Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

перевозки,расценки


Страницы: 1   ...  15 16 17 18 19 20 21 22 23   ...  29 
перевозки,расценки
Ерофеев Андрей
Размещено: 25 Марта, 2014 22:14

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Азаренко Виталий
Доманская Юлиядешевле 5-ти тонник заказать, чем такси...
только ведь дело в перевозчиках, они сами предлагают цену 4800-5000 за км, на 5-ти тооник. боятся, что груз мимо пройдет, занижают цену, себе в убыток..
Вот я и предлагаю установит минимальные цены за фрахт для отправителя,что бы нельзя было давать меньше чем тариф, тогда и дармовозов не будет.Все будут ездить по нормальной ставке,за сколько договорятся экспедиторы и диспетчера это их дело(людям тоже жить надо),но главное что бы перевозчик получил своё.
Так никто никогда не сделает, потому что это рынок........ Обидно, что платить хотят в морозы и когда очень срочно надо...... тогда за любые деньги.
Если вмешается государство будет хуже. Набирайтесь терпения и стойте. Много машин уже стоят под заборами, т.к. очень дорогие ремонты и хозяева не видят в этом смысла.....

Азаренко Виталий
Размещено: 25 Марта, 2014 22:30

Беларусь ИП "ИП Азаренко В.Н."
Сообщений: 16
Создаётся впечатление что ни кому,подчеркиваю ни кому кроме перевозчиков не надо перевезти тот или иной груз.Ни кто не заинтересован,ни отправитель, ни получатель, только мы, может хватит быть альтруистами???Забастовками тут не поможешь, ни едешь ты, едет другой, а если не получается регулировать  рынок,пусть попробует государство, хуже уже не будет.

Азаренко Виталий
Размещено: 25 Марта, 2014 22:38

Беларусь ИП "ИП Азаренко В.Н."
Сообщений: 16
Ерофеев Андрей
Азаренко Виталий
Доманская Юлиядешевле 5-ти тонник заказать, чем такси...
только ведь дело в перевозчиках, они сами предлагают цену 4800-5000 за км, на 5-ти тооник. боятся, что груз мимо пройдет, занижают цену, себе в убыток..
Вот я и предлагаю установит минимальные цены за фрахт для отправителя,что бы нельзя было давать меньше чем тариф, тогда и дармовозов не будет.Все будут ездить по нормальной ставке,за сколько договорятся экспедиторы и диспетчера это их дело(людям тоже жить надо),но главное что бы перевозчик получил своё.
Так никто никогда не сделает, потому что это рынок........ Обидно, что платить хотят в морозы и когда очень срочно надо...... тогда за любые деньги.
Если вмешается государство будет хуже. Набирайтесь терпения и стойте. Много машин уже стоят под заборами, т.к. очень дорогие ремонты и хозяева не видят в этом смысла.....
А куда хуже???Позвольте спросить???Груз на Гомель пошёл из Бреста за 580 тыс 300кг 3.5м(это с 2-мя точками выгрузки), это даже не стоимость горючего,а ведь пошёл.Я думаю, хуже уже некуда.

Надежин Владимир
Размещено: 25 Марта, 2014 22:48

Беларусь ЧТУП "Надежин ВГ"
Сообщений: 118
я на 90% уверен, что большая половина загрузок на тр. биржах виртуальные!!! им выгодно что-бы им платили, а для этого надо показать что загрузки есть, так же им выгодно за счет виртуальных загрузок и ставок сбивать цену фрахта  
 
БЛИНА СОГЛАСЕН  !!! ЖИВУ В БОБРУЙСКЕ..ПЕРЕВОЗКАМИ ЗАНИМАЮСЬ  ДАВНО...И НИРАЗУ   НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ВЗЯТЬ ЗАГРУЗКУ ИЗ БОБРУЙСКА НА СУВЕНИРНОЙ ФАБРИКЕ
А ЗАГРУЗОК ВАЛОМ  ФАБРИКА НА УДИВЛЕНИЕ КРИЗИСУ ОТГРУЖАЕТ 20ки   ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИИ ...БАРАНОВИЧИ..БРЕСТ. МИНСК..ГРОДНО..ВИТЕБСК......РАБОТА ПРЕТ  УЖАС!!!   25.03 Бобруйск (BY) — Минск (BY)  ~ 144 км тент 20 т 82 м?
сувениры
изм. 24.03  17:16
разм. 24.03  17:16
отдел логистики
ООО БОБРУЙСКАЯ СУВЕНИРНАЯ ФАБРИКА 80297455443   80447455442
 
МОЖЕТ Я ТАКОЙ НЕВЕЗУЧИЙ........ОТКЛИКНИТЕСЬ    КТО ВОЗИЛ !!!!

