Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Это как надо любить свой народ!


Страницы: 1 2 3 
Это как надо любить свой народ!
Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 22 Декабря, 2015 06:59

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Лакисов Олег
а в нем расход омывайки 25 литров в сутки .....
И поездка 10 дней Хотелось бы увидеть реакцию ШЕФА

Водичкой разбавить вера не позволяет? Особенно в теперешнюю тёплую погоду?

Громыко Пётр
Размещено: 22 Декабря, 2015 10:20

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Замерзайка или не замерзайка в бачке омывателя- проблемы водителя(это по нашим Белоруским законам). Если Шеф даёт деньги на омывающию жидкость,  то  молитесь на токого Шефа.

R Григорий
Размещено: 22 Декабря, 2015 10:31

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
В РФ и без тебя уже разбавили там рынок за градусником тоже следит  .
Перепады температуры большие от 0 до -12 днем грязь.


R Григорий
Размещено: 22 Декабря, 2015 11:19

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Петр омыватель -это прежде всего безопасность и молится шеф должен на водителя ,чтоб груз был доставлен без ДТП.
Это международные перевозки,а не СПК"30 лет без урожая." где председатель делает,что ему в голову приходит.
Бред,водителю молится на шефа,чтоб тот на омыватель деньги дал.  
Объясните суть бизнеса,если на омывайке экономить стали???)))))))))
 
P.S.Вспоминается один случай из жизни как вся автобаза зимой сливает и заливает воду в двигатель,а генеральный в систему отопления своего дома заливает антифриз.

Последний раз редактировалось: 22 Декабря, 2015 11:27
Пучко Алексей
Размещено: 22 Декабря, 2015 13:06

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Ладно омыватель ! Я вот вернулся домой на Рождественские и новогодние каникулы домой , до этого пять недель отработал в Европе . Так вот , зашел сегодня в магазин по фрукты овощи . Йепона мааааать ! Огурцы - 55.000 кг  ( в Польше пару злотых ) , мандарины - 30.000 кг ! ( в Польше 2.2 злотых , то бишь около 10.000 наших ) Я акуел прям в этом магазине ! Как так возможно ? Цены на продукты , в основном , в два раза выше , и в добавок тебе их продают с такой рожей , что чувствуешь себя прокаженным !
П.С. а омыватель у нас на базе лежит в ящиках в избытке . Перед рейсом заходишь и берешь сколько надо . Как и всю другую мелочь , что может понадобиться . И про чистоту на дорогах . Проехал за вахту 11.5 тыщ километров - Франция-Германия-Бельгия , за все это время омывателя вылил литра три , не больше

R Григорий
Размещено: 22 Декабря, 2015 13:50

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
После европейских автобанов на мойку не нужно,машина как после мойки,сам убеждался пару раз.)))

Громыко Пётр
Размещено: 22 Декабря, 2015 15:27

Беларусь ИП "Громыко ПН"
Сообщений: 527
Д ВячеславПетр омыватель -это прежде всего безопасность и молится шеф должен на водителя ,чтоб груз был доставлен без ДТП.
Это международные перевозки,а не СПК"30 лет без урожая." где председатель делает,что ему в голову приходит.
Бред,водителю молится на шефа,чтоб тот на омыватель деньги дал.  
Объясните суть бизнеса,если на омывайке экономить стали???)))))))))
 
P.S.Вспоминается один случай из жизни как вся автобаза зимой сливает и заливает воду в двигатель,а генеральный в систему отопления своего дома заливает антифриз.
Про омыватель-это к бухгалтеру  или к налоговому инспектору!!! С прибыли бери сколько хочешь, но в расходник нет.(такой закон).  Если Шев идёт на это, то честь ему и хвала, а если нет то водитель сам крутись,

Адолевский Иван
Размещено: 22 Декабря, 2015 16:13

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Пучко АлексейЛадно омыватель ! Я вот вернулся домой на Рождественские и новогодние каникулы домой , до этого пять недель отработал в Европе . Так вот , зашел сегодня в магазин по фрукты овощи . Йепона мааааать ! Огурцы - 55.000 кг  ( в Польше пару злотых ) , мандарины - 30.000 кг ! ( в Польше 2.2 злотых , то бишь около 10.000 наших ) Я акуел прям в этом магазине ! Как так возможно ? Цены на продукты , в основном , в два раза выше , и в добавок тебе их продают с такой рожей , что чувствуешь себя прокаженным !
П.С. а омыватель у нас на базе лежит в ящиках в избытке . Перед рейсом заходишь и берешь сколько надо . Как и всю другую мелочь , что может понадобиться . И про чистоту на дорогах . Проехал за вахту 11.5 тыщ километров - Франция-Германия-Бельгия , за все это время омывателя вылил литра три , не больше
2и2злотых стоит мусор, нормальный мандарин 4,5-5,5 злотых

