Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Фермерское хозяйство Вдовиных — мошенники и неплательщики


Страницы: 1 2 3 4 5 6 
Фермерское хозяйство Вдовиных — мошенники и неплательщики
Адолевский Иван
Размещено: 19 Марта, 2015 21:33

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Лакисов Олег
Адолевский Иван
предлагаете проредить перевозов запретами? так клуб5тонн предлагал ввести требование по авто не ниже там евро 4 или 5, много кто поддержал? а ИП Войтов предлагает ввести по РБ РТО, много кто поддержал?
Иван,Вы свои пятитонные бредни обсуждайте на форуме клуба,а не выставляйте
на всеобщее обозрение свою ГЛУПОСТЬ.Если сегодня провести опрос......
1.кто за введение обязательного евро4-5 на авто
2 кто за то,чтобы заставить дорастоможить декретные тачки
Вы в результате опроса сомневаетесь????
Если результаты этих опросов возвести в ранг ЗАКОНА,то автоматом и казна
наполниться и декретчики без трусов остануться...И в перевозках автоматом
улучшения наступят....Пятитонники Вы понтовались и важничали в 2010году,
когда в перевозках опы не было ,а сегодня
1.Сидите по домам со своими космическими ценами,мечтая о поездке по району
2.Имеете количество членов человек десять-над вашими расценками как то на
 ларди угорал народ...
3.Ваш форум вообще мертвый-вообще не понимаю,что с Вами обсуждать можно
4 И как тебя серьезного перевоза интерисует мнение ИПешника,который
просрал свой бизнес и работает наемным водителем
В ощем обменивайтесь своими бредовыми идеями на своем пустом форуме и
не смешите народ
где Я, а где клуб5тонн?
 
человек сетует на отсутствие лицензий, якобы это кого-то спасет  так почему не предложить ограничения по экоклассам, не запретить иногородним/с иной области возить грузы в пределах города/области, иномарки вне закон (загрузим работой родной маз) и проч. бред...
 а давайте вообще введем положение, что перевозками может заниматься конторы с долей государства?  а водитель-международник должен будет проходить курсы и сдавать экзамен каждые полгода... вот тогда заживем, 95% лягут сразу
 

вот объясните мне, ну введут назад лицензии и что? ну часть ипешек посидит месяц-другой дома походив на курсы, а потом получит заветную паперку и снова в путь, только еще более голодные...

Адолевский Иван
Размещено: 19 Марта, 2015 21:40

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Елена сбрасывала тендерные доки с предложениями от перевозов, там ставки по 6000-7000 руб/км из Италии, декрет их обвалил? да абсолютное большинство декрета дальше сопредельных стран не сунется, в италию сунуться на доходягах это до 1х транспортников...
 сколько уже слышал, что после контроля полуприцепы тупо кидали, ибо ремонтировать там (а заменят все оригиналом) или тянут под каким конвоем за пределы страны разорительно и нецелесообразно

Последний раз редактировалось: 19 Марта, 2015 21:44
Лакисов Олег
Размещено: 19 Марта, 2015 22:02

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Адолевский ИванЕлена сбрасывала тендерные доки с предложениями от перевозов, там ставки по 6000-7000 руб/км из Италии, декрет их обвалил? да абсолютное большинство декрета дальше сопредельных стран не сунется, в италию сунуться на доходягах это до 1х транспортников...
 сколько уже слышал, что после контроля полуприцепы тупо кидали, ибо ремонтировать там (а заменят все оригиналом) или тянут под каким конвоем за пределы страны разорительно и нецелесообразно
Иван ,а помойму все легко обьяснить.....До декрета было три категории перевозов
1.Республиканские
2.РФ,КЗ итд(близкая Европа)
3.Дальняя Европа  всем хватало бабок на жизнь и развитие...
Во время декрета,ставки уронили,перевоз терял жирок,заработанный годами,
и не забывайте на крупного белоруского перевоза тоже давит кредит-лизинг...
И вот мало того 2015 год встретили с копеечными ценами,избытком транспорта,
а тут еще нарисовалась серьезное уменьшение колличества груза(по всем
направлениям)Вот и вынужден перевоз демпинговать по грузом из самой
Италии....Кредитно-лизинговым организациям,торговцам запчастей,и просто
водителям пофиг проблемы Хозяина транспорта.....А поставить под забор
10 машин (лизинговых)ох как не просто...

