Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1   ...  98 99 100 101 102 103 104 105 106   ...  160 
Перевозы-АУ
Ерофеев Андрей
Размещено: 17 Ноября, 2015 19:31

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Лакисов Олег
От своих клиентов груза нет...А ради диспетческого
груза играть в лотерею с маршрутными картами,меняя маршрут не хочется....
Да и по правде сказать и цены на обратку НИЖЕ,чем до платона.......
Вчера карту делал знакомому хорошему из Домодедово до Фуд сити. Он с помидорами уже неделю стоит по рынкам, не продаются совсем у хачей....
 
После 6 вечера всё сразу сформировалось и оплата прошла. 20 рублей...

Лакисов Олег
Размещено: 17 Ноября, 2015 19:39

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
А я ломаю голову как правильно указать начальную точку
Если вбить г.Рудня,то вроде 3 км с граници бесплатно поеду
Попробовал вбить МАПП Рудня-платон такого адреса не знает
Сцука не люблю быть первопроходцем
Но пока на границе рамок нет предьявить не полностью оплаченный маршрут нереально...
 
П.С Дорогие декретчики с одной,двумя машинами....Вот будете по платону
катать и бояться штрафа 450 тыс рябчиков Давно с ВАМИ не ругаюсь...
Но кому то декрет уже в горле стоит,а скольким еще костью в горле станет

Ерофеев Андрей
Размещено: 17 Ноября, 2015 19:59

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Лакисов ОлегА я ломаю голову как правильно указать начальную точку
Попробуй вручную перетащить начальное место.

Фокин Александр
Размещено: 17 Ноября, 2015 21:07

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Играть в азартные игры с гос-вом,себе дороже.Поэтому в Рашу скорее всего до весны ни ногой,пусть устаканится.Найдем работу по месту с малым пробегом и высоким КПД.

Пучко Алексей
Размещено: 17 Ноября, 2015 21:33

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Фокин АлександрИграть в азартные игры с гос-вом,себе дороже.Поэтому в Рашу скорее всего до весны ни ногой,пусть устаканится.Найдем работу по месту с малым пробегом и высоким КПД.
  Ага , муки 20-ть тонн из Слуцка на Минск !   Знаете , Алесандр , сколько желающих "перезимовать" по месту ? Там КПД может и на соляру не хватить ! Но если чего найдёте , то не примините похвастаться ! Явки пароли мне не надо , просто похвастайтесь .

Лакисов Олег
Размещено: 17 Ноября, 2015 21:54

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
Фокин АлександрЗнаете , Алесандр , сколько желающих "перезимовать" по месту ? Там КПД может и на соляру не хватить ! Но если чего найдёте , то не примините похвастаться ! Явки пароли мне не надо , просто похвастайтесь .
Обычно ЗИМУЮТ ПО МЕСТУ владельцы шрота,на котором далеко ехать страшно...
Но это не про Санька,дай ему доллар по кругу...Он и в Иркутск сгоняет

Фокин Александр
Размещено: 17 Ноября, 2015 22:02

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Хвастаюсь.Точнее констатирую.Сегодня забрал машину-7 дней склад,простой.Пробег км 80 .средняя оплата 80$ в день,завтра еду со старым клиентом на Евроопт.Перспектива никакая.Цены прошлого года-380 тыщ в час.Постой возможен от 6 часов до 2 ух,трех суток.Хотя врать не буду,обстановку на Евроопте сегодня не знаю.Но от них по электр. постоянно приходят предложения о сотрудничестве.Цены достойной у них нет,но пальцы веером.Поэтому и пыжатся,дармиков ищут.За прошлую неделю был у них 3 раза с: картохой,капустой,арбузом в заславле на овощнике.Три раза развернули типа из-за качества.Возврат оплачен.Из-за понтов скоро без товара сидеть будут.За последний год планка приема груза взлетела в разы.Даже иностранцы плюются и матерятся.

Последний раз редактировалось: 17 Ноября, 2015 22:32
Фокин Александр
Размещено: 17 Ноября, 2015 22:07

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Лакисов Олег
Пучко Алексей
Фокин АлександрЗнаете , Алесандр , сколько желающих "перезимовать" по месту ? Там КПД может и на соляру не хватить ! Но если чего найдёте , то не примините похвастаться ! Явки пароли мне не надо , просто похвастайтесь .
Обычно ЗИМУЮТ ПО МЕСТУ владельцы шрота,на котором далеко ехать страшно...
Но это не про Санька,дай ему доллар по кругу...Он и в Иркутск сгоняет
Олег.Какой Иркутск,что я там забыл.У меня есть приятель.Вот его прикалывает в -30 по Новосибам тягаться,а потом по 1800$ за 200 км буксира платить при полетевшей помпе,а мне это нахрена?

