Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Про поддельное масло: оцените размах европейского качества.


Страницы: 1 2 3 
Про поддельное масло: оцените размах европейского качества.
Громыко Пётр
Размещено: 24 Декабря, 2015 13:07

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Д Вячеслав3.60Eur за литр беру. Кастрол 10w40 с акцизом и чеком,а все остальное время брал в фирменных канистрах за канистру CastrolTection 83Eur 20 литров.
Нужно всего 22л. Фильтр топливный 14-15е, маслянный 4е.                                                                                        
 Кто его знает в этот раз темно-желтоватое на когда заливаешь видны золотистые частицы,походу присадки.
Олег они реально разливали осветленную отработку,а там могут быть все сорта масло +трансформаторное и т.д.в двигателе нагар  мометально появляется и забиваются масляные каналы.Масло будет гореть,а не смазывать.
Про осветление(очистку)  чистая правда. Меня нанимали развозить ёмкости по СТО(где масло меняют), автопаркам и т.д , для заготовки отработки. Точно технологию не знаю, но мужики(рабочие) сами говорили.

Лакисов Олег
Размещено: 24 Декабря, 2015 13:11

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Громыко Пётр
Про осветление(очистку)  чистая правда. Меня нанимали развозить ёмкости по СТО(где масло меняют), автопаркам и т.д , для заготовки отработки. Точно технологию не знаю, но мужики(рабочие) сами говорили.
Петя,ты базар не переебыв-й
Рабочие говорили ,что есть ТЕХНОЛОГИЯ
Или отработка ОТСТАИВАЕТСЯ САМА ПО СЕБЕ

Громыко Пётр
Размещено: 24 Декабря, 2015 13:20

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Д Вячеслав3.60Eur за литр беру. Кастрол 10w40 с акцизом и чеком,а все остальное время брал в фирменных канистрах за канистру CastrolTection 83Eur 20 литров.
Нужно всего 22л. Фильтр топливный 14-15е, маслянный 4е.                                                                                        
 Кто его знает в этот раз темно-желтоватое на когда заливаешь видны золотистые частицы,походу присадки.
Олег они реально разливали осветленную отработку,а там могут быть все сорта масло +трансформаторное и т.д.в двигателе нагар  мометально появляется и забиваются масляные каналы.Масло будет гореть,а не смазывать.
Про осветление(очистку)  чистая правда. Меня нанимали развозить ёмкости по СТО(где масло меняют), автопаркам и т.д , для заготовки отработки. Точно технологию не знаю, но мужики(рабочие) сами говорили.

Громыко Пётр
Размещено: 24 Декабря, 2015 13:30

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Лакисов Олег
Громыко Пётр
Про осветление(очистку)  чистая правда. Меня нанимали развозить ёмкости по СТО(где масло меняют), автопаркам и т.д , для заготовки отработки. Точно технологию не знаю, но мужики(рабочие) сами говорили.
Петя,ты базар не переебыв-й
Рабочие говорили ,что есть ТЕХНОЛОГИЯ
Или отработка ОТСТАИВАЕТСЯ САМА ПО СЕБЕ
Олег научись свой  базар фильтровать. Про технологию тебе ещё рано, кто то обещал математику за  3кл. выучить. А отработка действительно отстаиваеться, чем выше температура тем быстрей. Если интересует полазь по интернету, думаю найдёшь технологию очистки.

Лакисов Олег
Размещено: 24 Декабря, 2015 14:19

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Громыко Пётр
Лакисов Олег
Громыко Пётр
 Про технологию тебе ещё рано, кто то обещал математику за  3кл. выучить. А отработка действительно отстаиваеться, чем выше температура тем быстрей. Если интересует полазь по интернету, думаю найдёшь технологию очистки.
Петя,хорошо,что ты математику осилил
Ты же не забудь свои рейсы по 50 рублей с предоплатой выложить
А то мечтателем так и останешься

Громыко Пётр
Размещено: 24 Декабря, 2015 18:24

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Лакисов Олег
Громыко Пётр
Лакисов Олег
Громыко Пётр
 Про технологию тебе ещё рано, кто то обещал математику за  3кл. выучить. А отработка действительно отстаиваеться, чем выше температура тем быстрей. Если интересует полазь по интернету, думаю найдёшь технологию очистки.
Петя,хорошо,что ты математику осилил
Ты же не забудь свои рейсы по 50 рублей с предоплатой выложить
А то мечтателем так и останешься
Сбрось адрес эл/почты, только для тебя.

Громыко Пётр
Размещено: 24 Декабря, 2015 19:04

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
 При контакте просьба ссылаться на transavto.by
Информация о фирме
Название:ИП "Лакисов О.А."
УНН/ИНН:300519603
Страна:Беларусь
Область:Витебская обл.
Город:Витебск
Адрес:витебск ул3-я Садовая 30-56
Факс:+375(29)7112912
Профиль:Перевозчик (Грузы)
Дата регистрации:07 Сен 2012 18:38
Описание:
Сайт:
Информация фирмы в системе
Грузов в системе:0
Транспорт в системе:0
Положительные отзывы:0
Отрицательные отзывы:0
Упоминания на форуме 'Недобросовестные партнеры':0
Размещенные фирмой отзывы:0
Фирма в партнерах:0
Фирма в "черном списке":10


Громыко Пётр
Размещено: 24 Декабря, 2015 19:12

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Олег , а машин нет-это на праздники пошёл?  В чёрном списке 10-раз! Давно тебе говорил научись вежливо разговаривать. И на ATI у тенбя твой ценник 48руб(рос)/км. - это покупаешь или продаёшь???   Перевозчик(грузы)-это как???   Машин-0. ??? Если правильно помню у тебя восьми тонник???

