Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Раздел "Единые ставки"


Страницы: 1 2 3 4 5 6   ...  12 
Раздел "Единые ставки"
Кандыбович Вячеслав
Размещено: 19 Февраля, 2014 14:20

Беларусь ИП "Кандыбович В.В."
Сообщений: 91
Ну что помутили воду и всё?Народ Ау!!!У каждого хата с краю???Наверное да!!!Только можете болтать и кричать, Единые ставки, а сами как ездили за копейки так и продолжаете!!!Вам самим не стыдно?За то что вы даже за слова свои не можете ответить, народ!!!

Литвинов Сергей
Размещено: 19 Февраля, 2014 22:31

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
Кандыбович Вячеслав
Администрация ПорталаВы считаете это мне надо или вам?
 
Вы (перевозчики), реально обленились. Считаете за вас все другие делать должны!? Я же выложил результат голосования? Где все те кому этот раздел был нужен?  Опять в кустах, ждут когда все сделают за них?
 
Вот так у вас и подъемы ставок происходят. На форуме все языками молотят, а на деле - моя хата с краю!
Я высказал своё мнение,вам не понравилось,зачем мне доказывать и переубеждать что беда не только в баранах!Каму то ведь на руку что эти бараны есть!А таких как я,Литвинов,Адолевский,Ерофеев и других участников форума это стадо считает нас же баранами или выскочками и тихонько читают и смеются над нами,а экспедиции нас считают дорогими перевозчиками.Когда я начал ставить отрицательные отзывы за низкую ставку,мне позвонили " пожелали удачи со словами,Теперь ваша фамилия на слуху у всех экспедиторов,удачи вам в кавычках"так мне приятно даже стало,что меня не относят к этому стаду которое не считает свои расходы и доходы ,не ценит свой труд!Удачи вам господа во всех отношениях,за умных грамотных экспедиторов,за профессиональных перевозчиков и за естественный отбор!
Вячеслав, мне уже давно экспы не звонят... надоело слушать грубость в их адрес видимо... Нужно знать себе цену, а не поддаваться на уловки мол у нас за такие деньги фура едет... и и пусть едет, что ж вы её не заказываете??? Когда стоишь тратишь деньги только на еду, а когда едешь за копейки тратишь еще и на машину!!!! ЗАПОМНИТЕ!!!

Кандыбович Вячеслав
Размещено: 20 Февраля, 2014 01:11

Беларусь ИП "Кандыбович В.В."
Сообщений: 91
Тарифы на грузоперевозки по Беларусь
Тарифы руб за км  указаны  на круг.
За перевозку грузов по Беларуси автомобилями грузоподъемнотью до 20 тонн включительно оплата всегда производиться только на круг (в обоих направлениях).
 
2 тонн    3.500-4.200 руб
2.5 тонн  4.200-4.800 руб
3 тонн     4.800-5.500 руб
5 тонн     6.100-6.650руб
8 тонн     7.150-8.200руб
10 тонн     8.400-11000руб
15 тонн     11.000-12.600руб
20-21 тонн   13.200-16.000 руб
1 час работы 300000 руб. и минимум 5 часов работы ставить
если цена устраивает напишите свои реквизиты кто вы?!и поддержите!

Кандыбович Вячеслав
Размещено: 20 Февраля, 2014 01:18

Беларусь ИП "Кандыбович В.В."
Сообщений: 91
Посмотрим сколько хоть не дармозов?

Литвинов Сергей
Размещено: 20 Февраля, 2014 10:15

Беларусь ИП "Литвинов С.В."
Сообщений: 116
Эти ставки уже не актуальны, вот свежее...
За перевозку грузов по Беларуси автомобилями грузоподъемностью до 20 тонн включительно оплата всегда производиться только на круг (в обоих направлениях).
 
1- 2 тонн 3.950-4.850 руб
2.5 тонн 4.700-5.550 руб
3 тонн 5.450-6.400 руб
5 тонн 6.850-7.650 руб
8 тонн 8.000-9.550 руб
10 тонн 9.400-12.700 руб
15 тонн 12.350-14.500 руб
20-21 тонн 15.000-18.500 руб
 
Ниже этих ставок ехать не рентабельно... Со временем до кого еще не дошло поймет, время ставит все на свои места... задумайтесь пока не поздно...
 
И кто говорит что нет таких клиентов которые платят эти тарифы, отвечу просто: их нет у того, кто не называет эти ставки.... Как ты можешь ехать за 5 копеек если называешь 3 ?????

