Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Передумали: спустя годы таможня требует заплатить сотни миллионов за машины, ввезенные по декрету №6


Страницы: 1 2 3 4 
Передумали: спустя годы таможня требует заплатить сотни миллионов за машины, ввезенные по декрету №6
Администрация Портала
Размещено: 30 Ноября, 2014 21:23

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Под санкциями любые рекламные ссылки! А про клуб 5т. и так всме знают

Последний раз редактировалось: 30 Ноября, 2014 21:23
Чеблуков Александр
Размещено: 30 Ноября, 2014 21:50

Беларусь ИП "А.М. Казинец"
Сообщений: 9
Уважаемые "транс авто бай", мы грузовладельцы и перевозчики, благодарны Вам за возможность обсуждать наболевшие темы!!! И не коим образом не рекламируем сайты клуба 5 тонн... эти сайты и так "наверху". поверьте ЭТИ сайты в рекламе не нуждаются хотя бы по тому, что эти перевозчики никогда вам не будут обещать то, что не смогут выполнить!!!!
 я с ними работаю более двух лет и ни разу не возникло мысли найти им замену!! я заказал, загрузил, отправил и дальше занимаюсь своими делами, зная что всё будет ОК!!! а пару сотен денег в день я экономлю на другом!

Последний раз редактировалось: 30 Ноября, 2014 22:07
Литвинов Сергей
Размещено: 30 Ноября, 2014 22:25

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
Администрация ПорталаПод санкциями любые рекламные ссылки! А про клуб 5т. и так всме знают
ссылка не для рекламы (ведь грузовладельцы на форумах не частые гости), а для освещения перевозчиков по каким тарифам люди работают...

Администрация Портала
Размещено: 30 Ноября, 2014 22:42

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Для этого спец. тему создайте и освещайте сколько душе угодно!

Литвинов Сергей
Размещено: 30 Ноября, 2014 23:03

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
Пустозвонов на форумах предостаточно, а вот против тарифов указанных на сайте не попрешь...

Чеблуков Александр
Размещено: 30 Ноября, 2014 23:11

Беларусь ИП "А.М. Казинец"
Сообщений: 9
хорошая идея!!!!

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 01 Декабря, 2014 07:41

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Литвинов Сергей
Дьяков ЮрийБыло бы наверно класно, может работа появилась.
Не дождешься дармавозик
Литвинов СергейПустозвонов на форумах предостаточно, а вот против тарифов указанных на сайте не попрешь...
Тарифы на сайте - это те, которые перечеркнуты, 7500 бел. руб/км, и написано 6750 бел руб /км за машину 4т 34м3 с гидробортом и рохлей? Скидки до 31.12.2014г. и далее?

Последний раз редактировалось: 01 Декабря, 2014 07:42
Литвинов Сергей
Размещено: 01 Декабря, 2014 08:48

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
Актуальная цена для 4 тонника... Если клиент обратится именно по скидке, она будет предоставлена. Тариф соответствует тарифам указанным на сайте Клуба 5 тонн. И по моим личным подсчетам является нижним пределом рентабельной стоимости заказа моего автомобиля.  Мой тариф 7000-7500 руб. за км. Попробуйте заказать

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 01 Декабря, 2014 09:18

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Литвинов СергейАктуальная цена для 4 тонника... Если клиент обратится именно по скидке, она будет предоставлена. Тариф соответствует тарифам указанным на сайте Клуба 5 тонн. И по моим личным подсчетам является нижним пределом рентабельной стоимости заказа моего автомобиля.  Мой тариф 7000-7500 руб. за км. Попробуйте заказать

Я и пробовать, и думать  не буду....
Мне ваш автомобиль сто лет в обед не нужен....
Только П И З Д А Б О Л Ь С Т В О разводите
бандерлоги-бачковские

Сачук Виталий
Размещено: 01 Декабря, 2014 09:25

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
Фокин АлександрКнига Карбановича вам в помощь,в которой написано,сколько в % закладывается в перевозки от стоимости товара.ТНП-10-15% ,электроника-7-10% ,стройматериалы-35-50%, а на дальние расстояния до 150%. Вчера эксп звонила сухое молоко везти за 3 сольда в Питер,когда я ей сказал,за сколько мы картоху возим она говорит-так это же овощи.я ее спроосил,а знает ли она сколько фура молока стоит-она даже понятия не имеет,и была сильно удивлена,что сумма больше 100 тыщ$.

