Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Какие экспедиторы? Только кругорейс.


Страницы: 1   ...  11 12 13 14 15 16 17 18 19   ...  27 
Какие экспедиторы? Только кругорейс.
Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 08 Октября, 2014 09:01

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
про ответственность - просто есть одна собенность в стране - госпредприятия прокуратура защищает, а частные нет - типа чего интересы частника защищать, типа тогда это коррупция))))
 
а вот как бывает http://dfiles.ru/files/7w60rp2kx

Последний раз редактировалось: 08 Октября, 2014 09:13
Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 08 Октября, 2014 09:12

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
И про цены и ставки , и вообще работу, в понимании якубова и компани
 
http://dfiles.ru/files/ywzl5jr4f

Чистякова Елена
Размещено: 08 Октября, 2014 09:52

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
Макарчиков АндрейЕлена, ни кто не гребет всех под одну гребенку и я сделал на это оговорку, что вы не из такого числа, но просто глядя на те ставки которые предлагают многие экспедиторы хочется просто плакать, а может смеяться я уже не знаю... Я считаю что ставка в 4000 рублей за километр на автомашину до 2-х тонн вполне адекватная и что бы не быть голословным к примеру какая Ваша ставка на такую автомашину?
Андрей, увы, но внутриреспубликанскими перевозками не занимаемся, так что я, честно говоря, не знаю, сколько даже предлагать за такое авто (обычно ориентируюсь на цены, которые сами перевозчики предлагают - ну не знаю я как формируется цена на внутриреспубликанские). У нас иногда бывает довоз от ПТО в Минске до склада клиента, на сколько помню - оплата почасовая, если в пределах города (летом на малютки что-то в районе 200-300 тыс в час). Честно - не знаю, много это или мало. На 82-ку довоз по РБ летом я считала 1.4 евро за км.

Точенова Наталья
Размещено: 08 Октября, 2014 15:12

Беларусь ЧТУП "БайТрансЛайн"
Сообщений: 1
Есть такая фирма ООО "Сельсервисгрупп" И есть заказчики авто.по маршруту Минск - Москва готовы были платить за 3т/16м3 18 000рос.руб,но фирма ООО "Сельсервисгрупп" перебила цены  и предложила им за 15 000руб,а водителю 10 000руб.(со слов "ЛОГИСТА" фирмы ООО "Сельсервисгрупп") О каком росте  ставок можно говорить.И пусть едут за 10 000рос.руб.,если не уважает свой труд.

Чистякова Елена
Размещено: 08 Октября, 2014 16:00

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
Точенова НатальяЕсть такая фирма ООО "Сельсервисгрупп" И есть заказчики авто.по маршруту Минск - Москва готовы были платить за 3т/16м3 18 000рос.руб,но фирма ООО "Сельсервисгрупп" перебила цены  и предложила им за 15 000руб,а водителю 10 000руб.(со слов "ЛОГИСТА" фирмы ООО "Сельсервисгрупп") О каком росте  ставок можно говорить.И пусть едут за 10 000рос.руб.,если не уважает свой труд.
Наталья, наверное, пусть лучше не едут  представьте ситуацию, что не приведи Боже этот самый клиент узнает финальную стоимость перевозки. И будет ли он готов дальше предлагать 18 000 RUR, когда будет знать, что есть перевозчики, готовые ехать за 10 000 RUR?
а по поводу Сельсервисгрупп - восхищаюсь наглостью. Мне бы так  ШУТКА
Хотя, с другой стороны, не согласись перевозчик на их цену, фиг бы чего обломилось... А так - ни себе, ни людям...

Макарчиков Андрей
Размещено: 08 Октября, 2014 22:25

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
Елена, возвращаясь к тарифам, если вы летом на малютку в час предлагали 200-300 т.р., то не плохо, не буду говорить на 100%, но в Вас я не ошибся, дай бог что бы слова не расходились  с делом....

Вячеслав Владимирович
Размещено: 09 Октября, 2014 10:37

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
Больше всего вырубают экспедиторы которые хотят......)))
И вырубают которым заказчик вот столько платит.Ребятки  -это только ваши проблемы,что больше заказчик не платит, значит не доросли,питайтесь подножным планктоном и перестаньте беспокоить  бестолковыми звонками.
 
