Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Господа перевозчики,начните правильно считать!!!


Страницы: 1   ...  14 15 16 17 18 19 20 21 22   ...  76 
Господа перевозчики,начните правильно считать!!!
Лакисов Олег
Размещено: 05 Марта, 2015 12:41

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Вильчинский Юрий нет телефона, не ЗВОНИТЬ, и поверте будут рейсы и заработок.


Резько Николай
Размещено: 05 Марта, 2015 12:52

Беларусь ИП "Резько Николай Иванович"
Сообщений: 99
Лакисов Олег
Адолевский Иван
 
а декретные это госы?  и как в потоке вычислить декретную машину?
При чем сдесь Госы???Декретная тачка очень приметная....Свежее авто,с закрашенной
рекламой на тенте или  со следами рекламы на кабине-вот Вам на 90% декретная
тачка.....
Особенно у транспортников глаз наметан.Меня раз остановили с двумя декр.за компанию доки посмотрели чисто формально и пожелали счастливого пути а тех оставили...

Вильчинский Юрий
Размещено: 05 Марта, 2015 13:08

Беларусь ЧТУП "АлеДарТранс"
Сообщений: 16
Я вчера ездил на Злынку, стоит ивека реф загрузка 4.2 т (мясо) заморозка.Вопрос по чем катаешь? Ответ 3 000 безнал. Вопрос , зачем нужны 5т

Резько Николай
Размещено: 05 Марта, 2015 13:17

Беларусь ИП "Резько Николай Иванович"
Сообщений: 99
Вильчинский ЮрийЯ вчера ездил на Злынку, стоит ивека реф загрузка 4.2 т (мясо) заморозка.Вопрос по чем катаешь? Ответ 3 000 безнал. Вопрос , зачем нужны 5т
Чтобы возить по 8т.А если серьезно то за такие дела должны наказывать и перевоза и грузака кстати соответсвующие законы есть

Вильчинский Юрий
Размещено: 05 Марта, 2015 13:29

Беларусь ЧТУП "АлеДарТранс"
Сообщений: 16
Парни, забудьте про правила, они нужны для казны. Пока мы сами этого не поймем, не будет толку. Прежде надо самим разобратся. Я не заводе спросил, как Вы загружаете 3.5 т в буса. Ответ простой, в договоре указана ответственность за груз

Фокин Александр
Размещено: 05 Марта, 2015 13:47

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Когда то на транс инфо я делал ветку,,Нет цены-нет звонка,,Надо перестать калаколить на каждую заявку без цены.Пример-выскочили яблоки на Питер-85000 р/р,на след. день эта же контора-90, но фокус в том,что доки на КЗ,а если за неделю не закроют,то ставка вырастет до 2000$ .Но обязательно найдется дибил,который скажет-супер,погнали,и невдомек ,что тачку могут конфисковать вместе с грузом.Сегодня заезжал на Конфискат,тягачи,прицепы,сцепки,автобусов-тур штук 7. А по номерам,Белка,Польша,Литва,Молдова,Раша.

Адолевский Иван
Размещено: 05 Марта, 2015 13:47

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Лакисов Олег
Адолевский Иван
 
а декретные это госы?  и как в потоке вычислить декретную машину?
При чем сдесь Госы???Декретная тачка очень приметная....Свежее авто,с закрашенной
рекламой на тенте или  со следами рекламы на кабине-вот Вам на 90% декретная
тачка.....
собственность делится на частную и государственную, а по-вашему есть частная, декретная и государственная
 
а т.е. по-вашему недекретные авто рекламы иметь не могут и пригонялись также не из европы, где у большинства на тенте реклама? или недекрет сразу тент меняли и кабину в перекрас?

Адолевский Иван
Размещено: 05 Марта, 2015 13:49

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Резько Николай
Лакисов Олег
Адолевский Иван
 
а декретные это госы?  и как в потоке вычислить декретную машину?
При чем сдесь Госы???Декретная тачка очень приметная....Свежее авто,с закрашенной
рекламой на тенте или  со следами рекламы на кабине-вот Вам на 90% декретная
тачка.....
Особенно у транспортников глаз наметан.Меня раз остановили с двумя декр.за компанию доки посмотрели чисто формально и пожелали счастливого пути а тех оставили...
а что у тех? другие требования к авто и документам? и как вы узнали что там у низ, вас же с ваших слов формально глянули и отпустили?

Адолевский Иван
Размещено: 05 Марта, 2015 13:56

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
народ, а зачем Вы ставки у водителей спрашиваете? их большинство наемных и кто им правду скажет?  наемный водила он такой считака, скажи ему вместо 3000 7000 руб, то обозлится, что ему мало платят и  прикинув "прибыль" хозяина начнет не только саляру сливать, но и авто по з/ч продавать

Вильчинский Юрий
Размещено: 05 Марта, 2015 14:03

Беларусь ЧТУП "АлеДарТранс"
Сообщений: 16
Декретная машина в любом случаи  должна иметь путевой лист, а ИП , если пустой, может послать.Поэтому декретников проверяют

Вильчинский Юрий
Размещено: 05 Марта, 2015 14:06

Беларусь ЧТУП "АлеДарТранс"
Сообщений: 16
Ставку я спросил у самого ИП владельца, на Воронеж со Жлобина за нал 22000 рос , при этом везет 3.4 т

Адолевский Иван
Размещено: 05 Марта, 2015 14:09

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Вильчинский ЮрийДекретная машина в любом случаи  должна иметь путевой лист, а ИП , если пустой, может послать.Поэтому декретников проверяют
а пл это что сверхестественное и недоступное? попросили, показал, врач-механик есть - езжайте

Адолевский Иван
Размещено: 05 Марта, 2015 14:10

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Вильчинский ЮрийСтавку я спросил у самого ИП владельца, на Воронеж со Жлобина за нал 22000 рос , при этом везет 3.4 т
так тут пишут, что дармовоз это декрет

Фокин Александр
Размещено: 05 Марта, 2015 14:16

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
То что наемники-дибилы,это ффакт.Спрашиваешь,,а сколько фрахт,,-,,а хер знает,,.А сколько тебе платят-,,12% от фрахта,,Спрашиваешь,,а как ты свою зарплату считаешь,если сумму фрахта не знаешь,,Сперва ступор,потом 2 ответа.Либо мне пох..,либо у меня шеф чэстный.

Резько Николай
Размещено: 05 Марта, 2015 14:19

Беларусь ИП "Резько Николай Иванович"
Сообщений: 99
Адолевский Иван
Резько Николай
Лакисов Олег
Адолевский Иван
 
а декретные это госы?  и как в потоке вычислить декретную машину?
При чем сдесь Госы???Декретная тачка очень приметная....Свежее авто,с закрашенной
рекламой на тенте или  со следами рекламы на кабине-вот Вам на 90% декретная
тачка.....
Особенно у транспортников глаз наметан.Меня раз остановили с двумя декр.за компанию доки посмотрели чисто формально и пожелали счастливого пути а тех оставили...
а что у тех? другие требования к авто и документам? и как вы узнали что там у низ, вас же с ваших слов формально глянули и отпустили?
А я и сейчас незнаю что у них только их почемуто с доками в микроавтобус отправили а меня отпустили.Просто ехал я между ними и впереди идущего неуспел обогнать а так возможно даже неостанавливалибы.

Страницы: 1   ...  14 15 16 17 18 19 20 21 22   ...  76