Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Плата за проезд по Федеральным дорогам


Страницы: 1 2 3 4 5 6   ...  14 
Плата за проезд по Федеральным дорогам
Ерофеев Андрей
Размещено: 30 Октября, 2015 17:16

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747


Последний раз редактировалось: 30 Октября, 2015 17:18
Ерофеев Андрей
Размещено: 30 Октября, 2015 17:17

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747


Последний раз редактировалось: 30 Октября, 2015 17:18
Лакисов Олег
Размещено: 30 Октября, 2015 18:41

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Андрюха,как поживаешь в роли прокладки??????
Кошмары по ночам не мучают???Живот не пучит???
Меня сегодня Петя тоже в прокладки перевел
Какие перемены ожидать??? в жизни

Ерофеев Андрей
Размещено: 30 Октября, 2015 20:07

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Вроде жив, здоров... Скоро начнём Петю экспедировать.....  Читал выше как люди ездят??? Я в шоке с такого веса, если честно. 

Лакисов Олег
Размещено: 30 Октября, 2015 20:17

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев АндрейВроде жив, здоров... Скоро начнём Петю экспедировать.....  Читал выше как люди ездят??? Я в шоке с такого веса, если честно. 
Там тралл был осей 12-15...Ну конечно за отсутствие разрешения нагнут
не по детски.....Тут пан или пропал....

Лакисов Олег
Размещено: 30 Октября, 2015 20:23

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев АндрейСкоро начнём Петю экспедировать.....
Уж любой перевоз это сделал бы качественнее,чем табуретка.
Я общаясь с ними иногда думаю,что с псих больными беседы веду...
Тетя,одна сегодня не понимала почему ставка меня не устраивает.....
Там при пробеге 2 тыс км(груз и туда и обратно)за вычетом соляры,налогов и пожрать
оставалось 12 тыс раши......А если зарплату водителя отминусовать....то реально
минус.......Наверное я много ЕМ

Ерофеев Андрей
Размещено: 30 Октября, 2015 21:59

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Лакисов Олег
Там тралл был осей 12-15...Ну конечно за отсутствие разрешения нагнут
не по детски.....Тут пан или пропал....
Я таких больших не видел на российских номерах. Может просто внимание никогда не обращал...

Алексеюк Андрей
Размещено: 31 Октября, 2015 12:42

Беларусь ИП "Алексеюк А.В."
Сообщений: 24
Прочитал тут по поводу платных дорог в России отзывы россиян, дескать все подорожает, потому что перевозки составляют от 4 до 10 процентов от себестоимости перевозимой продукции. Только возникает вопрос - может хоть кому-нибудь из перевозов платят эти проценты в качестве фрахта? Сомневаюсь...А в себестоимость продукции они заложены. Вывод прост - кто-то на ком-то экономит, а кто-то бесплатно катается. Повысив цены на перевозимую продукцию торгаши ещё больше будут набивать себе карманы. Думаю перевозам здесь вряд ли что-то обломится...

Алексеюк Андрей
Размещено: 31 Октября, 2015 12:43

Беларусь ИП "Алексеюк А.В."
Сообщений: 24
Прочитал тут по поводу платных дорог в России отзывы россиян, дескать все подорожает, потому что перевозки составляют от 4 до 10 процентов от себестоимости перевозимой продукции. Только возникает вопрос - может хоть кому-нибудь из перевозов платят эти проценты в качестве фрахта? Сомневаюсь...А в себестоимость продукции они заложены. Вывод прост - кто-то на ком-то экономит, а кто-то бесплатно катается. Повысив цены на перевозимую продукцию торгаши ещё больше будут набивать себе карманы. Думаю перевозам здесь вряд ли что-то обломится...

Алексеюк Андрей
Размещено: 31 Октября, 2015 12:44

Беларусь ИП "Алексеюк А.В."
Сообщений: 24
Прочитал тут по поводу платных дорог в России отзывы россиян, дескать все подорожает, потому что перевозки составляют от 4 до 10 процентов от себестоимости перевозимой продукции. Только возникает вопрос - может хоть кому-нибудь из перевозчиков платят эти проценты в качестве фрахта? Сомневаюсь...А в себестоимость продукции они заложены. Вывод прост - кто-то на ком-то экономит, а кто-то бесплатно катается. Повысив цены на перевозимую продукцию торгаши ещё больше будут набивать себе карманы. Думаю перевозчикам здесь вряд ли что-то обломится...

Фокин Александр
Размещено: 01 Ноября, 2015 22:38

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Как то в прошлом году писал.Книга Корбановича о грузоперевозках.Там есть глава,в которой указывается сколько в % закладывается в разные товары.Точно не помню,и книгу поднимать лень,но примерно так: электроника 7-10%, ТНП 15-30% ,стройматериалы 30-50% ,а при доставке в дальние или труднодоступные100-150% от стоимости грузов.

Фокин Александр
Размещено: 01 Ноября, 2015 22:39

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Как то в прошлом году писал.Книга Корбановича о грузоперевозках.Там есть глава,в которой указывается сколько в % закладывается в разные товары.Точно не помню,и книгу поднимать лень,но примерно так: электроника 7-10%, ТНП 15-30% ,стройматериалы 30-50% ,а при доставке в дальние или труднодоступные100-150% от стоимости грузов.

Фокин Александр
Размещено: 01 Ноября, 2015 22:52

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Обновляешь комент,выскакивает какая то хрень,типавторжения хакеров.Сбрасываешь,обновляешь-потом комент пару раз выплывает.Короче хакеры и тут полазили.

Фокин Александр
Размещено: 01 Ноября, 2015 22:52

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Обновляешь комент,выскакивает какая то хрень,типавторжения хакеров.Сбрасываешь,обновляешь-потом комент пару раз выплывает.Короче хакеры и тут полазили.

Фокин Александр
Размещено: 01 Ноября, 2015 22:52

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Обновляешь комент,выскакивает какая то хрень,типавторжения хакеров.Сбрасываешь,обновляешь-потом комент пару раз выплывает.Короче хакеры и тут полазили.

Страницы: 1 2 3 4 5 6   ...  14