Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Предоплата или на выгрузке


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 
Предоплата или на выгрузке
Фокин Александр
Размещено: 25 Октября, 2015 21:34

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Я спокойно могу сьездить на москву поспав1-2 часа----и так каждый день

Громыко Пётр
Размещено: 25 Октября, 2015 21:58

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Ерофеев Андрей
Громыко Пётр
Андрей поделись опытом как за месяц 28000км проехать? груз перевезт?, как надо график труда и отдыха организовать?(поесть, поспать, помыться, машину заправить. загрузиться, выгрузиться)???? Поделись опытом !!! Научи перевозов ездить. Перевозы ВСЕМ ВНИМАНИЕ !!! ПРОКЛАДКА НАС ""УЧИТЬ БУДЕТ""
Если ты ездишь по 400 км в день, то флаг тебе в руки....  Я спокойно могу съездить на Москву и назад поспав 1-2 часа...  
Мои заказчики хорошо рассчитываются... постоянных проблем с судами как у тебя у меня нет....  я проверяю всех заказчиков перед выездом, а не гребу всякий мусор.
 Поспать 1-2 часа и так целый месяц? Я просил подробно про 28000км в месяц. И за два дня на Баку.? Можно подробно?

Громыко Пётр
Размещено: 25 Октября, 2015 22:22

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Фокин АлександрЯ спокойно могу сьездить на москву поспав1-2 часа----и так каждый день
Уточни-это вопрс или утверждение?

Фокин Александр
Размещено: 25 Октября, 2015 22:33

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Это расчет чужой трудоспособности.Я в молодые годы на 407 мерсе на Москву за 25 часов туда,обратно ходил,но потом 12 часов было просто не поднять,а тут лихие пацаны по 28 тыщ в месяц малотят

Фокин Александр
Размещено: 25 Октября, 2015 22:36

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
В 1988 году мой десантный полк по тревоге в Баку 5,5 часов на ИЛ-76 везли,а лихие пацаны на машине за два дня.Десантура отдыхает.

Ерофеев Андрей
Размещено: 25 Октября, 2015 22:39

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Громыко Пётр
Мои заказчики хорошо рассчитываются... постоянных проблем с судами как у тебя у меня нет....  я проверяю всех заказчиков перед выездом, а не гребу всякий мусор.
 Поспать 1-2 часа и так целый месяц? Я просил подробно про 28000км в месяц. И за два дня на Баку.? Можно подробно?
[font=''Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif'] С 5 августа по 17 сентября ездил в Москву, Баку и 4 раза в Тбилиси, 2 раза из России.[/font]
[font=''Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif']Мои цены всегда и везде, я их не стесняюсь в отличии от А.Ф., например, и ещё 95% перевозчиков... заменяя "договорная" или оставляя графу пустой.[/font]
[font=''Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif']Короче диалог окончен. Слова доходят как до жирафа.[/font]
[font=''Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif']P.S. Могу продемонстрировать любые АВР. [/font] 
Читать учись, дэбил...  За 2-е суток лёгенько...и даже не напрягаясь... Могу в следующий раз в будку посадить до границы...

Громыко Пётр
Размещено: 25 Октября, 2015 22:41

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Фокин АлександрВ 1988 году мой десантный полк по тревоге в Баку 5,5 часов на ИЛ-76 везли,а лихие пацаны на машине за два дня.Десантура отдыхает.
Вот и я  прото-же. Прокладка перевозом прикинулась(Ерофеев Алексей).Гнилые темы бросает. Сам наверно и за рулём не сидел.

Громыко Пётр
Размещено: 25 Октября, 2015 22:49

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Ерофеев Андрей
Громыко Пётр
Мои заказчики хорошо рассчитываются... постоянных проблем с судами как у тебя у меня нет....  я проверяю всех заказчиков перед выездом, а не гребу всякий мусор.
 Поспать 1-2 часа и так целый месяц? Я просил подробно про 28000км в месяц. И за два дня на Баку.? Можно подробно?
[font=''Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif'] С 5 августа по 17 сентября ездил в Москву, Баку и 4 раза в Тбилиси, 2 раза из России.[/font]
[font=''Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif']Мои цены всегда и везде, я их не стесняюсь в отличии от А.Ф., например, и ещё 95% перевозчиков... заменяя "договорная" или оставляя графу пустой.[/font]
[font=''Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif']Короче диалог окончен. Слова доходят как до жирафа.[/font]
[font=''Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif']P.S. Могу продемонстрировать любые АВР. [/font] 
Читать учись, дэбил...  За 2-е суток лёгенько...и даже не напрягаясь... Могу в следующий раз в будку посадить до границы...
Прокладке (знатоку и измерителю писек) веры нет. Совет сходи к врачу, перетрудился за 2-е суток на Баку. И 28000км в месяц то-же перенапряг.

