Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Фермерское хозяйство Вдовиных — мошенники и неплательщики


Страницы: 1 2 3 4 5 6 
Фермерское хозяйство Вдовиных — мошенники и неплательщики
Тищенко Виталий
Размещено: 17 Марта, 2015 09:23

Беларусь ИП "Тищенко В.Ф."
Сообщений: 62
Может я ошибаюсь, но сахар на Россию прозрачно возить невыгодно, значит перевозчика просили выкинуть до-ки. и теперь если поднимется кипиш то в первую очередь под раздачу попадёт отправитель. Перевозчику без разницы дикрет или нет если всё оформить он может взять наличку. И если даже так то отправитель сам виноват, нехер обращаться к экспам при таких перевозка. Марина если вы озвучили ставку перевозки то озвучьте сумму своего вознаграждения. Перевоз мягко сказать дурак, за такие деньги нельзя одиночки отправлять, им бы колёса по пробивать. Честно скажу, мне на прошлой неделе звонили заказчики из Воронежа, предлагали везти груз 9 тон 14 палет из Могилёва в Воронеж за 32000 рр безнал в течении 2 дня(реальный срок) я отказался, хоть сижу без работы с января, в октябре я им тоже самое возил за туже сумму, но это были другие деньги. Мне кажется в этой ситуации виноваты все, в случае разбора полётов все попадут под раздачу, и мне никого не жалко.

Тищенко Виталий
Размещено: 17 Марта, 2015 10:07

Беларусь ИП "Тищенко В.Ф."
Сообщений: 62
И ещё, интересная фигня получается, если дисп должен перевозу то это нормально, а если наоборот то это трагедия. Вот поучимся как нужно бороться за свои бабки. Я вот вспомнил один случай, года три как я вёз обратку из Алексина на Минск картон, на разгрузке стояли и разговаривали с замом директора заказчика, я его за язык не тянул, он сам сказал что деньги диспу уйдут сегодня (это было утро) или завтра но это край. Прошло больше недели, денег нет, я званю диспу, говорят "нам не оплатили", я им говорю что мне говорили так и так, меня соединяют с главным диспои, вот тут я узнал всю правду о себе.Оказывается я дибил, не умею работать, неимею право даже рот на выгрузке открывать, про меня известят вех диспов по республике. Вот в такой ситуации раньше деньги отдавали водителю без всяких конвертов, всё было прозрачно. Представьте лицо перевоза когда он от любопытности залез в конвертик.

Лакисов Олег
Размещено: 17 Марта, 2015 10:15

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Тищенко Виталий Представьте лицо перевоза когда он от любопытности залез в конвертик.
Так если бы этот чудак поехал за деньги,а не соляру+пожрать,то и конверт потоньше был бы....А вообще Марина молодец.По такой цене отправить 30% дебилов на Владик-Хабаровск вот и уменьшение колличества транспорта.На обратную дорогу точно денег
 не хватит

Пучко Алексей
Размещено: 17 Марта, 2015 13:33

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
1 ) Совершенно законно можно принимать наличку , не сдавая ее в банк . Для этого оформляется приходный ордер КО-1 . Потом , при подсчете налоговой базы , поступления по безналу суммируются с деньгами по этим ордерам . Сам ордер документ строгой отчетности , хранить надо вместе с актом и счет-протоколом , по которым вы наличку и приняли .
 2 ) Кто , за сколько , и куда поехал - даже обсуждать не хочется . Надоело ! Без конца одно и то же ! А караван идет .
 3 ) А вы , Марина-Марина , не кипишите почем зря . Отдаст он вам конверт , как положено , через тридцать банковских ! Только для этого не забывайте звонить им каждый день и плакаться о своих деньгах .

Лакисов Олег
Размещено: 17 Марта, 2015 13:39

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
 3 ) А вы , Марина-Марина , не кипишите почем зря . Отдаст он вам конверт , как положено , через тридцать банковских ! Только для этого не забывайте звонить им каждый день и плакаться о своих деньгах .
Спасибо Алексей-повеселили

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 17 Марта, 2015 15:17

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Пучко Алексей1 ) Совершенно законно можно принимать наличку , не сдавая ее в банк . Для этого оформляется приходный ордер КО-1 . Потом , при подсчете налоговой базы , поступления по безналу суммируются с деньгами по этим ордерам . Сам ордер документ строгой отчетности , хранить надо вместе с актом и счет-протоколом , по которым вы наличку и приняли .
 
