Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

ЗАБАСТОВКА ПРОТИВ НИЗКИХ СТАВОК.!!!


Страницы: 1 2 3 4 
ЗАБАСТОВКА ПРОТИВ НИЗКИХ СТАВОК.!!!
Бокун Павел
Размещено: 05 Марта, 2014 22:57

Беларусь ИП "Бокун П.В."
Сообщений: 1
Поддерживаю, стою с сентября, правда по личным обстоятельствам, решил поработать, а тут забастовка. Продолжаю стоять.

Логвинова Татьяна
Размещено: 11 Марта, 2014 07:26

Беларусь ИП "Логвинова Татьяна Владимировна"
Сообщений: 7
Вы бастуите против кого, сначало научитись себя уважать, вы же сами работать ленитесь, а кто то виноват, вас опустила ЛОГИСТИКА, ЭКСПИДИЦИЯ, найди сам груз и реши свои проблемы.

Романов Павел
Размещено: 11 Марта, 2014 21:06

Беларусь ИП "Романов П.Г."
Сообщений: 36
Логвинова ТатьянаВы бастуите против кого, сначало научитись себя уважать, вы же сами работать ленитесь, а кто то виноват, вас опустила ЛОГИСТИКА, ЭКСПИДИЦИЯ, найди сам груз и реши свои проблемы.
Таня!!!! звоните мне!!! 20/82 п/прицеп,тент, штора. я работать могу 25ч.в сутки и 8-мь дней в неделю....только оплата=11000т.км. на круг+платка, город 35000т.ч.мин 6ч.
 
Я РАБОТЫ НЕ БОЮСЬ!!!!! И НЕ ЛЕНЮСЬ!!!!

Ерофеев Андрей
Размещено: 12 Марта, 2014 00:15

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Логвинова ТатьянаВы бастуите против кого, сначало научитись себя уважать, вы же сами работать ленитесь, а кто то виноват, вас опустила ЛОГИСТИКА, ЭКСПИДИЦИЯ, найди сам груз и реши свои проблемы.

Довольно кровь сосать, вампиры,
Тюрьмой, налогом, нищетой!
У вас — вся власть, все блага мира,
А наше право — звук пустой!
Мы жизнь построим по-иному —
И вот наш лозунг боевой:
Вся власть народу трудовому!
А дармоедов всех долой!

Ерофеев Андрей
Размещено: 13 Марта, 2014 00:27

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
ПЕРЕВОЗЧИК!!!  Работаешь" в минус"??? Две недели проездил – считай, колесо подарил заказчику... Дальше-больше... задний мост уже не твой... Вот так со временем ты "проедаешь" своего "кормильца"...  А через год ты "приедешь" к тому, что "сыпется всё" а залатывать дыры нет денег-ты дармавозил!!! Ты считаешь, что нашел выход: продать этот "металлолом" или поставить ЭТО под забор... уйти работать "на дядю"...
НЕ ЖДИ - ПРОДАВАЙ МАШИНУ СЕЙЧАС!!!! Сохрани нервы и деньги - ищи работу сейчас, пока на биржах труда нет очереди!!!
 


Последний раз редактировалось: 13 Марта, 2014 09:56
Страницы: 1 2 3 4