Громыко Пётр
Размещено: 25 Октября, 2015 22:57

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Громыко Пётр
Ерофеев Андрей
Громыко Пётр
Мои заказчики хорошо рассчитываются... постоянных проблем с судами как у тебя у меня нет....  я проверяю всех заказчиков перед выездом, а не гребу всякий мусор.
 Поспать 1-2 часа и так целый месяц? Я просил подробно про 28000км в месяц. И за два дня на Баку.? Можно подробно?
[font=''Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif'] С 5 августа по 17 сентября ездил в Москву, Баку и 4 раза в Тбилиси, 2 раза из России.[/font]
[font=''Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif']Мои цены всегда и везде, я их не стесняюсь в отличии от А.Ф., например, и ещё 95% перевозчиков... заменяя "договорная" или оставляя графу пустой.[/font]
[font=''Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif']Короче диалог окончен. Слова доходят как до жирафа.[/font]
[font=''Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif']P.S. Могу продемонстрировать любые АВР. [/font] 
Читать учись, дэбил...  За 2-е суток лёгенько...и даже не напрягаясь... Могу в следующий раз в будку посадить до границы...
Прокладке (знатоку и измерителю писек) веры нет. Совет сходи к врачу, перетрудился за 2-е суток на Баку. И 28000км в месяц то-же перенапряг.
Громыко ПётрРазмещено: вчера, 00:54

ИП "Громыко ПН"
Сообщений:92
Личное сообщение
Ерофеев Андрей
Громыко Пётр
Тебе и Лакисову нужна работа, и это ваш выбор.Свободная страна ,свобода выбора!!!Призываю только к срокам оплаты, ПРЕДОПЛАТА или НА ВЫГРУЗКЕ (безнал идёт тоже быстро)
Я вынужденный домосед, езжу 1-2 раза в месяц в среднем... По Беларуси с мая 2 или 3 рейса были. Мои машины висят на всех сайтах с ценой. Я никогда не ставлю "договорная", как многие...
Ну точно прокладка!!! То 28000км в августе , жил в машине, то вынужденный домосед. Ты Андрей записывай или перечитывай, если забываешь. А с прокладками разговор простой ДЕНЬГИ ДАВАЙ потом едем, если цена устроит.Это что-бы понятно было .кто в доме хозяин.
 
Поддерживают: 3 Не поддерживают: 5



Ерофеев Андрей
Размещено: 25 Октября, 2015 23:11

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Сходи к психиатору...

Громыко Пётр
Размещено: 25 Октября, 2015 23:19

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Ерофеев АндрейСходи к психиатору...
Ай.Ай.Ай Прокладку зацепило. Была просто прокладка. а стала прокладка с подмоченной репутацией. Всё сказанное тобой, может быть использовано против тебя. Извени подмоченная прокладка ВОНЯЕТ!!!

Ерофеев Андрей
Размещено: 25 Октября, 2015 23:47

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Громыко Пётр
Ерофеев АндрейСходи к психиатору...
Ай.Ай.Ай Прокладку зацепило. Была просто прокладка. а стала прокладка с подмоченной репутацией. Всё сказанное тобой, может быть использовано против тебя. Извени подмоченная прокладка ВОНЯЕТ!!!
Во-первых грамоте научись... Как ты можешь ставку посчитать, если писать грамотно не умеешь??? Повторяю для БЕЗМОЗГЛЫХ: я даже не напрягаясь проеду в Алмату и назад за неделю.... Люди хорошо платят именно за скорость, а не за 400 км в сутки...  Остальное спокойно едит в сборке....  Поэтому сиди, дальше жуй прокладки. 
Я спать, завтра на Смоленск еду....

Пучко Алексей
Размещено: 25 Октября, 2015 23:47

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Вот Петр и вылезает наружу ваше поцанско-уличное воспитание ! Не диалог , а хрен знает что ! Прокладки какие то без конца ! Вы о чем вообще ?

Фокин Александр
Размещено: 26 Октября, 2015 00:04

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
А сколько сейчас ставка на Смоленск? И сколько туда км.А говорят туда еще дорога платная,сколько денег потянет,да еще ходят слухи,что оттуда грузов нет.И там еще говорят,что весы на границе -тоже денег хотят.Никак не могу посчитать ставку на 20 тонн.Может кто поможет посчитать .А то в 2013 году за 21 тыщу ездил,при курсе в 29-31 уже непомню.Из 700$ только 300$ осталось.Может сегодня цены выше или курс ниже?

Фокин Александр
Размещено: 26 Октября, 2015 00:08

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Пучко АлексейВот Петр и вылезает наружу ваше поцанско-уличное воспитание ! Не диалог , а хрен знает что ! Прокладки какие то без конца ! Вы о чем вообще ?
Поцанско через а пишется-пацанско,пацан,а не поц-проверочное слово.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8