Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1   ...  46 47 48 49 50 51 52 53 54   ...  160 
Перевозы-АУ
Фокин Александр
Размещено: 16 Июня, 2015 16:06

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Парни.Что происходит?Откуда у перевозов столько свободных денег чтоб оказывать бесплатные услуги,да еще и спонсировать клиентов.

Отдел Транспорта
Размещено: 17 Июня, 2015 22:27

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Лакисов Олег
Пучко АлексейОлег , это стеб , или действительно не знаете , как белый путевой заполнить ?
Алексей,на полном серьезе...Если не верите могу скинуть свой последний путевой(ко
торый строгой отчетности) от 22 мая 2015 года.Уже понимаю ,что косяк есть....
Сегодня отдал копии в бухгалтерию 2-х фирм(хорошо Витебские),а печати-штампы отправителя
не ставил.Надо ехать на склады фирм от которых грузился,потом делать копии,потом в бухгалтерии по новой везти.Я правильно понимаю,или эти печати не существенные?
Мы никогда не просим грузоотправителей ставить печать в путевом, т.к. заказчики перевозки, которым отсылаются копии путевых, ни разу не просили. Печать нужна когда нужно подтвердить факт прибытия на загрузку в случае спора за срыв загрузки. Наверное 

Отдел Транспорта
Размещено: 17 Июня, 2015 22:33

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Лакисов Олег
Пучко АлексейОлег , это стеб , или действительно не знаете , как белый путевой заполнить ?
Алексей,на полном серьезе...Если не верите могу скинуть свой последний путевой(ко
торый строгой отчетности) от 22 мая 2015 года.Уже понимаю ,что косяк есть....
Сегодня отдал копии в бухгалтерию 2-х фирм(хорошо Витебские),а печати-штампы отправителя
не ставил.Надо ехать на склады фирм от которых грузился,потом делать копии,потом в бухгалтерии по новой везти.Я правильно понимаю,или эти печати не существенные?
Кому скинуть хорошенький бланк? Сама разработала

Лакисов Олег
Размещено: 19 Июня, 2015 10:42

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Мне скиньте..Правильно заполненный путевой не помешает

oleg.lakisov@mail.ru


Резько Николай
Размещено: 19 Июня, 2015 11:10

Беларусь ИП "Резько Николай Иванович"
Сообщений: 99
Директор Директор
Лакисов Олег
Пучко АлексейОлег , это стеб , или действительно не знаете , как белый путевой заполнить ?
Алексей,на полном серьезе...Если не верите могу скинуть свой последний путевой(ко
торый строгой отчетности) от 22 мая 2015 года.Уже понимаю ,что косяк есть....
Сегодня отдал копии в бухгалтерию 2-х фирм(хорошо Витебские),а печати-штампы отправителя
не ставил.Надо ехать на склады фирм от которых грузился,потом делать копии,потом в бухгалтерии по новой везти.Я правильно понимаю,или эти печати не существенные?
Мы никогда не просим грузоотправителей ставить печать в путевом, т.к. заказчики перевозки, которым отсылаются копии путевых, ни разу не просили. Печать нужна когда нужно подтвердить факт прибытия на загрузку в случае спора за срыв загрузки. Наверное 
Штамп с отметкой времени прибытия-убытия на случай спорных вопросов.И еще про путевой, раз о нем зашла речь,отправляя диспам копию путевого показывайте им только ихнюю перевозку остальные маршруты закрывайте если вам дорог ваш заказчик.

Отдел Транспорта
Размещено: 19 Июня, 2015 12:14

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Пучко АлексейСкинем скинем .
 Хочу задать один вопрос , для отвлечения от печальной темы фрахтов . Мучает меня довольно давно один момент : откуда в перевозках (а перевозки , я считаю , довольно тяжелая физически , ответственная и вообще мужская профессия ) взялись мерзкие слащавые слова-паразиты ? Типа - ставочка , обстановочка , дорожка , машинка , заявочка , братишка . . . и т.п.  Лично меня от этих слов просто перекручивает от отвращения !
Описывала на соседней ветке "работу" экспедитора ИнтерТЭК Логистик... Так вот, на этапе организации перевозки диспетчер Елена пользовалась такими же словами типа: "машинка", "грузик", "заявочка", "ставочка". При этом всеми мыслимыми способами оттягивала подписание договора. Когда не смогла предоставить груз к перевозке залепила "у нас договорчик не подписан". Вот такой вот уменьшительно-ласкательный документик... Но, скажу честно, не весело было водителю, приехавшему в Москву, простоявшему на выгрузке неск. дней, потом проехать через всю Москву с пробками в Наро-Фоминский р-н на загрузку и развернуться - т.к.: "грузик" будет готов на след. день, а, вы не сможете на след. день? У Вас к нам претензии за срыв? А, ну тогда у нас с Вами "договорчик" не подписан... П.С.: Мне не нужны на рынке перевозок такие экспедиторы. Гнать поганой метлой.