Я расцениваю -это как грузак халявщик или  шифруется под экспедитора,работающего на авось лоха на крючок подцеплю.
А еще забыл про докторов которые лечат словами "ДОРОГО"
P.S. ГОС.АВТОПАРКИ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Последний раз редактировалось: 09 Октября, 2014 10:43
Чистякова Елена
Размещено: 09 Октября, 2014 11:34

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
Вячеслав, хотеть, как говорится, не вредно, вредно не хотеть
Вот поделюсь я с вами своими "экспедиторскими наблюдениями" за последнее время.
Хорошо, когда клиент предлагает загрузку по  популярному направлению - цены выверены,  сориентировать, посчитать стоимость сама смогу, зачастую клиент сам озвучивает, сколько может заплатить. Тут ищем баланс между интересами клиента, интересами перевозчика и своими.
Но если, например, у нас пошло новое направление - Узбекистан - Россия, и если я ни разу ещё не возила по этому направлению, клиент сам в первый раз отправляет груз новому получателю, то я беру телефон в руки и общаюсь с перевозчиками. Помимо прямых затрат (топливо, оплата водителю и т.д.), как я думаю, в таком специфичном регионе могут быть и дополнительные затраты?  
Вот озвучивает перевозчик (условно) 4 тыс долл за 82-ку. Я (условно) уговариваю клиента на  4.5 тыс долл. Как вы думаете, соглашусь ли я, любой другой экспедитор, да даже сам клиент просто из добрых побуждений добавить перевозчику ещё пару сотен? И какие обиды могут быть у перевозчика на меня - я же согласна на его цену? И какая ему разница, сколько я заработаю? Он сам, добровольно озвучил эту цену, сам добровольно согласился, я его не била, не пытала, и сам добровольно не искал такого клиента, которого нашла я.
Вывод: перевозчики, сами не хлопайте ушами, сами цените себя, а то ситуация начинает быть похожей на анекдот -
Мужик на телеге въезжает в село:
— Люди! Я уголь привез!
Вся в мыле, убитая в хлам лошадь оборачивается:
— Да-да, бл%ть, ТЫ привез...

Последний раз редактировалось: 09 Октября, 2014 11:35
Вячеслав Владимирович
Размещено: 09 Октября, 2014 20:42

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
Сказать честно, даже не хочу обсуждать  и вступать в полемику.
Загрузите наш грузовик из  5 тонн  например на Москву и я скажу какой вы экспедитор на чистоту!
А как говорится, говорить не мешки таскать.Извиняюсь за грубую форму.
Знаете , опыт- бесценен  и он не продается.
O чем разговор?Хотите пообщаться? Звоните поговорим, обменяемся опытом."экспедиторскими наблюдениями")))
 

P.S. Одну  половину жизни  мы тратим на зарабатывание язвы и денег , а вторую на ее лечение!    


Последний раз редактировалось: 09 Октября, 2014 22:25
Чистякова Елена
Размещено: 10 Октября, 2014 09:35

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
Dr ВячеславСказать честно, даже не хочу обсуждать  и вступать в полемику.
Загрузите наш грузовик из  5 тонн  например на Москву и я скажу какой вы экспедитор на чистоту!
А как говорится, говорить не мешки таскать.Извиняюсь за грубую форму.
Знаете , опыт- бесценен  и он не продается.
O чем разговор?Хотите пообщаться? Звоните поговорим, обменяемся опытом."экспедиторскими наблюдениями")))
 
 
P.S. Одну  половину жизни  мы тратим на зарабатывание язвы и денег , а вторую на ее лечение!    
Вячеслав, да не вопрос - если будет что-то интересное из Европы в Москву - поработаем

Адолевский Иван
Размещено: 10 Октября, 2014 10:29

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Чистякова Елена
Dr ВячеславСказать честно, даже не хочу обсуждать  и вступать в полемику.
Загрузите наш грузовик из  5 тонн  например на Москву и я скажу какой вы экспедитор на чистоту!
А как говорится, говорить не мешки таскать.Извиняюсь за грубую форму.
Знаете , опыт- бесценен  и он не продается.
O чем разговор?Хотите пообщаться? Звоните поговорим, обменяемся опытом."экспедиторскими наблюдениями")))
 
