Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Господа не устали от низких ставок и им нравится дальше ползать на коленях!!!!


Страницы: 1   ...  21 22 23 24 25 26 27 28 29 
Господа не устали от низких ставок и им нравится дальше ползать на коленях!!!!
Лакисов Олег
Размещено: 23 Января, 2015 13:16

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев Андрей
Лакисов ОлегА кто подскажет.Можно ди на сегодняшний день в России оплатить топливо
Банковской картой,на которой белки зачислены????
Да. Но всё зависит от банка. У некоторых суточный лимит (например 50-400$). У меня в БелВЭБе сейчас 15 млн в месяц лимит по каждой карточке. Могут ограничения быть на снятие наличности в банкоматах. Тебе лучше зайти в свой банк, там тебе популярно всё объяснят.
Т.е ты в месяц можешь в Раше топлива купить на 15 млн,в эквиваленте???Я правильно
понял??

Ерофеев Андрей
Размещено: 23 Января, 2015 13:22

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Лакисов Олег
Т.е ты в месяц можешь в Раше топлива купить на 15 млн,в эквиваленте???Я правильно
понял??
Да. По курсу продажи установленному в банке на этот день - какой-то % (мизерный), т.к. рассчитываешься безналичным путём. Грубо говоря 60000 России в месяц я могу тратить. Наличные пока беречь надо. Пока можно тупа их не купить когда сильно надо.

Последний раз редактировалось: 23 Января, 2015 13:25
Ерофеев Андрей
Размещено: 23 Января, 2015 13:31

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Лакисов Олег
Что парень лоханулся,никто не спорит.А вот например когда обьявили о
 закрытии декрета,чем руководствовались старички,когда напоследок еще
 по максимуму авто
прикупили(последняя волна пригона была  очень активной).Тенденция к
спаду перевозок уже на тот момент прогрессировала.На что профи надеялись??????????
Я предполагаю последняя волна была когда люди уже поняли (1,5 года прошло), что декретные машины никто не заберёт и хотели тоже успеть хотя бы обновить автопарк и кто-то хотел сильно хапнуть халявных машин для продажи через 5 лет...  В ноябре-декабре в Литве-Польше достали из-под забора весь хлам и просили за него ОЧЕНЬ хорошие деньги. Много декабрьских машин не доезжало своим ходом даже до СВХ, а цены поднялись почти в 2 раза.....

Пучко Алексей
Размещено: 23 Января, 2015 16:01

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Тенденция к
спаду перевозок уже на тот момент прогрессировала.На что профи надеялись??????????

 Наверное на то , что тонна металлолома в Брянске дороже чем у нас ?

Тарасюк Сергей
Размещено: 23 Января, 2015 16:30

Беларусь ИП "Тарасюк Сергей Петрович"
Сообщений: 45
Лакисов ОлегА кто подскажет.Можно ди на сегодняшний день в России оплатить топливо
Банковской картой,на которой белки зачислены????
если она международная (и с расчетами в RUB, а то бывает только EUR и USD). А вообще надо в банке своем узнавать. Каждый свои ограничения ставит по расчетам в валюте.

Николай Степанович
Размещено: 23 Января, 2015 16:38

Беларусь ООО "Ансабэл"
Сообщений: 27
Тарасюк Сергей
Лакисов ОлегА кто подскажет.Можно ди на сегодняшний день в России оплатить топливо
Банковской картой,на которой белки зачислены????
если она международная (и с расчетами в RUB, а то бывает только EUR и USD). А вообще надо в банке своем узнавать. Каждый свои ограничения ставит по расчетам в валюте.
У нас приоровские виза электрон так по безналу на территории РФ не более 100уе(180литров дт) по курсу в сутки а снятие наличных не более 50уе по курсу.
Белинвестбанк вообще поставил на свои карты запрет на операции вне РБ с 19го декабря. Сейчас может и сняли не знаю.

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 23 Января, 2015 22:54

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
http://www.kp.ru/daily/26332/3215861/
 

Читаем всё, и вдумываемся в текст раздела "Официально"- там все ответы на вопросы про работу, ставки, и проч и проч....
из за одного барана хитрого (диспа) все тарифы замерли возле цифры 4000.Диспу что - он получает с водил фиксированную цифру за каждый заказ. 
Хотя в реальности цена выше. 
 
ОФИЦИАЛЬНО
 
- Для таксистов (а также перевозчиков грузов автомобильным транспортом - прим.) законом установлено свободное ценообразование, поэтому, чтобы мы смогли вмешаться, необходимо вносить изменения в указ президента и постановление Совмина. А помогать диспетчерам устанавливать тарифы под своей эгидой мы не можем, это нарушение антимонопольного законодательства, - ответили «КП» в управлении антимонопольной и ценовой политики облисполкома.
 
В отделе предпринимательства комитета экономики Гомельского облисполкома тоже не готовы помочь таксистам:
 
- Мы не можем вмешиваться, это нонсенс. Потом сами же диспетчеры будут писать на нас жалобы за нарушение закона.
 
Председатель первичной профсоюзной организации ИП «Садружнасць» Сергей Гатальский отметил, что по законодательству тарифы устанавливает перевозчик, и путь один - договариваться:
 
- В этой ситуации нельзя никого заставить поднять тарифы или установить единый минимальный тариф для всех. Кому-то достаточно рентабельности в 10% и это его право - работать по своим тарифам. А если есть нарушения в его работе, то это надо доказать соответствующим органам. - 
Кто что доказывать будет??? Лысую резину на фуре, перевозившей соль и попавшей в аварию около боровлян ? Или про грузовую машину мшину, которая ездит без техосмотра, тотому что проще платить раз в 5 лет штраф?

