Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1   ...  75 76 77 78 79 80 81 82 83   ...  160 
Перевозы-АУ
Ерофеев Андрей
Размещено: 17 Октября, 2015 01:22

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Работали с данной экспедицией один раз. Везли температурный груз весом 400 кг 07 августа 2015 года из Молодечно на Москву. Акт выполненных работ был подписан 11.08.2015 года. По заявке вопросов нет, все указано верно, кроме сроков оплаты. Задержка оплаты с 14.09.2015 года. Одни обещания заплатить завтра. Долг 750 евро.
 
Комментарий 2015 09:39
 
Оплата прошла в полном объёме.
 

Хотя хотел писать отрицательный отзыв на Гомельскую экспедицию, которая задержала 2-ю половину 1080$ с рейса на Баку, но не стал, т.к. они мне опять туда груз в сентябре предлагали, но я в Грузии был и сроки оплаты у них не слишком большие по договору. 
Короче я жду 2 недели обычно.
В итоге написал положительный....

Последний раз редактировалось: 17 Октября, 2015 01:25
Лакисов Олег
Размещено: 17 Октября, 2015 01:22

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев Андрей
Лакисов Олег
 
 
Я думаю у них такой круговорот, что запоминать каждого в отзывах точно не будут, тем более если сам звонить буду.   Я свою работу выполнил хорошо и в срок...
Хрен его знает....Вот я думал,что телегу точно накатаю......
А теперь думаю....Надо или нет?????Написать первый отзыв на контору с 30-ю
положительными отзывами.....Кого я о чем предупрежу????????????
Современный перевоз и с откровенными неплательщиками работать РАД
Сам понимаю,что попой кручу....Но все больше и больше склоняюсь,что писать не надо.....Может когда нибудь их обратка и пригодиться

Ерофеев Андрей
Размещено: 17 Октября, 2015 01:28

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Лакисов Олег
Хрен его знает....Вот я думал,что телегу точно накатаю......
А теперь думаю....Надо или нет?????
Значит не стоит или положительный оставь с маленьким балом (укажи, что просрочка по оплате). На Ларди можно ставить срок оплаты, который влияет на общий балл отзыва.

Лакисов Олег
Размещено: 17 Октября, 2015 02:06

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев Андрей
 
 
Хотя хотел писать отрицательный отзыв на Гомельскую экспедицию, которая задержала 2-ю половину 1080$ с рейса на Баку, но не стал, т.к. они мне опять туда груз в сентябре предлагали, но я в Грузии был и сроки оплаты у них не слишком большие по договору. 
Короче я жду 2 недели обычно.
В итоге написал положительный....
В общем я тебя понял.....В транду друзей в транду подруг-я сам себе хороший друг.
Для себя пометил,что оплату платят,но с задержкой месяц.....А остальные??????
Пусть тренируются.....

Лакисов Олег
Размещено: 17 Октября, 2015 12:31

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ведем мы тут беседы про расценки.....А вот анекдотец откопал
 

Старый анекдот. Двое за что-то торгуются. Один и говорит: "Назовите сначала свою цену, потом я свою. Мы дружно посмеёмся, а потом начнём серьёзный разговор".

Последний раз редактировалось: 17 Октября, 2015 12:52
Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 19 Октября, 2015 13:55

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
пришло предложение по скайпу
 
Крафттранс: Добрый день!
Есть груз на отдельное авто на сегодня к 21.30 отпустят в 22.30 доставить на завтра до 11.00 Минск-Мытищи(Московская область),5 т.,15 европаллет.,задняя загрузка,запчасти,ставка-5 млн.бел.руб.

Фокин Александр
Размещено: 19 Октября, 2015 20:34

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
На тележке.

Лакисов Олег
Размещено: 20 Октября, 2015 11:12

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Станкопромторг Дмитрийпришло предложение по скайпу
 
Крафттранс: Добрый день!
Есть груз на отдельное авто на сегодня к 21.30 отпустят в 22.30 доставить на завтра до 11.00 Минск-Мытищи(Московская область),5 т.,15 европаллет.,задняя загрузка,запчасти,ставка-5 млн.бел.руб.
Плохо,что такие бредовые загрузки закрывают......
А как тебе такой груз??????
 

 
Брест(Брестская обл.)Новозыбков(Брянская обл.)тнп, 5т, 35м3, загрузка задняя3500000 бел. руб., безнал.


Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 20 Октября, 2015 11:23

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Лакисов Олег
Станкопромторг Дмитрийпришло предложение по скайпу
 
Крафттранс: Добрый день!
Есть груз на отдельное авто на сегодня к 21.30 отпустят в 22.30 доставить на завтра до 11.00 Минск-Мытищи(Московская область),5 т.,15 европаллет.,задняя загрузка,запчасти,ставка-5 млн.бел.руб.
Плохо,что такие бредовые загрузки закрывают......
А как тебе такой груз??????
Брест(Брестская обл.)Новозыбков(Брянская обл.)тнп, 5т, 35м3, загрузка задняя3500000 бел. руб., безнал.
кто нибудь в обратку в сторону гомеля возьмёт

