Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Плата за проезд по Федеральным дорогам


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8   ...  14 
Плата за проезд по Федеральным дорогам
Лакисов Олег
Размещено: 02 Ноября, 2015 22:48

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Год назад от Саши был лучшего мнения....
Задолбали его ВОПЛИ о дармовозных ставках...
Пока их закрываютььььь- они рыночные

Последний раз редактировалось: 02 Ноября, 2015 22:56
Маслович Юрий
Размещено: 06 Ноября, 2015 12:37

Беларусь ИП "Маслович Ю.Ф"
Сообщений: 18
Согласно постановлению правительства, размер платы, взимаемой с большегрузов за один километр пути по федеральным трассам, до 29 февраля 2016 года будет составлять 1,53 руб, а с1 марта 2016 года до 31 декабря 2018 он составит 3,06 руб. на один километр.

Последний раз редактировалось: 10 Ноября, 2015 22:42
Новикова Елена
Размещено: 11 Ноября, 2015 13:19

Беларусь ИП "Новиков И.М."
Сообщений: 4
Кто уже оплатил или пытался оплатить проезд по дорогам РФ?

R Григорий
Размещено: 11 Ноября, 2015 14:34

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245


Из-за забастовки водителей фур в Воронежской области движение на трассе «Дон» почти остановилось
Для своей акции водители большегрузов выбрали один из самых загруженных участков
Дальнобойщики в Воронежской области решили не отставать от своих коллег в других городах и также приняли участие в акции, направленной на отмену сборов с грузовиков массой более 12 тонн.
В нашем регионе водители большегрузов выбрали для проведения протестного мероприятия один из самых загруженных участков — отрезок трассы между Лосево и Павловском, где в каждую сторону всего по одной полосе. Именно этим фактом и воспользовались дальнобойщики.
Утром по рации один из водителей фур предупредил остальных о том, что необходимо снизить скорость до 10 км/ч, а по возможности ещё медленнее, чтобы создать как можно больший затор.
 

 

Это им удалось. Пробка образовалась огромная. Причём в обе стороны. Возможности объехать ползущие грузовики нет даже у машин скорой помощи. Изредка, как сообщают наши корреспонденты с места событий, им удаётся объехать пробку по встречной полосе, когда появляются окна.

Поэтому автомобилистам, чей путь пролегает по данному участку, стоит выбрать альтернативный вариант проезда.


Последний раз редактировалось: 11 Ноября, 2015 15:11
R Григорий
Размещено: 11 Ноября, 2015 15:18

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
.

Последний раз редактировалось: 12 Ноября, 2015 23:26
Лакисов Олег
Размещено: 11 Ноября, 2015 21:05

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Слава...Красивых фоток ты нарыл об акции протеста
Я сегодня ЛИЧНО,по стечению обстаятельств,учавствовал в
акции  Большего ПОЗИЩА я не видел....  Приеду могу
рассказать об забастовке на М-4 участок Павловск-Лосево

Фокин Александр
Размещено: 11 Ноября, 2015 22:03

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Вот вам и альтернативная демократия.Попробуйте у нас.По всей М 1 омон
 Дубинами разгонит за пол часа.Потому,что кроме как сраться в нэте у нас никто ничему не научился.

Лакисов Олег
Размещено: 11 Ноября, 2015 22:13

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрВот вам и альтернативная демократия.Попробуйте у нас.По всей М 1 омон
 Дубинами разгонит за пол часа.Потому,что кроме как сраться в нэте у нас никто ничему не нау
чился.
Саша,да не было акции...Одно бла-бла...
В понедельник российский перевоз наперегонки
побежит региться в Платоне...

Последний раз редактировалось: 11 Ноября, 2015 22:26
Ерофеев Андрей
Размещено: 12 Ноября, 2015 21:15

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Лакисов ОлегСлава...Красивых фоток ты нарыл об акции протеста
Я сегодня ЛИЧНО,по стечению обстаятельств,учавствовал в
акции  Большего ПОЗИЩА я не видел....  Приеду могу
рассказать об забастовке на М-4 участок Павловск-Лосево
Я тоже вчера стоял от Батайска до Аксайского моста почти 2,5 часа... На Краснодар как люди заняли правую полосу, а на Ростов обе... Ничего нового я там не услышал. Но почему-то все винят Путина и диспечеров, а не себя... Единственное умное предложение, которое я там услышал - это остановиться на неделю после 15 числа и ждать повышения тарифов, т.к. грузы возить будет некому... Агитаторы-заводилы ездили на легковых и горланили больше всех в рации... По трассе стояло автобуса 3 с ОМОНом, но думаю, что в случае заварухи они бы не помогли.

