Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Господа не устали от низких ставок и им нравится дальше ползать на коленях!!!!


Страницы: 1   ...  18 19 20 21 22 23 24 25 26   ...  29 
Господа не устали от низких ставок и им нравится дальше ползать на коленях!!!!
Ерофеев Андрей
Размещено: 19 Января, 2015 11:10

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
https://auto.mail.ru/article/53594-ceny_na_toplivo_v_evrope_novye_rekordy/ Во как. Скоро Европу обгоним....  Хоть в чём-то.

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 19 Января, 2015 13:10

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
RUS-BY 
2420 круг. тент.
загр:верх. выгр:верх. 5 / 36
 
Оборудование и запчасти Богородск
Нижегородская область
ближайшие крупные города
20 - 21 янв Дзержинск
Минская область
ближайшие крупные города
37000 с НДС (15,3 р/км)
36000 без НДС (14,9 р/км)
встречн.предл.(без торга)
(!) КРУГОРЕЙС!!!

ТК "Паутина дорог", ООО (ID:212838, эксп-перев, Нижний Новгород)
  (р228)ICQ#:645650950, факс: +7(831)2818167 +7(831)2818167, +7(915)9571813, Юля
изм.:13:06 доб.:12:53
 

И ВЕДЬ ПОВЕЗУТ!!!!

Пучко Алексей
Размещено: 19 Января, 2015 15:43

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
"На 1 октября 2014 года 36% предприятий, учитываемых официальной статистикой, являлись неплатежеспособными, а 25,4% не имели собственных оборотных средств для ведения хозяйственной деятельности. По итогам года мы, скорее всего, будем констатировать еще более удручающую картину в реальном секторе", -
 
Вот , ситуация в экономике Беларуси  Вот и прикиньте , каждый третий грузак не в состоянии оплатить перевозку . Так это данные на 1 октября , а к 1 января 2015 , я думаю ситуация еще ухудшилась . Затягиваем пояса  . . .
Читать полностью:  http://news.tut.by/economics/431914.html

Лакисов Олег
Размещено: 19 Января, 2015 22:02

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Станкопромторг ДмитрийRUS-BY 
2420 круг. тент.
загр:верх. выгр:верх. 5 / 36
 
Оборудование и запчасти Богородск
Нижегородская область
ближайшие крупные города
20 - 21 янв Дзержинск
Минская область
ближайшие крупные города
37000 с НДС (15,3 р/км)
36000 без НДС (14,9 р/км)
встречн.предл.(без торга)
(!) КРУГОРЕЙС!!!

ТК "Паутина дорог", ООО (ID:212838, эксп-перев, Нижний Новгород)
  (р228)ICQ#:645650950, факс: +7(831)2818167 +7(831)2818167, +7(915)9571813, Юля
изм.:13:06 доб.:12:53
 
 
И ВЕДЬ ПОВЕЗУТ!!!!
Сегодня три тонны(ПОД ПЛОМБУ)Минск-Москва забрали за 2.5 млн

Ерофеев Андрей
Размещено: 19 Января, 2015 22:12

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Лакисов Олег
Сегодня три тонны(ПОД ПЛОМБУ)Минск-Москва забрали за 2.5 млн
Ситуация на рынке вообще упадочная. Но самое главное, что грузов нет... хватают как кости всё подряд... Пару дней обзваниваю заявки, узнаю цены.... Лучше уделить лишнее время детям, чем так работать...

Лакисов Олег
Размещено: 19 Января, 2015 22:36

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев Андрей
Лакисов Олег
Сегодня три тонны(ПОД ПЛОМБУ)Минск-Москва забрали за 2.5 млн
Ситуация на рынке вообще упадочная. Но самое главное, что грузов нет... хватают как кости всё подряд... Пару дней обзваниваю заявки, узнаю цены.... Лучше уделить лишнее время детям, чем так работать...
Андрей так то оно так.Но вот чтобы понять масштаб проблемы предлагаю перевозам провести один фокус.Вот многие на
 сайтах,которыми пользуются,смотрят (Для общего
развития)Общее колличество выставленного груза и колличество выставленного
транспорта.А попробуйте эти действия провести отдельно
1.Для груза и транспорта 1-3 тонны
2.                                     3-6 тонн
3.                                      6-8 тонн
4.                                      8-10 тонн
5.                                      10-20 тонн
Я как то занялся такими подсчетами в декабре и сделал вывод.Чем меньше грузоподьемность транспорта тем больше его на
 рынке по сравнению с грузом для него.А с учетом ,что крупнотонажный транспорт часть малотонажного груза заберет
в сборку,то картина мрачная.И так груза мало и транспорта перебор,так еще машин
до 4-х тонн какой то сверх перебор.В общем сегодняшним дармовозам перебьют
ставки завтрашние СУПЕРДОРМОВОЗЫ.КАРАУЛ,уж тут точно не до установления
реальных цен.Дормовозные расценки все в большем и большем приоритете.

