Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Помогите, пожалуйста, найти машину Брест - Москва!


Страницы: 1 2 3 4 
Помогите, пожалуйста, найти машину Брест - Москва!
R Григорий
Размещено: 06 Января, 2018 19:08

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Лакисов Олег
Белоусова МаринаЗдравствуйте!
 
Машина все еще нужна! 
Желательно микроавтобус, так как разгружать в Москве груз нужно будет в гараж, фура прямо к гаражу не подойдет.
В Бресте забирать груз в центре города, ближе в ж/д вокзалу
В Москве разгруз - м. Бульвар Дмитрия Донского 
Я конечно не знаю какой там у ВАС эксклюзивный паркет)))))) в колличестве 870 кг....
Давайте прямые рассходы на бусе посчитаем???????
2300 круг....расход   пусть 10 литров на 100 км.....
1.Соляра 230 литров по 40 руб......9200 рублей.....
2.Зарплата водителю.(может и неправ) 5000 руб.....
3.Стоянка,телефон,омывайка....пусть 800 руб......
УЖЕ  15 000 росс руб........Вам ДОРОГО???? Думаю,что ДА....
А владелец буса еще и заработать хочет......
 
ИТОГ..Купите  паркет в Москве и не дурите голову......
Чем "тише омут" - тем профессиональнее в нём "черти"!

Громыко Пётр
Размещено: 06 Января, 2018 19:36

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Лакисов Олег
Ерофеев Андрей
Белоусова МаринаЗдравствуйте! 
С Новым Годом и наступающим Рождеством!
Помогите, пожалуйста, найти машину Брест - Москва.
Дата - 9 января (+/-2 дня), загрузка в 9-10 утра (как откроется склад)
Груз - паркет, 1 европаллета, вес 870кг, 
Экспедитор наш. 
 
С уважением, Марина
1200 зайцев и можно поставить малыша....  Но Вы наверное хотите за 150 рублей в попутный догрузик...
Андрей,твои 1200 не канают....
Тута Петя ,до нового года яйцами торговал по 5 рублей, а сейчас
решил,что их нужно по 10 руб продавать.......Но поезд ушёл
Так что сегодня....вобще кисло....пока грузов мизер...........
 
П.С Интересно...когда Петина банда ему ебло начистит????????
Дурилке по кличке....ГорЕмыко.............
Олег, а я тебе возможность почистить мне ебло предоставлю    Главное ты памперсы себе в штанишки заранее приготовь    Напомнить , что говорил когда я в Витебск заехал и позвонил. мол давай встретимся????? Напоминаю твои слова -" мне ребёнка смотреть надо, ....с пацанами стрелка.....встречаться нам не зачем"- я не перепутал??? или новые отмазки придумаешь, -СЦЫКЛО,

Лакисов Олег
Размещено: 06 Января, 2018 21:04

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Громыко Пётр
Лакисов Олег
Ерофеев Андрей
Белоусова МаринаЗдравствуйте! 

П.С Интересно...когда Петина банда ему ебло начистит????????
Дурилке по кличке....ГорЕмыко.............
Олег, а я тебе возможность почистить мне ебло предоставлю    
Петя,мне на тебя глубоко НАПЛЕВАТЬ....Ты мне не конкурент со своим 3-х тонником.....
Хотя в следующем году с удоволствием твой груз в сборку возьму ,чтобы ты лишний раз не уехал никуда..
Хотя ты и так дома сидишь......Хотел за копеки работнуть на новогодний стол,да и то не получилось....
Твоя лтшка даже по 20 руб в одну торону наКуй не нужна...Хоть ты и предла
гал себя на АТИ,как шлюха на трассе  Я таких называю....КОЗЛОТА
П.с...А бить тебе ебло...должны малыши,которым ты ставки обламываешь-продавец яиц......
Мне похрен ....Хоть по 20 руб выставляй свою тачку,хоть по 50 руб.....

Белоусова Марина
Размещено: 07 Января, 2018 00:15

Россия Физ. лицо "Белоусова Марина"
Сообщений: 6
Прошу прощения, что вклиниваюсь в Вашу "беседу". Но может кто по делу предложит машину на 9 января? Паркет я уже выкупила, осталось привезти.
Написала что желательно небольшая машина, чтобы могла подойти в Москве к гаражу, фура там точно не пройдет.
По поводу опасно брать незнакомого экспедитора - не прореагировала, т.к. думаю Вы и сами понимаете, что экспедитору садиться в незнакомую машину, к незнакомому водителю, да еще с со своим грузом, тоже не безопасно.
Но давайте , побоимся обаюдно немного, и перейдем к делу - жду предложений, телефон и мейл свой дала! 
Или никому не интересно ?
 
С уважением,

Пучко Алексей
Размещено: 07 Января, 2018 01:17

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Не Марина, здесь вам вряд-ли кто поможет. Размещайте груз на проходных биржах, там должен "поехать". А тут на форуме только гаваруны да дороговозы. Без шансов.
А вообще, такой груз должен ехать в сборке в фуре, в компании с ещё двадцатью такими же груза, и от одного логистического центра до другого. А уже по месту бусами развозиться.
62000 руб за этот груз - паранойя посталкогольная.

