Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозки и расценки


Страницы: 1   ...  4 5 6 7 8 9 10 11 
Перевозки и расценки
Лакисов Олег
Размещено: 19 Мая, 2015 16:10

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Кандыбович Вячеславно вот у меня в голове не укладывается как можно работать в 30-40 банковских дней ,сроки оплаты,народ совсем себя перестал уважать!!!
Вячеслав,а я не вижу проблему в 40 банках...У меня есть оборотные деньги,и если мне
действительно предложат постоянную работу(грузак),а не прокладка разовую поездку
(с оплатой в одну сторону)с удовольствием соглашусь...Да сейчас отсрочка платежей
не только в перевозках(можно домой кондиционер поставить,двери,окна,заказать мебель,и прочее)-и отсрочки предлагают иногда 3-4 месяца...Знакомые
фирмачи сырье в РАШЕ с отсрочкой 30 календарных дней берут(похоже отсрочка все больше принимает массовый характер...)Товарищ соляру своему
автопарку по карточке заправляет в РАШЕ(не знаю подробностей,но платит в конце
месяца за выбранное топливо)Наверное надо забывать про нал в кабину и 50% предоплаты(при таких условиях как правило ставка ниже нижнего уровня)....

Последний раз редактировалось: 19 Мая, 2015 16:31
Лакисов Олег
Размещено: 19 Мая, 2015 16:19

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Станкопромторг Дмитрий
Лакисов Олег
 
Какая халтура водителю? нет у них доступа к сайтам за информацией.
Вот часто Алексей Пучков,когда коментирует очень низкую ставку,говорит ,что
так халтурят водилы,которых не контролируют хозяева.Так вот водила продвинутый и сайт оплатить может,но вот ради халтур ИП открывать не будет..
Значит вывод....Фуфел закрывают бесталковые хозяева(и я думаю,что это новички
и укрупнившиеся декретчики из своих тачек последние соки выжимают.......)
Старый перевоз не может быть бестолковым,бестолковые не дожили до сегодняшнего
дня,и давно развалили свой автопарк......................

Кандыбович Вячеслав
Размещено: 19 Мая, 2015 20:02

Беларусь ИП "Кандыбович В.В."
Сообщений: 91
Лакисов Олег
Кандыбович Вячеславно вот у меня в голове не укладывается как можно работать в 30-40 банковских дней ,сроки оплаты,народ совсем себя перестал уважать!!!
Вячеслав,а я не вижу проблему в 40 банках...У меня есть оборотные деньги,и если мне
действительно предложат постоянную работу(грузак),а не прокладка разовую поездку
(с оплатой в одну сторону)с удовольствием соглашусь...Да сейчас отсрочка платежей
не только в перевозках(можно домой кондиционер поставить,двери,окна,заказать мебель,и прочее)-и отсрочки предлагают иногда 3-4 месяца...Знакомые
фирмачи сырье в РАШЕ с отсрочкой 30 календарных дней берут(похоже отсрочка все больше принимает массовый характер...)Товарищ соляру своему
автопарку по карточке заправляет в РАШЕ(не знаю подробностей,но платит в конце
месяца за выбранное топливо)Наверное надо забывать про нал в кабину и 50% предоплаты(при таких условиях как правило ставка ниже нижнего уровня)....
Олег кредиты и в банке дают тоже,вопрос процентов!И двери ставят в рассрочку,там уже заложен процент только ты его не видишь!Я имею в виду оленей которые на ставят окон,дверей,и т.д в долг а потом едут хоть за что,лишь бы с долгом рассчитаться!!!Если вам нравится брать в долг и давать в долг,то желаю удачи!

