Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Какие экспедиторы? Только кругорейс.


Страницы: 1   ...  10 11 12 13 14 15 16 17 18   ...  27 
Какие экспедиторы? Только кругорейс.
Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 07 Октября, 2014 11:45

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Администрация -
 
как прикрепить файл к сообщению?

Вячеслав Владимирович
Размещено: 07 Октября, 2014 12:04

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
Вот -это наглядный пример большей части всей нашей РБ экспедиции ,хамы,аферисты, мошенники ,вруны как я должен относится к данной фирме которая на форуме с тысячами отзывов от перевозчиков и судебных тяжб пестрит сообщениями.Вот -этой экспедиции в перьях вы возили и доверяли свои грузы?
Для основной массы экспедиторов я пожелаю  груз доставлять только в своих руках.Для порядочных заказчиков у нас транспорт всегда в наличии!

Последний раз редактировалось: 07 Октября, 2014 12:10
Макар Федорович
Размещено: 07 Октября, 2014 12:07

Беларусь ЧТУП "МАКСтрансбел"
Сообщений: 21
Dr ВячеславВот -это наглядный пример большей части всей нашей РБ экспедиции ,хамы,аферисты, мошенники ,вруны как я должен относится к данной фирме которая на форуме с тысячами отзывов от перевозчиков и судебных тяжб пестрит сообщениями.Вот -этой экспедиции в перьях вы возили грузы?
Для основной массы экспедиторов я пожелаю  груз доставлять только в своих руках.Для порядочных заказчиков у нас транспорт всегда в наличии!
Забыл упамянуть ВАШ любимый клуб 5 тонн.))))

Вячеслав Владимирович
Размещено: 07 Октября, 2014 12:38

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
Хочу напомнить ,что данный мошенник может прятаться под другими именами фирмы, но не забываем схема обмана и инструменты прежние.
Хочу сказать многим заказчикам вы следующие с своими деньгами и грузами.
А теперь задумайтесь кому вы доверяете свои грузы сегодня.Красивой картинке в интернете с многообещающими условиям доставки и низкими ставками по телефону?
 
P.S. C сегодняшними ценами и транспортными издержками,сама перевозка уже по себестоимости получается не дешевая для самого владельца транспорта.

Макар Федорович
Размещено: 07 Октября, 2014 12:53

Беларусь ЧТУП "МАКСтрансбел"
Сообщений: 21
Dr ВячеславХочу напомнить ,что данный мошенник может прятаться под другими именами фирмы, но не забываем схема обмана и инструменты прежние.
Хочу сказать многим заказчикам вы следующие с своими деньгами и грузами.
А теперь задумайтесь кому вы доверяете свои грузы сегодня.Красивой картинке в интернете с многообещающими условиям доставки и низкими ставками по телефону?
 
P.S. C сегодняшними ценами и транспортными издержками,сама перевозка уже по себестоимости получается не дешевая для самого владельца транспорта.
Читаем меж строк,(хочу сказать многим заказчикам вы следующие с своими деньгами и грузами).обращайтесь к нам Клуб 5 тонн это единственный вариант по оху.....ым ставкам.
А теперь задумайтесь кому вы доверяете свои грузы сегодня ?  (экспам,табуреткам и т.п.?)Только я Вячеслав Дрожжа админ клуба 5 тонн  могу вам помочь в доставке груза.

Вячеслав Владимирович
Размещено: 07 Октября, 2014 13:05

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
Хочу напомнить ,что данный мошенник может прятаться под другими именами фирмы, но не забываем схема обмана и инструменты прежние.
 
p.s.  Какого цвета хамелеон, когда он смотрится в зеркало?

Последний раз редактировалось: 07 Октября, 2014 13:14
Макар Федорович
Размещено: 07 Октября, 2014 13:07

Беларусь ЧТУП "МАКСтрансбел"
Сообщений: 21
Dr ВячеславХочу напомнить ,что данный мошенник может прятаться под другими именами фирмы, но не забываем схема обмана и инструменты прежние.
Пиши четко.кто данный мошенник? представь документы.

Последний раз редактировалось: 07 Октября, 2014 13:20
Вячеслав Владимирович
Размещено: 07 Октября, 2014 13:21

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
Максим Максим
Dr ВячеславХочу напомнить ,что данный мошенник может прятаться под другими именами фирмы, но не забываем схема обмана и инструменты прежние.
Пиши четко.кто данный мошенник? представь документы.
Упаси меня бог,чтоб я вам предоставлял документы
Тут и без доков.уже диагноз.

