Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

господа,продолжим список


Страницы: 1 2 3 4 5 
господа,продолжим список
Фокин Александр
Размещено: 23 Марта, 2015 22:25

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ:МВН Транс Логистик( Бобруйск),Натали-транс( Барановичи),Вастега,ИП ,,ЯрочинСтиль,, ,Релайбл Транс Плюс,Слонимский картонно-бумажный завод,Белкофе,ИП Машнюк,Минобл Технопарк,СТД Строй-лидер(С-Питербург).

Ерофеев Андрей
Размещено: 24 Марта, 2015 08:36

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Есть же тема Чёрный список экспедиторов, грузовладельцев. Зачем плодить однообразие????

Сачук Виталий
Размещено: 24 Марта, 2015 10:56

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
Фокин АлександрНЕПЛАТЕЛЬЩИКИ:МВН Транс Логистик( Бобруйск),Натали-транс( Барановичи),Вастега,ИП ,,ЯрочинСтиль,, ,Релайбл Транс Плюс,Слонимский картонно-бумажный завод,Белкофе,ИП Машнюк,Минобл Технопарк,СТД Строй-лидер(С-Питербург).
поражаюсь... . На других ветках все пишут, что ездят напрямую от грузаков за нормальное бабло и не имеют дел с табуретками. А здесь посмотришь те кто поливает грязью "дармовозов" сам имеет дело с дармовозными табуретками. Одни дешевые понты кругом.

Серпиков Василий
Размещено: 24 Марта, 2015 11:14

Беларусь ИП "Серпиков В.В"
Сообщений: 44
Сачук Виталий
Фокин АлександрНЕПЛАТЕЛЬЩИКИ:МВН Транс Логистик( Бобруйск),Натали-транс( Барановичи),Вастега,ИП ,,ЯрочинСтиль,, ,Релайбл Транс Плюс,Слонимский картонно-бумажный завод,Белкофе,ИП Машнюк,Минобл Технопарк,СТД Строй-лидер(С-Питербург).
поражаюсь... . На других ветках все пишут, что ездят напрямую от грузаков за нормальное бабло и не имеют дел с табуретками. А здесь посмотришь те кто поливает грязью "дармовозов" сам имеет дело с дармовозными табуретками. Одни дешевые понты кругом.
И это пишет Саша Фокин который не берет груз из СПБ за 500$ и который работает по Минску по 35$ так как так ?Вопрос к знатокам?

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 24 Марта, 2015 12:08

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Ерофеев АндрейЕсть же тема Чёрный список экспедиторов, грузовладельцев. Зачем плодить однообразие????

Фокин в этой теме решил написать-систематизировать казлов кратко, рубленным текстом, без соплей.
 
В ветке "чер спис экспов" всё таки допускаются различные обсуждения неблаговидных поступков, хитроватости и "умности" экспов и грузаков.

Лобач Олег
Размещено: 24 Марта, 2015 15:43

Беларусь ЧТУП "ТермоЛинии"
Сообщений: 41
Доброго дня, коллеги!На других ветках что бы найти фирму-неплательщика нужно перечитать весь форум, а на это надо, я так думаю несколько часов. Я предлагаю, как сделал Фокин только название фирм, без всяких обсуждений, да и если не трудно, то в Делле фирму занесите в Черный список.

Макарчиков Андрей
Размещено: 24 Марта, 2015 17:14

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
Лобач ОлегДоброго дня, коллеги!На других ветках что бы найти фирму-неплательщика нужно перечитать весь форум, а на это надо, я так думаю несколько часов. Я предлагаю, как сделал Фокин только название фирм, без всяких обсуждений, да и если не трудно, то в Делле фирму занесите в Черный список.
согласен что если не трудно вносите фирмы не плательщики в ЧС на всех доступных вам сайтах...

