Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1   ...  76 77 78 79 80 81 82 83 84   ...  160 
Перевозы-АУ
Пучко Алексей
Размещено: 21 Октября, 2015 11:14

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Громыко ПётрПацаны спокойствие!!! Если прокладка говорит, что заявка закрыта, то это не значит, что нашолся перевозчик. Просто заказчику надоело ждать и он нашол перевозчика за нормальные деньги. Имел возможность сам убедиться.
 Может быть . Но я имел возможность убедиться вот в чем : работает грузак с прокладкой , платит ей , машины груз развозят . А потом думает - А зачем мне платить прокладке 100 руб. , когда она машины находит за 50 ? И начинает грузак сам искать  (и находить ) машины за 50 руб .

Громыко Пётр
Размещено: 21 Октября, 2015 15:22

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Пучко Алексей
Громыко ПётрПацаны спокойствие!!! Если прокладка говорит, что заявка закрыта, то это не значит, что нашолся перевозчик. Просто заказчику надоело ждать и он нашол перевозчика за нормальные деньги. Имел возможность сам убедиться.
 Может быть . Но я имел возможность убедиться вот в чем : работает грузак с прокладкой , платит ей , машины груз развозят . А потом думает - А зачем мне платить прокладке 100 руб. , когда она машины находит за 50 ? И начинает грузак сам искать  (и находить ) машины за 50 руб .
Вся причина, что перевозчики сами себе нагадили, и удевляются "почему в дерьме". Это я про обратки. Зайдите в магазин, станьте вторыми в очередь  и попросите продавца продать за 1/2 цены???. Какая разница, туда, обратно, первый клиент, второй клиент. Оплата на круг!!!

Пучко Алексей
Размещено: 21 Октября, 2015 16:10

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Громыко Пётр
Вся причина, что перевозчики сами себе нагадили, и удевляются "почему в дерьме". Это я про обратки. Зайдите в магазин, станьте вторыми в очередь  и попросите продавца продать за 1/2 цены???. Какая разница, туда, обратно, первый клиент, второй клиент. Оплата на круг!!!
 Ну вот черт побери , опять детский лепет ! Главный призыв - Хачу бабала ! Платите на круг ! . . . одни лозунги . А вы аргументируйте , на каком основании вам дать денег на круг ? Вот без эмоций пожалуйста ! А фраза "перевозчики сами себе нагадили" - так вообще уровень пятого класса . Хотите оплату пробега туда-назад - Берите груз из точки "Б" и не дурите никому головы . И на магазины пенять не надо ! Не нравиться цена колбасы - возьми сам вырасти свинку и делай себе колбасу сколько хочешь ! Никто же не заставляет тебя покупать ! Или по рынку походи , найди дешевле . Устраивает цена - покупаешь . Грузака фрахт устраивает - едешь , не устраивает - на форуме стонешь !

Громыко Пётр
Размещено: 21 Октября, 2015 19:11

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Пучко Алексей
Громыко Пётр
Вся причина, что перевозчики сами себе нагадили, и удевляются "почему в дерьме". Это я про обратки. Зайдите в магазин, станьте вторыми в очередь  и попросите продавца продать за 1/2 цены???. Какая разница, туда, обратно, первый клиент, второй клиент. Оплата на круг!!!
 Ну вот черт побери , опять детский лепет ! Главный призыв - Хачу бабала ! Платите на круг ! . . . одни лозунги . А вы аргументируйте , на каком основании вам дать денег на круг ? Вот без эмоций пожалуйста ! А фраза "перевозчики сами себе нагадили" - так вообще уровень пятого класса . Хотите оплату пробега туда-назад - Берите груз из точки "Б" и не дурите никому головы . И на магазины пенять не надо ! Не нравиться цена колбасы - возьми сам вырасти свинку и делай себе колбасу сколько хочешь ! Никто же не заставляет тебя покупать ! Или по рынку походи , найди дешевле . Устраивает цена - покупаешь . Грузака фрахт устраивает - едешь , не устраивает - на форуме стонешь !
Не нравится ставка на круг, берёшь на горб и вперёд. Рынок однако.  Аргументированный закон рынка:1) выгодно,работай,2)не выгодно, не работай.Для примера зайди на базар и попробуй что-нибудь продать в два раза дешевле, чем по рынку.(как минимум, обругают, а может и в морду дадут)