Лакисов Олег
Размещено: 13 Ноября, 2015 08:27

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев Андрей
Лакисов ОлегСлава...Красивых фоток ты нарыл об акции протеста
Я сегодня ЛИЧНО,по стечению обстаятельств,учавствовал в
акции  Большего ПОЗИЩА я не видел....  Приеду могу
рассказать об забастовке на М-4 участок Павловск-Лосево
Я тоже вчера стоял от Батайска до Аксайского моста почти 2,5 часа... На Краснодар как люди заняли правую полосу, а на Ростов обе... Ничего нового я там не услышал. Но почему-то все винят Путина и диспечеров, а не себя... Единственное умное предложение, которое я там услышал - это остановиться на неделю после 15 числа и ждать повышения тарифов, т.к. грузы возить будет некому... Агитаторы-заводилы ездили на легковых и горланили больше всех в рации... По трассе стояло автобуса 3 с ОМОНом, но думаю, что в случае заварухи они бы не помогли.
Да уж забастовка по Российски-КРУТО
Господа,просветите недалекого......
Я всегда считал,что бастуют НАЕМНЫЕ работники(пилот самолета,доярка,водитель...)
Про бастующих бизнесменов Я НЕ СЛЫШАЛ
Бизинесмен при увеличении затрат,каких либо,должен взять в руки калькулятор
и пересчитать стоимость своего товара...ИЛИ я не прав?????
Расскажу кто призывает с понедельника стать на стоянках ТИПО БАСТОВАТЬ
1.Чудаки у которых нет работы,либо есть работа за еду.......
2.Пацаны у которых плановый ремонт(все равно будут ремонтироваться в этот периуд
при любом раскладе....)
3.Те кто накатал в долг дохера и кончились оборотные деньги(тоже при любом расскладе будут стоят и ждать поступлений......)
4.Еще одна категория,это те,которых не будут регистрировать в платоне(ходят слухи,что в регистрации откажут у кого не погашенные задолжности....)Алименты,
налоги и прочее.......
Инфа из первых рук...Целую неделю с пацанами из россии по телефону лясы точил..
Самое прикольное,что ВОДИТЕЛИ ни о каких забастовках даже слушать не хотят.....
Вот такой коленкор

Лакисов Олег
Размещено: 13 Ноября, 2015 10:37

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Сейчас посмотрел свободный транспорт Куча 20-к хочет сегодня загрузиться на Екат и прочие Челябински Так чего половина белорусских перевозов в ПЛАТОНЕуже зарегилась?????????Ничего не понимаю

S/////// Олег
Размещено: 13 Ноября, 2015 12:03

Беларусь ЧТУП "Аллюна-Д Транс"
Сообщений: 10
Лакисов Олег
Ерофеев Андрей
Лакисов ОлегСлава...Красивых фоток ты нарыл об акции протеста
Я сегодня ЛИЧНО,по стечению обстаятельств,учавствовал в
акции  Большего ПОЗИЩА я не видел....  Приеду могу
рассказать об забастовке на М-4 участок Павловск-Лосево
Я тоже вчера стоял от Батайска до Аксайского моста почти 2,5 часа... На Краснодар как люди заняли правую полосу, а на Ростов обе... Ничего нового я там не услышал. Но почему-то все винят Путина и диспечеров, а не себя... Единственное умное предложение, которое я там услышал - это остановиться на неделю после 15 числа и ждать повышения тарифов, т.к. грузы возить будет некому... Агитаторы-заводилы ездили на легковых и горланили больше всех в рации... По трассе стояло автобуса 3 с ОМОНом, но думаю, что в случае заварухи они бы не помогли.
Да уж забастовка по Российски-КРУТО
Господа,просветите недалекого......
Я всегда считал,что бастуют НАЕМНЫЕ работники(пилот самолета,доярка,водитель...)
Про бастующих бизнесменов Я НЕ СЛЫШАЛ
Бизинесмен при увеличении затрат,каких либо,должен взять в руки калькулятор
и пересчитать стоимость своего товара...ИЛИ я не прав?????
Расскажу кто призывает с понедельника стать на стоянках ТИПО БАСТОВАТЬ
1.Чудаки у которых нет работы,либо есть работа за еду.......
2.Пацаны у которых плановый ремонт(все равно будут ремонтироваться в этот периуд
при любом раскладе....)
3.Те кто накатал в долг дохера и кончились оборотные деньги(тоже при любом расскладе будут стоят и ждать поступлений......)
4.Еще одна категория,это те,которых не будут регистрировать в платоне(ходят слухи,что в регистрации откажут у кого не погашенные задолжности....)Алименты,
налоги и прочее.......
Инфа из первых рук...Целую неделю с пацанами из россии по телефону лясы точил..
Самое прикольное,что ВОДИТЕЛИ ни о каких забастовках даже слушать не хотят.....
Вот такой коленкор
Возьми почитай на их немного сайте и пообщайся с людьми,а то смотрю у тебя на всё есть ответы)))   http://mpvp.ru/forum/index.php?threads/%D0%97%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-11-11-15.2833/page-35       Люди создали профсоюз,помогают друг другу,а тут всезнайки,и причём этих всезнаек только человека 4-ре может пять