Ерофеев Андрей
Размещено: 19 Марта, 2015 22:25

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Фокин АлександрВо время Хавьера стоял на сервисе.Рядом стоял тент и хозяин тусовал.При мне звонит диспу и просит куда нибудь на Челябу недалеко поискать.Я спрашиваю,,а что на  Челябинск недалеко?,,ответ а что туда 4 дня+ назад- ерунда.Спрашиваю,а чтопочем.Туда 38 лямов+ назад12 делим на км и получается5600 за км.Спрашиваю?А что ты поднимаешь,если такси ездит 4500, а ты на фуре 5600. Ответ,,во бля,а мне женка все время говорит-заведи журнал прихода и расхода,а мне все лень.но я все удивляюсь,почему работы валом,а денег все нет.
По Вашему машина 2 года назад ездящая за 50 млн 5000 км это дармовоз????? Тогда доллар 9000-9500 стоил......

Лакисов Олег
Размещено: 19 Марта, 2015 22:30

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Адолевский ИванЕлена сбрасывала тендерные доки с предложениями от перевозов, там ставки по 6000-7000 руб/км из Италии
Мать чесная,что делается.....Так с такими предложениями перевозов и у экспедитора наверное дельта тает....Владелец груза тоже грамотный пошел...
Нашел пути выхода их опы в перевозках
1.Отключить сотовую связь
2.Отключить интернет
И перестанут автоматом штрафы за БЕЛТОЛ приходить,и с камер

Фокин Александр
Размещено: 19 Марта, 2015 22:38

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Андрей,я же написал,что получилось при подщете5600 за км,зачем передергивать.

Ерофеев Андрей
Размещено: 19 Марта, 2015 22:41

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Марина МаринаЛакисов Олег
во-первых на ты мы с тобой не переходили
во-вторых, ты не смей трогать мою семью, понял?
в-третьих, твое мнение мне до одного места и твоих постов для меня не существует как и перевожчика
с этой темы удаляюсь
она более мне не интересна. я сделала все что хотела
И походу больше половины сегодняшних табуреток такое необразованное быдло (правда с ВЫСШИМ образованием, но не по специальности. ), которые режут с рейса 30-70%..... тут уже от наглости каждого зависит...  Но реально, меньше 30% давно не встречал уже, правда и работаю редко с ними... Я не думаю, что за 5000 рублей она тут демагогию разводит.... наверное 50-70 тыщ мимо прошли, а на зарплату себе не заработала.....

Ерофеев Андрей
Размещено: 19 Марта, 2015 22:47

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Пучко АлексейЛюди , не палите себе нервы . Не тратьте свой "арганизьм" на бесчисленных прокладочных табуреток ! Не работайте с ними , не звоните им , не принимайте их предложения . И вы сразу заметите , как ваша жизнь станет ярче , спокойней . И работать будет приятней . Лично я для себя решил раз и навсегда - или работаю с владельцем/получателем груза , или не работаю вообще ! 
Не так давно брал догруз от табуретки на Смоленск (как потом оказалось 40% её от фракта, правда своих ждал 3 месяца, но им оплатили на следующий день)...... но зато потом 6 месяцев возил этого заказчика напрямую с оплатой на круг и оплатой в день выгрузки до кризиса прошлого года...  Везде есть свои плюсы. Мелкие заказчики в 90% случаев обращаются повторно непосредственно к перевозчику, а не экспедитору....

Ерофеев Андрей
Размещено: 19 Марта, 2015 22:52

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Анципович Виталий
 Получение лицензии не сверхсложное, но какое-то препятствие создовало. Сейчас в перевозах кому не лень. Или вам Иван все по полочкам раставить. Чем меньше преград, тем ближе путь к цели!             А вы Иван попробуйте открыть частную аптеку, вот это бизнес. Ну я думаю простому смертному эту задачу не одолеть
Виталий, лично по-моему (декрет уже позади) сейчас цены режут начинающие перевозчики.... Сейчас буса на коленях (но который едит) можно взять за 1,5-3 тысячи, они пытаются занять свою "нишу" демпингуя цены... а работа любит дурака...