Пучко Алексей
Размещено: 21 Октября, 2015 20:05

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Громыко Пётр
Не нравится ставка на круг, берёшь на горб и вперёд. Рынок однако.  Аргументированный закон рынка:1) выгодно,работай,2)не выгодно, не работай.Для примера зайди на базар и попробуй что-нибудь продать в два раза дешевле, чем по рынку.(как минимум, обругают, а может и в морду дадут
   ну точно как дети , все объяснять на пальцах надо . . . во-первых то , что выгода у всех бывает разная , это понятно ? Второе : если я буду продавать чего на базаре , то спрошу цены у конкурентов и сделаю немного дешевле - что бы продать быстрее , и не потерять слишком много денег в виде недополученной прибыли . А если мне надо будет продать быстро и пойти дальше по своим делам , то поставлю цену в половину меньше цены "коллег"  И мне будет НАПЛЕВАТЬ на их недовольство ! Я не нарушу тем самым ни одного закона . На обругивание отреагирую смехом , а на "в морду дадут" - заявлением в милицию . Еще и бабла сниму с обиженных  Так что вы Петр свои замашки из 90-ых запихните в ящик с нафталином , им там самое место !

Громыко Пётр
Размещено: 21 Октября, 2015 20:11

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Громыко Пётр
Пучко Алексей
Громыко Пётр
Вся причина, что перевозчики сами себе нагадили, и удевляются "почему в дерьме". Это я про обратки. Зайдите в магазин, станьте вторыми в очередь  и попросите продавца продать за 1/2 цены???. Какая разница, туда, обратно, первый клиент, второй клиент. Оплата на круг!!!
 Ну вот черт побери , опять детский лепет ! Главный призыв - Хачу бабала ! Платите на круг ! . . . одни лозунги . А вы аргументируйте , на каком основании вам дать денег на круг ? Вот без эмоций пожалуйста ! А фраза "перевозчики сами себе нагадили" - так вообще уровень пятого класса . Хотите оплату пробега туда-назад - Берите груз из точки "Б" и не дурите никому головы . И на магазины пенять не надо ! Не нравиться цена колбасы - возьми сам вырасти свинку и делай себе колбасу сколько хочешь ! Никто же не заставляет тебя покупать ! Или по рынку походи , найди дешевле . Устраивает цена - покупаешь . Грузака фрахт устраивает - едешь , не устраивает - на форуме стонешь !
Не нравится ставка на круг, берёшь на горб и вперёд. Рынок однако.  Аргументированный закон рынка:1) выгодно,работай,2)не выгодно, не работай.Для примера зайди на базар и попробуй что-нибудь продать в два раза дешевле, чем по рынку.(как минимум, обругают, а может и в морду дадут)
Ещо пример. Таксист отвёз клиента и на обратном пути берёт пассажира. Сколько денег он попросит???Ответ ясен. По законам рынка прокладки, обратки,тудатки,догрузки, добивают слабых и "умных". Повторяю ездить в убыток, нельзя!!!

Громыко Пётр
Размещено: 21 Октября, 2015 20:31

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Пучко Алексей
Громыко Пётр
Не нравится ставка на круг, берёшь на горб и вперёд. Рынок однако.  Аргументированный закон рынка:1) выгодно,работай,2)не выгодно, не работай.Для примера зайди на базар и попробуй что-нибудь продать в два раза дешевле, чем по рынку.(как минимум, обругают, а может и в морду дадут
   ну точно как дети , все объяснять на пальцах надо . . . во-первых то , что выгода у всех бывает разная , это понятно ? Второе : если я буду продавать чего на базаре , то спрошу цены у конкурентов и сделаю немного дешевле - что бы продать быстрее , и не потерять слишком много денег в виде недополученной прибыли . А если мне надо будет продать быстро и пойти дальше по своим делам , то поставлю цену в половину меньше цены "коллег"  И мне будет НАПЛЕВАТЬ на их недовольство ! Я не нарушу тем самым ни одного закона . На обругивание отреагирую смехом , а на "в морду дадут" - заявлением в милицию . Еще и бабла сниму с обиженных  Так что вы Петр свои замашки из 90-ых запихните в ящик с нафталином , им там самое место !
1)Будеш  продовать в убыток,вылетиш в трубу. 2)На мнение общества(даже базарного) не отреагирова??? Минимум испорченное настроение. Могут слух пустить "отравлено,испорчено,враги подослали, поэтому дёшево. 3) А из толпы , что прилетело и ударило, никто не видел . . Даже милиция не поможет. Народ он с выдумкой.