Анципович Виталий
Размещено: 07 Января, 2018 07:56

Беларусь ИП "Анципович ВО"
Сообщений: 61
Марина, а реально  сколько вы готовы заплатить  за доставку груза вместе с экспедитором???
Ответ в студию.
Вам предлагали за 62000рос руб, и за 1200 бел руб, и за 600$.....

Ерофеев Андрей
Размещено: 07 Января, 2018 10:03

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Пучко АлексейНе Марина, здесь вам вряд-ли кто поможет. Размещайте груз на проходных биржах, там должен "поехать". А тут на форуме только гаваруны да дороговозы. Без шансов.
А вообще, такой груз должен ехать в сборке в фуре, в компании с ещё двадцатью такими же груза, и от одного логистического центра до другого. А уже по месту бусами развозиться.
62000 руб за этот груз - паранойя посталкогольная.
И почему это он должен ехать в сборке? Потому что перевозчику-неудачнику в уши так нассали и он других пытается учить? Куча грузов до 500 кг ездит отдельным транспортом на Москву и по России. Даже в Улан-Батор раз возил 50 кг образцов стоимостью 80$. Могу сканы путевых показать. У меня 70% грузов до 500 кг и ездят они на круги по 4000-6000 км.  И к слову нормальный ИПешник зарабатывает в месяц значительно больше Вашего.

Громыко Пётр
Размещено: 07 Января, 2018 12:52

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Олег Лакисов и ПАМПЕРСЫ


Белоусова Марина
Размещено: 07 Января, 2018 13:12

Россия Физ. лицо "Белоусова Марина"
Сообщений: 6
Попробую пойти от обратного!
 
Дата - 11 января, или на неделе с 15 января
Брест центр города, ближе к жд вокзалу - Москва Северное Бутово
Груз - паркет, 1 европаллета, 870 кг
Экспедитор из Бреста в Москву мой
Машина - небольшая, возможно микроавтобус, фура не подойдет к месту разгрузки, НЕ ТЕНТ , паркет не должен намокнуть
Цена доставки - 11 тыс руб
 
Кто возьмется за заказ? Прошу в личку или здесь как Вам удобнее.
 
С уважением,
Марина

Белоусова Марина
Размещено: 07 Января, 2018 13:14

Россия Физ. лицо "Белоусова Марина"
Сообщений: 6
Забыла добавить важный пункт - желательно НЕ СБОРНИК!

Пучко Алексей
Размещено: 07 Января, 2018 20:05

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Ерофеев, потому в сборке должен ехать, потому что это эффективно! Это снижает транспортные расходы. Причём не в ущерб перевозу. Я повторюсь - я много раз видел как это работает. И участвовал в этом процессе. Рано или поздно такой принцип дойдёт и до таежного союза. Удел бусов - развоз по месту, и только. Все остальное не эффективно.

Пучко Алексей
Размещено: 07 Января, 2018 20:15

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Как-то читал статью про сельское хозяйство. Там один заморский спец, после своей миссии в РБ вынес вердикт - беларускае сельхозяйство в наши дни имеет эффективность на уровне голландского конца 19го века! Но самое интересное, что наши аграрии все равно считают себя самыми умными. Параллели с перевозами не находите

Громыко Пётр
Размещено: 07 Января, 2018 20:48

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Пучко АлексейКак-то читал статью про сельское хозяйство. Там один заморский спец, после своей миссии в РБ вынес вердикт - беларускае сельхозяйство в наши дни имеет эффективность на уровне голландского конца 19го века! Но самое интересное, что наши аграрии все равно считают себя самыми умными. Параллели с перевозами не находите
А без трепа - сделай девочке приятно!!! Отвези за 11000 рос.руб.    Будь умным перевозом из 21-века.    А у меня  меньше чем за 62000 рос. руб. не получается, и можно считать меня глупым перевозом из 19-века.

Ерофеев Андрей
Размещено: 07 Января, 2018 21:20

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Белоусова МаринаЗабыла добавить важный пункт - желательно НЕ СБОРНИК!
Это Вы 11000 водителю на Дт решили дать? А жрать он что будет?  А Ваш экспедитор спать в грузовом отсеке собирается или с перевозчиком?

Последний раз редактировалось: 07 Января, 2018 21:25
Ерофеев Андрей
Размещено: 07 Января, 2018 21:23

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Пучко АлексейЕрофеев, потому в сборке должен ехать, потому что это эффективно! Это снижает транспортные расходы. Причём не в ущерб перевозу. Я повторюсь - я много раз видел как это работает. И участвовал в этом процессе. Рано или поздно такой принцип дойдёт и до таежного союза. Удел бусов - развоз по месту, и только. Все остальное не эффективно.
У меня каждую неделю 1 или 2 машины едут на Москву с оплатой на круг.... Хозяева груза дураки по твоему???? Цена перевозки их устраивает и так. Зачем им сборки?

Страницы: 1 2 3 4