Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Предоплата или на выгрузке


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 
Предоплата или на выгрузке
Надежин Владимир
Размещено: 01 Ноября, 2015 13:52

Беларусь ЧТУП "Надежин ВГ"
Сообщений: 118
У каждой прокладки есть свои 1--2 машины  вот они и работают  а свободные грузы (те которые неуспевает лакисов  )  выбрасываются на сайты.......вот эти водилы и дурят голову всем остальным  ПОДДЕРЖИВАЯ  ПРОКЛАДОК !!! ....вот лакисов за 2 дня в грузию сьездил ..А ВАМ СЛАБО ???   это расчитано на публику... мол нееби...е мозги и работайте вот так как я.. ( лакисов .. и ище несколько ) особо одаренных !!

Надежин Владимир
Размещено: 01 Ноября, 2015 13:52

Беларусь ЧТУП "Надежин ВГ"
Сообщений: 118
У каждой прокладки есть свои 1--2 машины  вот они и работают  а свободные грузы (те которые неуспевает лакисов  )  выбрасываются на сайты.......вот эти водилы и дурят голову всем остальным  ПОДДЕРЖИВАЯ  ПРОКЛАДОК !!! ....вот лакисов за 2 дня в грузию сьездил ..А ВАМ СЛАБО ???   это расчитано на публику... мол нееби...е мозги и работайте вот так как я.. ( лакисов .. и ище несколько ) особо одаренных !!

Надежин Владимир
Размещено: 01 Ноября, 2015 15:11

Беларусь ЧТУП "Надежин ВГ"
Сообщений: 118
У каждой прокладки есть свои 1--2 машины  вот они и работают  а свободные грузы (те которые неуспевает лакисов  )  выбрасываются на сайты.......вот эти водилы и дурят голову всем остальным  ПОДДЕРЖИВАЯ  ПРОКЛАДОК !!! ....вот лакисов за 2 дня в грузию сьездил ..А ВАМ СЛАБО ???   это расчитано на публику... мол нееби...е мозги и работайте вот так как я.. ( лакисов .. и ище несколько ) особо одаренных !!

Пучко Алексей
Размещено: 01 Ноября, 2015 15:55

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Владимир , чего то вы нейкае глупства накромсали ! Лакисов самый обычный перевоз , с одной машиной , экспедированием и переписками не занимается , в Грузию он не ездит , да и разговор был не про Грузию , а про Баку . . . короче , перечитайте еще раз пару страниц последних . Или это стеб у вас такой ?

Пучко Алексей
Размещено: 01 Ноября, 2015 15:55

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Владимир , чего то вы нейкае глупства накромсали ! Лакисов самый обычный перевоз , с одной машиной , экспедированием и переписками не занимается , в Грузию он не ездит , да и разговор был не про Грузию , а про Баку . . . короче , перечитайте еще раз пару страниц последних . Или это стеб у вас такой ?

Лакисов Олег
Размещено: 01 Ноября, 2015 19:15

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко АлексейВладимир , чего то вы нейкае глупства накромсали ! Лакисов самый обычный перевоз , с одной машиной , экспедированием и переписками не занимается , в Грузию он не ездит , да и разговор был не про Грузию , а про Баку . . . короче , перечитайте еще раз пару страниц последних . Или это стеб у вас такой ?
Володе простительно....Он баранку на барина крутит(весь в работе)
,наверное в выходной забежал
на сайт вершки просмотрел,а смысла не понял И еще умничать пытается