Лакисов Олег
Размещено: 19 Июня, 2015 12:30

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Директор Директор
Пучко АлексейСкинем скинем .
 Хочу задать один вопрос , для отвлечения от печальной темы фрахтов . Мучает меня довольно давно один момент : откуда в перевозках (а перевозки , я считаю , довольно тяжелая физически , ответственная и вообще мужская профессия ) взялись мерзкие слащавые слова-паразиты ? Типа - ставочка , обстановочка , дорожка , машинка , заявочка , братишка . . . и т.п.  Лично меня от этих слов просто перекручивает от отвращения !
Описывала на соседней ветке "работу" экспедитора ИнтерТЭК Логистик... Так вот, на этапе организации перевозки диспетчер Елена пользовалась такими же словами типа: "машинка", "грузик", "заявочка", "ставочка". При этом всеми мыслимыми способами оттягивала подписание договора. Когда не смогла предоставить груз к перевозке залепила "у нас договорчик не подписан". Вот такой вот уменьшительно-ласкательный документик... Но, скажу честно, не весело было водителю, приехавшему в Москву, простоявшему на выгрузке неск. дней, потом проехать через всю Москву с пробками в Наро-Фоминский р-н на загрузку и развернуться - т.к.: "грузик" будет готов на след. день, а, вы не сможете на след. день? У Вас к нам претензии за срыв? А, ну тогда у нас с Вами "договорчик" не подписан... П.С.: Мне не нужны на рынке перевозок такие экспедиторы. Гнать поганой метлой.
А я посмотрел свой профиль и оказалось,что уже у 9-ти фирм нахожусь в черном
списке Надеюсь,что это внесли такие фирмоЧКи

Отдел Транспорта
Размещено: 19 Июня, 2015 13:38

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Лакисов Олег
Директор Директор
Пучко АлексейСкинем скинем .
 Хочу задать один вопрос , для отвлечения от печальной темы фрахтов . Мучает меня довольно давно один момент : откуда в перевозках (а перевозки , я считаю , довольно тяжелая физически , ответственная и вообще мужская профессия ) взялись мерзкие слащавые слова-паразиты ? Типа - ставочка , обстановочка , дорожка , машинка , заявочка , братишка . . . и т.п.  Лично меня от этих слов просто перекручивает от отвращения !
Описывала на соседней ветке "работу" экспедитора ИнтерТЭК Логистик... Так вот, на этапе организации перевозки диспетчер Елена пользовалась такими же словами типа: "машинка", "грузик", "заявочка", "ставочка". При этом всеми мыслимыми способами оттягивала подписание договора. Когда не смогла предоставить груз к перевозке залепила "у нас договорчик не подписан". Вот такой вот уменьшительно-ласкательный документик... Но, скажу честно, не весело было водителю, приехавшему в Москву, простоявшему на выгрузке неск. дней, потом проехать через всю Москву с пробками в Наро-Фоминский р-н на загрузку и развернуться - т.к.: "грузик" будет готов на след. день, а, вы не сможете на след. день? У Вас к нам претензии за срыв? А, ну тогда у нас с Вами "договорчик" не подписан... П.С.: Мне не нужны на рынке перевозок такие экспедиторы. Гнать поганой метлой.
А я посмотрел свой профиль и оказалось,что уже у 9-ти фирм нахожусь в черном
списке Надеюсь,что это внесли такие фирмоЧКи
Скорее всего такие и ставят "не поддерживает"

Лакисов Олег
Размещено: 19 Июня, 2015 13:58

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Резько Николай
Штамп с отметкой времени прибытия-убытия на случай спорных вопросов.И еще про путевой, раз о нем зашла речь,отправляя диспам копию путевого показывайте им только ихнюю перевозку остальные маршруты закрывайте если вам дорог ваш заказчик.
Вы хрень всякую не советуйте Я знаю как минимум три фирмы(очень серьезно относятся к оформлению доков)и мазаные перемазаные копии путевых просто не примут Я иногда от одной из таких работаю,так в бухгалтерию приношу пустой путевой(по белоруссии с отрывным талоном)и они сами заполняют.....
Могу желающим скинуть копию(путевого,которого они сами заполнили) и у кого так же досконально заполнены путевые С МЕНЯ ПИВО
В общем могу поспорить,что так досконально относятся к заполнению путевого ЕДИНИЦИ