Лакисов Олег
Размещено: 24 Декабря, 2015 20:06

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Громыко ПётрОлег , а машин нет-это на праздники пошёл?  В чёрном списке 10-раз! Давно тебе говорил научись вежливо разговаривать. И на ATI у тенбя твой ценник 48руб(рос)/км. - это покупаешь или продаёшь???   Перевозчик(грузы)-это как???   Машин-0. ??? Если правильно помню у тебя восьми тонник???
Петюня,свой пыл умерь  Ты и расследование провел ,только у тебя мозгов
не хватило правильные выводы сделать
1.Когда Российский перевоз 15-го брызгал слюной по поводу забастовки и говорил,что
НЕ ВЫЕДЕТ пока платона не отменят  Я в знак СОЛИДАРНОСТИ пообещал на АТИ транспорт не выставлять в ЭТОМ году  Так там пидоассы уже давно работают,вернее дармовозят
(и запала хватило на НЕДЕЛЮ)...А я ,по пацански,раз обещал,то транспорт не выставляю  Поняла твоя голова тупая??????
2.ЧЕРНЫЙ СПИСОК  ДА пусть меня ВСЕ местные прокладки и переписчики в черный список занесут.....Жить без их тупых звонков СПОКОЙНЕЕ
3.Про мои 48 руб???????ПЕТЮНЯ   Если я за эту цену НИ РАЗУ НЕ СКАТАЛ через
диспо-сайты Подумай сколько рейсов ты УПОРЕШЬ на своем 3-х тоннике с ценой 50 руб за км  НИСКОЛЬКО Зря АТИ оплатил бестолочь

Лакисов Олег
Размещено: 24 Декабря, 2015 21:31

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Громыко Пётр
 
Сбрось адрес эл/почты, только для тебя.
Петя.....Только мне тебя еще на своем мыле не хватает

Громыко Пётр
Размещено: 24 Декабря, 2015 22:00

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Повторяю научись вежливому обращению!!! Иди математику за третий класс учи, забыл, что обещал ?- " Вместе с дочкой и т.д."

Лакисов Олег
Размещено: 24 Декабря, 2015 22:15

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Громыко ПётрПовторяю научись вежливому обращению!!! Иди математику за третий класс учи, забыл, что обещал ?- " Вместе с дочкой и т.д."
И это все выводы форумного следователя??????Слабенько....
А АТИ на год оплатил?????Или на два

Фокин Александр
Размещено: 25 Декабря, 2015 20:34

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Перевозы опять посрали..сь.А как же консалидация?

Ерофеев Андрей
Размещено: 25 Декабря, 2015 21:26

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Громыко Пётр
Олег научись свой  базар фильтровать. Про технологию тебе ещё рано, кто то обещал математику за  3кл. выучить. А отработка действительно отстаиваеться, чем выше температура тем быстрей. Если интересует полазь по интернету, думаю найдёшь технологию очистки.
Стало интересно полазил. [font='Arial, 'Arial Unicode MS', Helvetica, sans-serif']Отстаивание наиболее мелких частиц механических примесей, несмотря на их удельный вес, происходит чрезвычайно медленно и протекает иногда годами. Это объясняется действием между этими частицами электрических явлений. Подобные механические примеси удаляются химическим путем.[/font]
[font=''Times New Roman', Times, serif']Отработанные масла[/font][font=''Times New Roman', Times, serif'] с двигателей внутреннего сгорания требуют наиболее глубоких методов регенерации, включающих, кроме контактирования и фильтрации, также отгон горючего, а иногда ( для сильно изношенных масел) и сернокислотную очистку, и более сложную аппаратуру. Для проведения регенерации на таких установках требуется более квалифицированный персонал. Поэтому наиболее целесообразна централизованная регенерация этих масел, причем на установках должна быть осуществлена раздельная регенерация масел по сортам. Причём чаще фильтруют на центорофуге. [/font]
[font=''Times New Roman', Times, serif']Просто у меня в гараже отопление на отработке, и я не вижу, чтобы сверху было чистое масло хоть в двигатель лей... [/font]
[font=''Times New Roman', Times, serif']Поэтому Петя учи матчасть перед тем как ляпнуть... [/font]

Последний раз редактировалось: 25 Декабря, 2015 21:26
Лакисов Олег
Размещено: 25 Декабря, 2015 21:38

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрПеревозы опять посрали..сь.А как же консалидация?
Саша,это МЫ так дискутировали
И ты и я прекрасно понимаем,что на диспо-сайтах можно найти недорогую обратку
и такую же фуфельную тудатку....Так у меня на этой недели надо было из Москвы 2 груза забрать от своих клиентов(500 кг+5 тонн) и давали за это 300 у.е....
Ну не было на Москву груза от своих клиентов.....Взял диспо загрузку за 6.5 млн с Могилева на Москву.....Вроде ставка овно,но благодаря этому своих клиентов закрыл 
и фракт более менее получился.....
А Петя на АТИ платником стал и ездит по ушам российским пацанам как он по 50 руб в одну сторону катает   на своем 3-з тоннике  А у самого две приличные поездки только в жизни и было....(негабарит на Сочи и поездка в Полевой)
ВОТ и пытаюсь ему обьяснить смысл жизни..............

Страницы: 1 2 3