Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

неплательщики


Страницы: 1 2 3 
неплательщики
Лакисов Олег
Размещено: 14 Января, 2016 18:24

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Хиль ЮрийООО "НИКИКАРТРАНС"  неплательщик,  им осуществили перевозку 07.09.2015 до сих пор не ответа ни привета, доки пошли в Суд.
А что ВЫ ждали от сотрудничества с НИМИ??????????????????????
На 3 менеджера 72 загрузки
3 полож отзыва,4 отрицательных ....Я после такой инфы даже
подробности о фирме не выясняю-сразу в игнор
-----------------------------------------------------------------------------------
инг надежности:300065 место
"Балл надежности":-1.3
От имени фирмы дано:0 отзывов
На фирму дано:7 отзывов 
Положительных: 3 
Отрицательных : 4
Документы

Предложения по грузам и транспорту
По грузам:72
По транспорту:1
 Открыть предложения


Фокин Александр
Размещено: 14 Января, 2016 23:28

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Парни,ну как можно так тупить?Открываешь ту же Никику на Ларди.Дата регистра 09.2015- и тут же 115 загрузок.И что вы от них хотите?

Бондарьков Геннадий
Размещено: 04 Февраля, 2016 15:27

Беларусь ИП "ИП Бондарьков Геннадий Владимирович"
Сообщений: 4
ЗАО "Солигорский завод технологического оборудования",во главе директора Вошкат Анатолия Сергеевича, денег не платит вообще...

Последний раз редактировалось: 11 Февраля, 2017 22:47


Прикрепленные фирмы:
Беларусь ООО "ОП НИИ ПКД"
Гончарко Сергей
Размещено: 04 Февраля, 2016 17:17

Беларусь ИП "Гончарко Сергей Владимирович"
Сообщений: 179
С жульем работает схема: ОБЭП, Прокуратура, СК.
Сегодня Глобалвентстрой заплатил мне , то что был должен.
Хоз.суд не работает , когда нет движения на рс.

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 05 Февраля, 2016 11:18

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
А документально подтвердить, выложить здесь сканы, или хотя бы цифры и даты -  слабо? 
А то как в анекдоте...

Анна Павловна
Размещено: 05 Февраля, 2016 12:53

Беларусь ООО "ФЕОНИКС"
Сообщений: 4
Бондарьков Геннадийшарага,под названием ОП НИИ ПКД,злостные неплательщики.Остерегайтесь этих ...
и еще одна шарага, под названием ЗАО "Солигорский завод технологического оборудования",во главе директора Вошкат Анатолия Сергеевича, конкретное кидалово,денег не платит вообще...

ООО "ОП НИИ ПКД" - очень порядочный и надежный Клиент, работаем с ними с ноября 2015 года, оплаты всегда раньше срока и без напоминаний. 

Сорокина Анна
Размещено: 05 Февраля, 2016 15:40

Беларусь ЧТУП "ДокаСервис"
Сообщений: 16
С ООО "ОП НИИ ПКД" работаем с 12.11.2013 г. -с оплатами никогда не было проблем.

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 05 Февраля, 2016 16:16

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
ОП НИИ ПКД был одним из крупнейших дилеров белорусской автотехники.
Серьёзные продажи стройматериалов.
Ну а магазины "Штопор" - глаза радуются, печень в ожидании...

Бондарьков Геннадий
Размещено: 05 Февраля, 2016 18:55

Беларусь ИП "ИП Бондарьков Геннадий Владимирович"
Сообщений: 4
Станкопромторг ДмитрийА документально подтвердить, выложить здесь сканы, или хотя бы цифры и даты -  слабо? 
А то как в анекдоте...
Уважаемый,если у Вас есть привычка заниматься тролингом,то это не значит,что этим занимаются другие,у которых есть такое понятие,как честь!Перевозка была завершена 14 декабря 2015г.по СМР №111215 от 11.12.2015г.выгрузкой товара на склад этой фирмы,тогда же были подписаны АКТ,Договор и Счет.Сегодня на дворе 05.02.20016г.,а ОПЛАТЫ все НЕТ.Бухгалтерия этой "фирмы",в лице Татьяны,Оксаны,все обещает заплатить...когда появятся деньги!Если Вам этого мало,дайте адрес своей "электронки",и я Вам вышлю все документы,дабы у Вас не возникало сомнения!!!

