Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

ЗАБАСТОВКА ПРОТИВ НИЗКИХ СТАВОК.!!!


Страницы: 1 2 3 4 
ЗАБАСТОВКА ПРОТИВ НИЗКИХ СТАВОК.!!!
Романов Павел
Размещено: 25 Февраля, 2014 22:32

Беларусь ИП "Романов П.Г."
Сообщений: 36
верняк))))) многие бы и сами застрелились)))))))

Доманская Юлия
Размещено: 28 Февраля, 2014 15:30

Беларусь ИП "Доманская Ю.А."
Сообщений: 42
Александр Фокин , ИП "Фокин Александр" Добавлено: сегодня 12:52
Ребята. В БАМАП есть такая книжка по грузоперевозкам,в которой четко сказано,что в стоимость товара закладывают10-12%,в электронику 5-7%,в стройматериалы 35-40%,а при перевозке на дальние расстояния до100-120%.А теперь давайте посмотрим по накладным перевозимого нами груза его стоимость.20-100 тысяч долларов.Объясните мне темному как экспы умудряются находить машину с Борисова на Брест за 2млн или с Минска на Могилев за1.5 млн в объеме 20 тонн.Я в перевозках с 1990г ,но такого уродства в нашем бизнесе еще не было. Да и на каком основании заказчик диктует нам цену.И забудте вы понятия попутка-обратка.Заказчикам выгодно,чтобы мы им платили за право возить их грузы.А экспедиторам вообще до фонаря заработает перевоз или повезет за свой счет.А когда приходит лето экспы едут в отпуск,а мы лезем под наши необслуженные корчи,так как денег не хватает иготовим их к техосмотру.А в этом году еще и транспортный сбор 25 базовых за тягач и 10 за прицеп--500$и опять за наш счет,да и платку считать никто не хочет,а с Минска на Брест и обратно 1200000 выходит.Так давайте с 3.03 попробуем переломить ситуацию несмотря на все кредиты лизинги и т.д.Удачи всем на дорогах с 20 марта.
 

все правильно.. в стоимость товара уже заложены расходы на его доставку.. и сейчас эту сумму делят грузовладелец и экспедитор за счет перевозчика... одумайтесь..

Ерофеев Андрей
Размещено: 28 Февраля, 2014 18:44

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Доманская ЮлияНа ларди зайдите... хорошо поддерживают...  делайте коменты к низким ставкам..
С Ларди за размещение такого груза вообще удалили.........теперь нельзя размещать грузы и транспорт :-) Послал на мыло вопрос админу "Почему???" ...... уже 2-й день тишина.......
На Трусыинфо все мои грузы проходят проверку модератором...... А на Делле сразу отправляли их в архив.......
Думаю подобная ситуация не у одного меня...... надеюсь хоть какая-то часть перевозчиков увидела призыв

Доманская Юлия
Размещено: 28 Февраля, 2014 18:59

Беларусь ИП "Доманская Ю.А."
Сообщений: 42
по биржам у меня таже история.

Романов Павел
Размещено: 01 Марта, 2014 12:04

Беларусь ИП "Романов П.Г."
Сообщений: 36
Ерофеев Андрей
Доманская ЮлияНа ларди зайдите... хорошо поддерживают...  делайте коменты к низким ставкам..
С Ларди за размещение такого груза вообще удалили.........теперь нельзя размещать грузы и транспорт :-) Послал на мыло вопрос админу "Почему???" ...... уже 2-й день тишина.......
На Трусыинфо все мои грузы проходят проверку модератором...... А на Делле сразу отправляли их в архив.......
Думаю подобная ситуация не у одного меня...... надеюсь хоть какая-то часть перевозчиков увидела призыв
   нет не какой проблемы, создаете новую страницу и заваливаете биржы призывами дальше

Сачук Виталий
Размещено: 01 Марта, 2014 15:23

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
Доманская ЮлияАлександр Фокин , ИП "Фокин Александр" Добавлено: сегодня 12:52
Ребята. В БАМАП есть такая книжка по грузоперевозкам,в которой четко сказано,что в стоимость товара закладывают10-12%,в электронику 5-7%,в стройматериалы 35-40%,а при перевозке на дальние расстояния до100-120%.А теперь давайте посмотрим по накладным перевозимого нами груза его стоимость.20-100 тысяч долларов.Объясните мне темному как экспы умудряются находить машину с Борисова на Брест за 2млн или с Минска на Могилев за1.5 млн в объеме 20 тонн.Я в перевозках с 1990г ,но такого уродства в нашем бизнесе еще не было. Да и на каком основании заказчик диктует нам цену.И забудте вы понятия попутка-обратка.Заказчикам выгодно,чтобы мы им платили за право возить их грузы.А экспедиторам вообще до фонаря заработает перевоз или повезет за свой счет.А когда приходит лето экспы едут в отпуск,а мы лезем под наши необслуженные корчи,так как денег не хватает иготовим их к техосмотру.А в этом году еще и транспортный сбор 25 базовых за тягач и 10 за прицеп--500$и опять за наш счет,да и платку считать никто не хочет,а с Минска на Брест и обратно 1200000 выходит.Так давайте с 3.03 попробуем переломить ситуацию несмотря на все кредиты лизинги и т.д.Удачи всем на дорогах с 20 марта.
 
