Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

расценки


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 
расценки
Пучко Алексей
Размещено: 10 Июня, 2015 00:16

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Год ? Это будет очень хорошо , на меньший срок я даже и не расчтитываю . Я раньше думал , что разорившееся перевозы продадут свои добитки новым искателям романтики и ничего в итоге на рынке не изменится . Но теперь я в этом сомневаюсь , свободных денег у людей становиться все меньше , зарплаты падают . . . падает число желающих рискнуть покупкой фуры . Ну это мои мысли , а как оно в реальности будет , ни богу ни черту не известно .

Лакисов Олег
Размещено: 10 Июня, 2015 00:41

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко АлексейГод ? Это будет очень хорошо , на меньший срок я даже и не расчтитываю . Я раньше думал , что разорившееся перевозы продадут свои добитки новым искателям романтики и ничего в итоге на рынке не изменится . Но теперь я в этом сомневаюсь , свободных денег у людей становиться все меньше , зарплаты падают . . . падает число желающих рискнуть покупкой фуры . Ну это мои мысли , а как оно в реальности будет , ни богу ни черту не известно .
Алексей,читай пост внимательнее...Через год появиться только ШАНС,что
увидим улучшение...А ШАНС он не получка не аванс......
Мы, перевозы, даже при наличие этого шанса-все просрем.............

Адолевский Иван
Размещено: 10 Июня, 2015 00:45

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
мы рождены, чтоб сказку сделать пылью!!!

Виавтранс Владимир
Размещено: 10 Июня, 2015 08:53

Беларусь ЧТУП "Виавтранс"
Сообщений: 3
Пылью от наших калёс. Вот вы гоните на декретчиков. "Маленькая история". Был у меня грузовичек 4-5-ти тонник (Варио 814) работал на контору .... , начался дкрет 6-й , работаю дальше и не думаю про декретные машины. В один  "прекрасный"  день  предлогают бери 20-ки будем работать,работа мол есть, Продаю свой варио, загоняю на декрет две сцепки. Пока гнал, оформлял (всё делал сам) кантора  сама пригнала порядка 40-а машин 5-20 тонники. Вот смотрите сколько остались без работы. Попробовал с левыми канторками работать, Бардак  и без ответственность. Сразу было не понятно как мои деньги  мне приходится выпрашивать "заплотите - заплотите", надоело. Поставил одну в августе 2014. вторую в декабре, работаю инженнером  на гос , сежу и читаю ваши коменты и думаю когда-то придется вернуться в это г..но....... а может и неет.

Лакисов Олег
Размещено: 10 Июня, 2015 10:02

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Вы сами себе противоречите...
Вот говорите,что и декрет  не виноват...И приводите пример,как
фирма вогнала 40 грузовиков,и сами две сцепки пригнали....
А сколько ВЫ и та фирма пригнали бы транспорта без декрета????
Нисколько

Последний раз редактировалось: 10 Июня, 2015 10:03
Виавтранс Владимир
Размещено: 10 Июня, 2015 10:19

Беларусь ЧТУП "Виавтранс"
Сообщений: 3
Как и все за выгодой гонимся. Поступило предложение , а каждый решает , что делать, я решил.И фирма решила ))). Такова правда жизни. Не пригнал бы всёравно они послали бы меня и остальных в баню)).  Согласен декрет наворотил дел. Но плакаться  не стоит. и обвинять. Если вы не пригнали , то уверен в тот момент мысль была , и возможно  ( уточняю  возможно) вы тоже пригнали  если поступило бы предложение от фирмы с которой вы работали и доверяли. Это бизнес , и крутись как можешь. Хочу про "прокладки" два слова, возможно, повторюсь свято место пустым не бывает , если народ ездит с ними , то почему им не работать. Опять, это бизнес покуда есть спрос , есть и предлжение.
 


Последний раз редактировалось: 10 Июня, 2015 10:21
Лакисов Олег
Размещено: 10 Июня, 2015 10:57

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Виавтранс Владимир Если вы не пригнали , то уверен в тот момент мысль была , и возможно  ( уточняю  возможно) вы тоже пригнали  если поступило бы предложение от фирмы с которой вы работали и доверяли. 
 
