олег
Размещено: 12 Мая, 2015 13:50

Беларусь ЧТУП "ТермоЛинии"
Сообщений: 41
Доброго дня, коллеги! Нашел загрузку, может кого-нибудь заинтересует:
12.05–20.05Минск (BY) — Калинковичи (BY)  ~ 270 кмтент20 т5556 бел.руб/км
плитка тротуарная кол. паллет: 101 500 000 бел.руб, нал., на выгрузке, торг
изм. 12.05  12:06
разм. 05.05  10:56
+375(29)6303454 
  
Андрей
ЧТУП ТАКССЕРВИС


Пучко Алексей
Размещено: 12 Мая, 2015 13:59

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Олег , я упомянул про прикорытных и приближенных  А вашей сестре скажите , что не все сразу , что-то получится если долго мучится . Не всем удается сразу вытянуть счастливый билет . И вот почитайте статьи :http://lady.tut.by/news/our-overseas/447302.html и эту http://people.onliner.by/2015/05/12/nashi-17 . Упорство и труд !

Последний раз редактировалось: 12 Мая, 2015 14:00
Пучко Алексей
Размещено: 12 Мая, 2015 16:19

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Да-а-а , 1.5 милиона за "двадцатку" и 300 км. пробега - это круто ! Хоть и пишут 270 км. , с доездами до загрузок-выгрузок будет минимум 300 ! И считаем : 90 литров соляры - 1.1 мил. , платка до Бобруйска - 300 тыщ. Остается "цельных" 100 тыщ ! Это можно кило колбасы вареной купить , батон , литр кефира . Джек-пот пля ! Вот она , работа современного перевоза . Реально , без сарказма , работа за еду , как у рабов . А если на эту плитку драную еще "попутно-обратный догрузик" закинуть , тыщ за 500 , то просто праздник волжебный ! Как у детей в детсаду на Новый год ! После такого шоколадного рейса можно и на шашлыки сходить , отметить так сказать .

Адолевский Иван
Размещено: 12 Мая, 2015 16:27

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
а можно дать левые данные, приехать с левыми номерами на загрузку и поиметь фуру плитки... и ищи свищи...

Пучко Алексей
Размещено: 12 Мая, 2015 17:11

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Адолевский Ивана можно дать левые данные, приехать с левыми номерами на загрузку и поиметь фуру плитки... и ищи свищи...
 Я вообще удивляюсь , почему такие маневры не приняли массовый характер . Загрузки кочуют от одного диспа к другому , переписываются на биржах по пять раз , перевозка подтверждается только писюльками факсовыми . Непаханное поле для "условно честных " ! Кроме того , была ветка , как перевоз загрузил машину и не поехал на выгрузку . Дисп побежал плакаться в милицию . И там ему сказали , что пока перевоз не передал груз третьему лицу , состава преступления НЕТ ! ! ! Вот так ! Загрузил машину нужным в хозяйстве грузом , заплатил стандартные прописанные в договоре 100 баксов за несвоевременную доставку , и пользуйся грузом . Можно до бесконечности выдумывать отмазки , по которым ты не можешь доставить груз ( колеса лысые , тормозов нет - запрет законом на участие в дор.движении , солярки нет , спина болит врач запретил управлять ТС . . . да что угодно , на что фантазии хватит ) Но у нас именно перевозы сегодня "лошки" аморфные , и их диспы имеют как хотят , а не наоборот !

Лакисов Олег
Размещено: 12 Мая, 2015 18:01

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
 Но у нас именно перевозы сегодня "лошки" аморфные , и их диспы имеют как хотят , а не наоборот !
Вот еще один перевоз,который заберет эту загрузку получит ПОЧЕТНОЕ звание
ЛОШАРА

тент
17:19
13.05–13.05Минск (Минская обл.) –
Москва 5 точек (Московская обл.)
тнп 14 палет, до 3т, от 30м3, загрузка задняя4 млн. бел.р. в сборку б/н


Пучко Алексей
Размещено: 12 Мая, 2015 19:27

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Почему лошара ? С пятью точками выгрузки получится 1000 км. пробега максимум (если чисто по Москве , то еще меньше ) Итого 4000 руб. за км. , на трехтонник . По теперешним временам и неплохо . Мне на одном заводе , на котором я работу искал , сказали - Работа есть , платим 6000 - 8000 р.км. , люди возят, вливайся в ряды . На ФУРУ ! ! ! А тут 4000 за , считай , бусик . Так что не такая и тоскливая "ставочка" .
 
 
Хотя , 14 палет . . . если не штабелируются , то вопрос . . . а если одну на одну запхать получится , то нормально .

Последний раз редактировалось: 12 Мая, 2015 19:31
Лакисов Олег
Размещено: 13 Мая, 2015 08:23

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко АлексейПочему лошара ? С пятью точками выгрузки получится 1000 км. пробега максимум (если чисто по Москве , то еще меньше ) Итого 4000 руб. за км. , на трехтонник . По теперешним временам и неплохо . Мне на одном заводе , на котором я работу искал , сказали - Работа есть , платим 6000 - 8000 р.км. , люди возят, вливайся в ряды . На ФУРУ ! ! ! А тут 4000 за , считай , бусик . Так что не такая и тоскливая "ставочка" .
 
Какой бусик? Там 14 палетт...Ну если ты считаешь,4 млн не плохая ставка,то я ПАС...


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   ...  11