Лакисов Олег
Размещено: 01 Ноября, 2015 19:22

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Надежин ВладимирУ каждой прокладки есть свои 1--2 машины  вот они и работают  а свободные грузы (те которые неуспевает лакисов  )  выбрасываются на сайты.......вот эти водилы и дурят голову всем остальным  ПОДДЕРЖИВАЯ  ПРОКЛАДОК !!! ....вот лакисов за 2 дня в грузию сьездил ..А ВАМ СЛАБО ???   это расчитано на публику... мол нееби...е мозги и работайте вот так как я.. ( лакисов .. и ище несколько ) особо одаренных !!
Володя а зачем по три одинаковых поста размещать?????ИЛИ ТВОЯ ИНФА
является особенно важной.... А про водил,которые прокладок поддерживают ты
опять нехрена не понимаешь.....ПЕРЕВОЗ сегодня не тянет свой бизнес.......
Вот и начинает сознательно приторговывать грузами Выставил свои тачки
на бирже...Один груз отвез сам,и от других не отказывается(хотя лично ему
эти грузы не интересны)И пошел барыжить,чтоб копеечку заработать
Подожди....наступит и у них прозрение С фуфельной,копеечной загрузки есть
ШАНС заработать КОПЕЕЧКУ,а потерять можно ВЕСЬ груз(вернее его стоимость)

Лакисов Олег
Размещено: 01 Ноября, 2015 19:26

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Адолевский Иванвсе!!! от  лакисова грузов не брать!!! жесточайшееее!!!
А почему?????Значит у Ерофеева грузы брать можно,а у меня нельзя
Не справедливо или у нас прокладочный материал разного качества

R Григорий
Размещено: 01 Ноября, 2015 19:45

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Я ПАПИРОСКУ ПОЛОЖУ ЗА КОЗЫРЁК....................
 

Что наша жизнь? Игра!

Последний раз редактировалось: 01 Ноября, 2015 20:12
Громыко Пётр
Размещено: 05 Ноября, 2015 11:58

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Громыко ПётрПризываю всех перевозчиков требуйте ПРЕДОПЛАТУ или НА ВЫГРУЗКЕ. Грузов больше не будет , но пркладок будет меньше, а прямых контактов с заказчиками больше!!!
ПётрРазмещено: 24 Октября, 2015 13:40

ИП "Громыко ПН"
Сообщений:162
Личное сообщение
Лобач Олеги будешь очень долго стоять без работы...
Лучше без работы, чем без денег. Повторяю ПРЕДОПЛАТА или НА ВЫГРУЗКЕ по РФ НА ВЫГРУЗКЕ - ЭТО НОРМА. Проверено на себе.
 


Лакисов Олег
Размещено: 05 Ноября, 2015 12:07

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Надежин Владимир ПОДДЕРЖИВАЯ  ПРОКЛАДОК !!! ....вот лакисов за 2 дня в грузию сьездил ..А ВАМ СЛАБО ???   это расчитано на публику... мол нееби...е мозги и работайте вот так как я.. ( лакисов .. и ище несколько ) особо одаренных !!
Эх,Володя....А за базар отвечать нужно уметь.....
Я в Грузии не был ни разу,и даже ни разу туда авто не выставлял
Поэтому или скрин моего поста,где я расказывал про поездку в Грузию,
или можешь просто сказать ИЗВИНИ-погорячился

Громыко Пётр
Размещено: 05 Ноября, 2015 16:15

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Повторяю призыв ПРЕДОПЛАТА или НА ВЫГРУЗКЕ - это может выполнить любой перевоз.Простое оплата на выгрузке, выдавит лишний прокладочный материал.

М Сергей
Размещено: 06 Ноября, 2015 06:06

Беларусь ЧТУП "Кранеш"
Сообщений: 20
Из-за просрочек и неплатежей стало невыгодно работать, у непроверенных клиентов надо требовать копию платёжки за перевозку на емейл перед выгрузкой.

Адолевский Иван
Размещено: 06 Ноября, 2015 15:37

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
требуйте что хотите, зачем об этом везде постоянно писать? каждый решает для себя сам...

Громыко Пётр
Размещено: 06 Ноября, 2015 18:40

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Адолевский Ивантребуйте что хотите, зачем об этом везде постоянно писать? каждый решает для себя сам...
Вдруг  не все знают, что можно требовать ПРЕДОПЛАТУ или НА ВЫГРУЗКЕ.

Последний раз редактировалось: 06 Ноября, 2015 18:43
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8