Лакисов Олег
Размещено: 20 Октября, 2015 20:43

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Станкопромторг Дмитрий
Лакисов Олег
Станкопромторг Дмитрий
Брест(Брестская обл.)Новозыбков(Брянская обл.)
кто нибудь в обратку в сторону гомеля возьмёт
Так то оно так......А у кого из Новозыбкова на Брест тудатка?????????
Из Минска на Москву-догруз.Из Москвы -обратка.......Так а где в этой истории
ТУДАТКА ,не говоря про кругорейс

Фокин Александр
Размещено: 20 Октября, 2015 21:14

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Приехал с Ростова,день мониторю нэт.За день 6-7 звонков.При расходе даже в одну сторону,в деревню хурхуяновку при расходе в 3,5-4,0 ляма сразу,без амортизации и налогов предложения-2,5,2,6 ляма.Либо я совсем дурак,либо мир свихнулся.Тут одной табуретке предложил-приходи ко мне на работу,будешь мне $500 платить в месяц.Ответ-так вы же мне должны платить.А я ей,зачем,если при моих расходах в 4 ляма ты мне 2,5 предлагаешь,тут получается,что я 1,5 ляма доплачиваю,не считая работы,амортизации и налогов.Разговор ниочем.

Чепик Николай
Размещено: 20 Октября, 2015 22:56

Беларусь ИП "Чепик Н.В."
Сообщений: 233
Лакисов Олег
Ерофеев Андрей
Лакисов Олег
 
 
Я думаю у них такой круговорот, что запоминать каждого в отзывах точно не будут, тем более если сам звонить буду.   Я свою работу выполнил хорошо и в срок...
Хрен его знает....Вот я думал,что телегу точно накатаю......
А теперь думаю....Надо или нет?????Написать первый отзыв на контору с 30-ю
положительными отзывами.....Кого я о чем предупрежу????????????
Современный перевоз и с откровенными неплательщиками работать РАД
Сам понимаю,что попой кручу....Но все больше и больше склоняюсь,что писать не надо.....Может когда нибудь их обратка и пригодиться
А ты не крути Олег, пиши как есть, и совесть будет чиста, они тебе задерживают и не парятся, ну в общем хозяин барин, но я лично смотрю все отзывы, с отрицательными по оплате принципиально не работаю, здоровье дороже

Пучко Алексей
Размещено: 21 Октября, 2015 00:33

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Фокин АлександрПриехал с Ростова,день мониторю нэт.За день 6-7 звонков.При расходе даже в одну сторону,в деревню хурхуяновку при расходе в 3,5-4,0 ляма сразу,без амортизации и налогов предложения-2,5,2,6 ляма.Либо я совсем дурак,либо мир свихнулся.Тут одной табуретке предложил-приходи ко мне на работу,будешь мне $500 платить в месяц.Ответ-так вы же мне должны платить.А я ей,зачем,если при моих расходах в 4 ляма ты мне 2,5 предлагаешь,тут получается,что я 1,5 ляма доплачиваю,не считая работы,амортизации и налогов.Разговор ниочем.
 Александр , что-то Вы считаете неправильно ! Фрахты , конечно , сейчас шняга полная , но без учета амортизации и налогов - на прямые расходы всяк хватит . Ну если только вы после выгрузке не идете отмечать это дело в ресторан , а после в сауну . Переборщили вы , перенервничали ! Вот к примеру : Минск - любой областной город , фрахты от 2.5 до 4.5 мил. Топливо 30-32 л. на сотню , плюс платка , плюс два кофе и батон с колбасой (вареной ! ) Итого расходы - от 1.4 за Витебск Могилев , до 2.0 за Брест (с учетом объездов платки) . Ну плюс сколько там реф спалит . И из любого областного города можно взять груз дамой , или в любую другую сторону . Повторюсь - этими фрахтами ничего не заработаешь , и ездишь , пока машина ездит . Но на расходы на поездку хватит в любом случае .

Войтов Виталий
Размещено: 21 Октября, 2015 09:38

Беларусь ИП "войтов"
Сообщений: 41
Фрахт Минск-Бобруйск-Жлобин-Речица-Мозырь -Гомель 8 точек выгрузки 50 кубов 8 тонн цена 2 800 000.В чем прибыль.За день не развезеш.
Даже как обратка тудатка не катит.Но везут.120 л.х12300=1476000 +платка 300000 =1776000+налог 140000 =1916000 +гостиница+покушать+два дня работы. И это без аммортизации телефонов и других расходников.

Громыко Пётр
Размещено: 21 Октября, 2015 10:23

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Войтов ВиталийФрахт Минск-Бобруйск-Жлобин-Речица-Мозырь -Гомель 8 точек выгрузки 50 кубов 8 тонн цена 2 800 000.В чем прибыль.За день не развезеш.
Даже как обратка тудатка не катит.Но везут.120 л.х12300=1476000 +платка 300000 =1776000+налог 140000 =1916000 +гостиница+покушать+два дня работы. И это без аммортизации телефонов и других расходников.
Пацаны спокойствие!!! Если прокладка говорит, что заявка закрыта, то это не значит, что нашолся перевозчик. Просто заказчику надоело ждать и он нашол перевозчика за нормальные деньги. Имел возможность сам убедиться.

Страницы: 1   ...  75 76 77 78 79 80 81 82 83   ...  160