Последний раз редактировалось: 07 Октября, 2014 13:25
Администрация Портала
Размещено: 07 Октября, 2014 13:26

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Станкопромторг ДмитрийАдминистрация -
 
как прикрепить файл к сообщению?

Выкладывайте куда-нибудь и размещайте ссылку.te]

Макар Федорович
Размещено: 07 Октября, 2014 13:29

Беларусь ЧТУП "МАКСтрансбел"
Сообщений: 21
Dr ВячеславХочу напомнить ,что данный мошенник может прятаться под другими именами фирмы, но не забываем схема обмана и инструменты прежние.
 
p.s.  Какого цвета хамелеон, когда он смотрится в зеркало?

Я отвечу на ВАШ вопрос про хамелиона.
Транспортно-экспедиционная деятельность - ИП Дрожжа В.В.
247023 БЕЛАРУСЬ  г.Гомель
 
М-н Энергетиков 32/19
 
Тел. +375296076836
 
Тел. +375291355585
Наши Услуги:
    Доставка грузов РБ, СНГ
    Свой автопарк
   Наработанная база грузоперевозчиков
    Постоянным клиентам дисконт
 
Подробнее...
 
http://www.7slawa.by/about.html
 
И этот человек говорит про экспедиторов?

Вячеслав Владимирович
Размещено: 07 Октября, 2014 13:36

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
Запей холодной водой и успокойся.С самого первого дня студент.В отличии с нами едут и заказывают.Мы не кидаем.
А вы себя  все еще считаете экспедитором?)
Спасибо за рекламу!
У нас транспорт всегда в наличии.
 

OK.

Последний раз редактировалось: 07 Октября, 2014 13:45
Макар Федорович
Размещено: 07 Октября, 2014 13:47

Беларусь ЧТУП "МАКСтрансбел"
Сообщений: 21
Dr ВячеславЗапей холодной водой и успокойся.С самого первого дня студент.В отличии с нами едут и заказывают.Мы не кидаем.
А вы себя  все еще считаете экспедитором?)
Спасибо за рекламу!
 
 
OK.
Я думаю ,что все уже сделали выводы для себя,с кем работать и как.
 
Хочу пожелать всем успехов в этом не легком деле грузоперевозок. Удачи

Сачук Виталий
Размещено: 07 Октября, 2014 17:43

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
Максим Максим
Сачук Виталий
Максим МаксимЧего докалебались до экспов? работайте на прямую

При каждом РЕГУЛЯРНО отгружающем и к тому же, способном за это заплатить, предприятии есть свои ИП и разговор та простой - Спасибо нам не надо. Ачерез 15 мин тебе звонит табуретка и спрашивает не хотите молочка сухого в Москоу-сити за 800 у.е. 20 т завести.
Не работайте с экспами какие проблемы. Но и кричать на форуме не нужно , что все горе от 6 декрета и экспов. Вы прямому заказчику скажите , что мало денег за рейс , так нет молчите в тряпочку и едете.

Все что касается тебя человек описал выше. И голову тебе со временем какой-нибудь хороший человек все-таки проломит. Поэтому комментировать мои высказывания тебе не рекомендую.

Чистякова Елена
Размещено: 07 Октября, 2014 20:48

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
Макарчиков Андрейну с Максимом все понятно, лучшая защита это нападение. но Елена чего впрягается она вроде порядочный эксп, из солидарности или по незнанию, за слова ведь отвечать надо.....
Андрей, я ни за кого не впрягаюсь, просто немного достало, что всё г-но валится исключительно  на экспедиторов  Знаю, что большинство сами себя дискридетировали, но ребята, нельзя же всех под одну гребёнку. Перевозчики тоже несут, и не малую, ответственность за формирование рыночных цен в этой сфере. Когда в июне месяце моему клиенту какой-то, пардоньте, ездюкевич предлагал за 82-ку Берлин - Москва 1000 евро... готова была лобовухи идти бить. А мне после таких ездюков попробуй клиента в чувство приведи - на нормальную цену выведи.

Последний раз редактировалось: 07 Октября, 2014 21:11
Макарчиков Андрей
Размещено: 07 Октября, 2014 22:48

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
Елена, ни кто не гребет всех под одну гребенку и я сделал на это оговорку, что вы не из такого числа, но просто глядя на те ставки которые предлагают многие экспедиторы хочется просто плакать, а может смеяться я уже не знаю... Я считаю что ставка в 4000 рублей за километр на автомашину до 2-х тонн вполне адекватная и что бы не быть голословным к примеру какая Ваша ставка на такую автомашину?

Страницы: 1   ...  10 11 12 13 14 15 16 17 18   ...  27