Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

перевозки,расценки


Страницы: 1   ...  19 20 21 22 23 24 25 26 27   ...  29 
перевозки,расценки
Надежин Владимир
Размещено: 13 Мая, 2014 17:02

Беларусь ЧТУП "Надежин ВГ"
Сообщений: 118
сам я из бобруйска ..мой хороший товарищ работает директором такси ( диспетчерская)   так вот цену устанавливают диспетчера (директора)  и если кто звонит в диспетчерскую и говорит что у него мало денег (нехватает на поездку) диспетчера очень вежливо ему обьясняют расценки и если он готов платить то подают машину..если нехватает то вежливо отказывают !!!! и пассажир идет на маршрутное такси или на тралейбус !!!!!!   перевозки в такси это не столь нужная вещ для клиента......(просто лень идти на тралик .и хочется к подьезду))........теперь про грузовые перевозки !!!!!!!!!!!  если ктото заказывает машину 20 тон  для перевозки..пива..запчастей.сторйматериалов...то этот кто то при продаже товара получит какуюто прибыль !! ему нужна машина для перевозки хоть тресни!!!!(ведь это прибыль) было у много рейсов Бобруйск Минск.......возил кирпич то разных заказчиков (но от одного производителя)..и стоимость фракта  была разная.......от 2500000---до 1400000...... БЛИНА НО КИРПИЧ В МИНСКЕ В РАЗНЫХ МАГАЗИНАХ ЦЕНА ОДИНАКОВАЯ !!!!!
ВЫХОДИТ ЧТО ТОТ ЗАКАЗЧИК КОТОРЫЙ ПРИВЕЗ КИРПИЧ ЗА 1400000.....ЗАРАБОТАЛ БОЛЬШЕ  нагрев тем самым перевоза...или же здесь нагреваются диспетчера.....я не против того что зарабатывает диспетчер !!!!!!!! НО   СЛУШАЙТЕ ВЫ ТАМ ТАБУРЕТКИ !!!!ДАЙТЕ ЗАРАБОТАТЬ ПЕРЕВОЗУ..ВЕДЬ ВАШ ПРОЦЕНТ ОТ БОЛЕЕ ВЫСОКОГО ФРАКТА БУДЕТ ВЫШЕ !!!!....ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ДЕШЕВЫХ ФРАКТОВ....ОБЬЯСНИТЕ ЗАКАЗЧИКУ(КОММЕРСАНТУ)...ЧТО  СТАВКИ У ПЕРЕВОЗОВ НЕМНОГО ДРУГИЕ....И ЕСЛИ ОНИ НЕХОТЯТ ПЛАТИТЬ ТО ПУСТЬ НЕСУТ НА ПЛЕЧАХ.....ИЛИ ЗАКРЫВАЮТ СВОЙ БИЗНЕС КАК НЕРЕНТАБЕЛЬНЫЙ !!!!!!!!!!!  но пока видно что никто никаму обьяснять небудет!!!!!     и до тех пор пока диспетчера не проведут между собой круглый стол ничего небудет !!!   ТЕПЕРЬ К ВАМ ПЕРЕВОЗЫ !!!!!МАШИНА РАБОТАЮЩАЯ ПО БЕЛАРУСИИ    В СУТКИ  ЗА 10-12 РАБОЧИХ ЧАСОВ ДОЛЖНА ПРИНОСИТЬ 250000--3000000  ДЕНЕГ(ВКЛЮЧАЯ ВРЕМЯ НА ПОГРУЗКУ ДОСТАВКУ И РАЗГРУЗКУ) ДО....ЗДЫ КИЛОМЕТРАЖ  
ТОЛЬКО В ТАКОМ СЛУЧАЕ МОЖНО СОДЕРЖАТЬ ВОДИТЕЛЯ И ОБСЛУЖИВАТЬ АВТО.. А ДИСПЕТЧЕРАМ !!!!    СРОЧНО КРУГЛЫЙ СТОЛ  ВСЕМ !!!!!!!!. ОТКАЗ ОТ ДЕШЕВЫХ ФРАКТОВ!!!

