Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозки и расценки


Страницы: 1   ...  5 6 7 8 9 10 11 
Перевозки и расценки
Кандыбович Вячеслав
Размещено: 21 Мая, 2015 18:38

Беларусь ИП "Кандыбович В.В."
Сообщений: 91
Лакисов Олег
Синяк Владимирплохо тебя мамка воспитывала Олег. нет у тебя уважения к людям
Можно по пунктам....У самого доче 3.5 года надо ее воспитывать,а папка сам
не воспитан...Какой ребенок вырастет-жесть....
На форуме много слов и бла бла  бла....Давайте оперировать фактами,а не домыслами
и водительскими байками...
Помню когда начинал перевозки и бандюкам платили(многие упирались....),но
в Витебске ни одной машины не сожгли....(даже с чудосами в мастях для которых зона -второй дом и то можно было
 компромисы искать)А тут .....в Европе таких жгли
Так расскажите умники=проффи кого жгли в Европе.............Сегодня спалить по
уму надо половину перевозов по разным причином,но все равно ВСЕ СПОКОЙНО
Ладно Олежка уговорил,расскажу сказку,слушай!Был в Германии один крупный автовладелец,и машин у него было много,толи он окон с дверями много наставил в долг,толи ещё в какие долги залез,но факт в том что начал,ставки очень сильно занижать,ну и тем самым естественно подвинул очень много коллег на этом рынке!Так вот во франции сам профсоюз перевозчиков,сжёг две сцепки!А вот тебе второй случай в Витебске наверное в прошлом,или даже в этом не помню,тоже не сами по себе на стоянке сгорели две машинки!И это у вас в Витебске где всё спокойно!

Последний раз редактировалось: 21 Мая, 2015 18:39
Лакисов Олег
Размещено: 21 Мая, 2015 19:06

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Кандыбович Вячеслав
Ладно Олежка уговорил,расскажу сказку,слушай!Был в Германии один крупный автовладелец,и машин у него было много,толи он окон с дверями много наставил в долг,толи ещё в какие долги залез,но факт в том что начал,ставки очень сильно занижать,ну и тем самым естественно подвинул очень много коллег на этом рынке!Так вот во франции сам профсоюз перевозчиков,сжёг две сцепки!А вот тебе второй случай в Витебске наверное в прошлом,или даже в этом не помню,тоже не сами по себе на стоянке сгорели две машинки!И это у вас в Витебске где всё спокойно!
Вячеслав,спасибо,успокоили.....2 машины сгоревших в Европе -такая капля в море,что
и коментировать не хочу....Кстати узнайте с какой отсрочкой работают Крес и Гиртека-удивитесь(конечно они с прокладками не работают0По поводу сгоревших авто в Витебске.....Слышал,но
не знаю чем следствие закончилось.Если не ошибаюсь,они были на КАСКО,а мошенни
чество по страховкам у перевоза ,сидящего в опе, будет прогрессировать...
Я знаю,когда чудики взяли в кредит-лизинг сцепку с рефом 2012 года ...и ее украли
в центре Питера,пока водитель обедал в ресторане.... А были крутыми владельцами(платежеспасобными всего 6 месяцев ).Там тоже подозрение на мошенничество-скорее всего
продали на разборку в Шушарах
Вы мне лучше про другое расскажите....
Вот частенько бастуют авиа диспетчера,работники метрополитена,кто то выходит на демонстрации и прочее...Я вижу как люди отстаивают свои права,свободы и просто имеют гражданскую позицию....Не бываю на форумах врачей,инженеров и людей прочих специальностей,но форумы перевозов и таксистов у меня всегда вызывает чувство УМИЛЕНИЯ.....Вот такое ощущение ,что мы прокаженые,тупые и просто глупые люди у которых есть деньги....Раньше никогда не думал,что такое может быть....

Последний раз редактировалось: 21 Мая, 2015 19:46
Лакисов Олег
Размещено: 21 Мая, 2015 19:16

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
К

Последний раз редактировалось: 22 Мая, 2015 08:47
Лакисов Олег
Размещено: 21 Мая, 2015 20:07

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Лакисов Олег
Кандыбович Вячеславно вот у меня в голове не укладывается как можно работать в 30-40 банковских дней ,сроки оплаты,народ совсем себя перестал уважать!!!
Вячеслав,а я не вижу проблему в 40 банках...
Еще вспомнил историю ...Последние лет пять перевозы боролись за тендер на доставку
фруктов из Европы на НАТО вские склады в Афганистане....Ехали до границе с Таджигистаном и там афганские тягачи затаскивали рефы на выгрузку(воровали
запаски и прочее  и все равно битва за тендер была не детская...)Там 100% предоплаты
не было,а рейс длился больше месяца....Вот вам и отсрочка в 40 банков в абсолютно цивилизованном МИРЕ...
Не помню в каком году....Тендер был за Виликами и они очень в тот год много транспорта прикупили....И год был шоколадный...Сейчас ,по моему и у них все грустно...

