Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

перевозки,расценки


Страницы: 1   ...  22 23 24 25 26 27 28 29 
перевозки,расценки
Сачук Виталий
Размещено: 04 Июня, 2014 10:22

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
ситуация тупиковая: основная масса перевозчиков стоит по шею в дерьме, а один (с фоткой клуба) выбрался по грудь и смотрит на остальных гордо свысока. Это основной принцип в нашей стране - у соседа корова сдохла мелочь, а приятно. Чужие проблемы - это чужие проблемы. Когда на дороге будешь с поломкой стоять не забудь проезжающим мимо презрительную мину делать. Они не остановятся потому что им, как и тебе, насрать на чужие проблемы.

Последний раз редактировалось: 04 Июня, 2014 10:24
Надежин Владимир
Размещено: 04 Июня, 2014 14:18

Беларусь ЧТУП "Надежин ВГ"
Сообщений: 118
Мужыки да что вы придрались к расценкам ????вот к примеру взяли вы груз из минска до гомеля 300 км за 5000000 руб  едите и тащитесь !!!! во хороший рейсик отхватил !!!! а вас кинули!! незаплатили !!!!фирма разорилась и у ее нет денег !!!!!  ВОТ ПРОБЛЕМА !!!!   а вы все расценки да расценки !!!да ставки хреновые.   .. ВЫ оглянитесь вокруг на заводах зарплату режут... лишают добавок  заводы переходят не недельную работу в месяц ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ СЕБЯ !!! ....надо умерить свой аппетит!!!!   я считаю ПРОБЛЕММА   В ОТСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА И В КИДКАХ (неоплате)     У КОГО БУДУТ ИДЕИ ПО РЕШЕНИЮ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ ?????  ктото ответит  надо работать с проверенными табуретами....ктото скажет надо проверять клиента.. я считаю это не решение проблемы (частично)!!!  У КОГО БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ     высказывайтесь

Сачук Виталий
Размещено: 04 Июня, 2014 15:32

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
Сейчас подали в суд на двоих один должен 2,4 другой 48,0 млн. Проблемы тут сильной нет. На пошлину найти 750р и на пару конвертов я думаю каждый сможет. Просто время действительно хреновое - все в жопе не только в перевозках. Просто надо настаивать на своем качественно сделаном договоре, а не как мне один прислал недавно. Суть договора - вы мои рабы ответственность несете за все насвете, а я ни за что. Блин надо хотя бы в общем иметь понятие о правилах составления договоров.

Леонович Андрей
Размещено: 04 Июня, 2014 15:59

Беларусь ИП "Леонович А.В."
Сообщений: 33
Мужики,напишите продробнее с чего начинать (притензии отправил-тихо),в какой суд обращаться,по месту жительства его или моего,подъезжать обязательно или нет.Спасибо.
Я думаю у каждого наберется по нескалько должников,просто пора выделить время и ...

Последний раз редактировалось: 04 Июня, 2014 19:22
Надежин Владимир
Размещено: 04 Июня, 2014 16:43

Беларусь ЧТУП "Надежин ВГ"
Сообщений: 118
Суть договора - вы мои рабы ответственность несете за все насвете, а я ни за что. Блин надо хотя бы в общем иметь понятие о правилах составления договоров.              
  
мне тоже подкидывали разные договора.и сокращенные заявка договор на перевозку 1 лист
и на 4 листах  .. я в общем раб и за все отвечаю...!!!.может нужен наш белорусский  договор на перевозку ???  может есть юрист  посоветуйте ??? к админам  может это другая тема???  прошу извин

Надежин Владимир
Размещено: 04 Июня, 2014 17:46

Беларусь ЧТУП "Надежин ВГ"
Сообщений: 118
Дрожжа Вячеслав
Беларусь ИП "МАРК" вот ВЫ такой инициативный !!! хочу заметить что на 5тонник расценки куда выгоднее чем на 20ку  ВЫ предположительно утром выезжаете и предположительно хотите вечером быть дома. (по беларусии) это никому незапрещено.ВаМ нужна оплата на круг..согласен  !!!!.а 20ка   у меня выезжает в понедельник и приезжает в пятницу.. субботу...и требовать оплату на круг ИДИОТСТВО !! бобруйск минск 150 км  по расценкам клуба  5тон 14000 км фракт должен стоить 5000000......АБСУРД !!!!....хорошо если вырвишся за 2000000-2500000......а некоторые выставляют и1200000 (козлы)лично для меня выгодней загнать за 2-3 часа машину в минск.выйграть время.и взять чтото поприличнее дальше. ...и если считать расценки клуба5т.......у меня на круг получается  12000--16000  расценки приемлимые !!!!. УБИВАЕТ ОТСРОЧКА  И КИДКИ.....почти у каждой табуретки есть свои авто. а клуб 5тон предлагает 5000000 бобруйск минск...а если не платят значить СТОЯТЬ !!!никто никогда этого незаплатит....ну станем а табуретки со своими машинами загнутся от избытка работы...ВО ТОГДА МЫ ДРУЖНЫЕ ПЕРЕВОЗЫ И ПОЯВИМСЯ ......а жрать што  семью кормить.. УБИВАЕТ ОТСРОЧКА  И КИДКИ!!!!! у ВАС есть предложения ????

