Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

нужна юридическая помощь


Страницы: 1 2 
нужна юридическая помощь
Лакисов Олег
Размещено: 16 Октября, 2015 21:14

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Барабанов АлександрДа Олег все так и делаю.Даже боюсь сглазить,но надеюсь на штраф.Самаму смешно никогда еще так штраф нерадовал, как сейчас.
Давай,Саша Мы за тебя кулаки подержим............
Правовое государство  Школьники на ппапиных авто ГОНЯЮТ в лучшем случае
за штраф....А некоторым ............................................................
Немного по теме....Пошел сегодня декларацию сдавать................
Оказалось в пятницу налоговый инспектор с предпринимателями работает до часу дня
Стала говнючка в позу и не приняла декларацию из-за тогочто пришел
в 15-00, и что я на элетронное
декларирование не подписался до сих пор.............Ну что ж
В январе принесу годовую декларацию.....Сука....налоговичка уже не
уговорит меня на подписку сраного НАЛОГОВОГО вестника
Раньше,чтоб не портить отношения-подписывался на один квартал

Барабанов Александр
Размещено: 16 Октября, 2015 21:56

Беларусь ИП "ип Барабанов А.В."
Сообщений: 31
Спасибо мужики за поддержку.А государство у нас действительно прававое.Куда непойди так все через "опу...".Немножко от темы ,в этом году сын закончил наш Гомельский мед.универ,по распределению попал в Минск.А с 13.08 проходит комисию в военкомате,приезжает каждые две недели .Раньше один раз вызвали тебя все врачи на месте проверили и поехал.А сейчас хер поймеш что они проверяют,дали направление к логопеду .Вопрос зачем? Его что будут готовить для разведки в НАТО? А логопед спросил :Были-ли травмы.Это нормально ? Для этого ему надо срываться с работы?Первые раза два жена звонила в военкомат ругалась,бесполезно разговаривают с высоты птичьего палета.А теперь плюнула и она .Сказали прописывайся там ,ваши проблемы что вы там работаете.попросил что сам врач дайте все направления привезу всё сразу ,так нет тоже нельзя именно по прописке,и каждые две недели надо сюда приезжать. Дурдом отдыхает

Фокин Александр
Размещено: 19 Октября, 2015 21:25

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Беда,когда корки забрали.Если письма счастья приходят,то раньше было 3 месяца,сейчас вроде пол года сделали.но если на этот хлам не вестись ,то сроки,суд исполнители,туда-сюда и срок сошел.У сестры свадьба была.С остатком на 3 года В категорию забрали.В промежутке 4* 500$ протоколов составили.Я забил.Пронесло.Потом,как пешехода раз 5*100 тыщ,3* 130 и один на 500.Ровно проехал.Про письма счастья вообще молчу.С уведомлением присылают-даже на почту не хожу.Как страна ко мне жепой,так и я к ней.Ехал намедни с Ростова 1-00 ночи.Пошел камаз обгонять через одну сплошную.И откуда выродки взялись.На повороте,на сплошной остановили,и закон им не писан,Орловские уроды.50$ отдал,чтоб не бегать ,не восстанавливать корки.Ведь они там если даже лишают,сюда не пересылают,и не сообщают.Приезжай-выписывай утерю.Из практики.Лучше на месте больше отдать,все одно дешевле встанет.

Ерофеев Андрей
Размещено: 19 Октября, 2015 21:55

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Фокин АлександрПошел камаз обгонять через одну сплошную.И откуда выродки взялись.На повороте,на сплошной остановили,и закон им не писан,Орловские уроды.50$ отдал,чтоб не бегать ,не восстанавливать корки.Ведь они там если даже лишают,сюда не пересылают,и не сообщают.Приезжай-выписывай утерю.Из практики.Лучше на месте больше отдать,все одно дешевле встанет.
Во-первых, Вы ОЧЕНЬ дёшево отделались. Во-вторых, если Вас лишают, то при проверке по базе данных Вы будете числиться, как лишённый прав в России.  И  третьих, сплошная давно уже в России самое "главное нарушение". С камерами кроме Краснодарского края уже нигде не стоят. Пьяным не езжу, поэтому даже не представляю о возможностях договориться. 
Последнее превышение было на 38 км/час = официальный штраф 500 рублей. Не нарушайте ПДД и никому Вы в России не нужны. Мне за последние 2 года только в Дагестане раз 300 рублей пришлось дать просто так, без нарушений.

Последний раз редактировалось: 19 Октября, 2015 22:23
Фокин Александр
Размещено: 19 Октября, 2015 23:22

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Я в основном давал юр оценку происходящего в РБ,а взятка в Раше -это так дополнение.

Ерофеев Андрей
Размещено: 20 Октября, 2015 08:41

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Фокин АлександрЯ в основном давал юр оценку происходящего в РБ,а взятка в Раше -это так дополнение.
Последние пару раз наши гаишники тоже брали взятки... И чего это показатель? Что им зарплаты не хватает?

Последний раз редактировалось: 20 Октября, 2015 08:41
Страницы: 1 2