Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Последнее на форуме

15.09 В Республике Беларусь функционирует национальная электронная система взимания платы за проезд по платным дорогам
23.08 Транспортники будут проверять, достаточно ли много водители отдыхают перед рейсом
23.07 Какую границу сейчас проходят быстрее? ГПК сообщает о росте очередей в ЕС
23.07 Очередь из автобусов перед границей на Тересполь пропала. Работают транспортники
23.07 КОНТРОЛЬ УЖЕСТОЧИЛИ: ПЕРЕСЕСТЬ В ДРУГОЙ АВТОБУС И БЫСТРЕЕ ПРОЙТИ ГРАНИЦУ С ЕС НЕ ПОЛУЧИТСЯ
23.07 ИСЧЕЗЛИ ОЧЕРЕДИ ИЗ АВТОБУСОВ НА ВЫЕЗД. ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ НА БЕЛОРУССКОЙ ГРАНИЦЕ?
23.07 Подсадки не будет: водителей автобусов лишают нелегального заработка у границы
14.07 В Транспортной инспекция напомнили водителям об установленных размерах платы в увеличенном размере и платы по разовому тарифу
14.07 Транспортная инспекция разъяснила пользователям платных дорог, в каких случаях фиксируются факты неоплаты и неполной оплаты
05.07 В связи с последними новостями куплю у белорусов доли в польских транспортных компаниях. Есть паспорт ЕС.
Перейти на форум

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозы-АУ


Страницы: 1   ...  32 33 34 35 36 37 38 39 40   ...  160 
Перевозы-АУ
Лакисов Олег
Размещено: 11 Марта, 2015 15:54

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Адолевский Иван
Лакисов Олег
Дацкевич АлександрПочитайте на ТУТ БАЙ как народ регестрируется в грузоперевозчики, чем они думают?           http://finance.tut.by/news439065.html
Саша,а меня новые перевозы не напрягают...Нас ,допустим,20тысяч (и из них
половина лишние ).Ну и как этот дисбаланс координально изменит 500 новичков
в год
а можа эта экспы?
тюфу-тюфу.Не дай бог

Николай Степанович
Размещено: 11 Марта, 2015 16:09

Беларусь ООО "Ансабэл"
Сообщений: 27
АУАУ..... кричи не кричи нифига не будет.Ни единства ни профсоюза.... ни единых реальныхцен. 23-24 февраля за Орлом в сторону Белгорода в нас пункте обломалось авто( Полурессора сломалась вылетела и мост вывернуло). Тягач с цистерной на белорусских номерах. Простояло на обочине со знаком аварийки  два световых дня........ Проехало дофига и больше белорусских авто...... И никакая б... не остановилась даже......, просто спросить как дела и тд. А вы о чем то говорите. перевоз перевозу волк. но не друг

Адолевский Иван
Размещено: 11 Марта, 2015 16:17

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
а как можно дружить? договоришься о ставке, а тебе перезванивают и говорят "нам предлагают дешевле, поедете?" или звонишь, а тебе говорят "у нас есть машинка за стока-то, поедете дешевле - отдадим вам" и перебивают же

Лакисов Олег
Размещено: 11 Марта, 2015 16:27

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Николай СтепановичАУАУ..... кричи не кричи нифига не будет.Ни единства ни профсоюза.... ни единых реальныхцен. 23-24 февраля за Орлом в сторону Белгорода в нас пункте обломалось авто( Полурессора сломалась вылетела и мост вывернуло). Тягач с цистерной на белорусских номерах. Простояло на обочине со знаком аварийки  два световых дня........ Проехало дофига и больше белорусских авто...... И никакая б... не остановилась даже......, просто спросить как дела и тд. А вы о чем то говорите. перевоз перевозу волк. но не друг
Николай,умерьте пыл-в данной ситуации проходящая машина не поможет...
Есть два варианта...
1.Если авто хозяйское,то хозяин пусть жопу оторвет и везет запчасти...
2.Если хозяин за рулем,то звонишь своему поставщику запчастей(если у тебя хорошая репутация,то он тебе и доставку организует,правда за дорого )
Все легко,если авто не эксклюзив и бабки есть......
Новички запомните это
А по поводу взаимопомощи....Если вокруг дебилы,то все меньше желания им помогать.