Я в начале декрета имел два авто...Одно продал.Как угадал...
А в декрет не лез по ряду причин...
1.Играть с государством в азартные игры не хочу...
2.Иметь авто и не понимать (толи оно мое,толи нет..)мне не хотелось...
3.Ради одной-двух машин открывать фирму(бух,механик и прочий головняк с документооборотом)тоже не хотелось..
4.Когда начался активный пригон,я уже тогда понимал,что добром это
не кончиться(хотя и предположить не мог,что до такой опы все опустится)

Лакисов Олег
Размещено: 10 Июня, 2015 11:24

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
И еще не забываем,что благодаря декрету перевозы-проффи укрупнились,
обновились,что не плохо....А сколько пришло любителей в перевозки????????
До декрета жил-был Вася и мечтал о перевозках...Но его останавливало,то
что  хорошее авто стоило долго,а убитое недорогое авто покупать было стремно...
А в декрет он вошел без оглядки думая,что свежее авто из Явропы это
 вечный двигатель и (Была бы машина,а работа найдется )А на практике получилось,
что эти принципы не совсем верны...

Войтов Виталий
Размещено: 10 Июня, 2015 11:40

Беларусь ИП "войтов"
Сообщений: 41
Была статья и бос с бамап заявил,что рентабельность грузоперевозок равна 0.Но сказал что в этом году они снизят стоимость перевозок и поднимут рентабельность.Вот кто мне объяснит как это у них получится.Наверное нет не одной сферы бизнеса где сами ,без вмешательства кого либо,идут на снижение ставок не то что в 0 а в убыток.А процесс этот будет бесконечным.Одни разоряются и продают технику,а другие покупают,и чтоб заработать клиентов готовы ездить бесплатно,думая что через время они смогут диктовать условия.но не думают ,что за их спиной стоят такие же люди с теми же мыслями.Выход а практически нет.Если бы это были 90 годы то можно было бы скинуться и попросить независимых людей наказывать дормовозов.Но эти времена прошли и теперь у нас цивилизованное  общество.Если торгашей государство пытается наклонить,а они сопротивляются,а главное у них это получается,то в грузоперевозках не на кого даже жаловаться.Спрос порождает цену.И я думаю что не одного дармовоза вы не убедите ,что он поступает не правильно.

Пучко Алексей
Размещено: 10 Июня, 2015 11:58

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Виавтранс Владимир Это бизнес , и крутись как можешь.
 Нет ! Это не бизнес ! Это полная его противоположность , это ипучий бардак ! Который помойной рекой прет с самого верха ! Сказанные людьми слова сравнялись по ценности с дерьмом бездомной собаки  Если что-то пообещал партнеру , чем-то его обнадежил - то наизнанку вывернись , но сделай ! И в ответ получишь тоже самое . И это будет фундаментов НОРМАЛЬНОГО выгодного обоим сотрудничества . А в вашем случае , с вами поступили просто по скотски . . . это , кстати , еще один момент , который меня периодически до депресняка жуткого доводит : настали времена , когда честный , ответственный , совестливый человек просто обречен на жалкое нищее существование . А шикуют обманщики , мошенники , безпринципные скользкие мерзкие людишки . Я уже и не знаю , что может изменить ситуацию  Наверное только буржуазная революция по подобию французкой XVIII века , и затем лет двести шлифования нового строя . Других вариантов я даже не представляю . . . Пля , живем в центре Европы , 21 век за окном , а устойчивое ощущение , что движемся в сторону какого нибудь средневекового азиатского аула ! С теми же понятиями , с тем же общественным укладом , с тем же уровнем развития . . .

Пучко Алексей
Размещено: 10 Июня, 2015 12:06

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
И 6-й декрет , и результат его действия , ( как впочем и мноооооогие другие указы приказы декреты) - это яркий показатель нашего с вами развития . . . печаль-тоска

Виавтранс Владимир
Размещено: 10 Июня, 2015 14:35

Беларусь ЧТУП "Виавтранс"
Сообщений: 3
Меня "убивает" понятие "ОБРАТКА". В Польше слово обратка нету, разговаривал с поляком у него маленька фирма  грузоперевозки машин 5,6 у них были ставки в то время октябрь-ноябрь 2013 г., 3,15 злотых километр. И не важно туда или обратно, сколько тонн: если ты звонишь владельцу 20-ки , то знаешь цена будет 3.15 зл  или около . Помнится в мае 2014 в инете писали про забастовку в РБ перевозов мол один день не выезжаем, И ЧТО, КТО-НИБУДЬ НЕ ВЫЕХАЛ???!!! Покуда будем все как одиночки и считать моя хата с краю результата не будет. Нужно объединяться !!!