Пилипук Александр
Размещено: 22 Декабря, 2015 16:16

Беларусь ЧТУП "ДворцыТрансАвто"
Сообщений: 34
Адолевский Иван
Пучко АлексейЛадно омыватель ! Я вот вернулся домой на Рождественские и новогодние каникулы домой , до этого пять недель отработал в Европе . Так вот , зашел сегодня в магазин по фрукты овощи . Йепона мааааать ! Огурцы - 55.000 кг  ( в Польше пару злотых ) , мандарины - 30.000 кг ! ( в Польше 2.2 злотых , то бишь около 10.000 наших ) Я акуел прям в этом магазине ! Как так возможно ? Цены на продукты , в основном , в два раза выше , и в добавок тебе их продают с такой рожей , что чувствуешь себя прокаженным !
П.С. а омыватель у нас на базе лежит в ящиках в избытке . Перед рейсом заходишь и берешь сколько надо . Как и всю другую мелочь , что может понадобиться . И про чистоту на дорогах . Проехал за вахту 11.5 тыщ километров - Франция-Германия-Бельгия , за все это время омывателя вылил литра три , не больше
2и2злотых стоит мусор, нормальный мандарин 4,5-5,5 злотых
ну не скажите, нормальные по 3.5 это без промоции, а по промоции 2.99

Пучко Алексей
Размещено: 22 Декабря, 2015 17:12

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Адолевский Иван2и2злотых стоит мусор, нормальный мандарин 4,5-5,5 злотых
 Если за 2.2 мусор , то еврооптовские за 29900 - это мандарины , которые уже один раз съели  Про promocje Вам уже ответили . По крайней мере гнилых , побелевших и подавленных я там не видел .

Пучко Алексей
Размещено: 22 Декабря, 2015 17:36

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Метанол — опаснейший яд, приём внутрь порядка 10 мл метанола может приводить к тяжёлому отравлению (одно из последствий — слепота)[13], попадание в организм более 80-150 миллилитров метанола (1–2 миллилитра чистого метанола на килограмм тела[14]) обычно смертельно[15]
Источником метанола могут быть фальсифицированные незамерзающие жидкости для автомобилей[23], контрафактный алкоголь[24], метанол, выдаваемый за этиловый спирт


Адолевский Иван
Размещено: 23 Декабря, 2015 17:31

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Пилипук Александр
Адолевский Иван
Пучко АлексейЛадно омыватель ! Я вот вернулся домой на Рождественские и новогодние каникулы домой , до этого пять недель отработал в Европе . Так вот , зашел сегодня в магазин по фрукты овощи . Йепона мааааать ! Огурцы - 55.000 кг  ( в Польше пару злотых ) , мандарины - 30.000 кг ! ( в Польше 2.2 злотых , то бишь около 10.000 наших ) Я акуел прям в этом магазине ! Как так возможно ? Цены на продукты , в основном , в два раза выше , и в добавок тебе их продают с такой рожей , что чувствуешь себя прокаженным !
П.С. а омыватель у нас на базе лежит в ящиках в избытке . Перед рейсом заходишь и берешь сколько надо . Как и всю другую мелочь , что может понадобиться . И про чистоту на дорогах . Проехал за вахту 11.5 тыщ километров - Франция-Германия-Бельгия , за все это время омывателя вылил литра три , не больше
2и2злотых стоит мусор, нормальный мандарин 4,5-5,5 злотых
ну не скажите, нормальные по 3.5 это без промоции, а по промоции 2.99
я написал цену в ашан в белостоке в пятницу на прошлой неделе

Адолевский Иван
Размещено: 23 Декабря, 2015 17:37

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Пучко Алексей
Адолевский Иван2и2злотых стоит мусор, нормальный мандарин 4,5-5,5 злотых
 Если за 2.2 мусор , то еврооптовские за 29900 - это мандарины , которые уже один раз съели  Про promocje Вам уже ответили . По крайней мере гнилых , побелевших и подавленных я там не видел .
в евроопте нормальных фруктов практически никогда нет, но им это и не надо, наверное. массы и так туда ходят по привычке... хотя в той же короне ненамного дороже или за ту же цену более качественные...
 
вообще про польшу можно много хвалебных од писать, но почему-то мало кто из обладателей карты поляка туда перебрался...

Адолевский Иван
Размещено: 23 Декабря, 2015 17:38

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Пучко Алексей
Метанол — опаснейший яд, приём внутрь порядка 10 мл метанола может приводить к тяжёлому отравлению (одно из последствий — слепота)[13], попадание в организм более 80-150 миллилитров метанола (1–2 миллилитра чистого метанола на килограмм тела[14]) обычно смертельно[15]
Источником метанола могут быть фальсифицированные незамерзающие жидкости для автомобилей[23], контрафактный алкоголь[24], метанол, выдаваемый за этиловый спирт
в ашане 11.99 за 4 литра, в составе метанол

Пучко Алексей
Размещено: 23 Декабря, 2015 18:20

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Адолевский Иванвообще про польшу можно много хвалебных од писать, но почему-то мало кто из обладателей карты поляка туда перебрался...
Это все из-за особенностей беларуского менталитета . Я серьезно . Действительно у нас есть такая черта характера - чем хреновее , тем тише надо зашиться дома и ждать , ждать , ждать . . . Максимум действий - поскулить на форумах  - "А вот раньше я ездил за 100 рублей , а теперь диспы-переписчики дают только 30 ! " И на этом все . Сидеть и ждать , что по щучьему велению диспы снова дадут ему 100 рублей и снова наступит праздник .  Пока беларусы сидят дома без движения , ожидая каких то волшебных изменений , уже пол Польши по украински разговаривает . Но голод рано или поздно заставит и беларуса подняться с дивана и попробовать что-то изменить . Тем более , что Польша это не только конечный пункт . Именно Польша является самой доступной отправной точкой для поиска наиболее хорошего места для жизни или работы .
  Но пока я вижу , что хватает на еду перевозу Минск-Гомель 20-ть тонн 2.5 миллиона .

Страницы: 1 2 3