Тищенко Виталий
Размещено: 11 Марта, 2015 17:06

Беларусь ИП "Тищенко В.Ф."
Сообщений: 62
Николай СтепановичАУАУ..... кричи не кричи нифига не будет.Ни единства ни профсоюза.... ни единых реальныхцен. 23-24 февраля за Орлом в сторону Белгорода в нас пункте обломалось авто( Полурессора сломалась вылетела и мост вывернуло). Тягач с цистерной на белорусских номерах. Простояло на обочине со знаком аварийки  два световых дня........ Проехало дофига и больше белорусских авто...... И никакая б... не остановилась даже......, просто спросить как дела и тд. А вы о чем то говорите. перевоз перевозу волк. но не друг
 
Я с тобой полностью согласен. У нас особенная нация, все считают себя умнее других, если у кого то сломалась машинка на дороге, то он дибил и дармовоз, по рации предупредить в лом, как один чел говорил - у наших как вегда нет денег на рации.Перед новым годом возвращался с Ростова, за  Ельцом на встречу шли наши рэфы, штук 5, спросил дорожку, тишина , я на европейку, тишина. А в первой же  населёнке камера. И таких примеров куча, я так считаю стоит земляк, остановись  спроси в чём дело, если видишь что дибил (бывает и такое) то езжай дальше, если можешь помоги, во всяком случае я так делаю, если что то вижу на дороге, то всегда крикну в рацию, предупрежу если даже меня никто не спрашивает. А по поводу ставок у меня вообще нет слов, вот тут точно уместно слово, дибилы.

Дацкевич Александр
Размещено: 11 Марта, 2015 17:18

Беларусь ИП "Дацкевич"
Сообщений: 35
Когда то я работал в Совтрансавто, то было так, что если не остановился и не помог  водиле из  любого другого Совтрасавто (Брест, Минск, Ростов, Москва, Мин Воды) то это был твой последний рейс.

Лакисов Олег
Размещено: 11 Марта, 2015 17:29

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Тищенко Виталий
Николай СтепановичАУАУ..... кричи не кричи нифига не будет.Ни единства ни профсоюза.... ни единых реальныхцен. 23-24 февраля за Орлом в сторону Белгорода в нас пункте обломалось авто( Полурессора сломалась вылетела и мост вывернуло). Тягач с цистерной на белорусских номерах. Простояло на обочине со знаком аварийки  два световых дня........ Проехало дофига и больше белорусских авто...... И никакая б... не остановилась даже......, просто спросить как дела и тд. А вы о чем то говорите. перевоз перевозу волк. но не друг
 
Я с тобой полностью согласен. У нас особенная нация, все считают себя умнее других, если у кого то сломалась машинка на дороге, то он дибил и дармовоз, по рации предупредить в лом, как один чел говорил - у наших как вегда нет денег на рации.Перед новым годом возвращался с Ростова, за  Ельцом на встречу шли наши рэфы, штук 5, спросил дорожку, тишина , я на европейку, тишина. А в первой же  населёнке камера. И таких примеров куча, я так считаю стоит земляк, остановись  спроси в чём дело, если видишь что дибил (бывает и такое) то езжай дальше, если можешь помоги, во всяком случае я так делаю, если что то вижу на дороге, то всегда крикну в рацию, предупрежу если даже меня никто не спрашивает. А по поводу ставок у меня вообще нет слов, вот тут точно уместно слово, дибилы.
А я как раз не про ставки...
У меня одиночка.В авто ящик больше 600-т литрового бака...Два набора Форс(как Вольво появилась,так понадоболись звездочки и почее).
2-ве паяльных лампы..
5л моторного масла,3 л трансмисионного,5л антифриза,кувалда,мясорубка,2-х
метровая труба.....
Запасной подвесной,кран уровня пола,насос низкого давления.шпильки-гайки,3 дом
крата 15-ти тонных,один маленький(на 2 тонны) рессору отжать,если что.
Две подушки б/у,один стакан,шланги,трубки,ремни генератора,фитинги,колечки(медные-резиновые)Шприц,подкачка,ключей-тьма,и ступичные тоже,
.Паронит,гермет,ремни крепления груза...Да всего не перечислить...Я что мать-
тереза(как правило все просят в лучшем случае за спасибо)раздавать все,что
купил за свои деньги????Так еще пока всем нуждающимся поможешь,на
выгрузку опоздаешь...Накипело....В целом конечно помогаю....Просто
колличество голодранцев зашкаливает последнее время...
Владельцы больших автопарков,пахвастайтесь,как ваши авто укомплектованы
И все мы в первую
очередь друг другу КОНКУРЕНТЫ
А братишки.... Ну это водки на стоянке попить и соляры ворованной купить

Последний раз редактировалось: 11 Марта, 2015 18:37
Пучко Алексей
Размещено: 11 Марта, 2015 18:52

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Поддерживаю ! Задрали эти пиривозчыки  На стоянках обос . . ут все соседские фуры , пустые банки - канистры кидают в рядом стоящую машину в кузов , пачки от сигарет , бутылки от пива на топливные баки , ходят нажратые - Дай ключ на 17-ть , дай фитинг , дай то , дай это ! Быдло поганое , задрали реально . А на трассе кричат - Памагитя !  Звони в автопомощь с эвакуацией , не в Антарктиде ведь стоИшь . Грошай нет ? Так думать надо перед выездом . И мы не коллеги , кто вам эту чушь сказал ? КОНКУРЕНТЫ ! в жесточайшем опущенном бизнесе !
  П.С. а от этих " дорожку , обстановочку , машинка работает , братишка , удачки " , пля аж блевать хочется ! Рацию "выкинул" два года назад !