Резько Николай
Размещено: 19 Июня, 2015 14:26

Беларусь ИП "Резько Николай Иванович"
Сообщений: 99
Лакисов Олег
Резько Николай
Штамп с отметкой времени прибытия-убытия на случай спорных вопросов.И еще про путевой, раз о нем зашла речь,отправляя диспам копию путевого показывайте им только ихнюю перевозку остальные маршруты закрывайте если вам дорог ваш заказчик.
Вы хрень всякую не советуйте Я знаю как минимум три фирмы(очень серьезно относятся к оформлению доков)и мазаные перемазаные копии путевых просто не примут Я иногда от одной из таких работаю,так в бухгалтерию приношу пустой путевой(по белоруссии с отрывным талоном)и они сами заполняют.....
Могу желающим скинуть копию(путевого,которого они сами заполнили) и у кого так же досконально заполнены путевые С МЕНЯ ПИВО
В общем могу поспорить,что так досконально относятся к заполнению путевого ЕДИНИЦИ
Вопервых мазать перемазывать ничего ненадо в век высоких технологий,вовторых путевой лист содержит информацию о вашем заказчике перевозки которую необязательно знать диспам но так как вы всегда ездите с оплатой на круг и обраток неберете вас это и некасается

Ерофеев Андрей
Размещено: 19 Июня, 2015 17:23

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Пучко Алексей
 Да-да ! И пеню по 366-й обязательно , и пеню в договоре прописать 0,1% - 0,15% за каждый день ! Или вам нравиться дарить ваши денежки чужим людям ? Вы посчитайте ,  вам просрочили оплату на пару-тройку месяцев , когда в банках краткосрочные депозиты можно размещать под 35%годовых ! Вы теряете немалые деньги , а на вас зарабатывают и смеются за спиной . Перевоз - не будь батраком крепостным !
Проходит у судей пеня и 1-2% по договору без проблем. Даже если сумма пени через 3 месяца в 2 раза больше, чем основного долга.

Последний раз редактировалось: 19 Июня, 2015 19:01
Лакисов Олег
Размещено: 19 Июня, 2015 18:48

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Резько Николай
 
Вопервых мазать перемазывать ничего ненадо в век высоких технологий,вовторых путевой лист содержит информацию о вашем заказчике перевозки которую необязательно знать диспам но так как вы всегда ездите с оплатой на круг и обраток неберете вас это и некасается
Николай,не надо ГНИЛЫХ переебов...
Во-первых,когда я выставляю 6 тыр на круг это минимум без всяких рентабельностей и мыслей о будущем(обраткой не гнушаюсь,она хоть как то позволяет выжить,учитыва,что изначально ставка не копеечная)А фурЫЫЫсты не гнушаются и ставкой 6500 за км по кругу и обратка есть не всегда....
А вообще разговор не о том...Вы  советуете закрашивать в путевом догрузы и обратки(даннные заказчика...)Вот сами попробуйте сначала....ВАм хрен кто
оплату проведет,пока копию путевки не сделаете как надо быть...УМНИК

Резько Николай
Размещено: 20 Июня, 2015 08:26

Беларусь ИП "Резько Николай Иванович"
Сообщений: 99
Лакисов Олег
Резько Николай
 
Вопервых мазать перемазывать ничего ненадо в век высоких технологий,вовторых путевой лист содержит информацию о вашем заказчике перевозки которую необязательно знать диспам но так как вы всегда ездите с оплатой на круг и обраток неберете вас это и некасается
Николай,не надо ГНИЛЫХ переебов...
Во-первых,когда я выставляю 6 тыр на круг это минимум без всяких рентабельностей и мыслей о будущем(обраткой не гнушаюсь,она хоть как то позволяет выжить,учитыва,что изначально ставка не копеечная)А фурЫЫЫсты не гнушаются и ставкой 6500 за км по кругу и обратка есть не всегда....
А вообще разговор не о том...Вы  советуете закрашивать в путевом догрузы и обратки(даннные заказчика...)Вот сами попробуйте сначала....ВАм хрен кто
оплату проведет,пока копию путевки не сделаете как надо быть...УМНИК
Я думаю что форум создавался для обмена опытом и обсуждения наболевших вопросов а не для оскорблений.Так вот,господин Лакисов,пример-есть у Вас грузак снормальной оплатой и периодичность загрузок Вас устраивает (время позволяет брать обратку) но в один прекрасный момент он Вам отказывает и Вы узнаете что дисп через которого вы брали обратку неделю назад предложил "ставочку" поменьше Вашей.Случайность?Лично я так недумаю.Как вышел на Вашего заказчика думаю сами догадаетесь.

Последний раз редактировалось: 20 Июня, 2015 08:28
Пархоменко Сергей
Размещено: 20 Июня, 2015 10:20

Беларусь ИП "Пархоменко"
Сообщений: 17
В чем проблема сделать два разных путевых?

Лакисов Олег
Размещено: 20 Июня, 2015 13:12

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пархоменко СергейВ чем проблема сделать два разных путевых?
Проблем нет(раз путевые не строгой отчетности)
Проблема начнется,если попадете на встречную проверку...
Вот потом и расскажете почему у ВАС два разных путевых
с одним номером

Страницы: 1   ...  46 47 48 49 50 51 52 53 54   ...  160