Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Помогите, пожалуйста, найти машину Брест - Москва!


Страницы: 1 2 3 4 
Помогите, пожалуйста, найти машину Брест - Москва!
Громыко Пётр
Размещено: 07 Января, 2018 21:24

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Белоусова МаринаПрошу прощения, что вклиниваюсь в Вашу "беседу". Но может кто по делу предложит машину на 9 января? Паркет я уже выкупила, осталось привезти.
Написала что желательно небольшая машина, чтобы могла подойти в Москве к гаражу, фура там точно не пройдет.
По поводу опасно брать незнакомого экспедитора - не прореагировала, т.к. думаю Вы и сами понимаете, что экспедитору садиться в незнакомую машину, к незнакомому водителю, да еще с со своим грузом, тоже не безопасно.
Но давайте , побоимся обаюдно немного, и перейдем к делу - жду предложений, телефон и мейл свой дала! 
Или никому не интересно ?
 
С уважением,


Название: Физ. лицо "Белоусова Марина"
УНН/ИНН:
Страна: Россия
Область: Московская обл.
Город: Москва
Адрес: Гарибальди
Факс:
Профиль: Экспедитор
Дата регистрации: 05 Янв 2018 00:46    ЭКСПЕДИТОР -Всё с виду вроде в шоколаде, а если внюхаться то НЕТ.

Ерофеев Андрей
Размещено: 07 Января, 2018 21:35

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Лакисов Олег
2300 круг....расход   пусть 10 литров на 100 км.....
1.Соляра 230 литров по 40 руб......9200 рублей.....
Олег 10 литров будет кушать цельнометаллический бусик в средней базе. Фургон уже 13-14 литров + фен 2 суток , а это уже 320 литров и сумма выходит уже 12800 только за Дт. Ещё ты не учёл, что 2300 км это 1/4 от замены масла с фильтрами, т.е. ещё 1000 смело накидывай. + страховка 1400 рублей (даже если она годовая эта поездка от неё чего-то стоит). + аммортизация автомобиля и заработок хозяина. 

Пучко Алексей
Размещено: 07 Января, 2018 21:37

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Если не совсем дураки, то как минимум не очень умные. Могли бы вместо х рублей заплатить х/3. И клиенты их тоже умом не блещут, так как покупают товар с увеличенной ценой из-за высоких транс расходов.
Рано или поздно кто нибудь с деньгами организует два склада в Москве и Минске, и пустит между ними пару тройку фур по расписанию. Даже можно со сменными кузовами, если грузопоток будет. И тогда все бусы пойдут к нему проситься на развоз

R Григорий
Размещено: 07 Января, 2018 22:37

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Пучко АлексейЕсли не совсем дураки, то как минимум не очень умные. Могли бы вместо х рублей заплатить х/3. И клиенты их тоже умом не блещут, так как покупают товар с увеличенной ценой из-за высоких транс расходов.
Рано или поздно кто нибудь с деньгами организует два склада в Москве и Минске, и пустит между ними пару тройку фур по расписанию. Даже можно со сменными кузовами, если грузопоток будет. И тогда все бусы пойдут к нему проситься на развоз
Классный клип! .Чтоб организовать данную схему нужны как минимум деньги  и большое хотение....
За деньги побольше ( евро)можно ездить в Европу работать строителем, без головной боли,замены масла,резины, СЦЕПЛЕНИЯ.
 


Последний раз редактировалось: 08 Января, 2018 00:46
R Григорий
Размещено: 07 Января, 2018 23:06

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Пучко АлексейЕсли не совсем дураки, то как минимум не очень умные. Могли бы вместо х рублей заплатить х/3. И клиенты их тоже умом не блещут, так как покупают товар с увеличенной ценой из-за высоких транс расходов.
Рано или поздно кто нибудь с деньгами организует два склада в Москве и Минске, и пустит между ними пару тройку фур по расписанию. Даже можно со сменными кузовами, если грузопоток будет. И тогда все бусы пойдут к нему проситься на развоз
Склады есть у многих пустуют и в аренду сдаются!
Приезжай работай, организовывай.

Последний раз редактировалось: 07 Января, 2018 23:14
Ерофеев Андрей
Размещено: 08 Января, 2018 09:50

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Пучко Алексей
Рано или поздно кто нибудь с деньгами организует два склада в Москве и Минске, и пустит между ними пару тройку фур по расписанию. И тогда все бусы пойдут к нему проситься на развоз
Ерунда, что всем надо сегодня забрать, а завтра утром доставка. Таких дураков которые неделю будут ждать хрен найдёшь...  Ты бабла скопил. Возьми ещё одну или 2 фуры и пару полок в логистическом центре (благо под Минском их куча пустующих) и вперёд....

Пучко Алексей
Размещено: 08 Января, 2018 10:27

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Я не хочу, мне это не интересно. А так конечно, какое-то время и полупустым придётся ездить, и в минус даже. Что бы имя и репутацию заработать.

