Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Какого функционала вам не хватает на сайте?


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 
Какого функционала вам не хватает на сайте?
Администрация Портала
Размещено: 27 Декабря, 2014 14:45

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Пробуйте счас! Перевел редактов в визуальный режим!

Степанов Михаил
Размещено: 27 Декабря, 2014 14:47

Беларусь ООО "Намикс"
Сообщений: 87
Лакисов OlegДля меня не удобно делать вот эти выборочные стирания
Просто я не специалист, но по идее добавить функцию цитировать выделенное(один кусок) можно, а вот 2-3 в разных местах это наврядли.
.

Степанов Михаил
Размещено: 27 Декабря, 2014 15:02

Беларусь ООО "Намикс"
Сообщений: 87
Администрация ПорталаПробуйте счас! Перевел редактов в визуальный режим!
А я то думаю что за "непонял", только если можно ещё автоматом чтоб строку ввода под цитаты ставило.

Лакисов Олег
Размещено: 27 Декабря, 2014 15:30

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Степанов Михаил
Лакисов OlegДля меня не удобно делать вот эти выборочные стирания
Просто я не специалист, но по идее добавить функцию цитировать выделенное(один кусок) можно, а вот 2-3 в разных местах это наврядли.
.
.Я тренируюсь

Лакисов Олег
Размещено: 27 Декабря, 2014 15:34

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Михаил,у меня не получилось.Выделил 2 слова Вашего сообщения.Нажал кнопку цитата и написал ответ.Прикрепилось все ваше сообщение,а не 2 выделенных слова

Степанов Михаил
Размещено: 27 Декабря, 2014 15:39

Беларусь ООО "Намикс"
Сообщений: 87
Лакисов OlegМихаил,у меня не получилось.Выделил 2 слова Вашего сообщения.Нажал кнопку цитата и написал ответ.Прикрепилось все ваше сообщение,а не 2 выделенных слова
Олег, я обычный пользователь форуса, я в принципе не могу здесь что-нибудь в настройках поменять. Я только предлагаю идеи, а будут они воплощены в жизнь или нет, зависит не от меня.
..

Последний раз редактировалось: 27 Декабря, 2014 15:57
Лакисов Олег
Размещено: 27 Декабря, 2014 16:04

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Степанов Михаил
Лакисов OlegМихаил,у меня не получилось.Выделил 2 слова Вашего сообщения.Нажал кнопку цитата и написал ответ.Прикрепилось все ваше сообщение,а не 2 выделенных слова
Олег, я обычный пользователь форуса, я в принципе не могу здесь что-нибудь в настройках поменять. Я только предлагаю идеи, а будут они воплощены в жизнь или нет, зависит не от меня.
..
.Админ написал что перевел в реальный режим.Для меня это тоже темный лес
Да мне и так удобно.Просто если я на сообщение на 20 строк отвечу просто (согласен)
Количество листов в теме выростет.А читать тему с первого собщения в которой 50 листов я бы не стал

Лакисов Олег
Размещено: 27 Декабря, 2014 16:37

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Еще предложение.
Я открываю форуми все сообщения последние по темам горяд голубым
Трудно смотреть были новые всообщения в теме определенной.
Удобно,
 новое сообщение в теме горит красным,через сутки становится голубым
Зашел я на форум посмотрел ответы красные т.е новые и все
А сегодня они все голубые и новые надо смотреть по дате размещения-неудобно

Администрация Портала
Размещено: 27 Декабря, 2014 17:12

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Так а как вы хотите? Поидее конечно можно чтобы темв были выделены как-то которые содержат новые сообщение с момента вашего последнего визита форума, но для каждой темы это доаольно проблематично!

Лакисов Олег
Размещено: 27 Декабря, 2014 17:38

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Администрация ПорталаТак а как вы хотите? Поидее конечно можно чтобы темв были выделены как-то которые содержат новые сообщение с момента вашего последнего визита форума, но для каждой темы это доаольно проблематично!
.Вы меня не поняли.Я открываю форум и все ответы на темы горят голубым(не понятно есть ли среди ответов новые).Если я постоянно курю форум,то есть ли новые сообщения в теме,могу понять только по
 дате их размещения.Если последнее сообщение будет гореть ,к примеру красным,
то зайдя на форум у вижу среди последних ответов(голубого цвета,будет 3 темы с ответами выделенные красным цветом)Я буду понимать,что эти три ответа за
 последние сутки и только они мне будут интерестны

Администрация Портала
Размещено: 27 Декабря, 2014 17:50

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Я так понял вы хотите в теме видеть сообщения который добавились с последнего вашего визита?

Лакисов Олег
Размещено: 27 Декабря, 2014 18:16

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Администрация ПорталаЯ так понял вы хотите в теме видеть сообщения который добавились с последнего вашего визита?
.Нет. в любой теме я хочу,чтобы сообщения добавленные в течении суток выделялись.
Я могу 5 раз за день войти на сайт и не видеть если среди них новые.Надо присматриваться к дате размещения.А так посмотрел форум и на темы в которых последние темы красные можно обратить внимание(их например 5)зашел на форум на следующий день,а там красных тем (например 3)Я буду смотреть только их,а не лопатить все темы и думать есть ли среди них новые(даже правильнее не темы,а ответы внутри них)

Администрация Портала
Размещено: 27 Декабря, 2014 18:29

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Так а в чем отличие, сообственно, от того что счас?

Администрация Портала
Размещено: 27 Декабря, 2014 18:43

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
СтепановА я то думаю что за "непонял", только если можно ещё автоматом чтоб строку ввода под цитаты ставило.
Поправили вроде теперб сразу под цитатой стоит!

Степанов Михаил
Размещено: 27 Декабря, 2014 19:23

Беларусь ООО "Намикс"
Сообщений: 87
Администрация
СтепановА я то думаю что за "непонял", только если можно ещё автоматом чтоб строку ввода под цитаты ставило.
Поправили вроде теперб сразу под цитатой стоит!
ВСё отлично, всё работает. Приятный форум с адекватной администрацией.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9