Вы зае..бали со своим Карбановичем, он написал свою книгу в 2002 году. Уже собаки с того года сдохли. Тогда в колбасу вареную еще мясо клали. И ценообразование регулировалось. А сейчас производитель может закладывать, а может не закладывать стоимость перевозки (если конечно не возит собственным транспортом). Поэтому производителю конечно лучше для увеличения конкурентноспособности не закладывать перевозку в стоимость. Моя цена столько - а вы за сколько хотите за столько и везите.

Фокин Александр
Размещено: 01 Декабря, 2014 21:12

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Сачук Виталий
Фокин АлександрКнига Карбановича вам в помощь,в которой написано,сколько в % закладывается в перевозки от стоимости товара.ТНП-10-15% ,электроника-7-10% ,стройматериалы-35-50%, а на дальние расстояния до 150%. Вчера эксп звонила сухое молоко везти за 3 сольда в Питер,когда я ей сказал,за сколько мы картоху возим она говорит-так это же овощи.я ее спроосил,а знает ли она сколько фура молока стоит-она даже понятия не имеет,и была сильно удивлена,что сумма больше 100 тыщ$.

Вы зае..бали со своим Карбановичем, он написал свою книгу в 2002 году. Уже собаки с того года сдохли. Тогда в колбасу вареную еще мясо клали. И ценообразование регулировалось. А сейчас производитель может закладывать, а может не закладывать стоимость перевозки (если конечно не возит собственным транспортом). Поэтому производителю конечно лучше для увеличения конкурентноспособности не закладывать перевозку в стоимость. Моя цена столько - а вы за сколько хотите за столько и везите.
Виталий прости,но только в дурной голове рождаются дурные мысли.Во первых книга Карбановича,если читал конечно,не раз редактировалась,так как в ней есть особенности проезда по разным странам,которые меняются,во вторых эта книга считается лучшей на пост Советском пр-ве,в третьих условия своей работы диктует сам исполнитель,т.е.перевоз.В выходные стоял на Евроопте со старым клиентом-полтора суток,Акт на 10 млн и клиента это устраивает,пройдено 85 км

Вячеслав Владимирович
Размещено: 01 Декабря, 2014 21:37

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
Фокин Александр
Сачук Виталий
Фокин АлександрКнига Карбановича вам в помощь,в которой написано,сколько в % закладывается в перевозки от стоимости товара.ТНП-10-15% ,электроника-7-10% ,стройматериалы-35-50%, а на дальние расстояния до 150%. Вчера эксп звонила сухое молоко везти за 3 сольда в Питер,когда я ей сказал,за сколько мы картоху возим она говорит-так это же овощи.я ее спроосил,а знает ли она сколько фура молока стоит-она даже понятия не имеет,и была сильно удивлена,что сумма больше 100 тыщ$.

Вы зае..бали со своим Карбановичем, он написал свою книгу в 2002 году. Уже собаки с того года сдохли. Тогда в колбасу вареную еще мясо клали. И ценообразование регулировалось. А сейчас производитель может закладывать, а может не закладывать стоимость перевозки (если конечно не возит собственным транспортом). Поэтому производителю конечно лучше для увеличения конкурентноспособности не закладывать перевозку в стоимость. Моя цена столько - а вы за сколько хотите за столько и везите.
Виталий прости,но только в дурной голове рождаются дурные мысли.Во первых книга Карбановича,если читал конечно,не раз редактировалась,так как в ней есть особенности проезда по разным странам,которые меняются,во вторых эта книга считается лучшей на пост Советском пр-ве,в третьих условия своей работы диктует сам исполнитель,т.е.перевоз.В выходные стоял на Евроопте со старым клиентом-полтора суток,Акт на 10 млн и клиента это устраивает,пройдено 85 км
Сколько человек сейчас расстроятся ,что  кому-то дачу строят на халяву и за 3 млн круги нарезают.
Предлагаю создать тему у кого сколько стоит заправить полный бак  на АЗС.