Туромша Олег
Размещено: 13 Мая, 2014 17:34

Беларусь ИП "Туромша Олег Александрович"
Сообщений: 94
с чего Вы взяли, что фрахты дешевые!!!??? у меня есть постоянный заказчик платит как захочу (предоплатой, по факту) кругорейсом, если-бы не особенность работы ( им нравится что выполняю все без задержек, в срок), сам-бы нашел какого-нибудь дебила перевоза за пирожок и сидел-бы дома!!! ...кстати многие логистики со своим транспортом так и делают!!!

Вячеслав Владимирович
Размещено: 13 Мая, 2014 23:47

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
Я подведу итоги всех разговоров выше ,Транспортные биржи  только для тех кто не умеет считать и не хочет думать.
Я еще не видел и не знаю перевозчика который разбогател работая на транспортных биржах.Только могу привести много примеров кто пошел с своей машины в дальняк на барина.И много от кого слышал,что у его тоже была машина.
Делайте выводы Господа!

Последний раз редактировалось: 13 Мая, 2014 23:52
Алексеюк Андрей
Размещено: 14 Мая, 2014 09:38

Беларусь ИП "Алексеюк А.В."
Сообщений: 24
Туромша Олегесли, дебилы перевозчики, везут!!!, то почему-бы на них не заработать!!!???
Так то оно так. Дармовозы долго дармовозить не смогут - лишние люди в этой сфере скоро отчалят - и перевозы и табуретки. И только тогда все более-менее устаканится.

Кудзиты Давид
Размещено: 15 Мая, 2014 12:59

Россия ООО "СКИФ"
Сообщений: 7
Алексеюк Андрей
Туромша Олегесли, дебилы перевозчики, везут!!!, то почему-бы на них не заработать!!!???
Так то оно так. Дармовозы долго дармовозить не смогут - лишние люди в этой сфере скоро отчалят - и перевозы и табуретки. И только тогда все более-менее устаканится.
по скорее бы это произошло, а то от тупости водителей уже нервов не хватает они на такие смешные цены соглашаются, что елементарно, если у водителя в дороге колесо лопнет он считай за просто так поехал ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЗА РУЛЁМ БАРАНЫ СИДЯТ, КОТОРЫЕ НЕ УЧИЛИСЬ В ШКОЛЕ + - НЕ ЗНАЮТ !!! ПРЕДСТАВТЕ, Я НАШЁЛ СЕБЕ БРАНА, КОТОРЫЙ ПЕРЕВЁЗ МНЕ ГРУЗ 18 ТОНН ВОЛГОГРАД ВЛАДИКАКАЗ ЗА 10 000 Р . ЕЩЁ ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО УКРАИНСКИЕ И АРМЯНСКИЕ ВОДИТЕЛИ ЕЗДЯТ В РОССИИ У НИХ ТАМ РАБОТЫ НЕТ И ОНИ ЗДЕСЬ ЗА КОПЕЙКИ СОГЛАШАЮТСЯ И РУССКИХ ВОДИТЕЛЕЙ РАБОТЫ НЕ БЫВАЕТ !!!  СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ??? ВОДИТЕЛИ ПЕРЕСТАНЬТЕ БЫТЬ БАРАНАМИ КУПИТЕ СЕБЕ КАЛЬКУЛЯТОР ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО С КАЖДЫМ ГОДОМ ТА ЖЕ САЛЯРКА СТАНОВИТСЯ ТОЛЬКО ДЕШЕВЛЕ
ИДИОТЫ БАРАНЫ ПРИДУРКИ МАЛА ТОГО ЧТО ВЫ КОПЕЙКИ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ ТАК ИЗ-ЗА ВАС У ДРУГИХ ПОТОМ РАБОТЫ НЕ БЫВАЕТ ПОТОМУ ЧТО ГРУЗОВЛАДЕЛЬЦЫ И ЭКСПЕДИТОРЫ ВАС ИМЕЮТ

