Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1   ...  34 35 36 37 38 39 40 41 42   ...  160 
Перевозы-АУ
Пучко Алексей
Размещено: 12 Марта, 2015 13:28

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
там сидит человек...и он нуждался в помощи. 2 дня простоять, и не один не остановился. , а потом мы удивляемся, а что ж нас так нагибают?

Нагибают все кому не лень , потому что сами са себя постоять не могут ! Перевозы пля ! Два дня простоять в цивилации , возле Орла , с поломатой рессорой ! Сейчас интернет есть в любом телефоне . Нашел магаз ближайший запчастей и попросил манагера подвести эту рессору вечером за доп.оплату . Или такси вызвать из города и самому в этот магаз сгонять . А если просто водитель , а босс не выделил ни денег , ни инструмента - то один звонок этому редиске , с кратким описанием ситуации , и заваливаться в спальник . Пусть у начальства голова теперь болит . Может так все там и было , а вы разнервничались по чем зря .
  П.С. представляю ситуацию : у владельца парикмахерской поломалась машинка для стрижки . И он весь в слезах и отчаянии пошел по соседним парикмахерским клянчить эту машинку . Не , не так , не пошел ! А кинул клич в интернет - Сос ! Принесите мне машинку новую , срочно , моя сломалась !

Лакисов Олег
Размещено: 13 Марта, 2015 09:31

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
там сидит человек...и он нуждался в помощи. 2 дня простоять, и не один не остановился. , а потом мы удивляемся, а что ж нас так нагибают?

Нагибают все кому не лень , потому что сами са себя постоять не могут ! Перевозы пля ! Два дня простоять в цивилации , возле Орла , с поломатой рессорой ! Сейчас интернет есть в любом телефоне . Нашел магаз ближайший запчастей и попросил манагера подвести эту рессору вечером за доп.оплату . Или такси вызвать из города и самому в этот магаз сгонять . А если просто водитель , а босс не выделил ни денег , ни инструмента - то один звонок этому редиске , с кратким описанием ситуации , и заваливаться в спальник . Пусть у начальства голова теперь болит . Может так все там и было , а вы разнервничались по чем зря .
  П.С. представляю ситуацию : у владельца парикмахерской поломалась машинка для стрижки . И он весь в слезах и отчаянии пошел по соседним парикмахерским клянчить эту машинку . Не , не так , не пошел ! А кинул клич в интернет - Сос ! Принесите мне машинку новую , срочно , моя сломалась !
Вот в продолжении темы...Крик о помощи на российском сайте....Авто стоит в
Архангельске ,у водилы ни канистры,ни шланга, и мозгов НОЛЬ....
И хозяева-лишнюю копейку в дорогу дать не могут,а будут считать,что
вокруг одни мудаки,только они Дартаньяны.На загрузке дадут нал,при
условии,что из-за отсутствия соляры они ее не прое..бут
Надо тему создать бомжи-перевозчики Из-за простого рабочего
момента вой подняли на весь ИНТЕРНЕТ Профи все таки.....
 
Топливо кончилось,до заправки не доехать,и самое обидное никто даже 20 литров не даёт...может кто то подьехать привезти,или его на заправку сводить завтра,вернее сегодня загрузка,с таким трудом найденная,что делать ума не приложу.Все оплатим...

Последний раз редактировалось: 13 Марта, 2015 11:57
Лакисов Олег
Размещено: 13 Марта, 2015 09:34

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
И водилу просят на заправку СВОДИТЬ Вот взять за ручку,как ребенка в детском
 саду и СВОДИТЬ   Упасть,не встать.....

Фокин Александр
Размещено: 15 Марта, 2015 08:44

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Вернулся из Питера порожним.Были фрукты на минск,прямой заказчик 500$ на выгрузке дает,а экспы разных мастей4,7-5 млн,грубо пополам.,даже связываться не охото.

Макарчиков Андрей
Размещено: 15 Марта, 2015 10:26

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
Фокин АлександрВернулся из Питера порожним.Были фрукты на минск,прямой заказчик 500$ на выгрузке дает,а экспы разных мастей4,7-5 млн,грубо пополам.,даже связываться не охото.
ну это уже по свински 50% рубить.....