Последний раз редактировалось: 10 Июня, 2015 16:07
Войтов Виталий
Размещено: 10 Июня, 2015 15:16

Беларусь ИП "войтов"
Сообщений: 41
Ну я не выехал.А толку?Насчет бесчестных людей поддерживаю.Я столкнулся с тем ,что фирмы набирают молодых парней с испытательным сроком ,они отрабатывают этот срок и с ними расстаются.Находят причину чтоб не платить и те деньги которые они отработали.А работают они не меньше 12 часов в сутки.Одному парню поставили в вину что он раздовил упорный подшипник шкварня,и испортил стартер.И за полтора месяца выплатили 1300000.С учетом ежедневных командировок по Р.Б.с загрузкой на дариде ночью.Причем при найме заключили договор а при увальнении его не отдали и не сделали отметки в трудовой.Потытались добиться правды но оказалось это весьма трудным и дорогим делом .А так как у порня денег не было то он это дело бросил.Все наши депортамент по труду, суд,и т.д. просто отфутболили сказав что раз нет договора то они ничего сделать не могут,хотя есть и ттн и путевки и свидетели.  А суде запросил сразу нормальные деньги,и не факт что выйграеш дело.Да чтоб это было не голословно скажу что это фирма Транскомлогист и.к..Они и меня попытались бросить ,что то испугались.хотя тоже не заплатили все что обещели.

Последний раз редактировалось: 10 Июня, 2015 15:17
Пучко Алексей
Размещено: 10 Июня, 2015 16:47

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
( ответ Войтову Виталию , но что бы ответ небыл полотнищем на целую страницу , ваш текст удалил  )
 
Недавно хотел устроиться водителем , заполнял анкету . Там вопрос - "Имеете ли опыт судебного возврата долгов по каким либо договорам ? " . Я ответил - Да , и не единожды с этим сталкивался . Сразу сказали - Мы вам перезвоним  (всем понятно , что никаких звонков не было ? ) . Ну и болт с ними .
 И я повторюсь - весь бардак у нас прет с самого верха ! И до самого дна , пропитал все общество . Знаете одну вещь "социально-ориентированную" ? К примеру , предприятие задолжало своим сотрудникам зарплату . Неважно - умышленно "кинули" , или действительно денег нету . И голодные рабочие пишут иски , заявления , жалобы , в надежде что "уж страна из БТ нам поможет !" И тут начинается самое интересное ! Без разбора причин , государство признает предприятие виновным , арестовывает счет , и выставляет штраф в размере 50% задолженности . Как только на счету появляются деньги , гос. забирает в первую очередь эти 50% , и даже не задумываясь , что их можно было направить на часть зарплат . Как только взыщутся 50% , гос. благополучно забывает об этом предприятии . З.п. не выплатили ? Да навалить !    Вот так , руками и пустыми животами рабочих , гос. получило ничего не делая свои 50% ! И вы удивляетесь скотскими отношениями между организациями ? Да откуда им взяться , если все насквозь протухло ? Куда жаловаться , если тебя кинули ? НИКУДА ! Кидают всех подряд направо и налево , и при этом в лицо смеются .
 Я когда-то уже писАл , что именно из-за этого , моя тетка лет 10-12 назад в США уехала . Говорит - Не вернусь ни за какие пирожки . И даже не вспоминаю этот хворы край . Только , говорит , никак родители не соглашаются туда уехать . Старенькие уже , боятся переездов , готовы сдесь дожить

Последний раз редактировалось: 10 Июня, 2015 16:49
Пучко Алексей
Размещено: 10 Июня, 2015 17:00

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Потытались добиться правды но оказалось это весьма трудным и дорогим делом .А так как у порня денег не было то он это дело бросил.Все наши депортамент по труду, суд,и т.д. просто отфутболили сказав что раз нет договора то они ничего сделать не могут,хотя есть и ттн и путевки и свидетели.  А суде запросил сразу нормальные деньги,и не факт что выйграеш дело.

 Нельзя опускать руки ! Ни в коем случае ! Дермище должно быть разоблачено и наказано . Иначе просто утонем в нем ! И так по ноздри в нем ! Пусть этот парень берет кредит под любые проценты и идет к хорошим юристам ( вернее сначала к юристам , а потом за кредитом ) И все расходы и проценты включает в сумму иска !
 Поэтому и кидают этих парней одного за одним , потому что парни эти сопли пожуют и забудут . Нельзя так ! Так ничего не изменится .

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7