Последний раз редактировалось: 01 Декабря, 2014 21:41
Сачук Виталий
Размещено: 02 Декабря, 2014 10:19

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
Фокин Александр
Сачук Виталий
Фокин АлександрКнига Карбановича вам в помощь,в которой написано,сколько в % закладывается в перевозки от стоимости товара.ТНП-10-15% ,электроника-7-10% ,стройматериалы-35-50%, а на дальние расстояния до 150%. Вчера эксп звонила сухое молоко везти за 3 сольда в Питер,когда я ей сказал,за сколько мы картоху возим она говорит-так это же овощи.я ее спроосил,а знает ли она сколько фура молока стоит-она даже понятия не имеет,и была сильно удивлена,что сумма больше 100 тыщ$.

Вы зае..бали со своим Карбановичем, он написал свою книгу в 2002 году. Уже собаки с того года сдохли. Тогда в колбасу вареную еще мясо клали. И ценообразование регулировалось. А сейчас производитель может закладывать, а может не закладывать стоимость перевозки (если конечно не возит собственным транспортом). Поэтому производителю конечно лучше для увеличения конкурентноспособности не закладывать перевозку в стоимость. Моя цена столько - а вы за сколько хотите за столько и везите.
Виталий прости,но только в дурной голове рождаются дурные мысли.Во первых книга Карбановича,если читал конечно,не раз редактировалась,так как в ней есть особенности проезда по разным странам,которые меняются,во вторых эта книга считается лучшей на пост Советском пр-ве,в третьих условия своей работы диктует сам исполнитель,т.е.перевоз.В выходные стоял на Евроопте со старым клиентом-полтора суток,Акт на 10 млн и клиента это устраивает,пройдено 85 км

Ну и ты меня прости, но о дурноте моей головы не тебе судить. Если ты за 3 месяца раз выехал по книге - прими мои искренние поздравления. Во первых причем тут редакции книги с "особенностями проезда" если мы говорили об "особенностях ценообразования". Во вторых на пост Советском пространстве было много замечательных книг. Я раньше часто читал справочник технолога-машиностроителя под редакцией А.Г. Косиловой - тоже хорошая книга. Это просто книга, в реальности все по другому.
В третьих сам иногда выступаю в роли грузовладельца и условия работы диктую я. Пользуюсь услугами часто незнакомых перевозчиков по моей цене.

Фокин Александр
Размещено: 04 Декабря, 2014 00:28

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
А как ты пользуешься услугами перевозов,если сам зарегестрирован как перевоз.Если поступают адекватные предложения,я друзьям БЕЗПЛАТНО перекидываю,и мне даже в голову не приходит попросить % ,потому,что я привык уважать себя и свой труд.А по поводу 3 раза в месяц-3 ю неделю с кабины не вылажу-380 т в час с разными заказчиками,и это всех устраивает,и двух друзей подтянул,так как сам не успеваю.

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 04 Декабря, 2014 12:03

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Сачук ВиталийЯ раньше часто читал справочник технолога-машиностроителя под редакцией А.Г. Косиловой - тоже хорошая книга. Это просто книга, в реальности все по другому.

Ошибаешься брат, про справочник под редакцией Косиловой и Мещерякова - это настольная книга в машиностроении для любого технолога и конструктора. Другое дело что время не стоит на месте и за прошедшие 25 лет (тогда я ещё в этот сравочник часто заглядывал, да и сейчас беру оттуда полезную информацию) появилось много технологий и материалов, станков и инструмента, НО БАЗОВЫЕ ПРИНЦИПЫ и знания  там есть и они как аксиома.

Страницы: 1 2 3 4