Кандыбович Вячеслав
Размещено: 19 Мая, 2015 20:06

Беларусь ИП "Кандыбович В.В."
Сообщений: 91
Лакисов Олег
Кандыбович Вячеславно вот у меня в голове не укладывается как можно работать в 30-40 банковских дней ,сроки оплаты,народ совсем себя перестал уважать!!!
Вячеслав,а я не вижу проблему в 40 банках...У меня есть оборотные деньги,и если мне
действительно предложат постоянную работу(грузак),а не прокладка разовую поездку
(с оплатой в одну сторону)с удовольствием соглашусь...Да сейчас отсрочка платежей
не только в перевозках(можно домой кондиционер поставить,двери,окна,заказать мебель,и прочее)-и отсрочки предлагают иногда 3-4 месяца...Знакомые
фирмачи сырье в РАШЕ с отсрочкой 30 календарных дней берут(похоже отсрочка все больше принимает массовый характер...)Товарищ соляру своему
автопарку по карточке заправляет в РАШЕ(не знаю подробностей,но платит в конце
месяца за выбранное топливо)Наверное надо забывать про нал в кабину и 50% предоплаты(при таких условиях как правило ставка ниже нижнего уровня)....
Олег кредиты и в банке дают тоже,вопрос процентов!И двери ставят в рассрочку,там уже заложен процент только ты его не видишь!Я имею в виду оленей которые на ставят окон,дверей,и т.д в долг а потом едут хоть за что,лишь бы с долгом рассчитаться!!!Если вам нравится брать в долг и давать в долг,то желаю удачи!Просто с вас имеют все кому не лень,начиная с прокладок!!!

Лакисов Олег
Размещено: 19 Мая, 2015 20:41

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Кандыбович Вячеслав
Олег кредиты и в банке дают тоже,вопрос процентов!И двери ставят в рассрочку,там уже заложен процент только ты его не видишь!Я имею в виду оленей которые на ставят окон,дверей,и т.д в долг а потом едут хоть за что,лишь бы с долгом рассчитаться!!!Если вам нравится брать в долг и давать в долг,то желаю удачи!
Вячеслав,дайте ответ на конкретный вопрос,а то очередной треп.....
Я имею работу от своих клиентов на 50% от желаемого(в плане обьема)
Раньше можно было скатать с нетовскими заказчиками(когда есть форточка)-в этом году еще не видел ни
одного божеского предложения...
И вот мне предлагают постоянную работу с отсрочкой...Когда я соглашаюсь,что
я теряю???????????????????????????(что так деньги лежат в кармане(банкам под проценты почему то давать не хочется)А так пустив их в оборот получаю обьем работы,а соответственно и прибыль)
По поводу дверей в рассрочку....
Года 3 назад стеклили и обустраивали лоджию....(где я живу)
Посчитали сумму 10 млн со всеми скидками .....Спросил цена в рассрочку будет такой же????Ответили-да(рассрочка на 6 месяцев с копеечным первоначальным взносом)Оплатил по факту.....Они долго удивлялись,а мне в облом каждый месяц про какой то платеж помнить...

Лакисов Олег
Размещено: 19 Мая, 2015 20:48

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Вячеслав,для Вас прикинул...
Для меня нормальная работа 6 рейсов Витебск Москва....Туда ставка (дармовозная 6.5 млн,
обратно 2.5 млн)Став на такую работу с отсрочкой и по дармовозной ставке я буду
иметь выручку      больше 600 млн  в год и это на 8-ми тоннике.....
Я думаю Вам не надо рассказывать,что с таким раскладом и в кармане осядет копейка


Последний раз редактировалось: 19 Мая, 2015 20:49
Лакисов Олег
Размещено: 19 Мая, 2015 21:02

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
А Вы господин Кандыбович еще до международных перевозок не ДОРОСЛИ,судя
по выставленному транспорту....
Апр по 31 Май
Постоянно
Фирма: ИП "Кандыбович В.В." Отзывы (+/-): 0 / 0 НП: 0
 
Предложить ставку | Пожаловаться
размещено: 3 недели 2 дня назад
Просмотров: 74
??
ЗагрузкаВыгрузкаТранспортСтавкаКонтакт
(BY)
Барановичи

Брестская обл.
(BY)
Минск

Минская обл.

Тент
20.00т. /82.00м3
3 машин
загр.:бок., зад., со снятием ст./попер.
Прц. Дл/Вс/Шр(m.) - 13.6/2.7/2.5
Договорная
+375 29 1927440
Кандыбович Вячеслав
С 27 Апр по 31 Май
Фирма: ИП "Кандыбович В.В." Отзывы (+/-): 0 / 0 НП: 0
 
Предложить ставку | Пожаловаться
размещено: 3 недели 2 дня назад
Просмотров: 77

 

 
Да и похоже с отсрочкой  с радостью катаетесь Поэтому свои понты и нравоучения
оставьте для жены
 

