Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозки и расценки


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8   ...  11 
Перевозки и расценки
Лакисов Олег
Размещено: 08 Мая, 2015 12:05

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
В белорусском болоте цены мизер,а на ати вообще ЖЕСТЬ
US-BY
1720 км

закр.
загр:верх.
 


2,5 / 3
 
Оборудование и запчасти
 
 
ДxШxВ,м:1,4x2x1

Майкоп
 
 
ближайшие крупные города
готов 

Солигорск
Минская область
 
ближайшие крупные города
 


8000 с НДС (4,7 р/км)
8000 без НДС (4,7 р/км)


Лакисов Олег
Размещено: 08 Мая, 2015 14:16

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Вот она,подмена понятий  По профилю експедитор-перевозчик.... А заказывает транспорт и выступает заказчиком  Как задолбали все эти мутные личности
Теперь про ссылки на законы вспоминает....А казалосьбы что проще-Будь экспеди
тором,присутствуй на загрузке,считай свои мешки и с водителем в путь дорожку
Остраух Елена францевна, ИП нерз.
(ИНН:591165338)
Экспедитор-перевозчик,
Гродно
Код:838 750

 

 
#1

 
Елена




 
 

нужен совет по недостаче груза
международная перевозка . в смр написали 12т и кол -во мешко . водитель - сделал отметку , что груз принят без пересчета по мешкам . на выгрузке выяснилось , что недовоз 1 200 мешков . акт не был подписан ни одной стороной . по истечению выходных ( выгрузка была в пятницу) , только во вторник получатель начал перевес груза и составление акта . водитель ( как и перевозчик) акт отказывается подписывать . Могу ли я ( по документам я являюсь заказчиком данной перевозки) - выставить претензию по недостаче груза . без акта от получателя ? будет ли акт подписанный в одностороннем иметь юр. силу порядке ( получателем) и выставленным на 3 и сутки рабочие? Снимает ли ответственность с водитель отметка в СМР , что груз принят без пересчета кол-ва мест ( в заявке кол- ва мест не указано) ?если можно то ссылки на конвенцию , так как междунар перевозка ( РФ- РБ)


Пучко Алексей
Размещено: 08 Мая, 2015 16:30

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
А я говорил , и не раз , что перевозом по РБ-РБ , РБ-РФ может стать любой йолупень ! Точно так же , этот же йолупень , может заделаться и мега-ыкспэдытором ! Потом размещают свои вонючие "заявочки" на всех биржах . Мне сегодня три раза звонили разные "прокладки" с одним и тем же грузом . Как-то пофиг , кто они , но требую оплату во время перевозки ! Ан нет , двадцать банковских говорят . Ага , щас , бягу и валасы назад ! Дать в долг деньги какому то ИП или ЧУП , которого в глаза ни разу не видел и слышу в первый раз . Единственный контакт , это "заявочка" по факсу или электронке . И находятся же перевозы , из дерева сделаные , которые возят на таких условиях . Дефективные ! Я возил бы с отсрочкой , но только для контор имеющих либо производство собственное , либо уставной фонд серьезный . Что-бы в случае кидка , можно было бы хоть что-то получить . А вместо этого юр.адрес в собачей будке на даче тещи бывшего соседа , из собственности дырокол и три файлика драных ! И гордо предлагают "перевозочку" с оплатой через месяц  Давно государству надо порядок навести в касте прокладок во всех сферах . И половину перевозов на курс начальной школы (коль с первого раза не усвоили ) !

Последний раз редактировалось: 08 Мая, 2015 16:32
Лакисов Олег
Размещено: 08 Мая, 2015 19:53

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей Мне сегодня три раза звонили разные "прокладки" с одним и тем же грузом . Как-то пофиг , кто они , но требую оплату во время перевозки ! Ан нет , двадцать банковских говорят . Ага , щас , бягу и валасы назад ! Дать в долг деньги какому то ИП или ЧУП , которого в глаза ни разу не видел и слышу в первый раз .
 
 
  И находятся же перевозы , из дерева сделаные , которые возят на таких условиях . Дефективные !
Красиво.....Но один момент...Вот сам тусил январь-февраль по загрузкам с сайтов...
Вроде и грузы копеечные не интерисовали,и отсутствие работы в плане финансов
не напрягало,но как то дискомфртно чувствовал себя...Зато сейчас,когда уже 1.5
месяца не выставляю свободный транспорт из Белки просмотр мутных заявок нета,как то по другому воспринимаетсяя...Как радует,что не учавствуешь в этой вакханалии..

Сегодня отправлял письмо на Белпочте в Москву из Витебска...
В 16-00 отправление,10 мая доставка в Москву адресату(время не знаю)  Самая срочная доставка- вес письма 70 грамм,стоимость 240 тыс бел руб
А месяц назад диспы закрыли доставку пакета 1 кг из Гродно в Брянск за 150 тыр
Твою дивизию...Я письмо на почту сам возил,а перевоз в Гродно по адресу забрал,и
В Брянске по адресу доставил....Перевозы хреновы  и растояние больше и доставили быстрее    и гораздо дешевле Конкурировать с Белпочтой и Почтой России-
вот это действительно круто

Тищенко Виталий
Размещено: 08 Мая, 2015 22:14

Беларусь ИП "Тищенко В.Ф."
Сообщений: 62
10.05Толочин (BY) — Москва (RU)  ~ 577 кмтент3,7 т18 м?0,26 USD/км
 
термопанели погрузка в 21:00150 USD, нал., при погрузкеизм. 08.05  17:58
разм. 08.05  17:57

 

 
+375(33)6134987 
  
 
ЧАСТНОЕ ЛИЦО АНДРЕЙ
  
borgul2009 
 
 
borgul@bk.ru 
о компании

Тищенко Виталий
Размещено: 08 Мая, 2015 22:19

Беларусь ИП "Тищенко В.Ф."
Сообщений: 62
Делаем ставки как скоро этот моразм уедет в Москву, я думаю что в воскресенье его не будет, хотя дай бог чтоб я ошибся.

