Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Давайте поделимся....Как провели Новогодние праздники


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 
Давайте поделимся....Как провели Новогодние праздники
Лакисов Олег
Размещено: 27 Декабря, 2015 14:39

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Д ВячеславКак то так!
Слава,уж очень мрачный у тебя прогноз.....
Конечно веселье в 2016 году будет у немногих....
Но глядя по сторонам.....ПЕРЕЗИМУЕМ...

Фокин Александр
Размещено: 27 Декабря, 2015 17:45

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Может и перезимуем,но точно без жировой прокладки-на картохе с капустой..1700 предприятий в стране в жо...пе.Кто кого заказывать будет,и с кем работать?

Пучко Алексей
Размещено: 27 Декабря, 2015 20:19

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Фокин АлександрМожет и перезимуем,но точно без жировой прокладки-на картохе с капустой..1700 предприятий в стране в жо...пе.Кто кого заказывать будет,и с кем работать?
Александр , браво ! Наконец то вы стали понимать причину низких фрахтов ! То , о чем многие , и я в том числе , объясняли вам на протяжении года ! А вы все это время про консолидацию , про диспов таких-сяких . . .
Следующим вашим шагом должно стать понимание того , какая ситуация будет с перевозками в 2016-м ! Даю подсказку - ..овно будет ! В самом лучшем случае - будет как в уходящем году . Но я сильно в этом сомневаюсь ! Скорее всего станет еще хуже . . . Прогнозы экспертов по России - совсем плачевные , наш старый-новый премьер министр заявил - Никаких изменений в проводимой политике не будет ! Двигаемся по накатанной .
 Так что с капустой придется потерпеть . Только бульба !
 
 П.С.  и не забудьте - до первого марта обязательные взносы в ФСЗН , да по новым ставкам , что-то в районе 8.5 миллионов . Можете Александр не кичиться , мол я не платил и платить не буду ! С 2015 взносы обязательны к уплате ВСЕМИ ипешниками , независимо не от чего ! ! ! В нынешние тяжкое время каждого ИП из-под земли достанут , машину арестуют , все сделают - но заплатить заставят !

Лакисов Олег
Размещено: 27 Декабря, 2015 21:52

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Как раз господин Фокин и не загнется......Не знаю конечно,как он растанется
с деньгами на ФСЗН - ну не позволяет ему вера этот платеж делать
А в целом евроопт его прокормит....Может жира и не накопишь,но и с голоду
не помрешь.....Сложнее придется средним и крупным паркам с наемными водителями.
 
П.с Алексей,а как там зарплата у поляка????А твоя вахта с пробегом 12 тыс км ....
Это за какое время?????

R Григорий
Размещено: 27 Декабря, 2015 22:30

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245


Пучко Алексей
Размещено: 27 Декабря, 2015 23:17

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Лакисов ОлегП.с Алексей,а как там зарплата у поляка????А твоя вахта с пробегом 12 тыс км ....
Это за какое время?????
Нормальная зарплата , я доволен . Но конкретных цифр называть не буду . Деньги любят тишину  да и мало ли кто этот форум читает  . Пробег немного меньше 12-ти , 11.5  ( ну это не так важно ) проехал за четыре недели . Я думал будет тяжелее , однако по хорошим дорогам , на хорошей машине , при полном отсутствии грешных мыслей ( заправить машину , купить колеса , найти груз , заплатят-не заплатят ) - это оказалось легче .
Слава видео выложил про порт Кале в Англию . Я общался на эту тему : фрахты из континентальной Европы в Англию выросли в два раза ! Часть водителей принципиально ездит только в Британию , ибо и зэпэ тоже выросла . Часть боится и отказывается . По разному короче , но катастрофы там точно никакой нет .
П.С. и нечего водителю из видео жаловаться ! У него зарплата 15 фунтов в час ! И лобовик шефа , а не его . Посмотрел бы я на него в добитой сцепке 91-года под забором евроопта с оплатой через месяц . Через два дня пищал бы от желания попасть назад в Кале 

Последний раз редактировалось: 27 Декабря, 2015 23:39
Пучко Алексей
Размещено: 27 Декабря, 2015 23:35

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
А вообще , общаясь с местными на тему чернож...ых , то общество в подавляющем большинстве относится к ним негативно . И горит желанием надавать им всем по щам ! Минимум битами , а максимум боевыми пулями ! Готовы забыть на время толерантность , права человека , и иные фундаментальные постулаты ЕС . Ждут волевого решения от политиков . Те чего то мешкают . Но в любом случае эта ситуация уже близка к своему логическому концу . Я тоже не понимаю , чего ждут . Ведь все просто , даже не надо насилия - просто отмени пособия всем , у кого нет паспорта ЕС , и одновременно отправлять их всех назад в море . Ни одного нового не приедет .

Лакисов Олег
Размещено: 28 Декабря, 2015 15:38

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пучко Алексей
Лакисов ОлегП.с Алексей,а как там зарплата у поляка????А твоя вахта с пробегом 12 тыс км ....
Это за какое время?????
Нормальная зарплата , я доволен . Но конкретных цифр называть не буду . 
---------------------------------------------------------------------------------------------
Я понимаю в ВАХТЕ есть только два недостатка.....1.Сначала месяц катаешь как дикарь,ни жены ни детей не видишь......
2.А деньги за месяц вахты надо делить на 2 месяца жизни(второй месяц дома отдыхаешь и от безделия мучаешься....