Вы забыли про валютное регулирование....
И про правила кассовых операций.

Пучко Алексей
Размещено: 17 Марта, 2015 15:50

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Вы забыли про валютное регулирование....
И про правила кассовых операций.

  Это уже уточнения , про которые вам в налоговой в консультации все расскажут !

Марина Велторг чтуп
Размещено: 17 Марта, 2015 18:18

Беларусь ЧТУП "ВелТорг"
Сообщений: 25
ну да ведь он собирался целый месяц отдать
а вот отзыв увидел и передумал
хотел бы - не ждал месяц
а раз закрысил, то ему и хуже
 
тут пишут, что не нужно кипишевать
с себя начните, когда я вам на месяц задержу оплату - вашу заработанную. потом напомню про не кипишить

Лакисов Олег
Размещено: 17 Марта, 2015 20:57

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Марина Маринану да ведь он собирался целый месяц отдать
а вот отзыв увидел и передумал
хотел бы - не ждал месяц
а раз закрысил, то ему и хуже
 
тут пишут, что не нужно кипишевать
с себя начните, когда я вам на месяц задержу оплату - вашу заработанную. потом напомню про не кипишить
Крутаааааааааааа
На всякий случай в черный список  В последнее время,что то марина обсирается постояноооооо.Пусть с ней другие работают Хотя ничего личного

Марина Велторг чтуп
Размещено: 17 Марта, 2015 21:59

Беларусь ЧТУП "ВелТорг"
Сообщений: 25
Лакисов Олег
что вы там пишете? да мне по*** что вы там пишите
есть что сказать по существу? нет? 
-тогда идите и пожарьте рыбу
-так рыбы то нет
-тогда сидите и не 3,14***те

Несолёный Сергей
Размещено: 17 Марта, 2015 22:30

Беларусь ЧТУП "Антей-транс"
Сообщений: 27
Марина Маринану да ведь он собирался целый месяц отдать
а вот отзыв увидел и передумал
хотел бы - не ждал месяц
а раз закрысил, то ему и хуже
 
тут пишут, что не нужно кипишевать
с себя начните, когда я вам на месяц задержу оплату - вашу заработанную. потом напомню про не кипишить
 
что вы там пишете? да мне по*** что вы там пишите
есть что сказать по существу? нет?
-тогда идите и пожарьте рыбу
-так рыбы то нет
-тогда сидите и не 3,14***те

Вроде и девушка, а выражается, как гопник последний.
 
Ещё, в названии темы "...мошенники и неплательщики", ну мошенники - ладно, а вот платить вам они должны за что? По-моему, расчёты между вами и заказчиком - это ваше дело, ваша проблема, и приплетать перевоза сюда, в любом случае не стоило.  
 
По-поводу "...когда я вам на месяц задержу оплату...", хотя с вами и не работал, незнаю как у вас с оплатой, но с такими "задержщиками" все очень даже классно получается, - вариант 1: дебиторская задолженность (если честно, мне пофиг у кого там нету денег, кому счета арестуют, - я не добрый Саморитянин); вариант 2: претензия, доки в суд. Ах, да и в договоре у меня пеня указана не 0,15% а 0,35%. Работа выполнена - извольте расплатиться и откланяться.
 
Ещё не совсем понимаю, зачем эта тема здесь? Поплакаться от бессилия захотелось?
По теме: Парни работу свою сделали? Сделали. Грузик за копейки закинули? Закинули. Наоборот другим "Экспам" их разрекламировали, только с такими порученями поаккуратней будут.
 
P.S. А так-то да, Олег прав, тоже на всякий случай в Черный...
 
P.P.S. Семки есть? А если найду? 

Последний раз редактировалось: 17 Марта, 2015 22:33
Марина Велторг чтуп
Размещено: 17 Марта, 2015 22:42

Беларусь ЧТУП "ВелТорг"
Сообщений: 25
Несолёный Сергей.
 
