Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Передумали: спустя годы таможня требует заплатить сотни миллионов за машины, ввезенные по декрету №6


Страницы: 1 2 3 4 
Передумали: спустя годы таможня требует заплатить сотни миллионов за машины, ввезенные по декрету №6
Литвинов Сергей
Размещено: 30 Ноября, 2014 17:33

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
Дьяков ЮрийИменно такую реакцию я и ожидал, но и по 7000 тысяч никто ехать не хочет, если такие умные то поитересуйтесь почем платит Сента и Савушкин за 20 т. а уж потом кидайте тапки. В Бресте работы нет, хоть по  семь хоть по пять, только в одну сторону за шапку сухарей.
Никто не хочет ехать т.к. сами виноваты в этом, я уж и забыл когда в Брест ездил, звонят хотят только попутно отправить и не важно будь то 500 кг или 4 тонны. Мало того что своих Брестских заказчиков разбаловали, так ещё и за Минских взялись... Направление убили напрочь. И не удивительно, сами виноваты, загнали себя в ж*пу, значит этого и заслуживаете...

Последний раз редактировалось: 30 Ноября, 2014 18:01
Фокин Александр
Размещено: 30 Ноября, 2014 17:49

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Да в Бресте работы нет-Санта,СВХ,Мебельная ф-ка,Брест-Алко,и они все в основном сами на тележках возят

Администрация Портала
Размещено: 30 Ноября, 2014 18:02

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Уважаемый Литвинов Сергей, еще раз вкорячите ссылку на свой сайт получите бан на форуме! Надеюсь понятно!?

Последний раз редактировалось: 30 Ноября, 2014 18:02
Литвинов Сергей
Размещено: 30 Ноября, 2014 18:32

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
Администрация ПорталаУважаемый Литвинов Сергей, еще раз вкорячите ссылку на свой сайт получите бан на форуме! Надеюсь понятно!?
Чем не нравится ссылка? Если есть такая функция почему ей не пользоваться? И здесь диктатуру воротишь? Не будьте как трусы

Чеблуков Александр
Размещено: 30 Ноября, 2014 18:40

Беларусь ИП "А.М. Казинец"
Сообщений: 9
Фокин АлександрДа в Бресте работы нет-Санта,СВХ,Мебельная ф-ка,Брест-Алко,и они все в основном сами на тележках возят
тут вопрос не в том что у Вас две с половиной конторы которым надо транспорт... Вортос в том какая цена озвучивается клиенту!!!! Простой пример:
-але (Заказчик)
-але (вы)
-перевозите рефом?
-да.
-по чем?
-7 тыр/км... (Вы)
 
В О П Р О С !!!! Если я заказчик, то с какого №;%, я буду тебе платить больше если ты готов и к 7??????? И откуда ты знаешь мое финансовое положение и всю бухгалтерскую кухню-чтоб делать выводы о том, дорого это или дешево для моего бизнеса????

Чеблуков Александр
Размещено: 30 Ноября, 2014 18:50

Беларусь ИП "А.М. Казинец"
Сообщений: 9
Может я чего не понимаю? Обьясните!!!
Если "перевозки не катят"-продай машину пока она чего то стоит!!! выручишь больше чем за металолом! скоро, когда разрешат 6-дикретные тачки продавать, ты за свою и "металоломную" цену не возьмешь!!! ЭТО ОЧЕВИДНО!!!
   Скока щас у тебя доход, именно доход!!! а не валовая выручка!!! это разные цифры!!!
   возьми стоимость своей машины (сегодняшней) раздели на 36 месяцев и прибавь к своему доходу... это я к тому что через 3 года ее продать за хорошие деньги можно будет только если к машине бонусом добавить свою почку! Короче, полумай: продать сегодня и перевложить деньги в другое направление или тихо падать на дно...

Вячеслав Владимирович
Размещено: 30 Ноября, 2014 19:00

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
Вот-это сказали,что сейчас  ломанутся  машины продавать.
Я думаю развязка быстрей будет с РФ лом старше 15 лет пойдет по частям.