 
P.S. Одну  половину жизни  мы тратим на зарабатывание язвы и денег , а вторую на ее лечение!    
Вячеслав, да не вопрос - если будет что-то интересное из Европы в Москву - поработаем
если у Вячеслава есть дозвол

Вячеслав Владимирович
Размещено: 10 Октября, 2014 19:39

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
Адолевский Иван
Чистякова Елена
Dr ВячеславСказать честно, даже не хочу обсуждать  и вступать в полемику.
Загрузите наш грузовик из  5 тонн  например на Москву и я скажу какой вы экспедитор на чистоту!
А как говорится, говорить не мешки таскать.Извиняюсь за грубую форму.
Знаете , опыт- бесценен  и он не продается.
O чем разговор?Хотите пообщаться? Звоните поговорим, обменяемся опытом."экспедиторскими наблюдениями")))
 
 
P.S. Одну  половину жизни  мы тратим на зарабатывание язвы и денег , а вторую на ее лечение!    
Вячеслав, да не вопрос - если будет что-то интересное из Европы в Москву - поработаем
если у Вячеслава есть дозвол
С 20 числа виза будет и дозволов пачка Бельгия,Нидерланды,Германия,Польша,Литва,Латвия,Франция. если подкинете на РФ не обижусь.

Последний раз редактировалось: 11 Октября, 2014 12:54
Адолевский Иван
Размещено: 10 Октября, 2014 22:19

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Dr Вячеслав
Адолевский Иван
Чистякова Елена
Dr ВячеславСказать честно, даже не хочу обсуждать  и вступать в полемику.
Загрузите наш грузовик из  5 тонн  например на Москву и я скажу какой вы экспедитор на чистоту!
А как говорится, говорить не мешки таскать.Извиняюсь за грубую форму.
Знаете , опыт- бесценен  и он не продается.
O чем разговор?Хотите пообщаться? Звоните поговорим, обменяемся опытом."экспедиторскими наблюдениями")))
 
 
P.S. Одну  половину жизни  мы тратим на зарабатывание язвы и денег , а вторую на ее лечение!    
Вячеслав, да не вопрос - если будет что-то интересное из Европы в Москву - поработаем
если у Вячеслава есть дозвол
С 20 числа виза будет и дозволов пачка Бельгия,Нидерланды,Германия,Польша,Литва,Латвия если подкинете на РФ не обижусь.
дозволы на рф? их нету

Администрация Портала
Размещено: 11 Октября, 2014 09:59

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Адолевский Иван
дозволы на рф? их нету

Вячеслав судя по всему не в курсе как получают дозволы в/из третьих стран, и то что они заканчиваются еще в начале года - тоже, да еще и дают их не всем. Главное кричать везде, что ты мега професcионал!

Последний раз редактировалось: 11 Октября, 2014 10:02
Вячеслав Владимирович
Размещено: 11 Октября, 2014 11:08

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
Мы очень даже как в курсе.Мне смешно с самой администрации сайта.Ладно Ваню знаю,  тот живет Европой. Только понимаю ,что не про то думал вообще и неправильно выразился когда писал про разрешительную систему РФ. ИЗ Чехии дазволы на РБ дефицит,а вы про РФ говорите. Есть варианты , там как говорится на вкус и цвет товарищей нет.Я думаю в 2015 году решат ,что нибудь.
Разрешения(дазволы) дефицитные из 3х стран на сегодня, есть только у крупных парков с экспортно ориентируемой выручкой и то не у всех!
Я думаю кто занимается консолидацией международных сборных грузов в РБ знают ответ.
А так работать нам на Россию  по разрешительной системе тут без вариантов,а если кто думает,что можно купить, развею миф, при выдаче штампуют и прописывают наименование фирмы которой  выдали. Кто его знает, может у приближенных в Минске там наличная система).
Колом лежат наши в папке  на  800 тысяч. Год закончится и выбрось.Т.е. сдай назад.))
 
P.S. "Мега профессионал." Не надо мне клеить незаслуженно чужие ярлыки!)

Последний раз редактировалось: 12 Октября, 2014 10:43
Страницы: 1   ...  11 12 13 14 15 16 17 18 19   ...  27