Фокин Александр
Размещено: 06 Февраля, 2016 21:00

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
НИИ ПКД крупная торговая фирма с богатой историей.Крупный поставщик алкоголя.Не в них сегодня проблема.Проблема в вертикали,которая загнала страну в жо....у.С ПКД я лично ещё лет 12-14 назад работал.

Бондарьков Геннадий
Размещено: 08 Февраля, 2016 08:44

Беларусь ИП "ИП Бондарьков Геннадий Владимирович"
Сообщений: 4
Не вертикаль заказывала у меня автомобиль для перевозки,заключала договор и подписывала документы! А конкретно это предприятие,тем более "крупный поставщик алкоголя".И именно они не платят деньги за перевозку!Почему-то другие,не"крупные поставщики алкоголя" оплачивают в срок,а то и раньше...и меня совершенно не интересует,сколько Вы с ними работали(работаете)!В первую очередь меня интересует оплата за сделанную качественно и в срок мою работу!

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 08 Февраля, 2016 09:23

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Бондарьков Геннадий
Станкопромторг ДмитрийА документально подтвердить, выложить здесь сканы, или хотя бы цифры и даты -  слабо? 
А то как в анекдоте...
Уважаемый,если у Вас есть привычка заниматься тролингом,то это не значит,что этим занимаются другие,у которых есть такое понятие,как честь!Перевозка была завершена 14 декабря 2015г.по СМР №111215 от 11.12.2015г.выгрузкой товара на склад этой фирмы,тогда же были подписаны АКТ,Договор и Счет.Сегодня на дворе 05.02.20016г.,а ОПЛАТЫ все НЕТ.Бухгалтерия этой "фирмы",в лице Татьяны,Оксаны,все обещает заплатить...когда появятся деньги!Если Вам этого мало,дайте адрес своей "электронки",и я Вам вышлю все документы,дабы у Вас не возникало сомнения!!!
Узнайте - что такое троллинг, и только потом  пальцы веером разгибайте. И понты свои попридержите, а то можно подумать что  вы как граф весь в белом,  снизошел до черни, слово молвил...
 
1. Админ-модератор этого сайта всегда требовал на любую претензию к любой фирме прикладывать подтверждающие документы, иначе сносил сообщения в корзину.
2. Если Все документы в наличии, срок оплаты давно наступил - высылайте претензию заказчику заказным письмом, ждите окончания срока оплаты - и подавайте на приказное производство в экономический суд. Пошлина составляет 2 базовые. Возмещаются по решению суда. Плюс пени и проценты.

Последний раз редактировалось: 08 Февраля, 2016 09:36
R Григорий
Размещено: 08 Февраля, 2016 10:59

Беларусь ЧТУП "MTT"
Сообщений: 1245
Оплата на выгрузке и будет ваш "Шчасце!" привыкли жить в иллюзиях. 

Бондарьков Геннадий
Размещено: 08 Февраля, 2016 11:07

Беларусь ИП "ИП Бондарьков Геннадий Владимирович"
Сообщений: 4
уважаемый,говоря вашим культурным языком блатняка,я пальцы веером не разгибаю и понты не разбрасываю,в отличии от вас.А что мне делать и как,я разберусь сам! Если вы так рьяно защищаете неплательщиков,значит и сами такой.

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 08 Февраля, 2016 11:40

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Бондарьков Геннадийуважаемый,говоря вашим культурным языком блатняка,я пальцы веером не разгибаю и понты не разбрасываю,в отличии от вас.А что мне делать и как,я разберусь сам! Если вы так рьяно защищаете неплательщиков,значит и сами такой.

За информацию о неплательщиках спасибо. И не будьте таким резким... 
В остальном - удачи.

Страницы: 1 2 3