Фокин Александр
Размещено: 24 Марта, 2015 22:16

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Одо ,,СПТ,, Дмитрий,спасибо.Хоть один человек понял смысл.Чего воду лить ,неплатят,плохие,почему и как бороться.Перелей вода.На этой неделе  на Делле появились новые табуретки с регистрацией г Бобруйск.И нет у меня гарантии,что это не отпрыски МВН транс.Поэтому только краткий список,без обсуждений,и пусть вымрут как класс.А была б моя воля и возможность,90% этих табуреток  запретил бы и разогнал,а в нэте заблокировал и забанил.

Фокин Александр
Размещено: 24 Марта, 2015 22:37

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Продолжим: СимЭндКомпани,ЗАО,,Руэлта,,( Молодечно),ИП Бележенко,Белэспорт( Гомель) ,ЧТУП,,Годес-М,ООО,,Энергостимул,, ,ООО,,Завод Энергопром,,Полоцкая крепость,,

Фокин Александр
Размещено: 24 Марта, 2015 22:41

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Серпиков Василий
Сачук Виталий
Фокин АлександрНЕПЛАТЕЛЬЩИКИ:МВН Транс Логистик( Бобруйск),Натали-транс( Барановичи),Вастега,ИП ,,ЯрочинСтиль,, ,Релайбл Транс Плюс,Слонимский картонно-бумажный завод,Белкофе,ИП Машнюк,Минобл Технопарк,СТД Строй-лидер(С-Питербург).
поражаюсь... . На других ветках все пишут, что ездят напрямую от грузаков за нормальное бабло и не имеют дел с табуретками. А здесь посмотришь те кто поливает грязью "дармовозов" сам имеет дело с дармовозными табуретками. Одни дешевые понты кругом.
И это пишет Саша Фокин который не берет груз из СПБ за 500$ и который работает по Минску по 35$ так как так ?Вопрос к знатокам?
Я писал не о том,что я за 500$ не беру,а о том,что табуретки за этот груз 4700000 дают,то есть 200$ отклеивают за пару звонков.Зачем ерничать и передергивать?

Фокин Александр
Размещено: 24 Марта, 2015 22:56

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
ИП Машнюк-новая инфа,неплательщик.

Лакисов Олег
Размещено: 25 Марта, 2015 07:15

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Господа,фигней решили заняться...
Во-первых,когда накидаете листов двадцать неплательщиков,то трудно будет
найти а есть ли та или иная фирма в этом списке(надо постоянно перечитывать
все сообщения от первого до последнего)
Во-вторых,на сайтах есть функция-оставить отзыв,даже
доки о поездке можно прикрепить.....Не так много фирм имеют
отрицательные отзывы(перевоз попав в блудняк сам не желает предупредить других)
И вот на этой ветке к примеру Саша Фокин будет заносить в список неплательщиков,
фирмы с которыми не работал и которых не знает.НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО.....
Будет похоже на рубрику-ОДНА БАБКА СКАЗАЛА,или КТО-ТО, ЧТО-ТО, ГДЕ-ТО СКАЗАЛ

Лакисов Олег
Размещено: 25 Марта, 2015 07:35

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
А еще момент.Когда видишь,как закрывают заявки фирмы с кучей отрицательных отзывов.....Что думает перевоз,когда целеноправленно хочет наступить на
 чужие грабли?Кого от кого Вы сдесь хотите оградить???

Литвинов Сергей
Размещено: 25 Марта, 2015 12:29

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
Неплательщики: ООО "Крокуль трейдинг", ООО "Бетонверк-автоматика", ООО "Белфритекс", СООО "Молодечненский литейный завод", ЧТУП "ПравАгроГрупп"

Алексеюк Андрей
Размещено: 26 Марта, 2015 12:03

Беларусь ИП "Алексеюк А.В."
Сообщений: 24
Господа!!! Работайте по предоплате и вы забудете о выбивании, выклянчивании и выпрашивании денег. Оплаты по 20-30 банковских дней говорят о больших финансовых проблемах у заказчиков. А вы, соглашаясь на такие условия, автоматом перекладываете их проблемы на себя.

Страницы: 1 2 3 4 5