Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

помогите освоиться с сайтом, техподдержка, видимо , отдыхает)


Страницы: 1 2 
помогите освоиться с сайтом, техподдержка, видимо , отдыхает)
Первухин Дмитрий
Размещено: 11 Января, 2015 17:12

Россия ИП "Первухин Дмитрий Васильевич"
Сообщений: 13
услугу вы покупаете на территории РФ, оплата осуществляется также на территории РФ, так что в рамках юрисдикции все ОК)

Первухин Дмитрий
Размещено: 11 Января, 2015 17:37

Россия ИП "Первухин Дмитрий Васильевич"
Сообщений: 13
Администрация ПорталаПервухин Дмитрий У вас нет заявок на перевозку груза! И вообще у меня ощущение что вы все в одну кучу смешали! Заявки на груз - это если у вас есть груз и вы ищите перевозчика, заявки на транспорт - наооборот!
 
И вы оставили не заявку, а отправили предложение ставки - это разные немного понятия. Ваги ставки отправлени владельцу груза, он с вами свяжется если посчитпнт нужным.
извините, я несколько путаюсь пока в ваших терминах) где увидеть перечень моих предложений ставки и как с ними работать(удалять, редактировать)? есть ли такая возможность?)

Лакисов Олег
Размещено: 11 Января, 2015 17:40

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Первухин Дмитрийуслугу вы покупаете на территории РФ, оплата осуществляется также на территории РФ, так что в рамках юрисдикции все ОК)
Дима,я не понял,а ты сдесь российского заказчика хочешь найти,или белорусского???

Администрация Портала
Размещено: 11 Января, 2015 17:50

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Первухин Дмитрий
Администрация ПорталаПервухин Дмитрий У вас нет заявок на перевозку груза! И вообще у меня ощущение что вы все в одну кучу смешали! Заявки на груз - это если у вас есть груз и вы ищите перевозчика, заявки на транспорт - наооборот!
 
И вы оставили не заявку, а отправили предложение ставки - это разные немного понятия. Ваги ставки отправлени владельцу груза, он с вами свяжется если посчитпнт нужным.
извините, я несколько путаюсь пока в ваших терминах) где увидеть перечень моих предложений ставки и как с ними работать(удалять, редактировать)? есть ли такая возможность?)

Ну как бы вам это объяснить! Предложение ставки это что-то наподобие того, если б вы по телефону набрали и предложили перевезти груз по вашей цене. Вам бы ответили, что подумают, и вы бы перешли к следующей заявке. Физически как только вы размещаете предложение ставки к заявке, владелцу заявки уходит е-мэйл с информацией, и а дальнейшем для этой заявки будет показано, что кто-то предлогал выполнить эту заявку по такой-то цене. Поэтому нет смысла видеть какие вы ставки предлагали, а уж тем более менять их т.к. письмо уже отправлено. К одной заявке вы не предложите более одной ставки (да и смысл какой?? Что б сразу подумали что вас прогнуть можно в три погибели?)

Первухин Дмитрий
Размещено: 11 Января, 2015 17:53

Россия ИП "Первухин Дмитрий Васильевич"
Сообщений: 13
Лакисов Олег
Первухин Дмитрийуслугу вы покупаете на территории РФ, оплата осуществляется также на территории РФ, так что в рамках юрисдикции все ОК)
Дима,я не понял,а ты сдесь российского заказчика хочешь найти,или белорусского???
мне, в принципе, все равно. просто в РБ дороги хорошие - машина меньше портится)) для вас это международная перевозка, заказанная из РФ. я не знаю законодательство РБ, но думаю, что иностранные перевозчики не обязаны получать лицензию для доставки груза на территорию РБ из-за границы, тем более - для транзита через территорию РБ. сложно представить гражданина ЕС, частного перевозчика, который будет отдавать вам ксерокопию паспорта и получать белорусскую лицензию)
 
не нужна:
 
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
1 сентября 2010 г. N 450
О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
120. Лицензируемая деятельность включает составляющие работы и услуги, указанные в пункте 4 приложения 1 к настоящему Положению.
Не требуется получения лицензии для выполнения:
внутриреспубликанских автомобильных перевозок пассажиров для собственных нужд;
международных автомобильных перевозок грузов с использованием автомобиля, предназначенного для перевозки грузов, разрешенный максимальный вес которого, включая вес прицепа (полуприцепа), не превышает 3,5 тонны.

Последний раз редактировалось: 11 Января, 2015 18:01
Первухин Дмитрий
Размещено: 11 Января, 2015 17:54

Россия ИП "Первухин Дмитрий Васильевич"
Сообщений: 13
Администрация Портала
Первухин Дмитрий
Администрация ПорталаПервухин Дмитрий У вас нет заявок на перевозку груза! И вообще у меня ощущение что вы все в одну кучу смешали! Заявки на груз - это если у вас есть груз и вы ищите перевозчика, заявки на транспорт - наооборот!
 
И вы оставили не заявку, а отправили предложение ставки - это разные немного понятия. Ваги ставки отправлени владельцу груза, он с вами свяжется если посчитпнт нужным.
извините, я несколько путаюсь пока в ваших терминах) где увидеть перечень моих предложений ставки и как с ними работать(удалять, редактировать)? есть ли такая возможность?)

Ну как бы вам это объяснить! Предложение ставки это что-то наподобие того, если б вы по телефону набрали и предложили перевезти груз по вашей цене. Вам бы ответили, что подумают, и вы бы перешли к следующей заявке. Физически как только вы размещаете предложение ставки к заявке, владелцу заявки уходит е-мэйл с информацией, и а дальнейшем для этой заявки будет показано, что кто-то предлогал выполнить эту заявку по такой-то цене. Поэтому нет смысла видеть какие вы ставки предлагали, а уж тем более менять их т.к. письмо уже отправлено. К одной заявке вы не предложите более одной ставки (да и смысл какой?? Что б сразу подумали что вас прогнуть можно в три погибели?)
все понятно теперь, спасибо вам огромное!)

Страницы: 1 2