Лакисов Олег
Размещено: 15 Марта, 2015 12:38

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Макарчиков Андрей
Фокин АлександрВернулся из Питера порожним.Были фрукты на минск,прямой заказчик 500$ на выгрузке дает,а экспы разных мастей4,7-5 млн,грубо пополам.,даже связываться не охото.
ну это уже по свински 50% рубить.....
Андрей,а почему???Вот представь,что ты экспедитор и договорился с грузаком
на доставку за 500у.е....Есть перевоз Саша Фокин,который готов доставить
этот груз за 450 у.е,осчастливив тебя полтинником А есть Вася Пупкин,который
доставит этот груз за 300 у.е(твоя маржа уже 200 у.е )Скажи честно с каким
перевозом сотрудничать будешь?

Лакисов Олег
Размещено: 15 Марта, 2015 13:08

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Андрей,еще момент....Вот надо скоро масло мне менять....Мой поставщик предлагает
Мобил полусинтетику по 115 у.е за 20 литров(И еще мне рассказывает как он цену
скинул -в том году стоила 120 у.е)Купил в Раше такое же за 85 у.е
Если у продавцов запчастей есть форум,то он там наверное меня полощет-ведь
я не дал ему заработать 30 баксов

Фокин Александр
Размещено: 15 Марта, 2015 21:25

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Олег,я купил сегодня Лукойл 10w40--40 литрров за 1,1 млн

Лакисов Олег
Размещено: 15 Марта, 2015 22:13

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрОлег,я купил сегодня Лукойл 10w40--40 литрров за 1,1 млн
Нет Саша Лукойл лить я в свою тачку не хочу...

Администрация Портала
Размещено: 15 Марта, 2015 22:21

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Кстати если кому нужны, масла да и прочие запчасти, можем делать %10-15 дешевле чем на ЕвроЗапчасти. Обращаятесь желательно с номером детали.

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 16 Марта, 2015 09:05

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Фокин АлександрВернулся из Питера порожним.Были фрукты на минск,прямой заказчик 500$ на выгрузке дает,а экспы разных мастей4,7-5 млн,грубо пополам.,даже связываться не охото.

Что то я нихрена не пойму.....
Месяц-полтора тому назад Фокин писал про то что ему из питера предлагали фрукты везти за 250 долл, и это было оскорбительно. Полностью его поддерживал. И писал он -  что вот если бы заплатили 450-500 долл, то тогда .....
И вот платят 500 и сразу. И что? Да всё мало. Хочецца 60-70т россии, чтоб как на круг...

Последний раз редактировалось: 16 Марта, 2015 09:18
Макарчиков Андрей
Размещено: 16 Марта, 2015 10:25

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
я вообще смотрю здесь последнее время ветер один, порывами когда сильнее когда слабее и все толку ни какого и носит  всех со стороны в сторону этим ветром.....

Фокин Александр
Размещено: 16 Марта, 2015 12:54

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Дмитрий,не читайте между строк.500$ дает грузак,но у меня нет его телефона,а экспы снимают до 4,7 млн,т.е.200$ с машины за пару звонков.

Адолевский Иван
Размещено: 16 Марта, 2015 13:46

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Фокин АлександрДмитрий,не читайте между строк.500$ дает грузак,но у меня нет его телефона,а экспы снимают до 4,7 млн,т.е.200$ с машины за пару звонков.
откуда вам знать, сколько дает грузак, если его контактов у вас нет?

Лакисов Олег
Размещено: 16 Марта, 2015 13:54

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Адолевский Иван
Фокин АлександрДмитрий,не читайте между строк.500$ дает грузак,но у меня нет его телефона,а экспы снимают до 4,7 млн,т.е.200$ с машины за пару звонков.
откуда вам знать, сколько дает грузак, если его контактов у вас нет?
Усе гаворуть,что дисп 40% от ставки кусает-вот и высчитал
 Саша 500 у.е(ставку грузака)

Страницы: 1   ...  34 35 36 37 38 39 40 41 42   ...  160