Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1   ...  101 102 103 104 105 106 107 108 109   ...  160 
Перевозы-АУ
Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 20 Ноября, 2015 19:55

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Вот как на строительном форуме писали  4 !!!!!!! года назад. До декрета №6.
 
http://vashdom.tut.by/forum/index.php?topic=25123.0
 

 
Re: БЛОКИ ДЕМБЛЕР И БЕССЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18 Ноября 2011, 17:47 Цитировать
 
по транспорту все очень просто, разместил заявку на http://lardi-trans.com и устал отбиваться от предложений, договорился после 3 звонка за 150 у.е., были предложения и по 300.
 
везли 11 поддонов, 12 тонн Погрузка Минск(бессер) разгрузка гомель
 в минске грузят погрузчиком (боковая загрузка) на месте вызвонил студентов грузчиков, 5 человек за 1,5 часа разгрузили, носили на 30 метров.
 
так что декрет не при чём....

Лакисов Олег
Размещено: 20 Ноября, 2015 20:39

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев Андрей
Тебя русским языком попросили выкинуть (сам предлагал) номер телефона, где на Москву рефа отправляют за 45000 р/р и за 2-х недельный простой ничего не платят...
ГДЕ???
Не Андрюха....Не дождешься телефона .....Саша любит иногда пиздануть не
 подумавши Знакомые гоняли с Минска контрабантные помидоры(хохлядские) по
двум схемам
1.Самая четкая....Фура помидор,рядом в кабине их хозяйка...Она в Москве иногда торговала ими,иногда оптом сдавала....Ставка 60-70 тыр и штрафы по дороге
платила владелица груза....
2.Схема хреновая....Грузили помидоры....Доки давали левые,но обеспечивали проход
через границу....Платили 100 тыр,но проблемы на дороге решал водитель......
Вот пацаны и катали...Кто по Минке,кто по Волоколамке,кто по калужской
Иногда на постах,пока доезжали и по 50 тыс отдали......А иногда доезжали и без
штрафа.......

Фокин Александр
Размещено: 20 Ноября, 2015 21:56

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Олег .Я разве сказал,что помидоры хохляцкие.На кантрабас и ставки другие.На Донбасс пиво тоже с 2000$ начинали,пока дар..перевозы до 90000 р/р сами не спустили под предлогом-типа тихо,не стреляют.Но добавлю,после 15.11 звонков реально много стало,значит пришло время подумать ставки,если сами плоховать не будем.

Последний раз редактировалось: 20 Ноября, 2015 22:00
Ерофеев Андрей
Размещено: 20 Ноября, 2015 22:28

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Фокин АлександрОлег .Я разве сказал,что помидоры хохляцкие.На кантрабас и ставки другие.На Донбасс пиво тоже с 2000$ начинали,пока дар..перевозы до 90000 р/р сами не спустили под предлогом-типа тихо,не стреляют.Но добавлю,после 15.11 звонков реально много стало,значит пришло время подумать ставки,если сами плоховать не будем.
Ты сам хоть видел сейчас где-нибудь белорусские помидоры по магазинам??? Наши производители Минск в сезон на 100% обеспечить не могут... И цены у них в закупке намного дороже, чем их на рынках продают...

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 20 Ноября, 2015 22:56

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Фокин Александрпосле 15.11 звонков реально много стало,значит пришло время подумать ставки,если сами плоховать не будем.
У вас машина готова ехать в россию? есть бортовое устройство? или быстро оформите маршрутную карту? ничего этого нет?  - тогда при чём здесь для вас подъём ставки?

Лакисов Олег
Размещено: 20 Ноября, 2015 23:29

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Станкопромторг Дмитрий
Фокин Александрпосле 15.11 звонков реально много стало,значит пришло время подумать ставки,если сами плоховать не будем.
У вас машина готова ехать в россию? есть бортовое устройство? или быстро оформите маршрутную карту? ничего этого нет?  - тогда при чём здесь для вас подъём ставки?
   Насмешил,Дима....У меня много знакомых ПСИХОВ-ОДИНОЧЕК,которые уже
компы собираются купить и компьютерной грамоти учиться начать.....(мужикам за 50 лет и им компы нахрен не нужны были(Они были мясо для табурета ,а в сегодняшних реалиях может и комп освоят и грузы сами начнут искать,минуя прокладок )
.А сегодня реально появились звонки от старых грузаков,да
 и правильные табуреты подняли цены Вот помню Саша Фокин как то температурил
(нахрен мне комп и прочеее )Посмотрю как он без него в Рашу сгоняет,при
условии,что мысли о обратке БУДУТ

Надежин Владимир
Размещено: 21 Ноября, 2015 00:11

Беларусь ЧТУП "Надежин ВГ"
Сообщений: 118
Фокин АлександрОлег .Я разве сказал,что помидоры хохляцкие.На кантрабас и ставки другие.На Донбасс пиво тоже с 2000$ начинали,пока дар..перевозы до 90000 р/р сами не спустили под предлогом-типа тихо,не стреляют.Но добавлю,после 15.11 звонков реально много стало,значит пришло время подумать ставки,если сами плоховать не будем.
Ходят такие слухи что если перевоз ездил на луганск и донбас через росию  то он становится невьезной в украину !!! выставляют обвинение   незаконное пересечение границы !!

