Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Какого функционала вам не хватает на сайте?


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 
Какого функционала вам не хватает на сайте?
Лакисов Олег
Размещено: 23 Января, 2015 12:28

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Пять минут назад выставили груз 4 тонны за 20 тыр раши(безнал)Полоцк-Питер.Позвонил,а его
уже закрыли Даже своих пять копеек не успел вставить

Макарчиков Андрей
Размещено: 23 Января, 2015 22:40

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
вот по теме про функционал, одно фото американского сайта с грузоперевозками, я считаю что все должно быть указано с ценами, как у цивилизованных людей раз уж это публичная ферта и биржа а не базар  http://www.uship.com/shipment/13-items-for-transport/670044537/?i=3&p=200&s=0
но нам я понимаю до них далеко....

Лакисов Олег
Размещено: 23 Января, 2015 23:32

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Макарчиков Андрейвот по теме про функционал, одно фото американского сайта с грузоперевозками, я считаю что все должно быть указано с ценами, как у цивилизованных людей раз уж это публичная ферта и биржа а не базар  http://www.uship.com/shipment/13-items-for-transport/670044537/?i=3&p=200&s=0
но нам я понимаю до них далеко....
Андрей,а как влияет на результат, с ценой груз или нет????
Вот выставит завтра Грузак свой груз со ставкой 2000 у.е,а братья перевозы будут звонить и предлагать цену подешевле(все мы хитроопые и все поехать хотим)
И поедет груз за 1200 у.е,а цена на сайте так и будет 2000 у.е(глаза радовать)

Фокин Александр
Размещено: 23 Января, 2015 23:47

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Аферта-предложение,Акцепт--ответ,а если 2000$ дают,то надо считать,выгодно или нет,а не спускать на 1200$. За Такие бабки можно и по РБ покататься

Макарчиков Андрей
Размещено: 24 Января, 2015 00:02

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
может и ни как если не видно как проходили торги и за какую цену уехал груз, если смотрел по ссылке то у них все в интернете и видно кто что предлагает и ни кто не стесняется. я к тому что торги должны быть открытыми, а не в тихоря по телефону и ни кто ни с кем не поделится сколько там и чего....

Лакисов Олег
Размещено: 24 Января, 2015 00:04

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Фокин АлександрАферта-предложение,Акцепт--ответ,а если 2000$ дают,то надо считать,выгодно или нет,а не спускать на 1200$. За Такие бабки можно и по РБ покататься
Во нагородил,сам то понял,что написал???А аферту с акцептом зачем приплел????
Мы и без этих слов знаем,что ты ГЕНИЙ перевозочного бизнеса

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 24 Января, 2015 00:05

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Лакисов ОлегПять минут назад выставили груз 4 тонны за 20 тыр раши(безнал)Полоцк-Питер.Позвонил,а его
уже закрыли Даже своих пять копеек не успел вставить

Не делайте наброса, не кидайтесь гнилыми помидорами....Но сегодня такие реалии...
 
Полоцк-Спб 570км по карте. 20000руб. 35 рос руб км(8000 белки).  Шикарные деньги по сегодняшним предложениям.Грузы из питера в РБ есть и по нормальным деньгам.  Расходы на топливо около 8000 рос руб на круг, плюс платка в псковской обл.

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 24 Января, 2015 00:08

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Лакисов Олег
Фокин АлександрАферта-предложение,Акцепт--ответ,а если 2000$ дают,то надо считать,выгодно или нет,а не спускать на 1200$. За Такие бабки можно и по РБ покататься
Во нагородил,сам то понял,что написал???А аферту с акцептом зачем приплел????
Мы и без этих слов знаем,что ты ГЕНИЙ перевозочного бизнеса

Оферта, господа, Оферта...
давайте жить дружно

Ерофеев Андрей
Размещено: 24 Января, 2015 00:15

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Не знаю как на Гомель, но лично мне кажется, что Питер- это богом забытое место.... там назад на маленькую машинку реально ничего толкового нет. Товарищ ездил туда 2 раза в неделю, назад с трудом и через раз находился нормальный груз. Товарооборот значительно меньше, чем с Москвой.

Макарчиков Андрей
Размещено: 24 Января, 2015 00:19

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
я думал мы в этой теме функционал сайта обсуждаем, я смотрю у всех просто паранойя с низкими ставками....

Фокин Александр
Размещено: 24 Января, 2015 00:20

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Ветка про функционал,а мы здесь о чем?Оферта,согласен,просто планшет иногда сам корректирует,и не всегда смотрю при обновлении,вот херь и получается

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 24 Января, 2015 00:28

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Ерофеев АндрейНе знаю как на Гомель, но лично мне кажется, что Питер- это богом забытое место.... там назад на маленькую машинку реально ничего толкового нет. Товарищ ездил туда 2 раза в неделю, назад с трудом и через раз находился нормальный груз. Товарооборот значительно меньше, чем с Москвой.

на 1,5-2т там грузов ...... А вот взял и посмотрел сейчас - грузов валом, от 0,1т до 0,5т, чтобы сборку сварганить, много по 1-2т. Конечно, так не всегда, но и из москвы тоже бывает что  грузов никаких.
Питер не москва. В питере машин меньше, производств много. Опять же порт - грузовые ворота россии. На груз из питера ставку намного легче поднять, чем ставку из москвы.  Реальность  - 4-4,5-5т  груза (один отправитель-один получатель) в гомель стоит 6 млн.

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 24 Января, 2015 00:30

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Макарчиков Андрейя думал мы в этой теме функционал сайта обсуждаем, я смотрю у всех просто паранойя с низкими ставками....

Верно!
перебираемся в соответствующие разделы форума

Макарчиков Андрей
Размещено: 24 Января, 2015 00:34

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
нет давайте к функционалу, так Олег ты по ссылке смотрел или нет, вот на том сайте выставляют цену, а затем если ни кто не интересуется ей она автоматически повышается, а когда начинают торги, тогда ее начинают понижать, нормальные условия биржи, в принципе наши сайты тоже должны работать как биржи, а не как доска объявлений....

Лакисов Олег
Размещено: 24 Января, 2015 00:45

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Макарчиков Андрейможет и ни как если не видно как проходили торги и за какую цену уехал груз, если смотрел по ссылке то у них все в интернете и видно кто что предлагает и ни кто не стесняется. я к тому что торги должны быть открытыми, а не в тихоря по телефону и ни кто ни с кем не поделится сколько там и чего....
Андрей,а кто может запретить перевозу позвонить лично диспу,и предложить
 копеечную ставку?7А что мне до ссылок про то как у них???Я хочу понять что
 меня сдесь ожидает.Хотя я,понимаю,что ничего хорошего.Грустно,зато честно.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9