Последний раз редактировалось: 20 Февраля, 2014 10:22
Ерофеев Андрей
Размещено: 03 Марта, 2014 14:53

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Ваша идея с разделом "Единые ставки" остановилась так и начав работать????????? Может попробуем.... ;-)
Где хоть одно предложение от перевозчика????????

Администрация Портала
Размещено: 03 Марта, 2014 16:39

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
то-то и оно, что походу, кроме как администрации, это никому не нужно больше!

Ерофеев Андрей
Размещено: 04 Марта, 2014 15:14

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Администрация Порталато-то и оно, что походу, кроме как администрации, это никому не нужно больше!
Ну раз идею поддержали, значит в глубине души это нужно БОЛЬШИНСТВУ..... Давайте может по-простому как у "Клуба 5 тонн", только каждый пользователь (кто захочет) будет ежемесячно обновлять свою ставку на свою машину.... а в разделе "Единые ставки" будет появлять нейкая средняя цена за км на машины разного тоннажа, например 1-2 тонны (Вася 5000, Петя 3000, Коля 4000 за км) никто не видит чья где ставка, а средняя получится 4000 за км, т.е. хотя бы от неё надо отталкиваться...... и так далее 2-3, 5...... и т.д.
Можно отдельно сделать для грузовладельцев, где они при желании будут размещать ставки, которые они платят за грузоперевозку (Например ООО "...." 3500, ЧУП "....." 3000, ИП ..... 2500) в итоге средняя цена км будет 3000......
В итоге пользователи раздела "Единые ставки" будут видеть:
1) грузоперевозчики будут видеть какой хотят видеть ставку грузовладельцы и стремиться держать среднюю по перевозчикам....
2) грузовладельцы будут видеть сколько в среднем хотят перевозчики......
 
С маршрутами и ценами как Вы предлагали я думаю будет более сложно воплотить в жизнь....... А у "Клуба 5 тонн" ставки ставит Админ......... а здесь типа рынок будет приходить к общему знаменателю...... както так!!!!!!!
Можно для зарегестрированных перевозчиков сделать в начале месяца обязатель указать ставку на своё авто, иначе нельзя разместить транспорт..... никто ничьи ставки конкретно видеть не будет, будет одна ОБЩАЯ ставка для разных типов по грузоподъёмности.......
 
Кто что думает по этому поводу????????????? АУ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!

Кандыбович Вячеслав
Размещено: 04 Марта, 2014 16:36

Беларусь ИП "Кандыбович В.В."
Сообщений: 91
Согласен,можно попробовать!

Наумчик Дмитрий
Размещено: 04 Марта, 2014 17:07

Беларусь ИП "Наумчик"
Сообщений: 3
Ерофеев Андрей
Администрация Порталато-то и оно, что походу, кроме как администрации, это никому не нужно больше!
Ну раз идею поддержали, значит в глубине души это нужно БОЛЬШИНСТВУ..... Давайте может по-простому как у "Клуба 5 тонн", только каждый пользователь (кто захочет) будет ежемесячно обновлять свою ставку на свою машину.... а в разделе "Единые ставки" будет появлять нейкая средняя цена за км на машины разного тоннажа, например 1-2 тонны (Вася 5000, Петя 3000, Коля 4000 за км) никто не видит чья где ставка, а средняя получится 4000 за км, т.е. хотя бы от неё надо отталкиваться...... и так далее 2-3, 5...... и т.д.
Можно отдельно сделать для грузовладельцев, где они при желании будут размещать ставки, которые они платят за грузоперевозку (Например ООО "...." 3500, ЧУП "....." 3000, ИП ..... 2500) в итоге средняя цена км будет 3000......
В итоге пользователи раздела "Единые ставки" будут видеть:
1) грузоперевозчики будут видеть какой хотят видеть ставку грузовладельцы и стремиться держать среднюю по перевозчикам....
2) грузовладельцы будут видеть сколько в среднем хотят перевозчики......
 
С маршрутами и ценами как Вы предлагали я думаю будет более сложно воплотить в жизнь....... А у "Клуба 5 тонн" ставки ставит Админ......... а здесь типа рынок будет приходить к общему знаменателю...... както так!!!!!!!
Можно для зарегестрированных перевозчиков сделать в начале месяца обязатель указать ставку на своё авто, иначе нельзя разместить транспорт..... никто ничьи ставки конкретно видеть не будет, будет одна ОБЩАЯ ставка для разных типов по грузоподъёмности.......
 
Кто что думает по этому поводу????????????? АУ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!