Последний раз редактировалось: 04 Июня, 2014 18:05
Вячеслав Владимирович
Размещено: 04 Июня, 2014 18:42

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
Так если не умеете работать,чтоб не кидали идите в колхоз.Как маленький.

Последний раз редактировалось: 04 Июня, 2014 18:42
Надежин Владимир
Размещено: 04 Июня, 2014 19:12

Беларусь ЧТУП "Надежин ВГ"
Сообщений: 118
ВЫ пользовались вот этой хренью ???
ПЛЕНУМ
ВЫСШЕГО ХОЗЯЙСТВЕННОГО СУДА
РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ 9
 
г. Минск
 
24 октября 2012 г.

Надежин Владимир
Размещено: 05 Июня, 2014 08:21

Беларусь ЧТУП "Надежин ВГ"
Сообщений: 118
Беларусь ЧТУП "Трейд"
Сообщений: 42
Так если не умеете работать,чтоб не кидали идите в колхоз.Как маленький.
  ТАК Я ЖЕ СОВЕТА СПРАШИВАЮ..!!! ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ..ПОМОГИТЕ ПЕРЕВОЗАМ..ВЕДЬ НАС СОТНИ КОТОРЫХ КИНУЛИ !!!  А ВЫ ЗНАЕТЕ ВЫ УМЕЕТЕ !!!ПОДСКАЖИТЕ!!!

Ерофеев Андрей
Размещено: 05 Июня, 2014 08:28

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Надежин ВладимирБеларусь ЧТУП "Трейд"
Сообщений: 42
Так если не умеете работать,чтоб не кидали идите в колхоз.Как маленький.
 ТАК Я ЖЕ СОВЕТА СПРАШИВАЮ..!!! ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ..ПОМОГИТЕ ПЕРЕВОЗАМ..ВЕДЬ НАС СОТНИ КОТОРЫХ КИНУЛИ !!!  А ВЫ ЗНАЕТЕ ВЫ УМЕЕТЕ !!!ПОДСКАЖИТЕ!!!

Сейчас подать в суд как 2 пальца..... процедура очень проста, быстра и не затратна.... Прошёл месяц, отправил претензию и через неделю подал ИСК. В чём проблема????? Тут не надо много знать и уметь. Всё типовое...

Надежин Владимир
Размещено: 05 Июня, 2014 08:54

Беларусь ЧТУП "Надежин ВГ"
Сообщений: 118
Какбы все правильно !!!! и жди свою оплату по 10000руб 5 лет !!!! ЭТО СТАНДАРТНОЕ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА !!!  А МОЖЕТ КТО РЕШАЛ ЭТУ ПРОБЛЕМУ НЕСТАНДАРТНО ( без мордобоя ) ??????????????????????????????????

Сачук Виталий
Размещено: 05 Июня, 2014 13:57

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
Надежин ВладимирБеларусь ЧТУП "Трейд"
Сообщений: 42
Так если не умеете работать,чтоб не кидали идите в колхоз.Как маленький.
 ТАК Я ЖЕ СОВЕТА СПРАШИВАЮ..!!! ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ..ПОМОГИТЕ ПЕРЕВОЗАМ..ВЕДЬ НАС СОТНИ КОТОРЫХ КИНУЛИ !!!  А ВЫ ЗНАЕТЕ ВЫ УМЕЕТЕ !!!ПОДСКАЖИТЕ!!!

С заводами и т.п. тяжело, а с табуреточниками  - почек запасных ни у кого в комплекте нет

Сачук Виталий
Размещено: 05 Июня, 2014 14:15

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
ООО Мовелит Минск-Брест 05.06.2014г. 13т 82-115м3. Звоню спрашивает за сколько поедем. Говорю за 3,0 (только не бздите что я дармовоз) - тетка чуть не подскочила  - да у меня 120м3 за 2,6 готовы ехать.
 
Опять звоню АЛМИ-Транс Минск-Береза 12/82 бок. Оказалось что на самом деле там Минск-Барановичи-Ивацевичи-Береза и стоит это (я просто чувствовал как катятся слезы по ее морде    - 2,5 млн.
 