Лакисов Олег
Размещено: 11 Марта, 2015 19:26

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Рацию ставь назад Помогает,когда предупреждают о участках с гололедом,авто стоящих в полосе,каких то непредсказуемых ям на дороге,и прочих внезапных
проблемах...А соляру продают на заправках.И наличие рации там не проверяют

Фокин Александр
Размещено: 11 Марта, 2015 21:36

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Да-братишки,Сегодня выскочил груз,Минск-Смоленск-Кугорейс-22000 р/р б/н.сЕсли не по М1 платной,а через Витебск,то круг-800 км.Примерно 360$. 45 центов на 20 тонн,и какой то дебил увез.Так какой он мне Братишка,если я в 2012 году 15 тонн за 21 р/р при курсе 2900 возил.А 0,45- это 6750, почти такси

Ерофеев Андрей
Размещено: 11 Марта, 2015 21:51

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Лакисов Олег
А я как раз не про ставки...
У меня одиночка.В авто ящик больше 600-т литрового бака...Два набора Форс(как Вольво появилась,так понадоболись звездочки и почее).
2-ве паяльных лампы..
5л моторного масла,3 л трансмисионного,5л антифриза,кувалда,мясорубка,2-х
метровая труба.....
Запасной подвесной,кран уровня пола,насос низкого давления.шпильки-гайки,3 дом
крата 15-ти тонных,один маленький(на 2 тонны) рессору отжать,если что.
Две подушки б/у,один стакан,шланги,трубки,ремни генератора,фитинги,колечки(медные-резиновые)Шприц,подкачка,ключей-тьма,и ступичные тоже,
.Паронит,гермет,ремни крепления груза...Да всего не перечислить...Я что мать-
тереза(как правило все просят в лучшем случае за спасибо)раздавать все,что
купил за свои деньги????Так еще пока всем нуждающимся поможешь,на
выгрузку опоздаешь...Накипело....В целом конечно помогаю....Просто
колличество голодранцев зашкаливает последнее время...
Владельцы больших автопарков,пахвастайтесь,как ваши авто укомплектованы
И все мы в первую
очередь друг другу КОНКУРЕНТЫ
А братишки.... Ну это водки на стоянке попить и соляры ворованной купить
Я ещё в очень далёкие рейсы кладу турбину, помпу.... дорога есть дорога. Слава богу на разборке и в магазине без проблем могут дать "попользоваться" на пару недель...

Фокин Александр
Размещено: 11 Марта, 2015 21:57

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
На той неделе мой брат махнул 3 ех тонника на легковую,махнул рукой и сказал,,пошло оно все на..уй,,и пошел на гос фирму.

Ерофеев Андрей
Размещено: 11 Марта, 2015 22:17

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Фокин АлександрНа той неделе мой брат махнул 3 ех тонника на легковую,махнул рукой и сказал,,пошло оно все на..уй,,и пошел на гос фирму.
Я уже сам ездил разговаривать к другу по поводу работы. 15 млн обещают и уже начинаю задумываться: А нужен ли мне весь этот "бизнес", идти инженером по специальности????     До 1 мая ответ пообещал дать....

Лакисов Олег
Размещено: 11 Марта, 2015 22:31

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев Андрей
Фокин АлександрНа той неделе мой брат махнул 3 ех тонника на легковую,махнул рукой и сказал,,пошло оно все на..уй,,и пошел на гос фирму.
Я уже сам ездил разговаривать к другу по поводу работы. 15 млн обещают и уже начинаю задумываться: А нужен ли мне весь этот "бизнес", идти инженером по специальности????     До 1 мая ответ пообещал дать....
Андрей никому не говори,что думаешь- надо тебе или нет работа водителем
за 15 млн Голодные водилы не поймут Так получается приобрел тачку
в этом году не подумав и не просчитав ситуэйшен?????????????????????

Шабанович Роман
Размещено: 12 Марта, 2015 09:38

Беларусь ООО "Хорошая компания"
Сообщений: 3
А кому сейчас легко?
 
Даже работая по этим ценам..
2т    12/час;    0,4/км
5т    15/час;    0,5/км
10т  20/час;    0,7/км
20т  25/час;    1/км

Последний раз редактировалось: 12 Марта, 2015 09:42
Страницы: 1   ...  32 33 34 35 36 37 38 39 40   ...  160