Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

нужна юридическая помощь


Страницы: 1 2 
нужна юридическая помощь
Барабанов Александр
Размещено: 14 Октября, 2015 21:06

Беларусь ИП "ип Барабанов А.В."
Сообщений: 31
Форумчане я ип .За этот год второй раз попал за превышение на 29 км.Составили протокол,жду вызов на комисию .По этой статье от 4 до 15 базовых или лишение до года.Мне подсказали что нужно написать хадатайство от своего имени.Может есть кто сталкивался.Подскажите дайте дельный совет.

Лобач Олег
Размещено: 15 Октября, 2015 15:50

Беларусь ЧТУП "ТермоЛинии"
Сообщений: 41
Ну во-первых купи антирадар, во-вторых пишешь как красиво написать подумай сам, суть в том, что работа водителем это твой основной доход для тебя твоей семьи, другого ни чего в этой жизни ты делать не умеешь и лишив тебя права управления транспортными средствами, должностные лица фактически лишают твою семьи средств существования.

Андрушкевич Валентин
Размещено: 15 Октября, 2015 15:51

Беларусь ЧТУП "ЛайтЭкспрессТрейд"
Сообщений: 8
Здраствуйте. У меня была похожая ситуация. Надо принести характеристику с работы, т.к. вы ип, то пусть бухгалтер составит.Мне в этом плане немного повезло, что жена находилась в декретном отпуске и я один кормилец. Штраф дали 15 базовых, но права не забрали

Барабанов Александр
Размещено: 15 Октября, 2015 16:02

Беларусь ИП "ип Барабанов А.В."
Сообщений: 31
Всем большое спасибо.Я уже подумал ,что один такой невизучий .А прочитав Ваши отклики,. как то надежда появилась.Мне сказали еще можно взять характеристику от участкового.Готов выслушать все советы.

Ерофеев Андрей
Размещено: 15 Октября, 2015 17:18

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
А лучше передать "Спасибо" через хорошего человека...  Верняк 100%. Продлят талон на месяц и лишат на 2.....

Лакисов Олег
Размещено: 15 Октября, 2015 19:27

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Лобач Олегсуть в том, что работа водителем это твой основной доход для тебя твоей семьи, другого ни чего в этой жизни ты делать не умеешь и лишив тебя права управления транспортными средствами, должностные лица фактически лишают твою семьи средств существования.
Государству на это НАС РАТЬ.....Вот Я прошел тех.осмотр....Теперь МСТО делаю
В дур доме лучше перебздеть,чем недобздеть....

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 16 Октября, 2015 08:44

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Барабанов АлександрФорумчане я ип .За этот год второй раз попал за превышение на 29 км.Составили протокол,жду вызов на комисию .По этой статье от 4 до 15 базовых или лишение до года.Мне подсказали что нужно написать хадатайство от своего имени.Может есть кто сталкивался.Подскажите дайте дельный совет.
Где же и как тебя так угораздило попасть? на какой машине?

Адолевский Иван
Размещено: 16 Октября, 2015 11:06

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
в Гродно людям советуют подтереться всеми ходатайствами и рекомендациями с работы, декрет жены для них тоже не аргумент, лишают на 3 месяца за 2е превышение и все

Барабанов Александр
Размещено: 16 Октября, 2015 16:55

Беларусь ИП "ип Барабанов А.В."
Сообщений: 31
Машина МАЗ "МАЗ" зубренок .Гомельская обл.,д.Дербичи,Буда-Кошелевский р-н.Да еще у того инспектора ,что и первый раз.Даже разговаривать нестал,заехал к его начальнику в Буду пообщаться,понял зря.

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 16 Октября, 2015 17:56

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Барабанов АлександрМашина МАЗ "МАЗ" зубренок .Гомельская обл.,д.Дербичи,Буда-Кошелевский р-н.Да еще у того инспектора ,что и первый раз.Даже разговаривать нестал,заехал к его начальнику в Буду пообщаться,понял зря.