Кудзиты Давид
Размещено: 15 Мая, 2014 13:04

Россия ООО "СКИФ"
Сообщений: 7
РЕАЛЬНО НАДО ПРОСТО БРАТЬ ОСТАНАВЛИВАТЬ ТАКИХ ВОДИТЕЛЕЙ ИЗБИВАТЬ И МОЖЕТ ПОТОМ ОНИ НАУЧАТСЯ УМУ РАЗУМУ

Надежин Владимир
Размещено: 15 Мая, 2014 18:39

Беларусь ЧТУП "Надежин ВГ"
Сообщений: 118
кто самый шустрый по избиванию водителей.???вы собираетесь их останавливать ????а где собираетесь ???этож надо перекрыть все дороги беларусии.!!!!может вам проще подехать к нам под пивняк ????? тут они все стоят и ждут своей очереди на погрузку ...до 1...1.5 суток  приезжайте ..... язаком хорошо пипец.....а не от хорошей жизни ребята возят........корень зла что дафига нас стало.....должна половина отойти.. уюти с этого рынка.......и они уйдут   но только надо время..и терпение.....

Последний раз редактировалось: 15 Мая, 2014 18:45
Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 15 Мая, 2014 22:50

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Реально этот Физ. лицо "Кудзиты Давид Иванович"  ипал мозг перевозчикам говоря что за их запросы он БЕЛАЗ наймет.
Ведь 10000 руб предложил не первый позвонивший.
взял бы да и заплатил бы рублей 40 000,

Адолевский Иван
Размещено: 16 Мая, 2014 10:58

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Надежин Владимиркто самый шустрый по избиванию водителей.???вы собираетесь их останавливать ????а где собираетесь ???этож надо перекрыть все дороги беларусии.!!!!может вам проще подехать к нам под пивняк ????? тут они все стоят и ждут своей очереди на погрузку ...до 1...1.5 суток  приезжайте ..... язаком хорошо пипец.....а не от хорошей жизни ребята возят........корень зла что дафига нас стало.....должна половина отойти.. уюти с этого рынка.......и они уйдут   но только надо время..и терпение.....
пусть идут наемными, головняка намного меньше куда поехать, чтоб заработать

Адолевский Иван
Размещено: 16 Мая, 2014 11:02

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
реально задолбали перебивать грузы понижением ставок, будто грузов не хватит смысл ездить как усравшемуся за копейки не помывшись/побрившись/отдохнувши, когда можно пару раз в месяц съездить за те же деньги? посмотришь на этих водил, то бомжары возле вокзала одеты поприличнее и не так воняют

Кудзиты Давид
Размещено: 16 Мая, 2014 13:07

Россия ООО "СКИФ"
Сообщений: 7
адолевский иванреально задолбали перебивать грузы понижением ставок, будто грузов не хватит смысл ездить как усравшемуся за копейки не помывшись/побрившись/отдохнувши, когда можно пару раз в месяц съездить за те же деньги? посмотришь на этих водил, то бомжары возле вокзала одеты поприличнее и не так воняют

А как ещё должен выглядеть далбаём который за копейки соглашается ехать ? реальные бараны которых раком поставили грузовладельцы и экспедиторы трахают их каждый день кто за копейки соглашается ехать водители вы те кто в пивных барах сидите ВЫ ВСЕ КОПЕЕЯЧНЫЕ ШЛЮХИ БУДЕТЕ НА ЛАРСЕ НА ТАМОЖНЕ СТОЯТЬ СМОТРИТЕ НЕ ГОВОРИТЕ ПО КАКОЙ ЦЕНЕ ВЫ ЕЗДИТЕ ВАМ МОГУТ ПО ЕБАЛУ ДАТЬ . ЕБАНАШКИ ОДУМАЙТЕСЬ В 2015 ГОДУ В МОСКВУ УЖЕ НЕ БУДУТ ПУСКАТЬ МАШИНЫ У КОТОРЫХ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛАСС НИЖЕ 3-ЕГО  А САЛЯРКА Я НЕ ПОНЯЛ ОНА ЧТО С КАЖДЫМ ГОДОМ ДЕШЕВЛЕ СТАНОВИТСЯ ИЛИ ВАШИ МАШИНЫ НА ВОЗДУХЕ ИЛИ НА ВОДЕ ЕЗДЯТ ВЫ ЕБАНУТЫЕ ?

