Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

валюта с 01.06.2015 г.


Страницы: 1 2 3 
валюта с 01.06.2015 г.
Сачук Виталий
Размещено: 04 Июня, 2015 11:16

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
Новый прикол с 01.06.2015 г. связан с продажей валюты по новому. На 04.06 стоимость росрубля по нацбанку 281,22. В ОАО "Белгазпромбанк" где обслуживаемся росрубль продают через биржу 271,5. Купить росрубль после продажи на бирже за наличку в кассе банка 284. Делим одно на другое получаем коэф. пересчета 1,046. 
т.е. теперь например при озвученной ставке 50 000/1,046=47 801 - реальная ставка

Лакисов Олег
Размещено: 04 Июня, 2015 11:27

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Сачук ВиталийНовый прикол с 01.06.2015 г. связан с продажей валюты по новому. На 04.06 стоимость росрубля по нацбанку 281,22. В ОАО "Белгазпромбанк" где обслуживаемся росрубль продают через биржу 271,5. Купить росрубль после продажи на бирже за наличку в кассе банка 284. Делим одно на другое получаем коэф. пересчета 1,046. 
т.е. теперь например при озвученной ставке 50 000/1,046=47 801 - реальная ставка
Виталий,а ты же валюту продаешь не всю.....
А вообще когда ставка разумная,то эти потери не сильно заметны...
когда ставка фуфло,то лучше не ехать,чем копейки считать ....и думать на
чем можно экономить

Сачук Виталий
Размещено: 04 Июня, 2015 12:18

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
Лакисов Олег
Сачук ВиталийНовый прикол с 01.06.2015 г. связан с продажей валюты по новому. На 04.06 стоимость росрубля по нацбанку 281,22. В ОАО "Белгазпромбанк" где обслуживаемся росрубль продают через биржу 271,5. Купить росрубль после продажи на бирже за наличку в кассе банка 284. Делим одно на другое получаем коэф. пересчета 1,046. 
т.е. теперь например при озвученной ставке 50 000/1,046=47 801 - реальная ставка
Виталий,а ты же валюту продаешь не всю.....
А вообще когда ставка разумная,то эти потери не сильно заметны...
когда ставка фуфло,то лучше не ехать,чем копейки считать ....и думать на
чем можно экономить
Вы меня хоть убейте но из нашего городишки (Брест) невозможно найти разумную ставку на тент. Либо платят по ставке дешевой табуретки, либо просто не платят. А по поводу писанины про предоплату - я вообще не знаю кто сейчас это делает

R Григорий
Размещено: 04 Июня, 2015 12:38

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
В Бресте уже лет 5 назад нужно было продать машину,если не международная и заняться другим делом.

Лакисов Олег
Размещено: 04 Июня, 2015 13:00

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Сачук Виталий
Вы меня хоть убейте но из нашего городишки (Брест) невозможно найти разумную ставку на тент. Либо платят по ставке дешевой табуретки, либо просто не платят. А по поводу писанины про предоплату - я вообще не знаю кто сейчас это делает
А я понимаю табуретов,сам бы точно так же поступал бы...
20-ки возят груз дешево,автоматом все грузы до 15 тонн позиционируют как догруз,
тоже за дешево.....
Ну зачем платить много,если перевоз едет за мало
Вот пример догруза 5 тонн 7МЕТРОВ от диспа с одними отрицательными отзывами...
Думаете не заберут?????????????
BY – RU
маршрут
04.06–04.06крытаяБобруйск(Могилевская обл.)Раменское(Московская обл.)тнп, в сборку, 7м пополу, до 5т, до 40м3, ЗВОНИТЕ ГОТОВ СРОЧНО!!!, загрузка задняяБел. руб б/н быстр.
Злобина Н.В., ИП
отзывы:0/2балл:-0.75
Наталья
(33)6662015
(44)5662015


Сачук Виталий
Размещено: 04 Июня, 2015 13:20

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
Лакисов Олег
Сачук Виталий
Вы меня хоть убейте но из нашего городишки (Брест) невозможно найти разумную ставку на тент. Либо платят по ставке дешевой табуретки, либо просто не платят. А по поводу писанины про предоплату - я вообще не знаю кто сейчас это делает
А я понимаю табуретов,сам бы точно так же поступал бы...
20-ки возят груз дешево,автоматом все грузы до 15 тонн позиционируют как догруз,
тоже за дешево.....
Ну зачем платить много,если перевоз едет за мало
Вот пример догруза 5 тонн 7МЕТРОВ от диспа с одними отрицательными отзывами...
Думаете не заберут?????????????
BY – RU
маршрут
04.06–04.06крытаяБобруйск(Могилевская обл.)Раменское(Московская обл.)тнп, в сборку, 7м пополу, до 5т, до 40м3, ЗВОНИТЕ ГОТОВ СРОЧНО!!!, загрузка задняяБел. руб б/н быстр.
Злобина Н.В., ИП
отзывы:0/2балл:-0.75
Наталья
(33)6662015
(44)5662015
заберут-заберут...
а что людям делать кроме болтологии, демогогии никто ничего не предложит.
Уже тошнит от болтунов. Любой может ездить за копейки, а на форуме называть всех дормовозами. Для этого много ума не надо.