Войтов Виталий
Размещено: 21 Октября, 2015 22:04

Беларусь ИП "войтов"
Сообщений: 41
Уважаемый Пучко.Вы рассуждаете как эгоист.И таких как вы очень много.Поэтому и перевозки не бизнес.Когда такие рассуждения от начинающего перевозчика ,я еще понимаю.Ему кажется чем больше он будет заключать договоров и кататься,даже себе в убыток,то в последующем у него будет море клиентов и он сможет диктовать условия .И в конце концов он понимает ,что просто попадает на деньги.Машину на рынок а сам в профсаюзы.Аего тачку покупает следующий,итак до бесконечности. Успех нашей работы в сплаченности ,а не в разрозненности.И пока этого не будет ,не будет и заработка.

Фокин Александр
Размещено: 21 Октября, 2015 22:22

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
В начале 90 таксисты за демпинг колеса кололи.Алексей,если ты такой продвинутый,то найди мне на реф обратки из Вернедвинска,Шарковщины,шацка,Александрии,Витебска и т.д.Пиздобо..лить может каждый,но не каждый в колхозе готов ждать мнимой обратки две недели.Я в свое время возил по всей РБ кормовые добавки,по свинокомплексам.Для темных обьясняю-свинокомплекс-это деревня.Какие обратки?

Громыко Пётр
Размещено: 21 Октября, 2015 22:29

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Войтов ВиталийУважаемый Пучко.Вы рассуждаете как эгоист.И таких как вы очень много.Поэтому и перевозки не бизнес.Когда такие рассуждения от начинающего перевозчика ,я еще понимаю.Ему кажется чем больше он будет заключать договоров и кататься,даже себе в убыток,то в последующем у него будет море клиентов и он сможет диктовать условия .И в конце концов он понимает ,что просто попадает на деньги.Машину на рынок а сам в профсаюзы.Аего тачку покупает следующий,итак до бесконечности. Успех нашей работы в сплаченности ,а не в разрозненности.И пока этого не будет ,не будет и заработка.
Виталий я с тобой согласен. Просто Пучко представляет интересы прокладок(экспов). Логика прокладки : перевозка от перевозчика стоит 100руб. прокладка звонит заказчику и предлогает за 75руб., а сама рекламу искать обратку за 50руб. Если перевозчики перестанут брать обратки, то прокладки вымрут, а останутся диспетчера.

Войтов Виталий
Размещено: 21 Октября, 2015 22:30

Беларусь ИП "войтов"
Сообщений: 41
Насчет обратки тудатки.Беларусь маленькое государство.Приехав с Минска на регион не факт ,что ты возьмешь груз.А чтоб его найти необходимо потратить время и деньги.Я по нескольку дней ждал  груз и бывало возвращался пустым.Но за ливер никогда не катался,как и не перебивал груз снижением цены.Я думаю что со мной согласятся,что если цена на потраченное топливо превышает 30%,этот фракт уже не выгоден.А теперь Минск- Гомель 300 км  грубо на мою ренуху 8 тонника 72 литра.это 885600р.То есть ехать в одну сторону можно за 2 800 000+белтолл.Но если нет груза домой,причем загрузка в тот же день, то вы поехали себе в убыток.Дорога туда обратно топливо 1 800 000 +белтол 450000=2250000+налог и обналичка 200 000=2450000.Ну где-то так.Это без гостиници и питания и аммортизации.Так объсните мне как можно ездить без кругорейса.Какой процент ,что ты возьмеш обратку с региона.С Минска проще.
Петр я с тобой согласен.Я выше писал пример цены на круг 2800000 через час прокладка выставила цену 2500000.

Последний раз редактировалось: 21 Октября, 2015 22:33
Фокин Александр
Размещено: 21 Октября, 2015 22:54

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Я на свою телегу сто раз мерял саляру.Минск-Гродно-210 л,на Витебск-так же.На Гомель-240 л.Минск-Гомель меньше,чем 680,700 км на круг никогда не получалось.Для уточнения: жданы''дарида''-Гомель на вьезде база 335 км,хотя Дарида и считала 310. А для чего мы тахи тестируем?А сегодня еще и платки.Хотя когда белтолл вводили все орали,что ставки поднимут.Я в 2014 всю осень на Гомель за 8,5 ляма катал,а сегодня 3 ляма не все дают.Наверно платки отменили,и саляра бесплатная на трассе.Давно не ездил,не в курсе.Может стоит рвануть за 3 ляма.А то все по городу за 3,5-4,0 катаю.Сейчас отрицаловки накидают те,кто на Москву за 28000 р/р катает,да еще и выгоду в этом видит.