Лакисов Олег
Размещено: 21 Ноября, 2015 01:05

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрОлег .Я разве сказал,что помидоры хохляцкие.На кантрабас и ставки другие.На Донбасс пиво тоже с 2000$ начинали,пока дар..перевозы до 90000 р/р сами не спустили под предлогом-типа тихо,не стреляют.Но добавлю,после 15.11 звонков реально много стало,значит пришло время подумать ставки,если сами плоховать не будем.
Так а чего ты белорусские помидоры не катаешь по 45 тышчь

Фокин Александр
Размещено: 21 Ноября, 2015 19:06

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
По поводу штампов ДНР в паспорте-есть такая мулька.Олег ,а иногда прости твоих клиентов,хоть ты и перевоз,вроде и общались.Не всегда надо читать по строкам,а иногда и между строк.Ты же знаешь,что я всегда только описываю ситуацию на данный момент.И если я пишу,что поехал за 10 лямов,это не потому,что хвастаю,а потому,что говорю,что так можно и нужно ездить.Намедне писал про муку Молодечно-Смолевичи.Груз до сих пор висит.Значит за 2 ляма не едут.Звонил сам грузак .Предлагал 3,5 ляма.Если не найдётся дармик за копье,то груз уедет за 4,5 как я грузаку озвучил и обосновал,согласно км и платки.

Фокин Александр
Размещено: 21 Ноября, 2015 20:21

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Станкопромторг Дмитрий
Фокин Александрпосле 15.11 звонков реально много стало,значит пришло время подумать ставки,если сами плоховать не будем.
У вас машина готова ехать в россию? есть бортовое устройство? или быстро оформите маршрутную карту? ничего этого нет?  - тогда при чём здесь для вас подъём ставки?
Сегодня товарищ с Брянска приехал.Маршрутную прямо на границе оформлял.Правда часа 3 потерял.Возможности контроля сегодня нет,так,что нагибать пока не будут.Считают на 20 тонн по 1,5. По регионалкам нагрузка на ось 7,25,- по федералкам 7,5. Транспортники безграмотных раком ставят.С типа бел яблоками 38 машин арестовано.Я в Рашу-хоть завтра,если будет цена.Сегодня в 8,30 СМС пришла Минск-Рязань 90000 р/р на выгрузке.

Лакисов Олег
Размещено: 21 Ноября, 2015 20:41

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин Александр
Станкопромторг Дмитрий
Фокин Александр.Я в Рашу-хоть завтра,если будет цена.Сегодня в 8,30 СМС пришла Минск-Рязань 90000 р/р на выгрузке.
А ставка не плохая....Каких ты супер цен ждешь?????
Или едешь на Рязань?????

Фокин Александр
Размещено: 21 Ноября, 2015 21:15

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Олег .На 8 тонн-хорошая.А за сколько с Рязани назад придешь?По маршрутной карте только порожняком,Это прости 1$ в одну сторону,не подсчитывая.А платки?А обратка?На круг-цена такси.Я подожду.

Лакисов Олег
Размещено: 21 Ноября, 2015 21:39

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрОлег .На 8 тонн-хорошая.А за сколько с Рязани назад придешь?По маршрутной карте только порожняком,Это прости 1$ в одну сторону,не подсчитывая.А платки?А обратка?На круг-цена такси.Я подожду.
Туда 90 тыр..назад 25 тыр....2 тыс км по кругу
соляра 25 тыс,2 тыс рос платка,2 тыс беларусская(через витебск)
Саша я даже считать дальше не буду.....1200 у.е с поездки останется
полюбасу...За три таких поездки в месяц(согласен могут быть простои)
3600 у.е мне кажется неплохо(пробег 6 тыс всего )
Но я дармовоз,поэтому возможно мыслю не правильно

Фокин Александр
Размещено: 21 Ноября, 2015 21:49

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Ну если с Минска на Рязань 2000 по кругу,т о чем говорить.Тысячу раз писал,что если на круг цена 1 км дешевле 1 л. Саляры-12300- это вылет по концовке..Считать надо не сиюминутный остаток,а годовую рентабельность.Напоминают,что тех обслуга следует 60% от саляры.Т.Е. на 1000$ саляры-600$ обслуги.Д.Т. на круг максимум 35% отсбора.Иначе швах.Калькуляторы в руки,глядишь и ставки подрастут.

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 21 Ноября, 2015 21:51

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Фокин...
А сколько вам надо заплатить чтобы вы поехали в рязань?
Чего тут считать....
Фокин завтра  из минска в россию полюбасу не поедет...
90 тыщ ему мало...
зажрались вы  батенька...
 
И товарыщ ваш с брянска иблан....

Страницы: 1   ...  101 102 103 104 105 106 107 108 109   ...  160