Я просто не представляю какой здравомыслящий грузовладелец будет платить на круг 20т по расценкам клуб 5тонн. Тут два случая: 1.Он псих. 2. Откат. При каждом регулярно отгружающем и способном заплатить грузовладельце сидит мааааленький ип-шечка из своих, через которого это все гонится.

Чистякова Елена
Размещено: 05 Июня, 2014 16:10

Беларусь СООО "СД факториал Логистик"
Сообщений: 221
коллеги, выскажу своё мнение, как экспедитор-перевозчик. Хватит работать ради работы! Едрёны пассатижи, зачем же ВЫ САМИ предлагаете клиентам за 82-ку из 35 Германии в Минск клиенту (!!!) 1500 USD? И как я после этого смогу этому же клиенту дать нормальную цену (нормальная цена = затраты адекватного перевозчика, у которого чистая аккуратная машина + спокойный, профессиональный водитель (который, понятно, за копейки не поедет) + цмр страховка. Да, экспедиторы тоже знают, что это стоит денег) + нам оплата за сопровождение перевозки (не просто нашёл груз + нашёл машину, а позвонил  водителю, спросил, как идёт загрузка, всё ли ок; когда водитель может позвонить даже ночью (в случае любых проблем) и его не пошлют в Ж; грамотно объяснить клиенту, где он не прав, объяснить какие права и обязанности у перевозчика; проконтролировать как проходит выгрузка; оплатить в срок перевозчику независимо от того, оплатил ли клиент экспедитору). Клиент, понимая, что халява будет (1500 USD) тоже не просто так (будут косяки), всё равно будет задавать мне вопрос - а почему у нас почти в 2 раза дороже? И после ВАШИХ же прямых супер-мега предложений, начинается адский ценопад. Дайте нормальным перевозчикам зарабатывать, а не заниматься благотворительностью! Дайте нам возможность предлагать перевозчикам же нормальные цены! P.S. специализируемся в сборках. Из принципа не берём 5 м куб из Вильнюса в Минск за 100 евро, хоть они бы и пошли уже в чистую прибыль. НЕльзя приучать клиентов (как экспедиции, так и заказчиков прямых) к халяве! Потом не поднимите! Пусть на оленях возят!

Вячеслав Владимирович
Размещено: 05 Июня, 2014 19:17

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
Сачук ВиталийООО Мовелит Минск-Брест 05.06.2014г. 13т 82-115м3. Звоню спрашивает за сколько поедем. Говорю за 3,0 (только не бздите что я дармовоз) - тетка чуть не подскочила  - да у меня 120м3 за 2,6 готовы ехать.
 
Опять звоню АЛМИ-Транс Минск-Береза 12/82 бок. Оказалось что на самом деле там Минск-Барановичи-Ивацевичи-Береза и стоит это (я просто чувствовал как катятся слезы по ее морде   - 2,5 млн.
 
Я просто не представляю какой здравомыслящий грузовладелец будет платить на круг 20т по расценкам клуб 5тонн. Тут два случая: 1.Он псих. 2. Откат. При каждом регулярно отгружающем и способном заплатить грузовладельце сидит мааааленький ип-шечка из своих, через которого это все гонится.
ООО Мовелит не порядочная фирма и обманщики. Работал я с ими давно.Деньги долго не платили,а заказчик на загрузке мне сказал,что оплатили им в день загрузки.Помню как сейчас. Директор их мне звонил и угрожал когда свой отзыв им оставил.Остерегайтесь.
P.S. Из своего опыта так понимаю ,что ерундой эти фирмы  страдали в нормальные времена так и страдают по сей день.
Многие звонят с просьбой удалить из черного списка Клуба. Нет ребята, тут -эта тема как на Трусах инфо и Ларди не проходит.
Клуб 5 тонн появился именно вот благодаря таким непорядочным фирмам и справедливости ради.
Можно сказать-это теперь будет клеймо  для фирмы на все ее сознательную работу в перевозках, пожинайте свои плоды!
А перевозчикам посоветую не  высиживать и умолять о грузах на биржах ,а искать их самостоятельно, грузы и прибыль от такого,что работаете за трудодни каждый день у посредников-аферистов и мошенников логистичиского бизнеса больше не станет.Для начало заставьте Уважать себя!На биржах экспедиторы разводят вас как кроликов и только радуются сколько они срубили с вас денег.Ездите дальше,сейчас кризис и с общего стола они решили,что вам  достаться должны только кости, ведь в минус сейчас все перевозчики возят -так они вам говорят. И на сборочки и попутки налегайте побольше,там куски они пожирней будут.На сегодня уже слышим о новых суперперпевозчиках которые уже отвозили  свое по супер низким ценам и эти ряды будут пополняться каждый месяц. Согласен, правда жестока!

Последний раз редактировалось: 06 Июня, 2014 14:45
Страницы: 1   ...  22 23 24 25 26 27 28 29