Громыко Пётр
Размещено: 21 Октября, 2015 23:02

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Войтов ВиталийНасчет обратки тудатки.Беларусь маленькое государство.Приехав с Минска на регион не факт ,что ты возьмешь груз.А чтоб его найти необходимо потратить время и деньги.Я по нескольку дней ждал  груз и бывало возвращался пустым.Но за ливер никогда не катался,как и не перебивал груз снижением цены.Я думаю что со мной согласятся,что если цена на потраченное топливо превышает 30%,этот фракт уже не выгоден.А теперь Минск- Гомель 300 км  грубо на мою ренуху 8 тонника 72 литра.это 885600р.То есть ехать в одну сторону можно за 2 800 000+белтолл.Но если нет груза домой,причем загрузка в тот же день, то вы поехали себе в убыток.Дорога туда обратно топливо 1 800 000 +белтол 450000=2250000+налог и обналичка 200 000=2450000.Ну где-то так.Это без гостиници и питания и аммортизации.Так объсните мне как можно ездить без кругорейса.Какой процент ,что ты возьмеш обратку с региона.С Минска проще.
Петр я с тобой согласен.Я выше писал пример цены на круг 2800000 через час прокладка выставила цену 2500000.
Согласен. По моим подсчётам топливо- это примерно до 20%цены.Надо всем перевозчикам кричать,внушать, вдалбливать, что работать надо с прибылью.

Пучко Алексей
Размещено: 21 Октября, 2015 23:11

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
1
   ой пля . . . я не могу уже  уписяюсь . . . среди КОНКУРЕНТОВ они сплоченности требуют . . . и уважения . И в этом многие перевозы ищут спасения в виде высоких фрахтов ! Люди , вы хоть себя слышите ? ? ? Ваши предложения - Давайте объединимся и будем грузакам диктовать большие цены ! . . .это вообще бред на уровне психдиспансера ! Ну не могут взрослые люди выдвигать такие идеи , это не нормально . Нормально , это когда конкуренты в бизнесе пытаются выдавить друг друга с рынка . И кто по какой цене работает - это НЕ ваше дело ! ! !  Выстоишь - молодец , не выстоишь -
 
2. Груз внутри РБ можно всегда найти в любом областном городе , или проехать каких 100 км . Просто надо быть подвижным как пчелка ! Не надо свою лень оправдывать "типа" отсутствием груза . Вы не найдете , а другой найдет . . . и поедет . Беларусь маленькая ? Так не езди из "А" в "Б" и назад в "А" . Загрузись из "А" в "Б" , оттуда в "В" , потом в "С" , затем в "Д" . . . и пусть все эти отрезки будут с оплатой в одну сторону , ничего страшного . Гостиницу надо ? Спальник сделай и опереди того , у которого спальника нет ! Люди , это бизнес , здесь надо шевелиться , соображать , быть гибким , иметь оборотные средства , иметь конкурентные преимущества . . . но почему то многие перевозы думают примитивно и с надутыми щеками : - Я купил чудо-пупер-волжебный-незаменимый грузовик , и теперь быстренько мне 100500 с оплатой в круг ! ! ! Да сдались вы кому со своим грузовиком сегодня ! Таких как вы тьма тьмущая ! Чем вы лучше того , кто опередил вас и поехал дешевле ? Ответьте , а то что не пост , то - Хочу больше денег !
 
3. Я к диспам не имею никакого отношения . И как перевоз , тоже "удивляюсь" поступающим ценовым предложениям . Но не психую , и не виню всех вокруг себя , а понимаю природу низких фрахтов . . . в отличии от некоторых !
 
4. А почему бы вам , если вы так недовольны оплатой за ваши труды , не попробовать себя в другом деле ? А ? Подучиться там немного , поразмыслить "ширше" , попробовать себя в чем другом ? Почему ? Ответ прост : - Или все устраивает и ноете по привычке , или матушка лень одолела !

Пучко Алексей
Размещено: 21 Октября, 2015 23:19

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Громыко ПётрСогласен. По моим подсчётам топливо- это примерно до 20%цены.Надо всем перевозчикам кричать,внушать, вдалбливать, что работать надо с прибылью.
  ЗАЧЕМ ? ? ? ? Зачем кому-то что-то вдалбливать ? Это твои конкуренты ! Быстрее разорятся - у вас работы больше станет ! И не ваше дело с моральной точки зрения указывать людям , как и что им делать . Я вот , например , водку ненавижу ! Ну дерьмище дерьмищем , какого свет не видывал ! И что , мне теперь стоять в магазине и вдалбливать это всем подряд в головы покупателей ? Да мне наплевать на них ! Быстрее сдохнут , быстрее подворотни чище станут !

Страницы: 1   ...  76 77 78 79 80 81 82 83 84   ...  160