Последний раз редактировалось: 19 Января, 2015 22:37
Навценя Михаил
Размещено: 19 Января, 2015 23:05

Беларусь ООО "ЧиНкомпани"
Сообщений: 3
Добрый вечер. Во всем что твориться со ставками сами виноваты. Я в конце 14 г. Прорабатывал клиента с под Минска на Брест он платил 5100000 без НДС. Прочитавши его  контракт решил дальше переговоры не продолжать так как понял что с моей одной машиной и машиной у моих друзей не вытяним график. Но какое было мое удивление, когда я искал себе обратку из Минска на Брест, я наткнулся на этот груз от экспа. Когда позвонил, то просто обалдел, мягко сказана мне предложили этот же груз до Бреста за 2 600 000 с НДС. Заработок экспо. составит 2 500 000 до 2 900 000 млн рублей. Я потерял дар речи, а на фразу больше, я получил ответ не ты так другой скатается. Мой следующий вопрос этот клиент платить больше на что я услышал как фильмах иногда бывает пи пи пи пи пи.   Всем начинающим да и дармовозам ребята уважайте свой труд. Когда машина летит ох как дорого ее чинить. Если с кругорейса по рб ты не можешь купить хоть одно колесо новое которое стоит минимум 4.500.000 то на.....й. такая работа.   
Все писалась из ходя от машины 20 тонн

Последний раз редактировалось: 19 Января, 2015 23:07
Навценя Михаил
Размещено: 19 Января, 2015 23:41

Беларусь ООО "ЧиНкомпани"
Сообщений: 3
Навценя МихаилДобрый вечер. Во всем что твориться со ставками сами виноваты. Я в конце 14 г. Прорабатывал клиента с под Минска на Брест он платил 5100000 без НДС. Прочитавши его  контракт решил дальше переговоры не продолжать так как понял что с моей одной машиной и машиной у моих друзей не вытяним график. Но какое было мое удивление, когда я искал себе обратку из Минска на Брест, я наткнулся на этот груз от экспа. Когда позвонил, то просто обалдел, мягко сказана мне предложили этот же груз до Бреста за 2 600 000 с НДС. Заработок экспо. составит 2 500 000 до 2 900 000 млн рублей. Я потерял дар речи, а на фразу больше, я получил ответ не ты так другой скатается. Мой следующий вопрос этот клиент платить больше на что я услышал как фильмах иногда бывает пи пи пи пи пи.   Всем начинающим да и дармовозам ребята уважайте свой труд. Когда машина летит ох как дорого ее чинить. Если с кругорейса по рб ты не можешь купить хоть одно колесо новое которое стоит минимум 4.500.000 то на.....й. такая работа.   
Все писалась из ходя от машины 20 тонн
Кругорейс считаю Брест-Минск-Брест так и по другим областям. На данный круг в лучшем случае 7500000 твои затрата 7*35*12300=3000000 топливо Белтол 0,145*700*17000=1800000 зп водиле  7,5*0,15=1,125 итого заработок 1,5 млн мы еще НДС не посчитали работаем дальше.

