Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Господа перевозчики,начните правильно считать!!!


Страницы: 1   ...  15 16 17 18 19 20 21 22 23   ...  76 
Господа перевозчики,начните правильно считать!!!
Вильчинский Юрий
Размещено: 05 Марта, 2015 14:20

Беларусь ЧТУП "АлеДарТранс"
Сообщений: 16
Нет парни ДАРМОВОЗ сдесь ИП,  и чесно говоря , как хрень, декрет, ип или просто чел. Надо научится правильно СЧИТАТЬ, ну хочет чел приключений пускай ищет, а мы  постоим и посмотрим

Вильчинский Юрий
Размещено: 05 Марта, 2015 14:24

Беларусь ЧТУП "АлеДарТранс"
Сообщений: 16
Докулупатся можна  к столбу, просто на юр. лица штрафы больше, поэтому на такие машины больше смотрят

Резько Николай
Размещено: 05 Марта, 2015 14:35

Беларусь ИП "Резько Николай Иванович"
Сообщений: 99
Фокин АлександрТо что наемники-дибилы,это ффакт.Спрашиваешь,,а сколько фрахт,,-,,а хер знает,,.А сколько тебе платят-,,12% от фрахта,,Спрашиваешь,,а как ты свою зарплату считаешь,если сумму фрахта не знаешь,,Сперва ступор,потом 2 ответа.Либо мне пох..,либо у меня шеф чэстный.
Есть и нормальные ребята и заявку покажут со всеми паролями явками и продадут что нибудь в тайне от шефа

Адолевский Иван
Размещено: 05 Марта, 2015 14:46

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Резько Николай
Адолевский Иван
Резько Николай
Лакисов Олег
Адолевский Иван
 
а декретные это госы?  и как в потоке вычислить декретную машину?
При чем сдесь Госы???Декретная тачка очень приметная....Свежее авто,с закрашенной
рекламой на тенте или  со следами рекламы на кабине-вот Вам на 90% декретная
тачка.....
Особенно у транспортников глаз наметан.Меня раз остановили с двумя декр.за компанию доки посмотрели чисто формально и пожелали счастливого пути а тех оставили...
а что у тех? другие требования к авто и документам? и как вы узнали что там у низ, вас же с ваших слов формально глянули и отпустили?
А я и сейчас незнаю что у них только их почему-то с доками в микроавтобус отправили а меня отпустили.Просто ехал я между ними и впереди идущего неуспел обогнать а так возможно даже неостанавливалибы.
так с чего вы решили, что декрет стал поводом? вот недавно ИП рассказывал, что получил 15млн штрафа за нарушение рто, странно, правда? не декретник же

Резько Николай
Размещено: 05 Марта, 2015 14:49

Беларусь ИП "Резько Николай Иванович"
Сообщений: 99
Вильчинский ЮрийДокулупатся можна  к столбу, просто на юр. лица штрафы больше, поэтому на такие машины больше смотрят
Про штрафы незнаю а что декр. под особым контролем так это точно .Кто досканально изучал 6 и особенно 5 декрет знает с чем это связано

Адолевский Иван
Размещено: 05 Марта, 2015 15:00

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Резько Николай
Вильчинский ЮрийДокулупатся можна  к столбу, просто на юр. лица штрафы больше, поэтому на такие машины больше смотрят
Про штрафы незнаю а что декр. под особым контролем так это точно .Кто досканально изучал 6 и особенно 5 декрет знает с чем это связано
Вы эти декреты читали? что в декретах указано такого, что относится к транспортникам?

Вильчинский Юрий
Размещено: 05 Марта, 2015 15:54

Беларусь ЧТУП "АлеДарТранс"
Сообщений: 16
Уже сколько подымали вопрос про декрет, что начинает напрягать , скажу одно, работайте и получайте достойный зароботок и все будет СУПЕР, жизнь продолжается, главное , чтоб не было войны. А так все перемелится.ВСЕМ достойных фрактов

Резько Николай
Размещено: 05 Марта, 2015 16:04

Беларусь ИП "Резько Николай Иванович"
Сообщений: 99
Адолевский Иван
Резько Николай
Вильчинский ЮрийДокулупатся можна  к столбу, просто на юр. лица штрафы больше, поэтому на такие машины больше смотрят
Про штрафы незнаю а что декр. под особым контролем так это точно .Кто досканально изучал 6 и особенно 5 декрет знает с чем это связано
Вы эти декреты читали? что в декретах указано такого, что относится к транспортникам?
А Вы в какой сфере работаете? Естественн что если Вы не привезли под декр.линию для производства чипсов из картофеля выращенного собственоручно(к примеру) то  находитесь под контролем и ТИ в том числе.Суть в том что обычный перевоз за нарушение заплатит штраф а декр. грозит уплата таможенных пошлин и НДС естественно со штрафом

Вильчинский Юрий
Размещено: 05 Марта, 2015 18:21

Беларусь ЧТУП "АлеДарТранс"
Сообщений: 16
Думать надо о хорошеми все будет ок, а не седеть на пороховой бочке и ждать , когда шахнет.

Войтов Виталий
Размещено: 05 Марта, 2015 18:27

Беларусь ИП "войтов"
Сообщений: 41
я кинул пока машину и устроился на логистическую контору.так вот чтоб выиграть тендер на кристалл они поставили 95000 час на 5 тоника .И машины у них не декретные.А так же у них 
катаются и наемники.И  я не думаю что кто то из них остановится хоть на день.

