Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

перевозки,расценки


Страницы: 1   ...  14 15 16 17 18 19 20 21 22   ...  29 
перевозки,расценки
Милашевич Ольга
Размещено: 25 Марта, 2014 16:36

Беларусь ЧТУП "ДивисАвто"
Сообщений: 5
Послушайте Андрей, самая большая проблема - мизерные ставки за фрахт. И этим надо бороться. сидя на форуме ничего не добиться и это факт. сколько перевозчиков знают об этом сайте? сколько смотрят сообщения в чате? первоначально нужно  поднять расценки. данную проблему нужно выносить в массы

Туромша Олег
Размещено: 25 Марта, 2014 16:49

Беларусь ИП "Туромша Олег Александрович"
Сообщений: 94
я на 90% уверен, что большая половина загрузок на тр. биржах виртуальные!!! им выгодно что-бы им платили, а для этого надо показать что загрузки есть, так же им выгодно за счет виртуальных загрузок и ставок сбивать цену фрахта

Сизенко Андрей
Размещено: 25 Марта, 2014 16:52

Беларусь ИП "сизенко"
Сообщений: 12
Ольга, а КАК Вы собираетесь поднять ставки? КАК заставить людей ездить себе не в убыток? Каждый сам себе высчитывает тариф, фрахт и решает ехать или нет. Способа кроме принуждения НЕТ. для себя если я нахожу стоимость выгодной-еду нет- не еду.С гомеля предлагают 2 млн на минск это солярка и платка+ пирожок в дорогу. если бы не ездили- не предлагали бы.  думаю рынок сам урегулирует цену- вопрос времени. А вот введение обратно лицензирования, увеличения уставных капиталов- это одна из мер (но уже поздно) машин нагнали 6 декрет изгадил все. Машин в каждом дворе. Постоянные клиенты обзванивают всех и находят самых дешевых. вот пример- звонят и говорят есть рейс за 2,5 млн я уже нашел, 2,4 поедешь? Вот как то так.

Сизенко Андрей
Размещено: 25 Марта, 2014 16:57

Беларусь ИП "сизенко"
Сообщений: 12
Туромша Олегя на 90% уверен, что большая половина загрузок на тр. биржах виртуальные!!! им выгодно что-бы им платили, а для этого надо показать что загрузки есть, так же им выгодно за счет виртуальных загрузок и ставок сбивать цену фрахта
Кроме этого одни и те же загрузки у разных дисп. они что  друг другу перепродают их? Ехал с Орши звоню в коханово тубы на минск есть? нет, есть на брест за 2,4 млн. от цены чуть с машины не вывалился. звоню дисп есть 1,8, т.е. завод работает с парой дисп. дальше понимайте как считаете нужным.

Последний раз редактировалось: 25 Марта, 2014 18:38
Сизенко Андрей
Размещено: 25 Марта, 2014 16:59

Беларусь ИП "сизенко"
Сообщений: 12
Милашевич ОльгаПослушайте Андрей, самая большая проблема - мизерные ставки за фрахт. И этим надо бороться. сидя на форуме ничего не добиться и это факт. сколько перевозчиков знают об этом сайте? сколько смотрят сообщения в чате? первоначально нужно  поднять расценки. данную проблему нужно выносить в массы
закажу себе майку( проблемы грузоперевозок в массы) и ЧТО?

Последний раз редактировалось: 25 Марта, 2014 17:00
Сизенко Андрей
Размещено: 25 Марта, 2014 17:09

Беларусь ИП "сизенко"
Сообщений: 12
Да все все понимают и массы не такие тупые вот просто реально ничего не сделаешь хотя я всегда рад и поддержу любую попытку поднять ставки вот только какую попытку. кто предложил хоть что-нибудь приемлимое

Туромша Олег
Размещено: 25 Марта, 2014 17:21

Беларусь ИП "Туромша Олег Александрович"
Сообщений: 94
Кроме этого одни и теже загрузки у разных дисп. они что  друг другу перепродают их? Ехал с Орши звоню в коханово тубы на минск есть? нет, есть на брест за 2,4 млн. от цены чуть с машины не вывалился. звоню дисп есть 1,8, т.е. завод работает с парой дисп. дальше понимайте как считаете нужным.
 