Последний раз редактировалось: 21 Мая, 2015 20:10
Лакисов Олег
Размещено: 22 Мая, 2015 11:52

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Предлагаю провести ОПРОС.....
1.Грузак ищет перевоза на постоянную работу(7-9 тыс пробега в месяц)
   Расценка (к примеру 10 тыр км) отсрочка 40 банков......(проблем с оплатой
нет и через 40 банков деньги на счету)
2.Грузак ищет перевоза на разовые поездки(2-3 раза в месяц-пробег 2-3 тыс)
оплата 3 банковских дня.....расценка тех же 10 тыр за км.....
Коллеги какого грузака ВЫ выберете?????????????
Если первого ставьте поддерживаю
Если второго,то ставьте не поддерживаю....
Приеду через неделю с Краснодара-ПОДВЕДЕМ ИТОГИ  

Пучко Алексей
Размещено: 22 Мая, 2015 21:48

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
И первый и второй варианты - овно ! Какая разница , сколько кэмэ пробега , если 10 тыщ ( допустим на фуру ) расценка "в минус" ?

Романовский Василий
Размещено: 22 Мая, 2015 23:17

Беларусь ООО "транспортное агенство"
Сообщений: 6
Алексей если 10000 для фуры в минус, как вся эта братия умудряется работать максимум за 7000, при этом за рулем наемные. Лично я понять не могу.


Ровнягин Олег
Размещено: 23 Мая, 2015 00:09

Беларусь ИП "ровнягин"
Сообщений: 4
Уважаемые владельцы автосов. В это бизнесе я около 5 лет. И сейчас стою с 20-кой с сентября прошлого  года . Ни одного рейса не сделал. Потому, что 2 высших образования не позволяют работать по таким ставкам , которые закрывают. Сейчас работаю инженером на фирме, стабильная З.П. и жду когда развалится ваш хлам, что  бы потом на своём стареньком ДАФе выехать и косануть бабло
 

 

 

 

 

 
р

Пучко Алексей
Размещено: 23 Мая, 2015 00:15

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Романовский Василий
Алексей если 10000 для фуры в минус, как вся эта братия умудряется работать максимум за 7000, при этом за рулем наемные. Лично я понять не могу.
 В краткосрочной перспективе можно и "посемь" поехать . После вычета соляры и ЗП водиле , в любом случае что-то да останется , тыщи две с киломметра . Именно так и считают прибыль многие современные перевозы . Но будущего у такого бизнеса нет ! Зря потраченные время и нервы . Потом локти кусать будут .

Пучко Алексей
Размещено: 23 Мая, 2015 00:26

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Ровнягин ОлегУважаемые владельцы автосов. В это бизнесе я около 5 лет. И сейчас стою с 20-кой с сентября прошлого  года . Ни одного рейса не сделал. Потому, что 2 высших образования не позволяют работать по таким ставкам , которые закрывают. Сейчас работаю инженером на фирме, стабильная З.П. и жду когда развалится ваш хлам, что  бы потом на своём стареньком ДАФе выехать и косануть бабло
 Не дождетесь , к сожалению . Нагнали машин очень много ! Еще многие годы они будут ездить , подлечиваемые скотчем , проволокой , бэушными запчастями с помойки . . . Не тратьте время , тем более имея два высших технических . . . У меня есть пару родственников и знакомых , которые используя свое образование , зарабатывают сидя перед "компутером" столько , что любой перевоз удавиться от зависти . Региональные перевозки одной машиной - самый даубаемкий и примитивный писнесс  Не будет в нем шоколада . Никогда !

Николай Степанович
Размещено: 23 Мая, 2015 00:28

Беларусь ООО "Ансабэл"
Сообщений: 27
Хез что творится, два года назад тендер на перевозку битума выигрывали с ценой 11тыс за км на круг , сейчас же опустили до 7600 за км. И это на цистерну АДР.зато ежедневно до 31го декабря. Все смеялись что на евроопте дешманский ценник почасовой на 20ку, так теперь это шоколад получается.....

Ерофеев Андрей
Размещено: 23 Мая, 2015 09:52

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Николай СтепановичХез что творится, два года назад тендер на перевозку битума выигрывали с ценой 11тыс за км на круг , сейчас же опустили до 7600 за км. И это на цистерну АДР.зато ежедневно до 31го декабря. Все смеялись что на евроопте дешманский ценник почасовой на 20ку, так теперь это шоколад получается.....
Можешь обращаться по техническому диагностированию своих битумовозов.

Синяк Владимир
Размещено: 23 Мая, 2015 21:24

Беларусь ИП "синяк в в"
Сообщений: 28
АГ на днях предложил восстановить профсоюзы. Даешь независимый союз частных грузоперевозчиков

Пучко Алексей
Размещено: 23 Мая, 2015 22:03

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Синяк ВладимирАГ на днях предложил восстановить профсоюзы. Даешь независимый союз частных грузоперевозчиков
 Восстановить профсоюзы хотят НЕ для защиты прав работников , а ТОЛЬКО для контроля и управления все возрастающего недовольства среди работников . Откройте паспорт и посмотрите в какой стране живете , если забыли . . .

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 24 Мая, 2015 09:31

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Пучко Алексей
Синяк ВладимирАГ на днях предложил восстановить профсоюзы. Даешь независимый союз частных грузоперевозчиков
 Восстановить профсоюзы хотят НЕ для защиты прав работников , а ТОЛЬКО для контроля и управления все возрастающего недовольства среди работников . Откройте паспорт и посмотрите в какой стране живете , если забыли . . .
А неделю назад , будучи на мтз, АГ сказал  -  напокупали трахтаров для минска импортных за бюджетный бабос,а мтз  в опе, понагнали без пошлин.И  Надо что то делать. И кто то виноват. И разобраться.
 
И вот кчему он это сказал?

Страницы: 1   ...  5 6 7 8 9 10 11