Пучко Алексей
Размещено: 28 Декабря, 2015 17:33

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Нет Олег , вы неправы , и в двух пунктах одновременно . На эту тему можно очень долго беседовать , что не очень удобно делать на форуме . Но я попробую кратко ответить :
 - во-первых , вахта месяц , а дома 10 дней . Больше сидеть дома не имеет никакого смысла , по крайней мере для меня . Есть там всякие болгары , македонцы , литовцы , украинцы , у которых вахта вообще три месяца ! И потом месяц дома . Это для меня перебор , а вот месяц работы и десять дней дома - в самый раз . И с "как дикарь" я не согласен . Да , это не под еврооптом денек постоять и домой в люлю . Но и не так страшно . Сложно через форум передать , но условия работы и существования в РАЗЫ лучше , чем работа по РБ и тем более в Россию . Я ездил и на РФ - вот там реально как дикарь , потому что страна дикая ( без обид , это мое личное мнение ) .
 - во-вторых , что касаемо семьи : ну . . . детей у меня пока нет , а с женой мы давно все обсудили . И поверьте - сейчас гораздо легче , и отношения улучшились . Ибо гораздо хуже , когда будучи ипешником , сидишь днями дома в ужасном настроении , работы нет , прошлые рейсы упрямо не оплачивают , денег нет , перспектив никаких . И остается только ныть и сопли мазать на форумах - Диспы такие сякие , а вот помню раньше было . .  . И прочий бред обиженного . И вот подумаете - нахер любой нормальной бабе такой мужик ? Какой с него толк ? Только дома сидит и негатив вокруг себя сеет ! А теперь хоть появился шанс обустроить будущее своим будущим детям .
 
П.С. в Беларуси , я уверен , смутные времена еще даже толком не наступили . 2015-й , это только разминка . Вы сегодня курс росрубля видели ? Хоть примерно представляете , куда катиться РФ ? И то ,что Беларусь "паровозиком" за ней следом ? Поэтому , я так же уверен , что в ближайшем будущем поедут массово и беларусы в ЕС за работой . Голод заставит ! Тем более там дефицит водителей , и к беларусам отношение очень хорошее .

Пучко Алексей
Размещено: 28 Декабря, 2015 17:59

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Лакисов ОлегКак раз господин Фокин и не загнется......Не знаю конечно,как он растанется
с деньгами на ФСЗН - ну не позволяет ему вера этот платеж делать
 Заплатит ! Все заплатят !
 Двадцать лет из каждого утюга нам твердили про социально-ориентированное ! Твердили , что пенсионеры для государства бесценны ! Уверяли , что страна никогда их не оставит без заботы !
 И что мы слышим сегодня ? Последние пол года начались разговоры про увеличение пенсионного возраста . Сначала разговоры пустые и без конкретики . Со временем увеличилась частота заявлений и твердость в словах . И вот сегодня по радио сообщили - пенс.возраст будем скор увеличивать 100 % !
 А почему ? Потому , что на выплату пенсии банально уже нету денег ! Все пенсии и пособия платились из ФСЗН , из денег обязательных взносов всяких юрлиц и ипешников . И только из них . А платежей все меньше и меньше . Поэтому заставят платить всех оставшихся . И Фокина в том числе ! Уже второго марта счета арестуют и пеня начнет капать . А через месяц в суд подадут и имущество арестуют . В конце концов поставят вашу сцепку на площадку конфиската и продадут за сколько захотят .

Фокин Александр
Размещено: 28 Декабря, 2015 20:34

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
А слабо что-то сделать,чтоб в своей родной синеокой можно было нормально жить и работать?Бежать,как крысы с корабля проще.

Пучко Алексей
Размещено: 28 Декабря, 2015 21:20

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Фокин АлександрБежать,как крысы с корабля проще.
 Не проще , совсем не проще . . . проще всего сидеть и ничего не делать , мечтая о том , что само все рассосется (не забывая при этом хаять всех вокруг )
 
 Каждый человек действует так , как подсказывает ему опыт , желания , знания , возможности . . . сбежал он с корабля или нет - это никого не должно интересовать !
 
 П.С. те , которых вы называете крысами на корабле , привозят валюту в страну ! Самый ценный ресурс на данное время ! Притом не вывозя из нее вообще ничего ! Так что еще неизвестно , от кого польза больше нашему "титанику"  , от оставшихся , или от выезжающих !
 
 2 П.С. а вы знаете Александр , что крысы , как биологический вид , в случае какой нибудь мировой катастрофы - вымрут последними ! Никого не останется , даже человек исчезнет по причине полной задницы на планете . А крысы выживут !

R Григорий
Размещено: 29 Декабря, 2015 01:49

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245


Лакисов Олег
Размещено: 29 Декабря, 2015 10:40

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрА слабо что-то сделать,чтоб в своей родной синеокой можно было нормально жить и работать?Бежать,как крысы с корабля проще.
Сань ,начни с СЕБЯ  Помоги синеокой  Оплати ФСЗН
А Алексей,для начала не претендовал на рабочее место ,
которых и так кот наплакал.....да и валюту привозит,а не 
вывозит,как некоторые торгаши

Каретников Владимир
Размещено: 29 Декабря, 2015 12:18

Беларусь ИП "каретников"
Сообщений: 44
Лакисов Олег
Фокин АлександрА слабо что-то сделать,чтоб в своей родной синеокой можно было нормально жить и работать?Бежать,как крысы с корабля проще.
Сань ,начни с СЕБЯ  Помоги синеокой  Оплати ФСЗН
А Алексей,для начала не претендовал на рабочее место ,
которых и так кот наплакал.....да и валюту привозит,а не 
вывозит,как некоторые торгаши
По поводу ФСЗН, я в августе схватил инфаркт - проблем с оформлением больничного не возникло . Сейчас на группе,с пенсией тоже никаких проблем .ФСЗН платил всегда.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7