 
ИП "Кандыбович В.В."
УНН/ИНН:691154841
Страна:Беларусь
Область:Минская обл.
Город:Несвиж
Адрес:Минская обл,Несвижский р-н,д.Снов.
Факс:80291927440
Профиль:Перевозчик (Грузы)
Дата регистрации:30 Сен 2013 17:38
Описание:Здравствуйте!Если вы зашли на эту страницу,то скорее всего вам нужно перевезти груз!У нас есть транспорт и приличный опыт работы!Работаем только с платёжеспособными грузоотправителями,со сроками оплаты в течении 7 банковских дней!Тариф перевозки в разделе \\\"Ставки на перевозку\\\".Хорошего настроения!Звоните!
Сайт:


Последний раз редактировалось: 19 Мая, 2015 21:04
Фокин Александр
Размещено: 19 Мая, 2015 21:41

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Есть продавец-есть покупатель-есть быстрая реализация,но нет 100 тыщ$ на товар.Отсюда и возникла отсрочка платежа по реализации и получению прибыли.В крайнем случае частичная оплата с последующей доплатой.Производитель заинтересован в обьемах продаж.Сегодня Евроопт должен поставщикам 300 лярдов за товар,но каким боком в этой схеме мы,если при наших копейках нас еще и нагреть хотят?А по поводу деклараций,я не рвусь работать каждый день,других вопросов хватает.Сегодня закрыл Евроопт с утра четверга до вечера субботы-60 часов машина работала складом,я занимался своими делами.Пробег-86 км,оплата-10 лямов.Сроки обычно максимум в течение недели,а то день-два.

Пучко Алексей
Размещено: 19 Мая, 2015 21:59

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Олег , че вы на человека наехали ? Я тоже не понимаю , как перевозы соглашаются работать в 30 банковских от прокладки-табуретки ! Которую даже не видел и не увидит ! Бред полнейший . С отсрочкой только если постоянно и для прямого грузовладельца , а для экспов - нунах ! Для них я бы поехал с отсрочкой , если только на протяжении тех 30 банков , дисп будет на шее носить тротиловую шашку с таймером , которая взрывается на 31 банковский день , и его башка улетает в придорожную канаву ! Вот  это было бы гарантией оплаты , а писюльки всякие , типа заявки , договора , счета - можно о опу диспу запихнуть , помазав горчицой !

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 19 Мая, 2015 22:02

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
 Лакисов ОлегВячеслав,для Вас прикинул...
Для меня нормальная работа 6 рейсов Витебск Москва....Туда ставка (дармовозная 6.5 млн,
обратно 2.5 млн)Став на такую работу с отсрочкой и по дармовозной ставке я буду
иметь выручку      больше 600 млн  в год и это на 8-ми тоннике.....
Я думаю Вам не надо рассказывать,что с таким раскладом и в кармане осядет копейка
это вы батенька загнули про 6,5 и 2,5.
пыль столбом стоит от желающих везти 7 тонн за какие нить 5 мультов, и это из гомеля, с расстоянием до москвы минимум в 670 км.
Обратка в 5 тонн в минск за сотку-полторы бакинских  обычное предложение.

Лакисов Олег
Размещено: 19 Мая, 2015 22:31

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Станкопромторг Дмитрий
 Лакисов ОлегВячеслав,для Вас прикинул...
Для меня нормальная работа 6 рейсов Витебск Москва....Туда ставка (дармовозная 6.5 млн,
обратно 2.5 млн)Став на такую работу с отсрочкой и по дармовозной ставке я буду
иметь выручку      больше 600 млн  в год и это на 8-ми тоннике.....
Я думаю Вам не надо рассказывать,что с таким раскладом и в кармане осядет копейка
это вы батенька загнули про 6,5 и 2,5.
пыль столбом стоит от желающих везти 7 тонн за какие нить 5 мультов, и это из гомеля, с расстоянием до москвы минимум в 670 км.
Обратка в 5 тонн в минск за сотку-полторы бакинских  обычное предложение.
Дима,я всегда себя со своими 6 тыр за км считал дормовозом.....(и в начале
года многие в меня тыкали пальцем - дормовоз-нищедрод)
Вы намекаете ,что расценка вроде и ничего....
А что петь госпоже Доманской и ее единомышленникам с расценкой 7.5  тыр в
две стороны на вроде 6-ти тоннике
 