Лакисов Олег
Размещено: 20 Января, 2015 11:37

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев Андрей
Лакисов Олег
Сегодня три тонны(ПОД ПЛОМБУ)Минск-Москва забрали за 2.5 млн
Ситуация на рынке вообще упадочная. Но самое главное, что грузов нет... хватают как кости всё подряд... Пару дней обзваниваю заявки, узнаю цены.... Лучше уделить лишнее время детям, чем так работать...
А сегодня есть груз  3 тонны за 2.5 млн Кобрин-Домодево(правда без пломбы)
И найдут же перевоза

Каретников Владимир
Размещено: 20 Января, 2015 11:49

Беларусь ИП "каретников"
Сообщений: 44
Лакисов Олег
Ерофеев Андрей
Лакисов Олег
Сегодня три тонны(ПОД ПЛОМБУ)Минск-Москва забрали за 2.5 млн
Ситуация на рынке вообще упадочная. Но самое главное, что грузов нет... хватают как кости всё подряд... Пару дней обзваниваю заявки, узнаю цены.... Лучше уделить лишнее время детям, чем так работать...
А сегодня есть груз  3 тонны за 2.5 млн Кобрин-Домодево(правда без пломбы)
И найдут же перевоза
А если не найдут-завезут сами. Практически все загрузки выставлены перевозами. Как говориться -торг не уместен.

Лакисов Олег
Размещено: 20 Января, 2015 11:57

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Каретников Владимир
Лакисов Олег
Ерофеев Андрей
Лакисов Олег
Сегодня три тонны(ПОД ПЛОМБУ)Минск-Москва забрали за 2.5 млн
Ситуация на рынке вообще упадочная. Но самое главное, что грузов нет... хватают как кости всё подряд... Пару дней обзваниваю заявки, узнаю цены.... Лучше уделить лишнее время детям, чем так работать...
А сегодня есть груз  3 тонны за 2.5 млн Кобрин-Домодево(правда без пломбы)
И найдут же перевоза
А если не найдут-завезут сами. Практически все загрузки выставлены перевозами. Как говориться -торг не уместен.
В полку експидиторов прибавление (А такие перевозы наши коллеги или коллеги
диспов Как разобраться?????

Ерофеев Андрей
Размещено: 20 Января, 2015 13:43

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Лакисов Олег
Каретников Владимир
Лакисов Олег
Ерофеев Андрей
Лакисов Олег
Сегодня три тонны(ПОД ПЛОМБУ)Минск-Москва забрали за 2.5 млн
Ситуация на рынке вообще упадочная. Но самое главное, что грузов нет... хватают как кости всё подряд... Пару дней обзваниваю заявки, узнаю цены.... Лучше уделить лишнее время детям, чем так работать...
А сегодня есть груз  3 тонны за 2.5 млн Кобрин-Домодево(правда без пломбы)
И найдут же перевоза
А если не найдут-завезут сами. Практически все загрузки выставлены перевозами. Как говориться -торг не уместен.
В полку експидиторов прибавление (А такие перевозы наши коллеги или коллеги
диспов Как разобраться?????
Такие люди не коллеги, а Пи....расы. По личному наблюдению могу сказать, что такие "экспедиторы" чаще всего очень плохо платят деньги за перевозки, заправляя свои машины за деньги других перевозчиков. Лично моё мнение, не кого не хочу оскарблять. Хорошие люди есть везде.

Лакисов Олег
Размещено: 20 Января, 2015 13:56

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Ерофеев Андрей
Такие люди не коллеги, а Пи....расы. По личному наблюдению могу сказать, что такие "экспедиторы" чаще всего очень плохо платят деньги за перевозки, заправляя свои машины за деньги других перевозчиков. Лично моё мнение, не кого не хочу оскарблять. Хорошие люди есть везде.
Андрей,вот перевозы свой бизнес на колени поставили Своими копеечными ставками
подают пример (Солидным экспедициям)в какую сторону цены двигать А если подумать
в какой еще сфере перевозы могут выделиться????Кому от нас,недалеких бизнесменов,
надо ждать подвоха?????Ну мы  не успокоимся и дальше полезем бизнесменить
Перевозы,какие еще сферы деятельности захватить собираетесь

Последний раз редактировалось: 20 Января, 2015 13:58
Лакисов Олег
Размещено: 20 Января, 2015 14:52

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Не проходите мимо   Минск-Липецк 12 е.п, 6 тонн, 4 млн.
СУПЕР Пойду заявку подписывать,а то опередят

Фокин Александр
Размещено: 20 Января, 2015 15:17

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Дай перехвачу,всего2000 км,я и на 20 тонн за такие бабки сгоняю

Страницы: 1   ...  18 19 20 21 22 23 24 25 26   ...  29