я уже года два никому не звоню тока выстовляю машинку с трусов вообще удалился я вообще не понимаю чего туда звонить самому только нервы себе подымать

Туромша Олег
Размещено: 25 Марта, 2014 17:23

Беларусь ИП "Туромша Олег Александрович"
Сообщений: 94
Туромша ОлегКроме этого одни и теже загрузки у разных дисп. они что  друг другу перепродают их? Ехал с Орши звоню в коханово тубы на минск есть? нет, есть на брест за 2,4 млн. от цены чуть с машины не вывалился. звоню дисп есть 1,8, т.е. завод работает с парой дисп. дальше понимайте как считаете нужным.
 
я уже года два никому не звоню тока выстовляю машинку с трусов вообще удалился я вообще не понимаю чего туда звонить самому только нервы себе подымать


Доманская Юлия
Размещено: 25 Марта, 2014 18:00

Беларусь ИП "Доманская Ю.А."
Сообщений: 42
сизенко андрейДа все все понимают и массы не такие тупые вот просто реально ничего не сделаешь хотя я всегда рад и поддержу любую попытку поднять ставки вот только какую попытку. кто предложил хоть что-нибудь приемлимое

предлагали с 3 марта бастовать, постоять и что???? лично моя машина 5т. ниже 7000 за км с места не трогается. за месяц 3 рейса, но по моей ставке...
а некоторые "перевозчики" объявлябт ставку 4800-5000 за км... а потом плачутся, что никто не платит больше.. Так называйте ставку БОЛЬШУЮ, стойте, пока не будет вашей ставки.

Громыко Пётр
Размещено: 25 Марта, 2014 19:19

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Перенвозчиков как блох у собаки.Вот и ставки низкие, а у  част перевозчиков в школе двойки по математике.

Азаренко Виталий
Размещено: 25 Марта, 2014 20:33

Беларусь ИП "ИП Азаренко В.Н."
Сообщений: 16
сизенко андрейДа все все понимают и массы не такие тупые вот просто реально ничего не сделаешь хотя я всегда рад и поддержу любую попытку поднять ставки вот только какую попытку. кто предложил хоть что-нибудь приемлимое
Так давайте соберём подписи в администрацию президента, пусть хоть Минтранс установит минимальные расценки для разных типов транспорта, у тех же таксистов по Минску 4900 р/км, да я на своём малыше от таких ставок в ладоши хлопать буду.

Милашевич Ольга
Размещено: 25 Марта, 2014 21:13

Беларусь ЧТУП "ДивисАвто"
Сообщений: 5
а почему бы и не написать? мы че хуже таксистов?

Доманская Юлия
Размещено: 25 Марта, 2014 21:16

Беларусь ИП "Доманская Ю.А."
Сообщений: 42
дешевле 5-ти тонник заказать, чем такси...
только ведь дело в перевозчиках, они сами предлагают цену 4800-5000 за км, на 5-ти тооник. боятся, что груз мимо пройдет, занижают цену, себе в убыток..

Азаренко Виталий
Размещено: 25 Марта, 2014 21:39

Беларусь ИП "ИП Азаренко В.Н."
Сообщений: 16
Доманская Юлиядешевле 5-ти тонник заказать, чем такси...
только ведь дело в перевозчиках, они сами предлагают цену 4800-5000 за км, на 5-ти тооник. боятся, что груз мимо пройдет, занижают цену, себе в убыток..
Вот я и предлагаю установит минимальные цены за фрахт для отправителя,что бы нельзя было давать меньше чем тариф, тогда и дармовозов не будет.Все будут ездить по нормальной ставке,за сколько договорятся экспедиторы и диспетчера это их дело(людям тоже жить надо),но главное что бы перевозчик получил своё.

Азаренко Виталий
Размещено: 25 Марта, 2014 21:50

Беларусь ИП "ИП Азаренко В.Н."
Сообщений: 16
Милашевич Ольгаа почему бы и не написать? мы че хуже таксистов?
А ни чем,только они кричат об этом а мы молчим,они уже предлагают 8800-9000,или привязку к доллару или литру самого дешёвого бензина((а 80-го сейчас нет)из материала тут.бу).Есть на форуме грамотные юристы,составьте,я первый приеду подпишу.Могу я попробовать ток выложу сюда и почитаете,а ещё нужны будут тарифы на разные типы транспорта,и грузы.

Страницы: 1   ...  14 15 16 17 18 19 20 21 22   ...  29