Адолевский Иван
Размещено: 16 Мая, 2014 15:53

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Дрожжа ВячеславГК АВТОПЕРЕВОЗКИ (АвтоКолонна, ООО)
Перевозчик,Огромное количество перевозчиков хотят увеличить ставки, но не знают как это осуществить. Предлагаю совместными усилиями начать увеличить ставки грузоперевозок. На примере попытаюсь объяснить как это можно сделать: для простоты и наглядности берем один маршрут перевозки из города А в город Б и что каждый день в среднем требуется перевезти по этому маршруту 10 грузов отдельными машинами. На биржах выставляются эти грузы по ставкам которые нас не устраивают, но все равно их кто то из нас забирает и везет, но мы не знаем кто именно и за сколько. Опять же для простоты будем исходить из того что все перевозчики сознательные и хотят увеличить ставку. Допустим, что я забираю один из этих грузов и везу за 20 тыс. руб., еще 7 грузов тоже перевозятся другими перевозчиками по 20 тыс. руб., а два груза перевозятся по 22 тыс. рублей. В итоге все 10 грузов перевозятся, но никого из 10 перевозчиков эти цены не устраивают. Возникает вопрос как все таки увеличить цену перевозки и на сколько? Считаю, что это можно сделать, только если все эти 10 перевозчиков договорятся между собой, что по этому маршруту минимальная ставка должна быть 21 тыс. руб. Если это получится, то потом можно будет еще увеличить ставку до 22 тыс. руб. и далее повышать!!! Но в реальности это не получается сделать так как эти 10 перевозчиков не знают друг друга и не знают по какой цене каждый из них едет и поэтому не могут договориться!!!! Задайте себе вопрос, готовы ли вы давать информацию другим перевозчикам о тех ставках, которые вас не устраивают, но по которым вы в реальности едете? Если вы готовы это делать, то это будет первым вашим реальным действием для увеличения ставок. Следующий шаг, это ваша готовность начать увеличить ставки, которые вас не устраивают, при условии, что вам будет предоставлена информация о ставках других перевозчиков по которым они перевозят грузы и которые их тоже не устраивают и что они одновременно с вами тоже готовы их увеличить. Если вы готовы к этим действиям, то свяжитесь со мной (можно написать мне на эл. почту,  или позвонить) и я скажу вам что надо сделать. И удачи всем на дорогах!!! Smile
Вячеслав, ставок никто не стесняется называть. Я больше скажу, их режут свои же коллеги (которых лично знаешь), на вопрос зачем ты повез по 7000/км, когда сам заказчик оглашает 10000/км, ответ" я саляру седня дешевле купил " или я ип и меньше налогов плачу

Анципович Виталий
Размещено: 16 Мая, 2014 16:19

Беларусь ИП "Анципович ВО"
Сообщений: 61
Здесь, у государство и алигархов свои интересы. Отменили лицензию, тепер кому не лень ездит. Нагнали машин под 6-той и т.д. Потому нас очень много развелось.    Что-бы бесплатно возили фирмам заводам магазинам и т.д.

Вячеслав Владимирович
Размещено: 16 Мая, 2014 20:10

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129


Рулько Игорь
Размещено: 20 Мая, 2014 09:21

Беларусь ИП "Рулько И.И."
Сообщений: 8
Ужас! Звонят экспедиторы, предлагают загрузки, озвучиваю свою ставку за тонокилометр, 80% не понимают что это такое. У меня вопрос , как такие люди работают в экспедиции? Я понимаю , что купил ноутбук, телефон, положил денег на счёт и ты великий экспедитор (диспетчер) , но понятие в перевозках (плечо, подача, ткм и т.д и т.п.) хоть какое-то надо иметь

Страницы: 1   ...  19 20 21 22 23 24 25 26 27   ...  29