Пучко Алексей
Размещено: 08 Мая, 2015 22:22

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Ну а чо ? Нормальная цена . Для водилы и "мимо" шефа . Закинет наверх на какие ТНП на палетах и усе ! Джек-пот ! Вот оно , счасце брацишэчнае ! Бухло рекой на стоянке , тети Клавы приобоченные . . . ляпота ! Вот она - жизнь бродяжная

Лакисов Олег
Размещено: 09 Мая, 2015 09:53

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко АлексейНу а чо ? Нормальная цена . Для водилы и "мимо" шефа . Закинет наверх на какие ТНП на палетах и усе ! Джек-пот ! Вот оно , счасце брацишэчнае ! Бухло рекой на стоянке , тети Клавы приобоченные . . . ляпота ! Вот она - жизнь бродяжная
Да сказки это про водил,которые весь мусор забирают...Это хозяева барыжат...
Как водила возьмет догруз,если у него как правило выгрузка(основного груза)
 всегда с утра.Нет
у него времени догруз скинуть(сведения из личного опыта)А вот хозяин,взяв ,музор
за 150 у.е,считает,что догрузом отбил ЗП водиле И в его понятии это БИНГО

Пучко Алексей
Размещено: 09 Мая, 2015 15:00

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Ну не знаю , я не согласен . Считаю , что водила тоже может этот груз втихаря перевезти , тем более загрузка , считай , на обочине М1 . Другое дело , что может не успеть , хозяин машины его опередит  и уедет "грузик" в приказном порядке . Интересен и другой момент : если груз заберут , то вот вам и рыночная цена - 3.5 тонны на РФ - 150 доляров !
  Я недавно думал , взять "стодвадцатку" , и делать регулярные рейсы на московскую область , чисто на сборки . Сборку туда , сборку обратно . Неделю там собираешь , неделю в РБ выгружаешся . И наоборот . Только для клиента неудобство одно есть - время доставки . Это ведь не бусик отдельный , вечером сдесь - утром там . Придется клиентов ценой завлекать . А куда уже тут завлекать ? ! ? ! Грузы от тонны до трех вмиг улетают за сто доляров ! Кикие тут нах сборки ? Так накатаешься от одной загрузки до другой , что и соляру в итоге не окупишь !
   Или я не прав ? Может все же "рабочий" вариант ?

Тищенко Виталий
Размещено: 10 Мая, 2015 10:41

Беларусь ИП "Тищенко В.Ф."
Сообщений: 62
Недавно разговаривал с водилой из Гомеля, так вот он говорил, что они занимаются сборками. В Москву сборки и обратно, машинка 8-ми тонный Ман, но грузят и по 13 тон, в Москве у них есть подвозной бусик. Вот так и работают.

Лакисов Олег
Размещено: 11 Мая, 2015 10:49

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей Интересен и другой момент : если груз заберут , то вот вам и рыночная цена - 3.5 тонны на РФ - 150 доляров !
  Я недавно думал , взять "стодвадцатку" , и делать регулярные рейсы на московскую область , чисто на сборки . Сборку туда , сборку обратно . Неделю там собираешь , неделю в РБ выгружаешся .
Груз до 10 тонн уже в 60%случаев предлагают как сборка.Так еще и сроки
 более жесткие,чем на отдельное авто Про цену обратки (в сборку) вообще
 молчу
Но раз грузы не зависают,а благополучно перевозят,то эта цена ,получается,и
 есть рыночная А вот многие не понимают как диспы определяют цену
перевозки......
Нахер им что то считать....Разместили груз за копейки(написали догруз,сборка,попутка) и жди голодного перевоза.....Ну может иногда повышая
цену на чуть-чуть

Последний раз редактировалось: 11 Мая, 2015 13:13
Адолевский Иван
Размещено: 11 Мая, 2015 16:57

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Гродно
 Гродненская обл.
 

~115.52км
Лида
 Гродненская обл.
автозапчасти
0.01м3/ADR2
 
Дл/Вс/Шр - 0.1м./0.2м./0.5м.
Любая 
 
50 000 Бел. руб. Нал. 
(432.83BYR/км.)
   
+375 29 5853958
Беликов Игорь
Расчет маршрута 
С 01 Май по 31 Дек
ПостоянноСборка
Необходимы постоянные попутные рейсы Гродно-Лида-Гродно. Работаем только с ИП. Фирмам не беспокоить - кормим только 1 человека - водителя
 Фирма:  ЧУТП "АВТОКУЗОВБАЙ"  Отзывы (+/-): 0 / 0  НП: 0 
 
Озвучить ставку | Предложить ставку | Пожаловаться | Груза НЕТ


Лакисов Олег
Размещено: 11 Мая, 2015 21:12

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
  Круто...Вот такого никогда не встречал......Приплыли

Адолевский Иван
Размещено: 11 Мая, 2015 21:25

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
никакой речи о заработке!!! только за еду!!! а на ремонт, топливо и обновление транспорта кто даст???

Фокин Александр
Размещено: 11 Мая, 2015 23:05

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Только на ролтон,и шипов по трассе насыпать тонны 2,чтоб и на транспорт еще научились считать

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8   ...  11