Последний раз редактировалось: 30 Ноября, 2014 19:08
Администрация Портала
Размещено: 30 Ноября, 2014 19:04

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Литвинов Сергей
Администрация ПорталаУважаемый Литвинов Сергей, еще раз вкорячите ссылку на свой сайт получите бан на форуме! Надеюсь понятно!?
Чем не нравится ссылка? Если есть такая функция почему ей не пользоваться? И здесь диктатуру воротишь? Не будьте как трусы

Функция не для того чтоб свои сайты рекламировать. Чет я у вас на сайте ссылки на нас необнаружил! Все, тема закрыта!

Чеблуков Александр
Размещено: 30 Ноября, 2014 19:21

Беларусь ИП "А.М. Казинец"
Сообщений: 9
Администрация Портала
Литвинов Сергей
Администрация ПорталаУважаемый Литвинов Сергей, еще раз вкорячите ссылку на свой сайт получите бан на форуме! Надеюсь понятно!?
Чем не нравится ссылка? Если есть такая функция почему ей не пользоваться? И здесь диктатуру воротишь? Не будьте как трусы

Функция не для того чтоб свои сайты рекламировать. Чет я у вас на сайте ссылки на нас необнаружил! Все, тема закрыта!
Попробуйте внимательнее , еще внимательнее сайт перечитывать!!! а не по диагональки...

Чеблуков Александр
Размещено: 30 Ноября, 2014 19:23

Беларусь ИП "А.М. Казинец"
Сообщений: 9
пут вопрос о том что есть возможность работать по нармальным ставкам и для грузовладельцев и для перевозчиков!!!!! поверьте, выгодно всем!!!

Чеблуков Александр
Размещено: 30 Ноября, 2014 19:27

Беларусь ИП "А.М. Казинец"
Сообщений: 9
вот скажите, коллеги-грузовладельцы, если "дурак" везет даром мой груз, хватитли у него ума привезти его туда куда надо(!), правильно оформить документы(!) и вернуть документы на офис!!!   стоимость услуг "дурака" копеек стоит- стоимость груза миллиарды!!!! и это все на одних весах!!! Я свой груз "дураку" не доверю!!!!

Фокин Александр
Размещено: 30 Ноября, 2014 19:37

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Чеблуков Александрвот скажите, коллеги-грузовладельцы, если "дурак" везет даром мой груз, хватитли у него ума привезти его туда куда надо(!), правильно оформить документы(!) и вернуть документы на офис!!!   стоимость услуг "дурака" копеек стоит- стоимость груза миллиарды!!!! и это все на одних весах!!! Я свой груз "дураку" не доверю!!!!
Как мне один рассказывал.Мясо -Минск-Москва,машина 6 ой декрет ,водила молодой за копейки.Вместо -18 включил на + .Итог до Москвы мясо жареное с апарышами доехать.И цена копейки -около200 тыщ$

Фокин Александр
Размещено: 30 Ноября, 2014 20:09

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
1 не поддерживает,но факт остаётся фактом,и как потом гасить убытки,а про рефы вообще оттдельная тема,температурные режимы,хранение товара,надо быть достаточно грамотным,чтоб не влететь.

Последний раз редактировалось: 30 Ноября, 2014 20:17
Администрация Портала
Размещено: 30 Ноября, 2014 20:23

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Чеблуков Александр
Администрация Портала
Функция не для того чтоб свои сайты рекламировать. Чет я у вас на сайте ссылки на нас необнаружил! Все, тема закрыта!
Попробуйте внимательнее , еще внимательнее сайт перечитывать!!! а не по диагональки...

Вы про какой сайт говорите? Клуб 5 тонн? Так я вас растрою, речь не об этой ссылке шла!

Литвинов Сергей
Размещено: 30 Ноября, 2014 21:19

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
Администрация Портала
Чеблуков Александр
Администрация Портала
Функция не для того чтоб свои сайты рекламировать. Чет я у вас на сайте ссылки на нас необнаружил! Все, тема закрыта!
Попробуйте внимательнее , еще внимательнее сайт перечитывать!!! а не по диагональки...

Вы про какой сайт говорите? Клуб 5 тонн? Так я вас растрою, речь не об этой ссылке шла!
ссылка на сайт Клуба 5 тонн не под санкциями?

Страницы: 1 2 3 4