Я вот просто чем дальше,тем меньше понимаю происходящее.........
Все про что то говорят,но с учетом ,что никто выручкой не похвастался-
похоже один треп кругом.....Ни у кого шоколада Нет-ТАК КОВЫРЯНИЕ В СОБСТВЕННОЙ
ШИРИНКЕ(вот такой бизнес сегодня ) Вот и весь итог

Кандыбович Вячеслав
Размещено: 20 Мая, 2015 03:53

Беларусь ИП "Кандыбович В.В."
Сообщений: 91
Лакисов ОлегА Вы господин Кандыбович еще до международных перевозок не ДОРОСЛИ,судя
по выставленному транспорту....
Апр по 31 Май
Постоянно
Фирма: ИП "Кандыбович В.В." Отзывы (+/-): 0 / 0 НП: 0
 
Предложить ставку | Пожаловаться
размещено: 3 недели 2 дня назад
Просмотров: 74
??
ЗагрузкаВыгрузкаТранспортСтавкаКонтакт
(BY)
Барановичи

Брестская обл.
(BY)
Минск

Минская обл.

Тент
20.00т. /82.00м3
3 машин
загр.:бок., зад., со снятием ст./попер.
Прц. Дл/Вс/Шр(m.) - 13.6/2.7/2.5
Договорная
+375 29 1927440
Кандыбович Вячеслав
С 27 Апр по 31 Май
Фирма: ИП "Кандыбович В.В." Отзывы (+/-): 0 / 0 НП: 0
 
Предложить ставку | Пожаловаться
размещено: 3 недели 2 дня назад
Просмотров: 77

 
 
 
Да и похоже с отсрочкой  с радостью катаетесь Поэтому свои понты и нравоучения
оставьте для жены
 
 
 
ИП "Кандыбович В.В."
УНН/ИНН:691154841
Страна:Беларусь
Область:Минская обл.
Город:Несвиж
Адрес:Минская обл,Несвижский р-н,д.Снов.
Факс:80291927440
Профиль:Перевозчик (Грузы)
Дата регистрации:30 Сен 2013 17:38
Описание:Здравствуйте!Если вы зашли на эту страницу,то скорее всего вам нужно перевезти груз!У нас есть транспорт и приличный опыт работы!Работаем только с платёжеспособными грузоотправителями,со сроками оплаты в течении 7 банковских дней!Тариф перевозки в разделе \\\"Ставки на перевозку\\\".Хорошего настроения!Звоните!
Сайт:
Да я не буду с вами бодаться!У меня международного опыта,больше чем у вас водительского,на вашем 8 ми тоннике!Я рад за вас,нравится вам в долг кататься!Так катайтесь!Моя жена если честно в этом больше понимает чем вы!Я не хотел вас цеплять,извините!Просто так из личного опыта,таких перевозчиков как вы лет 10 назад в европе поджигали!

Последний раз редактировалось: 20 Мая, 2015 04:05
Лакисов Олег
Размещено: 21 Мая, 2015 07:43

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Кандыбович Вячеслав
Лакисов ОлегПросто так из личного опыта,таких перевозчиков как вы лет 10 назад в европе поджигали!
И кого в Европе поджигали????Или водительские байки ...Или это из разряда как
у нажравшихся на стоянке водителей сгорело пару автосов,когда они уснули с незатушенными сигаретами

Синяк Владимир
Размещено: 21 Мая, 2015 09:07

Беларусь ИП "синяк в в"
Сообщений: 28
плохо тебя мамка воспитывала Олег. нет у тебя уважения к людям

Лакисов Олег
Размещено: 21 Мая, 2015 18:10

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Синяк Владимирплохо тебя мамка воспитывала Олег. нет у тебя уважения к людям
Можно по пунктам....У самого доче 3.5 года надо ее воспитывать,а папка сам
не воспитан...Какой ребенок вырастет-жесть....
На форуме много слов и бла бла  бла....Давайте оперировать фактами,а не домыслами
и водительскими байками...
Помню когда начинал перевозки и бандюкам платили(многие упирались....),но
в Витебске ни одной машины не сожгли....(даже с чудосами в мастях для которых зона -второй дом и то можно было
 компромисы искать)А тут .....в Европе таких жгли
Так расскажите умники=проффи кого жгли в Европе.............Сегодня спалить по
уму надо половину перевозов по разным причином,но все равно ВСЕ СПОКОЙНО

Последний раз редактировалось: 21 Мая, 2015 18:14
Страницы: 1   ...  4 5 6 7 8 9 10 11