Ерофеев Андрей
Размещено: 08 Января, 2018 10:49

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Пучко АлексейЯ не хочу, мне это не интересно. А так конечно, какое-то время и полупустым придётся ездить, и в минус даже. Что бы имя и репутацию заработать.
Согласен, что языком на форуме чесать намного проще и интересней...  Имя и репутацию ты уже ИПешником видать заработал.

Лакисов Олег
Размещено: 08 Января, 2018 11:17

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Анципович ВиталийМарина, а реально  сколько вы готовы заплатить  за доставку груза вместе с экспедитором???
Ответ в студию.
Вам предлагали за 62000рос руб, и за 1200 бел руб, и за 600$.....
Нифига не пойму в ценообразовании....
Петя готов ехать за 62 тысячи..
Андрей Ерофеев..за 35.тыс.....
Как может быть такая разбежка в цене??????????
Либо Андрюха дармовоз,либо Петя фантазер........

Адолевский Иван
Размещено: 08 Января, 2018 11:42

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Пучко АлексейЕрофеев, потому в сборке должен ехать, потому что это эффективно! Это снижает транспортные расходы. Причём не в ущерб перевозу. Я повторюсь - я много раз видел как это работает. И участвовал в этом процессе. Рано или поздно такой принцип дойдёт и до таежного союза. Удел бусов - развоз по месту, и только. Все остальное не эффективно.
сколько раз забирал грузы в польше, постоянно их привозят бусиками из Испании, Португалии, Словакии. Да и есть экспедиции, специализирующиеся на мелких грузах для бусов.

Гончарко Сергей
Размещено: 08 Января, 2018 11:52

Беларусь ИП "Гончарко Сергей Владимирович"
Сообщений: 179
...удел бусов...
Не в теме, господа!
Первое дело для буса - срочные грузы.
Хлопцы возят в отдельном авто по 10-50 кг из Европы в РФ.
 
Я не езжу в РФ.
Но для примера:
Брест - Б.Подляска 140 кг  250 евро.
Б.Подляска - Брест 450 кг 200$
и в этот же рейс Катовицы - Минск 12 кг  600 евро.
Все одним рейсом.
Начал 27.12, закончил 30.12.
 
Из-за договоренности доставки в Минск 12 кг именно 30.12 не забрал в 2017 году еще два мелких грузика.
Но и так концовка года удалась.

Лакисов Олег
Размещено: 08 Января, 2018 11:52

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
Рано или поздно кто нибудь с деньгами организует два склада в Москве и Минске, и пустит между ними пару тройку фур по расписанию. 
Не тот это бизнес,чтобы вкладывать большие бабки в ПУСТОТУ....
1.Склад в Минске арендовать(2 погрузчика+ 6-7сотрудников)
2.Такой же склад в Москве....
3.Для графика фур надо привлечь 6-8 штук.....
4.Рекламы набросать.......
 
И все это ради КОПЕЕЧНЫХ догрузиков????

Лакисов Олег
Размещено: 08 Января, 2018 11:59

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Гончарко Сергей
Я не езжу в РФ.
Но для примера:
Брест - Б.Подляска 140 кг  250 евро.
Б.Подляска - Брест 450 кг 200$
и в этот же рейс Катовицы - Минск 12 кг  600 евро.
Все одним рейсом.
не знаю про расценки на бусов из европы....
но если из бреста до москвы за тонну паркета даЮТЬ 200 
баксов за отдельного буса с экспедитором.....
Пусь этот ламинат негры везут...имхо

Лакисов Олег
Размещено: 08 Января, 2018 12:01

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Громыко Пётр
Белоусова Марина ЭКСПЕДИТОР -Всё с виду вроде в шоколаде, а если внюхаться то НЕТ.
У всех диспов труселя перенюхал??????????????????

R Григорий
Размещено: 08 Января, 2018 13:05

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Лакисов Олег
Пучко Алексей
Рано или поздно кто нибудь с деньгами организует два склада в Москве и Минске, и пустит между ними пару тройку фур по расписанию. 
Не тот это бизнес,чтобы вкладывать большие бабки в ПУСТОТУ....
1.Склад в Минске арендовать(2 погрузчика+ 6-7сотрудников)
2.Такой же склад в Москве....
3.Для графика фур надо привлечь 6-8 штук.....
4.Рекламы набросать.......
 
И все это ради КОПЕЕЧНЫХ догрузиков????
 Заработок будет в Бел.рублях и Росс.рублях и если повезет, иногда в Евро
Этот груз могла доставить и международная машина, жажда халявы выше, тут негры в РБ живут и можно доставить за спасибо!
Репутация такая штука, что могу сказать серьезная фирмы за 10 евро на прошлой недели обделалась, акты и вся документация в норме почему не доплатили 10 евро-это загадка и по моему мнению, жажда наживы экспедитора посредника была выше чем их репутация.
 
P.S. ИЗ Новосибирска на Минск за 40 тыс. РФ.... Из Бреста на Москву за 200$... Кто-то считает кэш на складе, а кто-то возит.    
Это такой инструмент понижение цены перевозчику и навязывания условий,цены через склад,который Алексей работая водителем нам описывал выше!

Последний раз редактировалось: 08 Января, 2018 15:22
Страницы: 1 2 3 4