Последний раз редактировалось: 23 Января, 2015 23:47
Макарчиков Андрей
Размещено: 23 Января, 2015 23:13

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
ну у них хоть сейчас есть что то единое, хоть и маленькое и посмотрите еще немного и поднимут тарифы и договоряться, но я считаю, что все же если государство требует регулярных выплат в бюджет, то должно как то регулировать и цены тех кто этот бюджет пополняет если ему нужна эта пополняемость, ни кто же не просит дать ему сверхприбыль, но хочется работать за достойную оплату своего труда. а если у кого то нет денег везти свой груз весом 10 кг, то пусть его отправит бандеролью есть еще и белпочта....

Лакисов Олег
Размещено: 23 Января, 2015 23:17

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Станкопромторг Дмитрийhttp://www.kp.ru/daily/26332/3215861/
 
 
Читаем всё, и вдумываемся в текст раздела "Официально"- там все ответы на вопросы про работу, ставки, и прочипроч....
А у меня открылась по твоей ссылки комсомольская правда в Гомеле за сегодня.
Почитайте какой заработок у гомельского таксиста...Я эти деньги с одной дормовозной
поездки на Москву имею.Таксист после оплаты налогов 5 млн имеет,работая по 14 часов,и я ему верю.Наверное
 тоже особой альтернативы нет(авто свое убивает)
Похоже все перевозы,чуть на голову больные.......

Последний раз редактировалось: 23 Января, 2015 23:24
Фокин Александр
Размещено: 23 Января, 2015 23:41

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Почему чуть?Процентов 50 с ней просто не дружат,либо не видят альтернативы,а подсказать некому,либо некогда.

Романов Павел
Размещено: 24 Января, 2015 11:52

Беларусь ИП "Романов П.Г."
Сообщений: 36
Макарчиков Андрейну у них хоть сейчас есть что то единое, хоть и маленькое и посмотрите еще немного и поднимут тарифы и договоряться, но я считаю, что все же если государство требует регулярных выплат в бюджет, то должно как то регулировать и цены тех кто этот бюджет пополняет если ему нужна эта пополняемость, ни кто же не просит дать ему сверхприбыль, но хочется работать за достойную оплату своего труда. а если у кого то нет денег везти свой груз весом 10 кг, то пусть его отправит бандеролью есть еще и белпочта....
я вас умоляю!!!! кинут собакам еще одну кость и все! возят минск-витебск 20т 2,5мил. будут возить за 2,7мил. это в лучшем случае, если не за 2,0мил

Фокин Александр
Размещено: 24 Января, 2015 12:41

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Готов поехать Минск-Витебск 20 т 600 км*15200+ 60 км-платка

Макарчиков Андрей
Размещено: 24 Января, 2015 13:23

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
Фокин АлександрГотов поехать Минск-Витебск 20 т 600 км*15200+ 60 км-платка
ну вот видиш, хоть один человек готов поехать по адекватной цене

Лакисов Олег
Размещено: 24 Января, 2015 13:24

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Романов Павел
Макарчиков Андрейну у них хоть сейчас есть что то единое, хоть и маленькое и посмотрите еще немного и поднимут тарифы и договоряться, но я считаю, что все же если государство требует регулярных выплат в бюджет, то должно как то регулировать и цены тех кто этот бюджет пополняет если ему нужна эта пополняемость, ни кто же не просит дать ему сверхприбыль, но хочется работать за достойную оплату своего труда. а если у кого то нет денег везти свой груз весом 10 кг, то пусть его отправит бандеролью есть еще и белпочта....
я вас умоляю!!!! кинут собакам еще одну кость и все! возят минск-витебск 20т 2,5мил. будут возить за 2,7мил. это в лучшем случае, если не за 2,0мил
Павел,вот вспомнил про понятие....У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА
Правда Павла... Вы выставили свою 20-ку 10 000 за км.Т.е заказав Вас с Минска на
Витебск Вам надо заплатить 5 млн.(берем круг 500 км,считать легче)
Считаем что Вам остается 5млн-2 млн соляра-300 тыс налог+обналичка=2 млн
 700 тыс(сухой остаток)за 500 км.Считаем за км 5400 за км.
ПРАВДА ВИТЕБСКОГО ПЕРЕВОЗА...Отвез груз Витебск-Екат...(С Еката надо
брать обратку,одному обратка позволяет выживать,более успешному-поднять
рентабельность,но я не об этом...)Шансы загрузиться на Минск в разы больше-это
понятно...Не буду рассуждать насколько целезообразно брать груз с Еката на Минск
за 60 000 раши,но авто оказалось в Минске и продолжим....
Взяв загрузку на Витебск за 2.5 млн,у него лишние расходы-50 литров соляры(600
тыс+150 налоги)Не горожу огород с платкой-а то запутаемся....Вот у него получается
сухой остаток 1.750.000 на 250 км. Внимание 7 000 руб за км.
Вот и получаем,что грузаку все нравиться и перевозу хорошо Поэтому от обраток
перевозы с ума и сходят А вообще еще со времен СССР многие мечтали
 о рыночных отношениях Ну не нравилось народу,что все живут одинаково,что
у всех одинаковая ЗП и нам не хватало самостоятельности,что ли.Вот он РЫНОК,
пользуйтесь,владейте и властвуйте....Ну и наслаждайтесь конечно воздухом
свободы.Но что то последнее время многие уже мечтают о жизни по указке
государства(хорошо,что пока это выражается в фиксированной цене за
перевозки  )

Макарчиков Андрей
Размещено: 24 Января, 2015 13:50

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
Олег, а почему все считают материальные ресурсы и ни кто не считает затраченное время, что бы заработать, то что можно заработать при нормальной ставке проехав от Мн до Витебска я должен крутануться через Екат и убить еще дня четыре??????

Страницы: 1   ...  21 22 23 24 25 26 27 28 29