Фокин Александр
Размещено: 17 Ноября, 2015 22:36

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Пучко Алексей
Фокин АлександрИграть в азартные игры с гос-вом,себе дороже.Поэтому в Рашу скорее всего до весны ни ногой,пусть устаканится.Найдем работу по месту с малым пробегом и высоким КПД.
  Ага , муки 20-ть тонн из Слуцка на Минск !   Знаете , Алесандр , сколько желающих "перезимовать" по месту ? Там КПД может и на соляру не хватить ! Но если чего найдёте , то не примините похвастаться ! Явки пароли мне не надо , просто похвастайтесь .
26.10 из Слуцка сахар возил-4,5 ляма,Старый клиент,лет15 знаю.Оплаты правда еще нет,у них тоже сейчас туго,но факт-есть факт.

Пучко Алексей
Размещено: 18 Ноября, 2015 00:23

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Всё таки мы раскусили Александра   Ну вот не хочет он работать , упрямо ему подовай простой под Еврооптом за 500 долларов в день ! Однако сам признался , что простоял шесть дней по 80 в день . Вот они , блин , хотелки и реальность !
Александр , а что за друг у вас такой , которого ради замены всего лишь помпы пришлось буксировать черт знает куда ? Или его так развели ? До ближайшего магазина запчастей или стоянки его затащили за 1800$ ?

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 18 Ноября, 2015 09:10

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Адолевский Иван
Станкопромторг ДмитрийВ наших краях бус - это цельнометаллический фургон. Грузовой отсек может быть остеклён, а может и нет. 
Как в  ваших краях - я не знаю, но видимо это ваши земляки  и единоверцы предлагают грузить рэф через верх.
ну тогда для вас будет новостью, что в европе все до 3500кг бус, а не только определенный тип кузова
Пусть это будет для меня новостью))))). 
Не надо европу в пример приводить.
Я консерватор - не в смысле повар по заготовке овощей, не в смысле выпускник консерватории. Я - Человек, придерживающийся традиционных христиаянских ценностей. Для меня родители - это папа и мама, а не родитель1 родитель2. Семья традиционная - т.е. жена у меня женщина. Дети у меня без дредов. Наркоту не курим и не употребляем. Старших уважаем. и тд и тд.

Лакисов Олег
Размещено: 18 Ноября, 2015 09:22

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Привет,Дима...Расскажи колличество заказов на пятаки увличилось??????

Адолевский Иван
Размещено: 18 Ноября, 2015 09:53

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Станкопромторг Дмитрий
Адолевский Иван
Станкопромторг ДмитрийВ наших краях бус - это цельнометаллический фургон. Грузовой отсек может быть остеклён, а может и нет. 
Как в  ваших краях - я не знаю, но видимо это ваши земляки  и единоверцы предлагают грузить рэф через верх.
ну тогда для вас будет новостью, что в европе все до 3500кг бус, а не только определенный тип кузова
Пусть это будет для меня новостью))))). 
Не надо европу в пример приводить.
Я консерватор - не в смысле повар по заготовке овощей, не в смысле выпускник консерватории. Я - Человек, придерживающийся традиционных христиаянских ценностей. Для меня родители - это папа и мама, а не родитель1 родитель2. Семья традиционная - т.е. жена у меня женщина. Дети у меня без дредов. Наркоту не курим и не употребляем. Старших уважаем. и тд и тд.
эко вас понесло

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 18 Ноября, 2015 10:05

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
А это чтобы прекратить  дальнейшее развитие дискуссии в определении типов транспорта пикап-бус-грузовик и тд и тп.
 
Л.О. 
Грузов на россию для 5-ти тонн  как не было так и нет.  Всё как всегда  - попутно в сборку догрузом. Из россии пока не смотрю - туда еще попасть надо.

Адолевский Иван
Размещено: 18 Ноября, 2015 10:07

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Фокин АлександрХвастаюсь.Точнее констатирую.Сегодня забрал машину-7 дней склад,простой.Пробег км 80 .средняя оплата 80$ в день,завтра еду со старым клиентом на Евроопт.Перспектива никакая.Цены прошлого года-380 тыщ в час.Постой возможен от 6 часов до 2 ух,трех суток.Хотя врать не буду,обстановку на Евроопте сегодня не знаю.Но от них по электр. постоянно приходят предложения о сотрудничестве.Цены достойной у них нет,но пальцы веером.Поэтому и пыжатся,дармиков ищут.За прошлую неделю был у них 3 раза с: картохой,капустой,арбузом в заславле на овощнике.Три раза развернули типа из-за качества.Возврат оплачен.Из-за понтов скоро без товара сидеть будут.За последний год планка приема груза взлетела в разы.Даже иностранцы плюются и матерятся.
что-то 80дол./день и 380тыс./час никак не сходятся

Страницы: 1   ...  98 99 100 101 102 103 104 105 106   ...  160