Лакисов Олег
Размещено: 05 Марта, 2015 19:43

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрТо что наемники-дибилы,это ффакт.Спрашиваешь,,а сколько фрахт,,-,,а хер знает,,.А сколько тебе платят-,,12% от фрахта,,Спрашиваешь,,а как ты свою зарплату считаешь,если сумму фрахта не знаешь,,Сперва ступор,потом 2 ответа.Либо мне пох..,либо у меня шеф чэстный.
Правильно, если у водилы зарплата% от ставки,то он должен ее знать.Или нет????
Вот владельцы авто и скрывают реальную стаку(дормовозную),чтобы хоть перед
своими водилами не позориться

Фокин Александр
Размещено: 05 Марта, 2015 21:05

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Работа для наемника-Минск-Минск -кирпич ,23 тонны 1 млн.Время закрытия заявки-6 минут.По другому это обьяснить нельзя.На чужой машине по городу мимо хозяина,и тыщ 400 на карман останется.

Алёна Игоревна
Размещено: 05 Марта, 2015 21:32

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 5
Лакисов ОлегДима,сначала эта загрузка была 40-45 кубов....Я сначала заинтерисовался...Потом
посмотрел маршрут и стало не интересно,хоть и загрузка есть в Москве(хорошо
,что клиенты не нервные и ждут меня неделями) Просто еще не все перевозы (дармики)обламывались приезжая домой без обратки...Сегодня знакомый кирпичник звонил...Едет с Владимира в Витебск пустой(авто открытое)Не нашел ему дисп ничего
ни с Владимира,ни с Москвы(загрузки до Минска за 4.5 млн не брал)Вот посчитал
фракт минус расходы и вышла всего 12 тыр на фуре без водилы...
Чем больше народа обосрется с обраткой,может начнут думать о ставке из Белки?????
У меня такая же херня вышла. Вчера повёз постоянника, т.к. договаривался на прошлой недели ещё на Смоленск за 12000 200 кг, но на Мск машина не пошла. Назад нашёл продукты 500 кг за 1,4 млн. и собирался ехать на самой маленькой машинке. Собирался выезжать вчера в 13-00 из дома, но перед выездом в 11 набрал по грузу из Смоленска 1,3 тонны на Минск (высота 2,3 нужна была). Договорись на 16000 и 1,5 часа ждал подписанную заявку. Мне вешали лапшу, что директор в банке, когда вернётся вышлют сканы. По итогу в 16-00 отзванился и сказал, что перевозка "отменяется", а я поехал на авто с будкой в 30 кубов, везя 700 кг всего туда-назад со ставкой ниже плинтуса на такую машину, а выходило Минск-Смоленск 34000 на авто до 2-х тонн.    Давно меня с загрузками так не кидали....

Последний раз редактировалось: 05 Марта, 2015 22:00
Алёна Игоревна
Размещено: 05 Марта, 2015 21:36

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 5
Адолевский Иван
... у меня 4 суда, везде заплатила госпошлину, от 300 000 до 650000, пока денег не получила не от кого, все подали на ликвидацию, госпошлина не возвращается, так зачем еще платить больше...
и в какой очереди будет эксп/перевозчик, 4й?
Да. В 4-й. До неё деньги ни при каком раскладе не доходят...

Макарчиков Андрей
Размещено: 05 Марта, 2015 22:37

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
Алёна Игоревна
Лакисов ОлегДима,сначала эта загрузка была 40-45 кубов....Я сначала заинтерисовался...Потом
посмотрел маршрут и стало не интересно,хоть и загрузка есть в Москве(хорошо
,что клиенты не нервные и ждут меня неделями) Просто еще не все перевозы (дармики)обламывались приезжая домой без обратки...Сегодня знакомый кирпичник звонил...Едет с Владимира в Витебск пустой(авто открытое)Не нашел ему дисп ничего
ни с Владимира,ни с Москвы(загрузки до Минска за 4.5 млн не брал)Вот посчитал
фракт минус расходы и вышла всего 12 тыр на фуре без водилы...
Чем больше народа обосрется с обраткой,может начнут думать о ставке из Белки?????
У меня такая же херня вышла. Вчера повёз постоянника, т.к. договаривался на прошлой недели ещё на Смоленск за 12000 200 кг, но на Мск машина не пошла. Назад нашёл продукты 500 кг за 1,4 млн. и собирался ехать на самой маленькой машинке. Собирался выезжать вчера в 13-00 из дома, но перед выездом в 11 набрал по грузу из Смоленска 1,3 тонны на Минск (высота 2,3 нужна была). Договорись на 16000 и 1,5 часа ждал подписанную заявку. Мне вешали лапшу, что директор в банке, когда вернётся вышлют сканы. По итогу в 16-00 отзванился и сказал, что перевозка "отменяется", а я поехал на авто с будкой в 30 кубов, везя 700 кг всего туда-назад со ставкой ниже плинтуса на такую машину, а выходило Минск-Смоленск 34000 на авто до 2-х тонн.    Давно меня с загрузками так не кидали....
чему удивляться, сейчас это нормально, табуреты не могут свести вместе дважды два, а заявки вешают, вот так и получается, у меня недавно было такое, но я слава богу ни куда не поехал, а просто просидел дома.....

Страницы: 1   ...  15 16 17 18 19 20 21 22 23   ...  76