Шмагилев Юрий
Размещено: 26 Марта, 2014 00:06

Беларусь ЧТУП "транс-сеюр"
Сообщений: 30
Выход один-уважать себя и ждать пока дормовозы поймут что чем больше за эти копейки они работают тем они глубже в ж......е Сегодня разговаривал с несколькими юными декретными дормовозами и ужаснулся от их цен!75 тыс час на 4 тонны 8ч в день 15 магазинов.................. ребята выгодней пойти дворником работать меньше гемороя      и не надо оправдываться что ни кто больше не платит !Платят !Просто цены на этом рынке должны устанавливать МЫ.Подсчитал топливо,налоги все,стоянку,з.п.,амартизацию ,накинул 30% доход  и НИ ШАГУ НАЗАД

Азаренко Виталий
Размещено: 26 Марта, 2014 00:59

Беларусь ИП "ИП Азаренко В.Н."
Сообщений: 16
шмагилев юрийВыход один-уважать себя и ждать пока дормовозы поймут что чем больше за эти копейки они работают тем они глубже в ж......е Сегодня разговаривал с несколькими юными декретными дормовозами и ужаснулся от их цен!75 тыс час на 4 тонны 8ч в день 15 магазинов.................. ребята выгодней пойти дворником работать меньше гемороя     и не надо оправдываться что ни кто больше не платит !Платят !Просто цены на этом рынке должны устанавливать МЫ.Подсчитал топливо,налоги все,стоянку,з.п.,амартизацию ,накинул 30% доход  и НИ ШАГУ НАЗАД
А что нибудь по существу???Мы это и так все знаем(хотя спасибо),что делать то предлагаете???

Шмагилев Юрий
Размещено: 26 Марта, 2014 07:24

Беларусь ЧТУП "транс-сеюр"
Сообщений: 30
Виртуально ничего не ришить!Думаю нужно как-то устраивать встричу всех перевозов по облостям ,создавать областные сообщества и обмениваться инфой кто где за что и после этого можно подкаректировать цены !Как это устроить ?Определиться по  и несколько человек на область и они должны брать тел. у всех перевозов своей обл.чтобы те у кого взяли по цепочке брали у других(принцип сетевого маркетинга) время 1 мес. и обзванивать всех. за этот период времени пойдёт слух среди перевозов всем будут интересно и дело сойдёт с мёртвой точки. Обязатель те несколько чел.должны держать связь между собой и с другими обл. Потом назначить конкретный день во всех обл.Опа и вот оно СООБЩЕСТВО!!!!!!!

Ерофеев Андрей
Размещено: 26 Марта, 2014 08:31

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
шмагилев юрийВиртуально ничего не ришить!Думаю нужно как-то устраивать встричу всех перевозов по облостям ,создавать областные сообщества и обмениваться инфой кто где за что и после этого можно подкаректировать цены !Как это устроить ?Определиться по  и несколько человек на область и они должны брать тел. у всех перевозов своей обл.чтобы те у кого взяли по цепочке брали у других(принцип сетевого маркетинга) время 1 мес. и обзванивать всех. за этот период времени пойдёт слух среди перевозов всем будут интересно и дело сойдёт с мёртвой точки. Обязатель те несколько чел.должны держать связь между собой и с другими обл. Потом назначить конкретный день во всех обл.Опа и вот оно СООБЩЕСТВО!!!!!!!
Думаю максимум 5 % перевозчиков пойдут на это. Раз люди ездят, значит им выгодно. Никто насильно их возить грузы не заставляет. Ну соберутся по 10 перевозчиков максимум по каждой области, посидят, поговорят и разойдутся домой придерживаясь своей ставки и своих взглядов на происходящее.

Доманская Юлия
Размещено: 26 Марта, 2014 08:41

Беларусь ИП "Доманская Ю.А."
Сообщений: 42
Надежин Владимиря на 90% уверен, что большая половина загрузок на тр. биржах виртуальные!!! им выгодно что-бы им платили, а для этого надо показать что загрузки есть, так же им выгодно за счет виртуальных загрузок и ставок сбивать цену фрахта  
 
БЛИНА СОГЛАСЕН  !!! ЖИВУ В БОБРУЙСКЕ..ПЕРЕВОЗКАМИ ЗАНИМАЮСЬ  ДАВНО...И НИРАЗУ   НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ВЗЯТЬ ЗАГРУЗКУ ИЗ БОБРУЙСКА НА СУВЕНИРНОЙ ФАБРИКЕ
А ЗАГРУЗОК ВАЛОМ  ФАБРИКА НА УДИВЛЕНИЕ КРИЗИСУ ОТГРУЖАЕТ 20ки   ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИИ ...БАРАНОВИЧИ..БРЕСТ. МИНСК..ГРОДНО..ВИТЕБСК......РАБОТА ПРЕТ  УЖАС!!!   25.03 Бобруйск (BY) — Минск (BY)  ~ 144 км тент 20 т 82 м?
сувениры
изм. 24.03  17:16
разм. 24.03  17:16
отдел логистики
ООО БОБРУЙСКАЯ СУВЕНИРНАЯ ФАБРИКА 80297455443   80447455442
 
Я тоже из Бобруйска, с нашими предприятиями вообще без предоплаты работать нельзя, А Сувенирная фабрика отгружат по мизирным расценкам.
 
 
Остается стоять пока те, кто ездит в убыток не разорятся..