Ещё не совсем понимаю, зачем эта тема здесь? Поплакаться от бессилия захотелось?
По теме: Парни работу свою сделали? Сделали. Грузик за копейки закинули? Закинули.
ставка была озвучена перевозчиком-это раз
во-вторых, читайте предыдущую тему-я не плачусь.а предупреждаю других, а не молчу как мышь под веником.
в-третьих, парни молодцы кинули того,кто предоставил им загрузку-ну-ну, офигенная реклама
на всякий случай-это от безисходности и небольшого,я так понимаю. ну удачи... все возвращается и хорошее и плохое. счастливо оставаться

Марина Велторг чтуп
Размещено: 17 Марта, 2015 22:48

Беларусь ЧТУП "ВелТорг"
Сообщений: 25
ах да, прижелании договор можете засунуть себе..... в папку. потому что если захотеть денег вы никогда не получите-именно так и поступают мошенники,которых Вы же так яро защищаете
ну выиграете вы суд, а дальше что? эта фирма станет банкротом,откроется другая фирма с другим директором, но постоянные клиенты останутся и потом
P.S. а у меня не 0,15, не 0,35 а 0,5%-всё равно больше
З,Ы.2 объективного мнения я здесь так и не услышала.повторюсь-тема создана для предостережения тех,кто возможно когда-нибудь захочет предложить им заработать, а не меряться процентами

Несолёный Сергей
Размещено: 17 Марта, 2015 22:49

Беларусь ЧТУП "Антей-транс"
Сообщений: 27
Марина Марина
Несолёный Сергей.
 
Ещё не совсем понимаю, зачем эта тема здесь? Поплакаться от бессилия захотелось?
По теме: Парни работу свою сделали? Сделали. Грузик за копейки закинули? Закинули.
ставка была озвучена перевозчиком-это раз
во-вторых, читайте предыдущую тему-я не плачусь.а предупреждаю других, а не молчу как мышь под веником.
в-третьих, парни молодцы кинули того,кто предоставил им загрузку-ну-ну, офигенная реклама
на всякий случай-это от безисходности и небольшого,я так понимаю. ну удачи... все возвращается и хорошее и плохое. счастливо оставаться
 
ах да, прижелании договор можете засунуть себе..... в папку. потому что если захотеть денег вы никогда не получите-именно так и поступают мошенники,которых Вы же так яро защищаете
ну выиграете вы суд, а дальше что? эта фирма станет банкротом,откроется другая фирма с другим директором, но постоянные клиенты останутся и потом
P.S. а у меня не 0,15, не 0,35 а 0,5%-всё равно больше
З,Ы.2 объективного мнения я здесь так и не услышала.повторюсь-тема создана для предостережения тех,кто возможно когда-нибудь захочет предложить им заработать, а не меряться процентами

Тема "Неплательщики" не раскрыта.
 
За подсказку с договорами спасибо, но засовывайте их себе сами, мои у меня подшиваются. 
 
Предостерегли, спасибо. Имхо, на 99,9% уверен, что ребята как работали, так и будут работать, ну только конвертики через них передавать не будут. 0,1 % на форсмажор. 
 
И это, процентами я не мерялся, у вас больше - согласен, мне моего хватает.

Последний раз редактировалось: 17 Марта, 2015 23:17
Лакисов Олег
Размещено: 17 Марта, 2015 23:07

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Марина Маринаах да, прижелании договор можете засунуть себе..... в папку. потому что если захотеть денег вы никогда не получите-именно так и поступают мошенники,которых Вы же так яро защищаете
ну выиграете вы суд, а дальше что? эта фирма станет банкротом,откроется другая фирма с другим директором, но постоянные клиенты останутся и потом
P.S. а у меня не 0,15, не 0,35 а 0,5%-всё равно больше
З,Ы.2 объективного мнения я здесь так и не услышала.повторюсь-тема создана для предостережения тех,кто возможно когда-нибудь захочет предложить им заработать, а не меряться процентами
Марина,да не быкуй ты,как гопник из 90-х...Чтобы банкротить фирму,и последующие-
надо кидок солидный замутить...А ты как и многие недоэкспедиторы,только мелочь по карманам тырешь(ставку перевоза кусаную,перекусаную)...Не забывай,что живешь
в белке ....Пару табуретов нагнут силовики за неоплаты и от страха у остальных
понос до пенсии будет....Просто Вы мелочь с которой не заморачиваются .....
Свои предостережения-маме оставь....Как только перевоз поумнеет до работы
с предоплатой-токие как ты пойдут в дворники,если вакантные места будут....

Страницы: 1 2 3 4 5 6