1. Антирадар не спасёт  сегодня- только проконстатирует (подтвердит) что тебе пипец...
2. Рация и вопросы к  встречным-попутным -  вот что может иногда помочь.
 
1. ну все же знают, что на этой трассе деревня на деревне... Где там гонять.... Я на легковой на этой трассе выставляю на круизе 70 км, чтобы через  деревни ездить, на пару минут после деревни разгоняюся до 90-100км, и  отпускаю газ, и машинка плавно притормаживая вкатывается в деревню на 70. И то убрали недавно несколько нас пунктов ( заболотье н-р)
Тем более в буда-кошелёвском районе - гаишники ихние постоянно на трассах, нигде никого не встретишь, а этого района гаи  всегда на всех трассах.
А сколько раз было  - вот через 50 метров знак конца нас пункта, ускоряешься - и всё, гаи))))
2. Зачем машину гробишь - зубренок не для скоростей под 90 кмч 
3. 90км по деревне - это явный перебор, тормоза то не из керамика....
 
Доокументы твои перешлют по месту жительства, и советский отдел будет разбтраться-наказывать. Бери письма что ты ззе бест, справки об иждивенцах, что ты кормилец единственный, что мать в поликлинику возишь, детей в школу,  и тд и тп,  что больше так не будешь, захвати налог декларацию и платежки об уплате налога - и на разбор к начальнику, тихо и смиренно( раз не смог на месте вопрос решить) повторяя что руль машины и скип колеса - это твоё ВСЁ.

Последний раз редактировалось: 16 Октября, 2015 18:06
Лакисов Олег
Размещено: 16 Октября, 2015 19:18

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Станкопромторг Дмитрий
Барабанов Александрповторяя что руль машины и скип колеса - это твоё ВСЁ.
Надо абать гонщиков....Но вот пацанов водителей грузовиков жалко....
Права,это наш хлеб....Берегите ИХ...Саша тебе удачи в разрешении проблемы..
Надейся на лучшее ..............

Барабанов Александр
Размещено: 16 Октября, 2015 19:33

Беларусь ИП "ип Барабанов А.В."
Сообщений: 31
Самое обидное и сам все это знаю и понимаю.Но случилось что случилось.Стаж 25 лет.На дороге сам ругаю кто гоняет.Я себе на "Зубренка" поставил МАНОВСКИЙ движок и коробка шестиступка, мост скоростной,теперь только работай.А получилось что пропала зарядка и боялся что недотяну до выгрузки,поджимали сроки .Вот и поплатился.29.10 на комисию .Поделюсь впечатлениями после.

Лакисов Олег
Размещено: 16 Октября, 2015 20:10

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Барабанов АлександрЯ себе на "Зубренка" поставил МАНОВСКИЙ движок и коробка шестиступка, мост скоростной,теперь только работай.
Теперь у тебя не зубренок ,а львенок

Лакисов Олег
Размещено: 16 Октября, 2015 20:12

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Лакисов Олег
Барабанов АлександрЯ себе на "Зубренка" поставил МАНОВСКИЙ движок и коробка шестиступка, мост скоростной,теперь только работай.
Теперь у тебя не зубренок ,а львенок
Саша,поднимай знакомых,цепляй знакомых.знакомых......
Если найдеш выходы,то шансы будут выше....Пусть это и
не бесплатно,но без прав оказаться-жесть
Ищи выход на людей,от которых будет зависить РЕЗУЛЬТАТ
по твоему разбирательству.....

Последний раз редактировалось: 16 Октября, 2015 20:16
Барабанов Александр
Размещено: 16 Октября, 2015 20:24

Беларусь ИП "ип Барабанов А.В."
Сообщений: 31
Да Олег все так и делаю.Даже боюсь сглазить,но надеюсь на штраф.Самаму смешно никогда еще так штраф нерадовал, как сейчас.

Страницы: 1 2