Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Правильный подсчет процентов по ст 366 ГК РБ.


Страницы: 1 2 3 
Правильный подсчет процентов по ст 366 ГК РБ.
Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 05 Августа, 2015 15:56

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Ерофеев Андрей
Дацкевич АлександрВзял две бумажки, которые пришли из суда, пошел в банк (ВТБ) , а там сказали иди в машинописное бюро печатай платежное требование и реестр и приноси, тогда примем. Походил по этим машинописным, где знал, нигде не делают, может кто пришлет на электронку образец.   amdtrans@mail.ru
У тебя в банке п...сы сидят. Должны были скинуть образец на флешку если клиент-банка нет.

понты на входе в банк оставить, предварительно плиткой шоколадки запастись, и спокойно операционистку попросить набрать. 3 миниуты делов то. потом плиточку со словами "это вам к чаю" на стол положить. 
всё просто. ибюро не нужно. и образец они сами знают.

Отдел Транспорта
Размещено: 06 Августа, 2015 12:49

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Дацкевич АлександрВзял две бумажки, которые пришли из суда, пошел в банк (ВТБ) , а там сказали иди в машинописное бюро печатай платежное требование и реестр и приноси, тогда примем. Походил по этим машинописным, где знал, нигде не делают, может кто пришлет на электронку образец.   amdtrans@mail.ru
В платёжном требовании в графе "№ документа" укажите № судебного определения или приказа, оригинал которого Вы передадите в банк вместе с плат. треб. и реестром (обязательно распечатайте по одному экземпляру для себя - чтобы банк поставил отметку о том, что он принял документы) И помните, что если в приказном ответчик ходатайствовал об уменьшении или вообще не согласился с уплатой пени и % - то, перейдя в исковое, все штрафные Вы взыщите по-любому, только суд может их уменьшить. На это и расчет - что истец на этапе приказного махнет рукой и остановится.

Отдел Транспорта
Размещено: 06 Августа, 2015 15:51

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Ерофеев Андрей
Дацкевич АлександрВзял две бумажки, которые пришли из суда, пошел в банк (ВТБ) , а там сказали иди в машинописное бюро печатай платежное требование и реестр и приноси, тогда примем. Походил по этим машинописным, где знал, нигде не делают, может кто пришлет на электронку образец.   amdtrans@mail.ru
У тебя в банке п...сы сидят. Должны были скинуть образец на флешку если клиент-банка нет.
Чужую флешку оператор никогда не вставит в свой компьютер - регламент не позволяет. На флэшке может быть вирус. А вот набрать текст и напечать может - но врядли захочет.

Последний раз редактировалось: 06 Августа, 2015 22:48
Дацкевич Александр
Размещено: 06 Августа, 2015 17:26

Беларусь ИП "Дацкевич"
Сообщений: 35
Заполнил требование и реестр и сегодня сдал в банк, пока буду ждать, а там посмотрим. Списибо всем, кто откликнулся, думаю эта тема поможет многим, кто оказался в подобной ситуации.

Лакисов Олег
Размещено: 06 Августа, 2015 17:39

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Дацкевич АлександрЗаполнил требование и реестр и сегодня сдал в банк, пока буду ждать, а там посмотрим. Списибо всем, кто откликнулся, думаю эта тема поможет многим, кто оказался в подобной ситуации.
ТЬФУ-ТЬФУ....Но я тоже вижу,по этой ветке,что куча пользователей разбирается в
судопроизводстве......Не дай бог если коснется меня этот гиммор,надеюсь не откажут в помощи......Удачи,дорогие пользователи в судебных тяжбах.....Пусть закон будет
на ВАШЕЙ стороне

Страницы: 1 2 3