 
В принципе насчет, того что перевозчик должен ставить ставку,я с согласен, но это ставка будет из расчета самых простых условий перевозки (по бесплатным дорогам, без СМR страхования), но если придется ехать по платке то плюс нна-я сумма и т. д.
   По поводу ставок грузовладельцев:  ставки формирует тот кто оказывает услугу, а тот кто заказывает эту услугу- платит, а затем включает эту сумму в себестоимость продукции.

Последний раз редактировалось: 04 Марта, 2014 17:21
Ерофеев Андрей
Размещено: 04 Марта, 2014 18:02

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Наумчик Дмитрий
 
 
В принципе насчет, того что перевозчик должен ставить ставку,я с согласен, но это ставка будет из расчета самых простых условий перевозки (по бесплатным дорогам, без СМR страхования), но если придется ехать по платке то плюс нна-я сумма и т. д.
  По поводу ставок грузовладельцев:  ставки формирует тот кто оказывает услугу, а тот кто заказывает эту услугу- платит, а затем включает эту сумму в себестоимость продукции.

Понятно, что есть много ньюансов......... у кого-то реф, у кого-то лопата сзади (за разгрузку хочет доплату), где-то предлогают верхнюю загрузку (за отдельную плату), ну можно ж найти что-то среднее......
 
По поводу ставок грузовладельцев: Сейчас многие крупные заказчики (грузовладельцы) сами диктуют цены.... Например 5000 км и их не волнуют твои дороги, простои...... хочешь едишь, не хочишь поедит другой....... и там никто не торгуется, т.к. стоит очередь из желающих "бизнесменов".... Лично мне интересно сколько хотят платить владельцы грузы :-) Только когда очень срочно надо, ставку сейчас может диктовать перевозчик........ за что очень обидно.
 
Я предлагаю попробывать....... удалить можно всегда!!!!!!

Последний раз редактировалось: 04 Марта, 2014 18:20
Администрация Портала
Размещено: 04 Марта, 2014 18:11

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Ну вот, уже какието конструктивные предложения появились! Можно реализовать попробовать

Наумчик Дмитрий
Размещено: 04 Марта, 2014 20:19

Беларусь ИП "Наумчик"
Сообщений: 3
Ерофеев Андрей
Наумчик Дмитрий
 
 
В принципе насчет, того что перевозчик должен ставить ставку,я с согласен, но это ставка будет из расчета самых простых условий перевозки (по бесплатным дорогам, без СМR страхования), но если придется ехать по платке то плюс нна-я сумма и т. д.
  По поводу ставок грузовладельцев:  ставки формирует тот кто оказывает услугу, а тот кто заказывает эту услугу- платит, а затем включает эту сумму в себестоимость продукции.

Понятно, что есть много ньюансов......... у кого-то реф, у кого-то лопата сзади (за разгрузку хочет доплату), где-то предлогают верхнюю загрузку (за отдельную плату), ну можно ж найти что-то среднее......
 
По поводу ставок грузовладельцев: Сейчас многие крупные заказчики (грузовладельцы) сами диктуют цены.... Например 5000 км и их не волнуют твои дороги, простои...... хочешь едишь, не хочишь поедит другой....... и там никто не торгуется, т.к. стоит очередь из желающих "бизнесменов".... Лично мне интересно сколько хотят платить владельцы грузы :-) Только когда очень срочно надо, ставку сейчас может диктовать перевозчик........ за что очень обидно.
 
Я предлагаю попробывать....... удалить можно всегда!!!!!!

Удалить конечно можно, но просто пока будет такой вариант, что ставку предлагает грузовладелец (я не имею в виду тех кто предлагает реальные ставки) найдется всегда тот , кто повезет за те деньги которые предлагают

Ерофеев Андрей
Размещено: 04 Марта, 2014 22:33

Беларусь ИП "Ерофеев А.С."
Сообщений: 747
Наумчик Дмитрий
Удалить конечно можно, но просто пока будет такой вариант, что ставку предлагает грузовладелец (я не имею в виду тех кто предлагает реальные ставки) найдется всегда тот , кто повезет за те деньги которые предлагают
Мы здесь пишем о разделе "Единые ставки", который администрация этого сайта попробует запустить....
пока будет такой вариант, что ставку предлагает грузовладелец найдется всегда тот , кто повезет за те деньги которые предлагают        ----------- Конечно найдётся, и не один а сотни, но с этими вопросами Вам наверное на ветку форума "перевзки,расценки"
 
Люди где ещё ВАШИ МНЕНИЯ?????????????

Несолёный Сергей
Размещено: 04 Марта, 2014 23:44

Беларусь ЧТУП "Антей-транс"
Сообщений: 27
Поддерживаю, машинка давно размещена с нормальной ставкой.

Страницы: 1 2 3 4 5 6   ...  12