 
все правильно.. в стоимость товара уже заложены расходы на его доставку.. и сейчас эту сумму делят грузовладелец и экспедитор за счет перевозчика... одумайтесь..


Денисенко Юрий
Размещено: 03 Марта, 2014 19:32

Беларусь ЧТУП "Аитерна-Транс"
Сообщений: 6
стою как и вы, необходимо ситуацию менять, поддерживаю почин полностью

Денисенко Юрий
Размещено: 03 Марта, 2014 19:39

Беларусь ЧТУП "Аитерна-Транс"
Сообщений: 6
вот только войны нам на дорогах не хватает-а так все есть. НЕТ ЭКСТРЕМИЗМУ! ввсе вопросы решать цивилизованным путем, а каторыя крутыя-едь в россию под свердловск-магнитогорск, там и бутылки, и пистолеты

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 04 Марта, 2014 12:32

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
BY–BY
тент 11:51
Новая! 04.03–06.03 Витебск – Житковичи,Речица   750 км
Витебская обл. – Гомельская обл.
хозтовары до 2.8т до 15м3, 3 точки разгрузки, загрузка задняя   029-7120259
 
1 200 000( 1,2 млн) б/н
 
ЗВОНИТЕ!!!! Забирайте))))
 
Вставьте мосх

Прашкович Алексей
Размещено: 04 Марта, 2014 23:01

Беларусь ЧТУП "ПРАШКОВИЧ"
Сообщений: 2
всех поддерживаю, работаю только на кругорейсы. А трансинфо тоже надо сделать байкот, за наши деньги удаляет нашу информацию по забастовке.

Романов Павел
Размещено: 05 Марта, 2014 01:14

Беларусь ИП "Романов П.Г."
Сообщений: 36
Кальман Александр
Кандыбович Вячеслав Самый быстрый и эффективный способ поднятия ставок,это раздать пистолеты перевозчикам и по бутылочке с бензином,и разрешить 3 марта стрельнуть один раз в экспедитора,и сжечь 1 конкурента вместе с машиной!
и будет украинский майдан. да ВЫ с катушек слетели!
НАРОД ЖРАТЬ ХОЧЕТ НОРМАЛЬНО, А НЕ ЗАЯЧЬЮ КАПУСТУ, И ТО ЛЕТОМ. А ОТ НЕГРАМОТНЫХ ПЕРЕВОЗОВ И ИХ ЛУЧШИХ ДРУЗЕЙ ГРАМОТНЫХ ТАБУРЕТОЧЕК...СТРАДАЮТ ЖЕЛУДКИ!!! ТУТ НЕ ТО ЧТО С КАТУШЕК.....А ШАРИКИ ЗА РОЛИКИ ЗАСКОЧАТ!!!!

Литвинов Сергей
Размещено: 05 Марта, 2014 06:29

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
ПРАШКОВИЧ АЛЕКСЕЙвсех поддерживаю, работаю только на кругорейсы. А трансинфо тоже надо сделать байкот, за наши деньги удаляет нашу информацию по забастовке.
Неужели Вы еще кормите Трусыинфо?

Курлюк Елена
Размещено: 05 Марта, 2014 09:52

Беларусь ЧУП "Леночка"
Сообщений: 2
А кто бастует и какие действия вы предпринимаете?

Курлюк Елена
Размещено: 05 Марта, 2014 09:53

Беларусь ЧУП "Леночка"
Сообщений: 2
http://lardi-trans.com/forum/topics/2_30/100628

Ерофеев Андрей
Размещено: 05 Марта, 2014 20:23

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Давайте лояльно отнесёмся к данному сайту и сами уберём все призывы.... Все кто хотели, те увидели!!!!! Просто реально вылез в раздел грузы, а там призывов больше чем грузов......
Здесь к нам нормально относятся!!!!!!

Последний раз редактировалось: 05 Марта, 2014 22:12
Страницы: 1 2 3 4