Последний раз редактировалось: 26 Марта, 2014 08:43
Ерофеев Андрей
Размещено: 26 Марта, 2014 08:51

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Доманская Юлия
 
Остается стоять пока те, кто ездит в убыток не разорятся..
[/quote]
 
А сколько стоять и чего ждать????? Думаю в конце года продавать все машины. Пусть на них начинающие дармовозы по РБ летают..... Жалко 7 лет жизни потраченной на эту сферу услуг...... даже бизнесом уже не назовёшь.
Пока перевозчики не начнут УВАЖАТЬ СЕБЯ и свой ТРУД ничего не изменится. Сейчас для многих это работа на которой можно зарабатывать 5-8 миллионов в месяц лежа на диване и выезжая 1-2 раза в неделю, а не как БИЗНЕС, где можно зарабатывать деньги......

Последний раз редактировалось: 26 Марта, 2014 10:54
Надежин Владимир
Размещено: 26 Марта, 2014 10:04

Беларусь ЧТУП "Надежин ВГ"
Сообщений: 118
А ЗАГРУЗОК ВАЛОМ  ФАБРИКА НА УДИВЛЕНИЕ КРИЗИСУ ОТГРУЖАЕТ 20ки   ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИИ ...БАРАНОВИЧИ..БРЕСТ. МИНСК..ГРОДНО..ВИТЕБСК......РАБОТА ПРЕТ  УЖАС!!!   25.03 Бобруйск (BY) — Минск (BY)    ПОМОЕМУ   ЛАЖА ЭТА СУВЕНИРНАЯ ФАБРИКА......ВИСЯТ ЗАГРУЗКИ ПО МИЗЕРНЫМ ЦЕНАМ !!!!!  ДЛЯ ПРИКОЛА   ЗВОНЮ  !!!!! ОТВЕТ    ИВИНИТЕ УЖЕ ЗАБРАЛИ !!!!  ЗНАЧИТЬ КТОТО ВОЗИТ ?????  ИЛИ  ФАБРИКА   ЛОХОТРОН!!!! ПРЕСЛЕДУЕТ КАКИЕТО ДРУГИЕ ЦЕЛИ !!!!!!  СОБИРАЕТ НОМЕРА ПЕРЕВОЗЧИКОВ

Платонов Денис
Размещено: 27 Марта, 2014 13:11

Беларусь ИП "Платонов Д.П."
Сообщений: 3
как мне кажется, одно только название Бобруйская сувенирная фабрика, это уже должно насторожить!!! они то и отгружают потому что знают что платить никто небудет! это тоже самое что ОАО "Брестское пиво"!

Последний раз редактировалось: 27 Марта, 2014 13:21
Пучко Алексей
Размещено: 28 Марта, 2014 17:00

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Так давайте соберём подписи в администрацию президента, пусть хоть Минтранс установит минимальные расценки
Глупости ! Даже и не думайте , таким шагом Вы ситуацмю не исправите . Даже если и установят минимальные тарифы , то возить будет тот , кто больше заказчику "в конверте" назад денюжек отнесет . И будут поиски перевозов с самым толстым конвертиком . Неужели не понятно ? Грузов десять , а машин тридцать ! Это и есть первопричина низких фрахтов . При таких пропорциях НИКОГДА не будет повышения ставок ! Забудьте .

Ерофеев Андрей
Размещено: 28 Марта, 2014 19:30

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
ВСЕ ЛЮДИ КАК ЛЮДИ, В СЕМЪЕ ОДИН Я ПЕРЕВОЗЧИК

Тищенко Виталий
Размещено: 29 Марта, 2014 12:54

Беларусь ИП "Тищенко В.Ф."
Сообщений: 62
Это из российского форума.
 
"Профессионалы" перевозок
Многие из присутствующих перевозчиков привыкли жаловаться на то, как "диспетчера охренели", сколько можно ездить за копейки и прочие сопливые темы. Сегодня дал менеджеру задание, обзвонить перевозчиков с 20-ми тентами и узнать, по чем они ездят и по каким направлениям, чтобы так сказать сформировать базу и понятный ценник, который можно было бы предложить ГО. Казалось бы, вроде все правильно, узнаю ставки у действующих перевозчиков, добавлю свой процент и сформирую ком.предложение. Теперь понимаю, насколько же я был наивен в этой попытке. Вот некоторые ответы которые мы получили: А сколько платите?(самый популярный) Не знаю, а сколько дают? Вы же транспортная компания, у вас должны быть цены. 40 р/км. Перезвоню(и не перезвонил). Вы сперва предложите, а там подумаем. Некоторые попросили скинуть список маршрутов, сбросили им таблицу, пока ответов не получили.
 
Я вот и думаю, то ли мы не на тех попадаем, то ли еще что? Ведь если ты постоянно работаешь на определенных маршрутах, как можно не знать свою цену?
 
У меня главный вопрос, как вы сможете ездить по нормальным ставкам, если не знаете сколько денег вам надо и на какой маршрут?  
Поддерживают: 50  
Не поддерживают: 15
21.

Страницы: 1   ...  15 16 17 18 19 20 21 22 23   ...  29