Ерофеев Андрей
Размещено: 19 Марта, 2015 22:54

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Адолевский Иван
предлагаете проредить перевозов запретами? так клуб5тонн предлагал ввести требование по авто не ниже там евро 4 или 5, много кто поддержал? а ИП Войтов предлагает ввести по РБ РТО, много кто поддержал?
Иван, Вы меня извените, но Слава это Клуб 5 тонн??? У каждого свои тараканы в голове....  Попробуйте найти его машину на сайте...

Ерофеев Андрей
Размещено: 19 Марта, 2015 22:58

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Фокин АлександрАндрей,я же написал,что получилось при подщете5600 за км,зачем передергивать.
Саша у меня получается 10000 за км и хоть убей (и это в 2012 году).....  И с Вами рядом стоял ОЧЕНЬ достойный перевозчик на которого надо ровняться.

Последний раз редактировалось: 19 Марта, 2015 23:12
Лакисов Олег
Размещено: 19 Марта, 2015 23:33

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев Андрей
Фокин АлександрАндрей,я же написал,что получилось при подщете5600 за км,зачем передергивать.
Саша у меня получается 10000 за км и хоть убей (и это в 2012 году).....  И с Вами рядом стоял ОЧЕНЬ достойный перевозчик на которого надо ровняться.
Андрей,не рви сердце...Уже давно выяснили,что Фокин считать не умеет....
Да и гайки до сих пор сам крутит,как начинающий....

Лакисов Олег
Размещено: 19 Марта, 2015 23:35

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев Андрей
Адолевский Иван
предлагаете проредить перевозов запретами? так клуб5тонн предлагал ввести требование по авто не ниже там евро 4 или 5, много кто поддержал? а ИП Войтов предлагает ввести по РБ РТО, много кто поддержал?
Иван, Вы меня извените, но Слава это Клуб 5 тонн??? У каждого свои тараканы в голове....  Попробуйте найти его машину на сайте...
А что Слава тачку не выставляет???Решил сделать паузу  Сам обратил внимание-
пропал куда то...

Лакисов Олег
Размещено: 19 Марта, 2015 23:41

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев Андрей
Анципович Виталий
 
Виталий, лично по-моему (декрет уже позади) сейчас цены режут начинающие перевозчики.... Сейчас буса на коленях (но который едит) можно взять за 1,5-3 тысячи, они пытаются занять свою "нишу" демпингуя цены... а работа любит дурака...
А вот новички как раз и перестали перевозками бредить....Престиж профессии
уронили....
Сейчас у народа с правами мечта-государева служба с зарплатой 5-6 млн....

Лакисов Олег
Размещено: 19 Марта, 2015 23:46

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев Андрей
Марина МаринаЛакисов Олег
во-первых на ты мы с тобой не переходили
во-вторых, ты не смей трогать мою семью, понял?
в-третьих, твое мнение мне до одного места и твоих постов для меня не существует как и перевожчика
с этой темы удаляюсь
она более мне не интересна. я сделала все что хотела
И походу больше половины сегодняшних табуреток такое необразованное быдло (правда с ВЫСШИМ образованием, но не по специальности. ), которые режут с рейса 30-70%..... тут уже от наглости каждого зависит...  Но реально, меньше 30% давно не встречал уже, правда и работаю редко с ними... Я не думаю, что за 5000 рублей она тут демагогию разводит.... наверное 50-70 тыщ мимо прошли, а на зарплату себе не заработала.....
Самое интересное,когда перевозу в раше дают нал,то,как правило, не дают
 каких либо кассовых
документов...Если в Марининой истории так и было,то перевоз,пойдя в отказ может еще второй раз бабки потребовать  Иногда трудно доказать,что вообще на
выгрузке деньги передовались....

Страницы: 1 2 3 4 5 6