Лакисов Олег
Размещено: 04 Июня, 2015 13:55

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Кстати груз ушел за 20 минут
Будем теперь ждать результат-ПАМАГИТЕ НЕПЛОТЮТ

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 04 Июня, 2015 13:59

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Лакисов ОлегКстати груз ушел за 20 минут
Будем теперь ждать результат-ПАМАГИТЕ НЕПЛОТЮТ

Кстати не факт что машину нашла дис злобина. Машину мог найти и сам заказчик , и заплатить по адекватной цене. 
А когда инфа о грузе проходит через 2-3 хари, то половинка как минимум откушена, и предлагаемая цена может пройти на дурочка под грифом "в сдорку догрузом" , 8м по кузову

R Григорий
Размещено: 04 Июня, 2015 14:08

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Рубль РФ возвращается в апрель!

Последний раз редактировалось: 04 Июня, 2015 14:09
Сачук Виталий
Размещено: 04 Июня, 2015 16:20

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
А на Дэлле почти все грузы рб-рф взяты нашими великими табуретками с ати. так что это в любом случае минимум две хари

Ерофеев Андрей
Размещено: 05 Июня, 2015 01:34

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Сачук ВиталийА на Дэлле почти все грузы рб-рф взяты нашими великими табуретками с ати. так что это в любом случае минимум две хари
Все так красиво оскорбляют экспов, но с другой стороны: А что тебе мешает стать великим табуретом или не смотреть грузы напрямую с АТИ??? Когда экспедиторы давали ставки, которые устраивали перевозчиков??? Ищи грузовладельца и работай без прокладок....
Пишу к тому, что не надо всех экспедиторов под одну гребёнку... Есть и среди них нормальные, адекватные люди...

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 05 Июня, 2015 07:56

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Ерофеев Андрей
Сачук ВиталийА на Дэлле почти все грузы рб-рф взяты нашими великими табуретками с ати. так что это в любом случае минимум две хари
Все так красиво оскорбляют экспов, но с другой стороны: А что тебе мешает стать великим табуретом или не смотреть грузы напрямую с АТИ??? Когда экспедиторы давали ставки, которые устраивали перевозчиков??? Ищи грузовладельца и работай без прокладок....
Пишу к тому, что не надо всех экспедиторов под одну гребёнку... Есть и среди них нормальные, адекватные люди...

Я экспов под одну гребенку не стригу, есть и нормальные, которые в ответ на предложенную ставку говорят - 5 мин, согласую с заказчиком, и далее в ответ или ДА, или "дороговато", т.е. есть поле для разговора.
 
А когда на ларде или делле транслируются заявки с АТИ( причём иблонами на ати в тикетах на груз ставятся какие то от балды цифры ставки) , да еще и с граматическими ошибками, да всё догрузом- в сборку-попутно, то в топку таких экспов, какое уважение, хоть бы без ошибок писать научились бы...
 
тнп, в сборку, 7м пополу, до 5т, до 40м3, ЗВОНИТЕ ГОТОВ СРОЧНО!!!, загрузка задняя Злобина Н.В., ИП
 
Догруз!! В сборку!  ПредлОгайте!! Арман Роялавтотранс, ЧП
 
тнп, 3т, на подгрузку, загрузка задняя  ( как это "на подгрузку", к заднему борту снаружи веревками привязать, что ли)
 
Вот прикольно! А какие загрузки выставляет .....
05.06 крытая Жлобин(Гомельская обл.) Новозыбков(Брянская обл.) пасажир, до 0.07т, Выйду на трассу Бел. руб нал. Долгушин Алексей Евгеньевич, ИП
отзывы:0/0балл:0.3Алексей(29)1055105
 

 
И это при том что транспорт жлобин-гомель-новозыбков есть дофига, добраться не трудно,  стоит недорого., поездом рублей 20000 до гомеля, и гомель-новозыбков около 30-40000 руб.

Последний раз редактировалось: 05 Июня, 2015 08:02
Ерофеев Андрей
Размещено: 05 Июня, 2015 09:26

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Так нечего просматривать эти грузы по биржам. Там висит один мусор. Если хочешь зарядится позитивом на весь день, то посмотри грузы по РБ до 5-ти тонн....там много грузов со "ставками"...  Только чтобы поржать...  Если кому надо будет, то Вас сами найдут. Но экспы адекватные есть, но их скоро надо будет заносить в красную книгу, как вымирающий вид...

Фокин Александр
Размещено: 05 Июня, 2015 09:28

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Должна мне одна госконтора11 лямов,затянули с оплатой,а тут опять скачек$,11:14200,и11:15250,=
55$ влет.Продолжаем работать с отсрочкой для дальнейшего спонсирования клиентов.

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 05 Июня, 2015 11:27

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
А тема то начиналась про потери при продаже банкам валюты.....
А всё равно скатилась до экспов и ставок.
один Фомин в тему пишет......
Но вот какой фортель  - заказчик подмахнул бумагу с гигантскими цифрами, а потом кидок....

Страницы: 1 2 3