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 13 Ноября, 2015 12:36

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Савчук Олег
Возьми почитай на их немного сайте и пообщайся с людьми,а то смотрю у тебя на всё есть ответы)))   http://mpvp.ru/forum/index.php?threads/%D0%97%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-11-11-15.2833/page-35       Люди создали профсоюз,помогают друг другу,а тут всезнайки,и причём этих всезнаек только человека 4-ре может пять
 Цитата с этого сайта:
Компания Ruukki информирует Вас о возможном увеличении тарифов на перевозку товаров и росте цен на продукцию Ruukki вследствие вступающих в силу изменений в законе «Об автомобильных дорогах».
По новому законодательству проезд всех грузовых автомобилей с разрешенной массой более 12 тонн по всем федеральным автомобильным дорогам будет облагаться платой в счет возмещения вреда, наносимого при эксплуатации. Изменения в Федеральном законе 237-ФЗ «Об автомобильных дорогах» вступают в силу 15 ноября 2015 г.
Компания Ruukki доводит до Вашего сведения, что данные изменения могут увеличить себестоимость перевозок грузов на 15-20%, что, в свою очередь, приведет к росту себестоимости нашей продукции.
Обо всех изменениях в ценах на товары Ruukki и тарифы на перевозку мы обязуемся информировать Вас не позднее, чем за 2 недели до того, как изменения вступят в силу. 
Надеемся на взаимопонимание и продолжение плодотворного сотрудничества.
С уважением,отдел по работе с клиентами Ruukki
 
Я раньшн уже писал про этот налог, кому он выгоден и куда будет тратиться. В ближайшие 10 лет всё пойдёт в карман приближенных олигархов.
Наш БелТООл намного справедливее и гуманнее. У тх штрафы начинаются с 450000 руб.
 
И вот еще момент. пишут что перевозки подоражают на 15-20%. БИ-ЛЯ, это какая же была ставка если 3 рубля составляют 15  процентов????  (3/15)х100=20!!!! рублей километр на 20-ке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось: 13 Ноября, 2015 12:37
S/////// Олег
Размещено: 13 Ноября, 2015 12:47

Беларусь ЧТУП "Аллюна-Д Транс"
Сообщений: 10
Не знаю,может в чем ты и прав,поживём посмотрим,а то что зарегистрироваться на сайте не возможно-это факт,на себе испробовал,а это о многом говорит,алиментов и прочего нет))

Ерофеев Андрей
Размещено: 13 Ноября, 2015 12:59

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Савчук ОлегНе знаю,может в чем ты и прав,поживём посмотрим,а то что зарегистрироваться на сайте не возможно-это факт,на себе испробовал,а это о многом говорит,алиментов и прочего нет))
Сейчас сайт платона просто перегружен наверное. Много желающих в последние дни. 2-3 недели назад знакомые без проблем регистрировались и открывали счета для зачисления денег (пока для оплаты по маршрутным картам).
Просто 50% надеются на русский авось и ждут до последнего дня...
На следующей недели я думаю у Вас всё получится...

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8   ...  14